Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Считаете ли вы необходимым создание вече, принимающего решения в рамках rodpart.ru? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы необходимым создание вече, принимающего решения в рамках rodprt.ru?

Да
84%
 84%  [ 16 ]
Нет
15%
 15%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 19   [Подробно]



АвторСообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

322584СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть вопроса - в сообщении http://forum.anastasia.ru/post_322338.html#322338

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 06 Апр 2012, 10:22
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

322695СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Я считаю, что вече необходимо. И оно уже создано - любой может высказаться по интересующему вопросу. Всё что угодно - если без скверны, любая критика - чтоб конструктив был.

А вот для того, чтобы всякие лентяи не создавали тем-дублей, хранители таки нужны. Они и есть, но "кого угодно" в хранители портала допускать нельзя, поскольку у некотороых индивидуумов отсутствует разделение между свободой и бардаком.

rademit, две темы, которые ты создал, я не удалил. Я совместил твои сообщения с теми темами, которые уже были на портале. Мне понятны твои амбиции "партия, дай порулить". Рули, кто ж тебе не даёт. Но бардак не нужно устраивать из портала, из своего самоутверждения. По тексту - предложи другой. По ссылке - вроде уже разобрались.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

322711СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю вече внутри *Родной партии* необходимо и оно будет решать вопросы и проблемы реальной жизни ,а значит и рамок никаких нет как у партии так и у реальной жизни.А вот что касается сайта родпарт тут я думаю и нужен администратор наемный работник -лакей,который будет отвечать за порядок в рамках портала родпарт.

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 8 сек.:
OOOBard,
Кстати недавно обсуждали тему интернет магазина и пришли к выводу что необходим интернет- магазин для продажи продукции Родовых поместий и для Родовых поместий.Я вот думаю где буду доставать семена не геномодифицированые для посадки в РП .А так бы был магазин заказал заплптил и пожалуйста .
А чего тему то закрыли?И где теперь обсуждать про интернет маназин для родовых поместий?

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

322757СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard, не суди по себе. Если бы мне надо было порулить, попросился бы в админовский состав.

80% голосов при принятии решения отсекают "кого угодно". Потому что большинство предпочитает думать. Считаешь своё решение правильным (любое) - докажи его рациональность вече. И у людей есть интуиция, они ложь если не увидят, то почувствуют.
Пока же всё приходиться доказывать тебе. А это предательство, уже себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

322759СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

OOOBard, не суди по себе.

А по кому судить? По тебе? А чем ты сейчас занят? не разруливанием ли вопросов, кажущихся тебе важными?

80% голосов при принятии решения - мало. Нужно единогласие. И если бы ты не был так поспешен и ленив, давно бы уже прочитал на портале предложенное решение этого вопроса:

Любой партийный вопрос принимается единогласно. Но есть право вето. Любой человек может наложить вето до 8ми раз, и у него есть право и обязанность в этом случае объяснить наложение вето, положим, в течении 30 минут. Следующее голосование проходит на следующий день. Если 8 раз единогласия достигнуто не было, на девятый решение принимается большинством голосов. За 8 раз человек либо показывает всем точку зрения с иного угла, и ищется другое решение вопроса, устраивающее все стороны, либо человек полностью себя дискредитирует.

Цитата:

Пока же всё приходиться доказывать тебе. А это предательство, уже себя.
Если ты мне не можешь ничего доказать, то как ты докажешь что-то людям в гораздо большем количестве? Начни с малого. Докажи мне публично, что твои темы-дубли были необходимы.

P.S. Похоже слово "предательство" самое частое в твоём лексиконе...

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

322762СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты подумай немножко, и доказывать ничего не надо будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

322767СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, если тебе нужны генетически немодифицированные семена, набери соответсвующую фразу в поисковике. Если кто продаёт, поисковик найдёт. Интернет-магазины заинтересованы в индексации своих страниц.
А "у партии другие задачи".
А массовой продажи чистых семян скорее всего не будет - это не выгодно магазину: львиная доля прибыли не от семян идёт, а от уже выращенных продуктов (не веришь - загляни в магазины с семенами и с продуктами и спроси). Массовое распостранение семян помидор - падение прибыли от продажи самих помидоров. Магазины на неоправданные убытки не пойдут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

323523СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 6:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:
Не советуй того, чего не умеешь сам

Раз ты умеешь, то возьми и сделай - подумай, а не спамь других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB