Заря ( Анучина Екатерина Викторовна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 12:56
    —
Very Happy Уже заглянула Smile Здорово там у тебя! Просто и интересно! Very Happy
Спасибо за приглашение Smile любовь

#62:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 13:09
    —
Всегда рада буду. любовь Very Happy Very Happy Very Happy

#63:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 17:36
    —
Заря, Зоренька,
Какая странная у тебя стала аватарка Smile
А почему на чёрном фоне??

#64:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 19:37
    —
Very Happy Привет, Саша! Ну как, эта аватарка лучше? Или может быть оставить предыдущую "на чёрном фоне"? Smile

#65:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 23:02
    —
Заря, Smile а мне и та, и эта нравитсяSmile Wink

#66:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 11:28
    —
Wink

#67:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 12:42
    —
Very Happy Спасибо, друзья! Мне тоже всё нравится!

Very Happy Прекрасное настроение!!!
Песенки счастливые поются!
Знаете, есть такая песенка весёлая... Smile любовь

* * *
А я дойду... дойду, дойду, дойду
Да по весенним лужам и по льду,
Да по траве домой, домой, домой
В цветущий сад к тебе любимый мой!!!


Very Happy А у нас снег выпал и птицы так душевно поют!
Сосны, ёлочки, берёзки тронуты белым лёгким снежком...
Красота... А вокруг всё тает, лужи морями разлились...

Сегодня день такой, если ничего не употреблять в пищу,
сама природа способствует хорошему настроению и чуткому восприятию мира.
Лёгкость и гармония в теле, если особенно зарядку сделаешь -
на весь день энергией зарядишься! Каждый день ,конечно, прекрасен,
но сегодня особенный - экадаши называется... Smile любовь

#68:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 15:04
    —
Хорошая песенка. А у меня нынче с утра настроение хорошее. Особенно, когда вышла из дому, а солнышко светит и птицы поют. Вообще, мне повезло, я на 5 живу и птицы под крышей, то есть над окнами нашими по утрам поют. Вчера особенно старались. Здорово просыпаться под птичье пенье!
И снег... утром все деревья под окном в снегу были, а потом снег на дорогах растаял, остался лишь между домами пушистый белоснежный слой да на кустиках снежка немного лежало. Он частью растаял, частью птицы его стряхнули, но зрелище красивое было. Необычно красивый снег был. И небо было красивое, солнце выглядывало между туч. Люблю в последнее время просветы между облаками через которые солнце выглядывает. Люблю, когда расходятся тучи и в просветах видны редкие тучи, которые ещё выше и голубо-голубое небо видно.
Аватарки все три у тебя красивые были. Very Happy С лицом красивая была. Такое вот моё мнение.

#69:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 20:12
    —
Very Happy Спасибо, Светлая Елена
За чудно снежное настроенье!
За пенье птиц, что живут под крышей
И за весну, что с любовью дышит!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Very Happy Необыкновенно чудесно делиться своим весенним настроением
и необъятным счастьем прекрасной ЖИЗНИ!!!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#70:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 23:40
    —
Да, сегодня необыкновенно лёгкий день был, радостный. Кто смог прочувствовать, тот понимает Wink

#71:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 11:42
    —
Заря, ага приятно делиться, когда людям тоже нравится снег и солнце, и облака.

#72:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 12:34
    —
Smile Как спокойно сегодня, по-весеннему ветрено и свежо.
Ветер дует, ласково гладит лужи, в которых отражается безмятежное серовато-белое небо.
Небольшие водные озёрца с удовольствием морщатся и текут бесконечными ручьями по тротуарам...
Приятно смотреть на этот стремящийся живой поток, пробуждающий землю ото сна...
Кое-где уже видна зеленоватая травушка из-под снега...

Песня СЧАСТЬЯ!

С радостью нового дня
Жизнь начинаю свою,
Искренне всех любя,
Песню счастья пою!!!

Припев:

Нежный солнца луч
Зарёй на крыше
Птичьи голоса
В тишине я слышу...

Чувствую мир собой!..

В моих руках время,
В волосах ветер,
Живу я в счастье
На Земле планете!..

И пусть сменяют друг друга года,
Сердце молодое всегда!!!

Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy любовь

Smile Дальше пока не придумалось...
Может быть, у кого-то соединятся строчки, и будет продолжение...

#73:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 14:13
    —
Вот такое добавление к твоему тексту, Катюша:
...
Чувствую мир собой!..
Мир - друг любимый мой!
И в этом чудесном миру,
Знаю, кого-то найду!
...
... Сердце молодое всегда!!!
Боже, я вечно жива!
Знаю, что дочь я твоя!!!

#74:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 20:49
    —
Very Happy Спасибо, Ленушка! Прекрасное продолжение!!! Smile любовь

Боже, я вечно жива!
Знаю, что дочь я твоя!!!


Красота... Наполнить вечностью мгновенье,
и почувствовать всю силу этих слов - какое это счастье!
СЧАСТЬЕ ВЕЛИКОГО ОСОЗНАНИЯ!!!
любовь любовь любовь

#75:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 12:54
    —
Very Happy Наконец-то постепенно начинаю осознавать, что любовь и влюблённость - это совсем разные понятия... И не только осознавать, но и чувствовать...

Smile Оказывается, влюблённость- это значит влюбить себя в идеальный, но нереальный образ, а потом разочароваться в своих представлениях, увидев, что человек совсем не соответствует твоему образу...

Smile А любить - это принять человека таким какой он есть на самом деле, подарить ему свою нежность, чуткость, понимание, при этом не требуя взамен ответных чувств, похвалы или благодарности. Так как в любви отдавать и становиться единым с кем-то или делится РАдостью - это уже есть счастье!!! Помоему, любовь рождается из крепкой дружбы и взаимопонимания...

Конечно, слова "любовь" и "влюблённость" имеют более глубокий смысл... но различие в чувствах на данный момент для меня пока такое... Хотя всё меняется...

Любовь терпелива и милосердна... И порой требуются годы, чтобы почувствовать и открыть её в своём сердце... Но это происходит намного быстрее, когда вокруг есть друзья!.. Smile
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group