Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Оформление Путеводителя по форумам Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

346837СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Forest,
Цитата:
Кстати на ту же тему. Гляньте, это "Новости"? http://www.anastasia.ru/forums/topic_15529.html

    Знаем, знаем. Читали в первый же день появления... Только я тогда не обратил внимание на место расположения темы.

Цитата:
Объясните мне пожалуйста, в чем различие между "Любыми советами форумцев" и "Мнения".

    А вот этот подраздел (или как он называется?) я с форума удалил бы вовсе, поскольку при наличии Мнений не понимаю назначения Любых советов.

    Что такое новостной материал? Это, по моему разумению, фактически объявления - однодневки-двухдневки, или чуть больше по времени их актуальности. Пример:

    Уважаемые единомышленники! Вышла в свет последняя книга серии ЗКР - "Новая цивилизация. Часть 4. Возрождение Ведруссии". Издательский дом "Ведруссия", 2008 год.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

415450СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня осенило по поводу раздела Новости. Дело в том ,что Владимир Васильевич прав по поводу тем одно-дневок двудневок. Путсь в разделе Новости будут именно новости, если событие прошло пусть идет в информации мероприятия. Т.е поясню:
у нас на главной размещаются новости, но ведь не у каждого есть возможность поместить свою, надо ждать Грега, а вот раздел новости и будет таким, плюс к тому же там можно было писать новости о происходящем на форуме, типа обьявлений- срочно всем идти в мнения и высказываться как будем финансировать сайт , срок сбора мнений три месяца, и такая тема будет в разделе три месяца, потом её можно либо удалить, либо в архив сдать. И приучить всех использовать этот раздел еще и так. Т.е. действительно сузить предназначение, оставить новости и обьявления, а обмен впечатлениями уже переносить! И про теже передачи по моему уже пора переносить в мероприятия что ли. Или мнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

415629СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, хорошее предложение.
Возьмём на вооружение.

Детализировать можешь?
Т.е. все это изложить в виде, удобном для восприятия учасниками форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

415858СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Думаю, если каждый пользователь получит возможность самостоятельного добавления новостей, то непременно воспользуется этим. Но тогда нужно заводить новую страницу "Новости пользователей"? Это желание продиктовано необходимостью срочного оповещения форумцев о каком-нибудь мероприятии. Например, я получил приглашение на последнюю встречу с В.Н. Мегре в Родовом в 9 утра, а время её начала - 14.00! Второй пример: переезд московского клуба "Чистые сердца планеты". Упарился искать московские темы и помещать в них призыв о помощи. Это вместо того, чтобы дать сообщение только один раз, не открывая новой темы...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

415860СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    На форуме Росинки стараниями Акира рассылка новостей автоматизирована и каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность в один клик разослать объявление либо всем участникам проекта, либо определённой группе (например, только участникам инициативной группы "Образовательная программа"). Очень быстро и удобно! А прошлой зимой и весной этого года я отправлял объявления (новости) каждому индивидуально на e-mail. Очень утомительно и страшно (не пропустить бы кого!).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB