Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Архив 04-06 2006:Голосование - Новые хранители форума?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

316976СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю всем проголосовать.

Тагирушка хочет быть хранителем форума "Обряды Любви".
( http://www.anastasia.ru/forums/topic_10472_30.html ).

1.+
Очень светлый радостный человек, способный своим жизнелюбием и жизнерадостностью поддержать чистоту столь важной для всех темы

----------------------------------------
дополнено 13 апреля, СК.

2. Пользователь FOX2003 желает хранить "Нашу историю"
http://www.anastasia.ru/forums/post_316981.html#316981


--
Исправлено Shambo Вт Июн 06, 2006 1:38 am

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

316998СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +++

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пт 14 Апр 2006, 7:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

317038СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привезла вам голос ВладимирВасильича из темы Приглашаем в хранители форума. Видимо, смена названия этой темы с Требуются на Приглашаем возымела свое действие.
Цитата из сообщения ВладимирВасильича
Цитата:
Тагирушка,
Цитата:
Пожа-а-алуйста-а-а-а.....)))

Такое просяще-жалобное обращение в "Высокую инстанцию" придётся удовлетворить и проголосовать "За". мама Света, прИмите зачёт по курсу "Молодого бойца" у претендента?

А по мне, так и не жалко в Сотворцы включить, Сергей появится завтра в теме, вот сразу и включит. Ну, это, конечно при условии кворума. Как решите, СФ. Насчет приема зачета по практике хранительства, эт не только я, но и ребята посмотрят (которые действительно действуют в составе группы Сотворцы).
Насчет просяще-жалобного - будешь тут завывать, когда Совет второй день спит и не реагирует на твое Примите меня в хранители.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

317047СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    мама Света, сообщение Тагирушки я прочитал немедленно после его помещения на форуме. Но "притаился", ожидая реакции коллег по СФ. А причина проста: мы далеко не всех знаем по форуму, поэтому ждём каких-либо известий "со стороны".

    Для мамы Светы и др.: по моим наблюдениям самый действенный способ "побудки" СФ - рассылка по e-mail просьбы проголосовать в какой-либо теме. Когда-то давно мы этот вариант обсуждали с leo и собирали со всех e-mail. Но похоже, только leo им и пользуется - зато какой результат!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

317052СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, прости за флейм.
Vladimirwas, диагноз для Совета ясен
Цитата:
Но "притаился", ожидая реакции коллег по СФ. А причина проста: мы далеко не всех знаем по форуму, поэтому ждём каких-либо известий "со стороны".
С таким диагнозом все кандидаты на хранителей разбегутся, если каждый советник будет на другого оглядываться. Спасибо за прямоту. Хоть выяснить можно причину молчания, а так сиди - домысливай, чего советники молчат.

Vladimirwas, Вы хоть Фокса не бросайте, вопросы ему задали, доведите до голосования по приему его в хранители.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

317069СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +++
Цитата:

Насчет просяще-жалобного - будешь тут завывать, когда Совет второй день спит и не реагирует на твое Примите меня в хранители.

Image
сплим в одном ботинке ржач
А по поводу п. 2 пока воздержусь, всё-таки хочется услышать ответы на вопросыWink.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.

Последний раз редактировалось: Grom2112 (Чт 13 Апр 2006, 13:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

317109СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 4:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
приятный человек Smile
(главное не забывать приседать Smile)

мама Света,
Цитата:

А по мне, так и не жалко в Сотворцы включить,

я тоже за +++
Smile

2. +

----

Прошу тех, кто уже высказался отредактировать свои сообщения и добавить мнение по второму вопросу. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 3 сек.:
Vladimirwas,
Цитата:

по моим наблюдениям самый действенный способ "побудки" СФ - рассылка по e-mail просьбы проголосовать в какой-либо теме. Когда-то давно мы этот вариант обсуждали с leo и собирали со всех e-mail. Но похоже, только leo им и пользуется - зато какой результат!

Smile
а я ЛС рассылаюSmile
Вот про Ульяну поздно вечером создал голосование, а рано утром уже проснулась Хранительницей Smile
но ЛС труднее, конечно... Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

317117СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 5:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Поддерживаю , ибо действительно светлый парень Тагирушка, да и девушки его любят. Ему и флаг в руки на модерирование "Обрядов"
+
2. ЗА +.
По поводу Ивана-Фокса2003.
Будущий хранитель явно с "зубами", и активно ими пользуется. Что хорошо, что у него при всем при этом на вооружении всегда чувство юмора, и отменная реакция. Хочу добавить ссылку на ответ Ивана мне на следующие вопросы:
Цитата:
Зная, что раздел история больше будет основан на мнениях, чем на фактах, каким вы видите своё там модерирование. Я понимаю, что вы будете поддерживать порядок для создания доброжелательной и творческой атмосферы, а еще что-то вам хочется сделать, или предложить пользователям для их удобства?

Отрывок из ответа:
Цитата:
мнения в разделе история хорошо...
еще лучше мнения основанные хоть на чем нибудь...
выдумать можно что угодно, вопрос весь в толковании фактов...
т.е. должны быть представлены несколько точек зрения, переходы на личности все равно что меряться громкостью голоса или еще чем Smile
доброжелательной атмосферы я думаю не предвидиться Smile
но к конструктивному диалогу свести я думаю тему в силах буду,
тем более что вопрос мне интересен...

И хотелось бы добавить, что с предвкушением буду заходить в раздел Истории.


Последний раз редактировалось: Shambo (Сб 15 Апр 2006, 5:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

317177СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 9:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу 2. пункта повестки... не против, но воздержусь Very Happy

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

317188СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. ~

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

317519СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. +
Фокса посмотрел по сайту - ничего такого предосудительного, т.е. вроде как свой.

Напомню вариант принятия путём невозражения.
Т.е. если нет возражений конкретных (участие в антиИдеологических программах и т.д.) - принимается.
Хотя можно и через кворум, если без затягиваний.

Или вот как - можно по рекомендации.
Надёжный человек, несколько хранителей его рекомендуют - например, не менее 3-х - принимается.

Чтоб на голосование всё время не ставить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

317534СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. ~
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

317683СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

317759СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению ни с кем из них не общался плотно. Из беглого осмотра сообщений сделал такой вывод:

1 ~
2 +

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

318186СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    В Москве - полночь.

    Доброй ночи, Совет! Спи спокойно, дорогой товарищ, и пусть тебе приснятся прекрасные лики ангелов-Хранителей, воплощение которых на форуме сайта "Анастасия" ты задерживаешь...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB