Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Демина Елена Владимировна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Демина Елена Владимировна родилась 20 июня 1981 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: SaturnWarrior@yandex.ru


Краткая информация:


У меня карие глаза, темные волосы. Рост самый обыкновенный - прям скажем золотая середина. Люблю гулять в лесу, но больше всего я горы обожаю. Я жить без них буквально не могу. Они мне силы придают и бодрость в теле поднимают.

Основной текст анкеты


В конце апреля я уезжаю к бабушке в деревню. И пробуду там до конца октября.

Какая же там красота. Горы, родник, чистейшая живая вода. Когда ее пьешь не возможно напиться, не передаваемое чувство, если кто не пробовал тот не поймет. Потом рядом речка, лес, степь и горы, горы горыыыы. Я без низ жить не могу, просто не могу и все. Но главное это воздух, боже какой же там воздух, не сравнить с тем какой в городе. Все свое только что с грядки. Ух напьюсь я парного молока, ням-ням. Razz. Тот кто говорит, что не любит парное молоко, не любит вкус самой жизни. Привыкли на всём искуственном и поддельном и истинное настоящее уже не способны поспринять.

Всем счастья я желаю и здоровья



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Сечас живу в городе, но родовое поместье хочу вместе с любым построить где-нибудь невдалеке от гор. Именно так я вижу дом счастливый наш.
Cтруктура и соседи: Главное, чтобы добра желали нам и счастья.
Заработки при обуcтройстве поместья: Там видно будет, сейчас мне тяжело планировать такие мелкие детали
Помощники в сотворении поместья: Любимый и детешки наши
Что уже сделано и планы: Мечта уже живет


Дети

Есть дети? Девочка - София 2 года.
Планируемые дети: Девочку и мальчика, я с мужем - богом молодым хочу в наш мир я привести.
Рождение детей: В любви и понимании.
Воспитание детей: Прислушиваться к ним и не навязывать мышление свое.
Быт: Тепло домашнего очага, не с чем сровнить нельзя. Несчастны те, кто не разу не испытал тепла его.


О половинке

Представляемая половина: Чтобы любил и понимал меня, чтобы молчание вдвоем красноречивей многих слов красивых было.
Ваша встреча: Я на судьбу свою надеюсь, но и сама не оплошать я постораюсь.
Что она готова делать: Любить и уважать его, наш дом от внешней бури зла я защищать готова.
Как вы узнаете друг друга: Взгляну в глаза его, а он в мои, и слов уже не нужно будет нам, чтобы понять свершившееся чудо.
Техническая информация

Добавлено: Пн 17 Апр 2006, 23:56 пользователем:
SaturnWarrior


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 95
Населённый пункт: Мос.обл., г. Подольск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB