Девочка-вселенная, где же ты?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#46:  Автор: MIMERНаселённый пункт: Kiev СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 12:05
    —
Цитата:

А что же делать девочкам-вселенным, чтобы найти свою половинку?


Чтобы найти свою половинку, прежде всего нужно научиться "не размениваться" и не довольствоваться посредственным. Почему рушатся отношения и семьи - прежде всего потому, что человек изначально "насилует себя", даря себя тому, кто для тебя не создан (мол, а почему бы и нет - такой красивый, умный, богатый, любит меня----хорошая, выгодная партия. Часто мы "ведемся" на престиж, на удовлетворение своего самолюбия - а это ОЧЕНЬ хрупкий фундамент отношений. В итоге потом эти отношения настолько втягивают, что сложно от них избавиться. Насчет безответной любви, из личного опыта посоветовать ничего особо не могу - да, было дело, любила мужчину, который меня не любил как женщину Embarassed Но я по этому поводу никогда не расстраивалась - мол, ну и что, все равно я тебя люблю! Что я с тобой, торговаться что ли буду? (ты меня любишь стоолько, а я тебя стооооооооооолько - непорядок, давай что-то решать, ато не буду любить вообще Confused ). Знаете, такой attitude кудя приятнее и для меня и для моих любимых - которые, кстати, очень ценят это. А самой как радостно!!! Наверное, самое ценное ремесло - научиться любить я не причем

Любви ВАМ, вы самые "продвинутые", самые мудрые, самые-самые мои дорогие друзья!!!

С искренней любовью,

Ваша Маша Laughing

#47:  Автор: MoonGoddessНаселённый пункт: Чернигов СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 0:59
    —
MIMER, Какие мудрые слова! Возьму себе за руководство... Mr. Green

#48:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 9:40
    —
Миленькая девочка, нет тебя светлей
В маленьких ладошках сердце отогрей
Будут песни литься и журчать ручей
На лесной полянке собери друзей
Белочки играют, солнышко блестит,
Потому что милая малыша растит

#49:  Автор: TravinkaНаселённый пункт: Irkutsk СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 9:47
    —
Не тормозите, ребята, действуйте!!!!!!!!Может это твоя судьба!!!!!

#50:  Автор: radik333Населённый пункт: Казахстан СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 10:46
    —
Поднимая ладонь я навстречу лучу восходящего солнца-ВАС ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ-ДАЛЕКИХ, но БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
Спасибо ВАМ, что ВЫ просто ЕСТЬ!
Спасибо за эту прекрасную страницу!
Игнорируя боль, обиду, досаду-я иду только к ВАМ!

#51:  Автор: Musika_tishini СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 10:38
    —
А я верю и жду. Жду, когда встречу свою половинку. Не хочу искать. Это пустое. Оно само придет тогда, когда надо будет. И принесет с собою тепло и нежность, которое соединится с моим теплом, и нежностью, и лаской, и заботой, и мы вдвоем погрузимся в этот мир - прекрасный и волшебный. А пока что я плаваю там одна, и живу, и жду... И хочу подарить его всему миру, и дарю, по кусочкам. Как умею, так и дарю. От всего сердца.
И все будет, как придет время. И сейчас уже есть. Не надо время торопить. Оно и так быстро бежит.

#52:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 17:34
    —
Musika_tishini писал(а):
Не хочу искать. Это пустое. Оно само придет тогда, когда надо будет


Интересно, а кто ещё думает также? Ведь под лежачий камень... Wink

#53:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 19:37
    —
Всем привет!

Лирий писал(а):

Интересно, а кто ещё думает также? Ведь под лежачий камень...


Я. Только Musika_tishini писала не про лежачий камень. Я так полагаю.

#54:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 10:01
    —
Любовь моя живет не уставая,
Преодолела странствий много лет.
Еще сильней горит не угасая
Последней искры благодатный свет.
Пожар в душе вокруг распространяя
Зовёт богиню отразить вослед
Вселенной радостный рассвет.

#55:  Автор: savraНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 6:53
    —
ОНА в ТЕБЕ и всегда рядом с ТОБОЙ,во всех ЖЕНЬЩИНАХ МИРА,окружающих сейчас тебя!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛОСТИ МЫСЛЕЙ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!

#56:  Автор: ЛирийНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 17:05
    —
Всё также далека, и также близка
Любовь моя -
Живу
Надеждой на тебя

#57:  Автор: sergeyНаселённый пункт: Москва-Ставрополь СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 10:15
    —
Любимая, ты хорошеешь день ото дня
В нашем прекрасном саду.
Яблони, вишни, черешни цветут
Одухотворяя уют.
Они растут созвучьем нашим,
Выражая в этих чувствах
Леса сказочный узор.
Мы мечтаем о планете
Утопающей в лесах.

#58:  Автор: AshaRНаселённый пункт: Москва*Ведруссия СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 19:31
    —
Грустно конечно иногда....что очень долго никак не прибижаешь к себе близких похожих людей...но ведь если чувствуешь, что- что-то не так....значит...что- то ещё не свершилось...или она или ....я пока не готов...
а может мы просто не поняли.....Или не встретились.....
И удивительное наверное то ...что нет никакого сравнения ....просто должно родиться это чувство.....вот это Она.....И как мне кажется.....оно должно родиться (почти) с первого взгляда.....взаимно...!
И дальше всё само собой ...Smile
любовь

С Уважением

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:43

#59:  Автор: AshaRНаселённый пункт: Москва*Ведруссия СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 18:12
    —
г-нLans, ...
Взаимная гармоничная Любовь.....взаимо дополняет....каждого....
Поклонения....? Laughing
Сколько Вам лет....?
Уверен....Ещё многое интересное в жизни предстоит...Smile познать... открыть....
и почувствовать....
Любви и Тепла.....


Девочки...Девочки - Вселенные....

Единственные и не повторимые.....

От всей души Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Уверен, что свершится все то, что было начато в уходящем году и все то новое, что будет запланировано с успехом осуществится.
Пусть будет с Вами всегда радость, любовь и свет, понимание и поддержка близких и родных.
Удачи и Счастья в Новом году!
С наилучшими пожеланиями,

#60:  Автор: Lans СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:08
    —
Уважаемый г-н Larchev!

Действительно, мы с Вами несколько расходимся во мнениях. По поводу Вашего образа идеальной женщины - это весьма фантастично. Что мне, в общем-то, и не нравится. Надо жить нормальной реальной жизнью, делать реальные хорошие поступки.
С такой женщиной, которую Вы описали, сможет прожить любой мужчина. А Вы попробуйте пожить с реальным человеком, а не выдуманным образом. Это гораздо полезнее и интереснее. Понятие "девочка-вселенная" относится не к какой-то там гипотетической идеальной леди, а к реальным женщинам вокруг нас. Попробуйте им помочь почувствовать любовь в жизни. Каждый человек по-своему уникален. Как мне представляется - основной задачей человека в жизни является сделать мир немного добрее и интереснее. Этого никогда не добиться отвлеченными теоретическими рассуждениями.
.. Вы сразу штампуете отметку "бракована" на женщину, которая находится в разводе. Это неправильно. Надо не оценивать параметры "разведена"-"не разведена", "девственница" - "не девственница", а смотреть на конкретного человека. Что лучше - связать жизнь с девственной фригидной дурищей или хорошей женщиной, которой в силу каких-то причин пришлось развестись?
С наилучшими пожеланиями,
Lans

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:47



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 10

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group