Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Смирнова Наташа

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Смирнова Наташа родилась 22 мая 1977 года.
Указанное место расположения - Вологодская область.
Данные для связи: luchik_natali@mail.ru


Краткая информация:


Я веселая и яркая, а бываю спокойная и ласковая. Я думаю, все люди должны быть счастливы и достойны жить в мире лучшем, чем тот, что большинстве случаев виден из наших окон. Более того я считаю, что в наших силах приблизить реальность к той, что описана у Анастасии. Если увидишь улыбающуюся девушку с огненными волосами, а в глазах у нее будет светиться описанное выше, то знай - это я и есть Smile.

Основной текст анкеты


Примечание от shinylena:
Это анкета, моей замечательной подруги Наташи. Просто мы входили под моим ником и анкета получилась как бы от меня. На самом деле мы два разных человека и если вы хотите связаться с Наташей, то пишите ей на e-mail luchik_natali@mail.ru .



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Вологодская область.
Cтруктура и соседи: Соседи - единомышленники. Рядом два поселения (по 20 РП в каждом).
Строения и коммуникации: Пока только участок земли, но планов громадье!
Заработки при обуcтройстве поместья: Работа в городе
Планы на переезд: Определенно имеются! Но хотелось бы переехать вместе с любимым человеком.
Что уже сделано и планы: Самое главное есть земля - основа для [b]нашего[/b] родового поместья
Вода в поместье: Будет колодец. Речка еще есть не так далеко. И после дождя немеряно луж!
Флора: Сейчас - просто поле, в потрясающе красивом месте. Еще растут сосенки (это маленькие сосны). А потом все будет еще лучше - живая изгородь из разных кустиков, живой забор из разных деревьев, ну и конечно вековой дуб. Пара кедров гармонично впишутся в этот пейзаж.. если конечно они с соснами ссориться не будут
Фауна: В основном жуки, но безопасные. Были замечены бабочки, стрекозы и вроде даже ящерка. Пробегала собака, но есть подозрение, что транзитом.
Использование бытовой техники: Сначала сложно будет от всего отказаться.


Дети

Планируемые дети: Обязательно!!! Ведь дети это счастье, это то, что мы можем привнести в мир прекрасного.
Рождение детей: В РП вместе с любимым.
Воспитание детей: Правильное. Такое чтобы из них выросли Творцы и Богини, а не какая-нибудь Фабрика Звезд-77


О половинке

Представляемая половина: Главное доброта, любовь к природе, детям. Возраст и внешние характеристики особого значения не имеют, главное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Ваша встреча: На самом деле абсолютно все равно как мы встретимся - главное чтобы мы сразу поняли, что мы созданы друг для друга.
Как вы узнаете друг друга: Узнаем, узнаем, даже не волнуйся об этом. Не все в этом мире можно выразить словами и это как раз тот самый случай.
Техническая информация

Добавлено: Пт 14 Апр 2006, 20:37 пользователем:
shinylena




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 2
Населённый пункт: Череповец

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB