Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девочка-вселенная, где же ты? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MIMER




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Kiev

126083СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2004, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что же делать девочкам-вселенным, чтобы найти свою половинку?


Чтобы найти свою половинку, прежде всего нужно научиться "не размениваться" и не довольствоваться посредственным. Почему рушатся отношения и семьи - прежде всего потому, что человек изначально "насилует себя", даря себя тому, кто для тебя не создан (мол, а почему бы и нет - такой красивый, умный, богатый, любит меня----хорошая, выгодная партия. Часто мы "ведемся" на престиж, на удовлетворение своего самолюбия - а это ОЧЕНЬ хрупкий фундамент отношений. В итоге потом эти отношения настолько втягивают, что сложно от них избавиться. Насчет безответной любви, из личного опыта посоветовать ничего особо не могу - да, было дело, любила мужчину, который меня не любил как женщину Embarassed Но я по этому поводу никогда не расстраивалась - мол, ну и что, все равно я тебя люблю! Что я с тобой, торговаться что ли буду? (ты меня любишь стоолько, а я тебя стооооооооооолько - непорядок, давай что-то решать, ато не буду любить вообще Confused ). Знаете, такой attitude кудя приятнее и для меня и для моих любимых - которые, кстати, очень ценят это. А самой как радостно!!! Наверное, самое ценное ремесло - научиться любить я не причем

Любви ВАМ, вы самые "продвинутые", самые мудрые, самые-самые мои дорогие друзья!!!

С искренней любовью,

Ваша Маша Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MoonGoddess




Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Чернигов

126214СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MIMER, Какие мудрые слова! Возьму себе за руководство... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

130795СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миленькая девочка, нет тебя светлей
В маленьких ладошках сердце отогрей
Будут песни литься и журчать ручей
На лесной полянке собери друзей
Белочки играют, солнышко блестит,
Потому что милая малыша растит

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Travinka




Зарегистрирован: 22.02.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Irkutsk

130978СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не тормозите, ребята, действуйте!!!!!!!!Может это твоя судьба!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
radik333

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 50
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

130986СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2004, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поднимая ладонь я навстречу лучу восходящего солнца-ВАС ПРИВЕТСВУЮ ВСЕХ-ДАЛЕКИХ, но БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ!
Спасибо ВАМ, что ВЫ просто ЕСТЬ!
Спасибо за эту прекрасную страницу!
Игнорируя боль, обиду, досаду-я иду только к ВАМ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Musika_tishini




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 18



131215СообщениеДобавлено: Вт 30 Ноя 2004, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я верю и жду. Жду, когда встречу свою половинку. Не хочу искать. Это пустое. Оно само придет тогда, когда надо будет. И принесет с собою тепло и нежность, которое соединится с моим теплом, и нежностью, и лаской, и заботой, и мы вдвоем погрузимся в этот мир - прекрасный и волшебный. А пока что я плаваю там одна, и живу, и жду... И хочу подарить его всему миру, и дарю, по кусочкам. Как умею, так и дарю. От всего сердца.
И все будет, как придет время. И сейчас уже есть. Не надо время торопить. Оно и так быстро бежит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

133097СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Musika_tishini писал(а):
Не хочу искать. Это пустое. Оно само придет тогда, когда надо будет


Интересно, а кто ещё думает также? Ведь под лежачий камень... Wink

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

133130СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Лирий писал(а):

Интересно, а кто ещё думает также? Ведь под лежачий камень...


Я. Только Musika_tishini писала не про лежачий камень. Я так полагаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

133745СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2004, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь моя живет не уставая,
Преодолела странствий много лет.
Еще сильней горит не угасая
Последней искры благодатный свет.
Пожар в душе вокруг распространяя
Зовёт богиню отразить вослед
Вселенной радостный рассвет.

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
savra




Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина

134071СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2004, 6:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОНА в ТЕБЕ и всегда рядом с ТОБОЙ,во всех ЖЕНЬЩИНАХ МИРА,окружающих сейчас тебя!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛОСТИ МЫСЛЕЙ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

134687СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2004, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё также далека, и также близка
Любовь моя -
Живу
Надеждой на тебя

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sergey

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 57
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Ставрополь

135831СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2004, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимая, ты хорошеешь день ото дня
В нашем прекрасном саду.
Яблони, вишни, черешни цветут
Одухотворяя уют.
Они растут созвучьем нашим,
Выражая в этих чувствах
Леса сказочный узор.
Мы мечтаем о планете
Утопающей в лесах.

_________________
yasv@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

137264СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2004, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грустно конечно иногда....что очень долго никак не прибижаешь к себе близких похожих людей...но ведь если чувствуешь, что- что-то не так....значит...что- то ещё не свершилось...или она или ....я пока не готов...
а может мы просто не поняли.....Или не встретились.....
И удивительное наверное то ...что нет никакого сравнения ....просто должно родиться это чувство.....вот это Она.....И как мне кажется.....оно должно родиться (почти) с первого взгляда.....взаимно...!
И дальше всё само собой ...Smile
любовь

С Уважением

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:43

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AshaR




Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва*Ведруссия

137450СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

г-нLans, ...
Взаимная гармоничная Любовь.....взаимо дополняет....каждого....
Поклонения....? Laughing
Сколько Вам лет....?
Уверен....Ещё многое интересное в жизни предстоит...Smile познать... открыть....
и почувствовать....
Любви и Тепла.....


Девочки...Девочки - Вселенные....

Единственные и не повторимые.....

От всей души Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Уверен, что свершится все то, что было начато в уходящем году и все то новое, что будет запланировано с успехом осуществится.
Пусть будет с Вами всегда радость, любовь и свет, понимание и поддержка близких и родных.
Удачи и Счастья в Новом году!
С наилучшими пожеланиями,

_________________
...Пусть Добрым Светом Мир Сердец Сияет...
Любви Вам и Тепла Души... Идущей Рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lans




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 6



137466СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2004, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый г-н Larchev!

Действительно, мы с Вами несколько расходимся во мнениях. По поводу Вашего образа идеальной женщины - это весьма фантастично. Что мне, в общем-то, и не нравится. Надо жить нормальной реальной жизнью, делать реальные хорошие поступки.
С такой женщиной, которую Вы описали, сможет прожить любой мужчина. А Вы попробуйте пожить с реальным человеком, а не выдуманным образом. Это гораздо полезнее и интереснее. Понятие "девочка-вселенная" относится не к какой-то там гипотетической идеальной леди, а к реальным женщинам вокруг нас. Попробуйте им помочь почувствовать любовь в жизни. Каждый человек по-своему уникален. Как мне представляется - основной задачей человека в жизни является сделать мир немного добрее и интереснее. Этого никогда не добиться отвлеченными теоретическими рассуждениями.
.. Вы сразу штампуете отметку "бракована" на женщину, которая находится в разводе. Это неправильно. Надо не оценивать параметры "разведена"-"не разведена", "девственница" - "не девственница", а смотреть на конкретного человека. Что лучше - связать жизнь с девственной фригидной дурищей или хорошей женщиной, которой в силу каких-то причин пришлось развестись?
С наилучшими пожеланиями,
Lans

--
Исправлено мама Света Пт 24 Фев 2006, 16:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB