Заря ( Анучина Екатерина Викторовна )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#106:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 21:21
    —
Спой мне песню, ветер
О далёких странах,
О горах высоких,
О родных полях...

И в лугах цветущих
Я тобою стану...
В радостных объятьях
Родина моя!!!

Very Happy Здравствуй, доброжелательная красавица Лена!
Замечателная у тебя подпись к сообщениям!!! Создать свою сказку, и стать ДРУГОМ!
Very Happy ВОТ ЗДОРОВО! Very Happy любовь

Мы пойдём с тобой в сказочный лес,
Хвои запах и трав в опьяняющем лете...
И у нас образ счастья вселенского есть!
Друг любимый, мы РАДОСТИ дети!!!

Побежим по просторам к весёлой речке
И нырнём в её глубину с головой!..
Солнечной, яркой, искристой, вечной
Песней для нас будет лес живой!!!

Протяни мне ладошку горячей дружбы!
Нежной и доброй улыбкой рассвет
Нам засияет, и много ли нужно?
Лишь биенье сердец в бурной радости лет!

#107:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 21:53
    —
А мне очень нравится твоя... Wink
Только мне сейчас важна своя сказка. Реальная сказка. Хорошая, добрая жизнь. И друзья важны.
Very Happy Стихи твои как всегда великолепны. нет пиши ещё...

#108:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 9:43
    —
Дивчата! Просто целую руки! (пол часа придумываю че бы еще такого написать, как мне понравились мысли и чувства в стихах, ваше простое, но очень родное и близкое общение, просто ваш индивидуальный путь...ваш поиск себя вообще меня просто "наповал счастьем" Mr. Green). Горжусь вами, девченки Ищу свою половинку
Балбесов обходите стороной! Mr. Green Пива тоже вам пить запрещаю! Mr. Green
И вообще - просто спасибо.

#109:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 12:27
    —
Very Happy Привет, Виталий! Рады твоему прекрасному настроению!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Молодец, что заглянул на огонёк наших сердец! Very Happy любовь сюрприз

Заходила к тебе на личную страничку. Интересно там у тебя, особенно про цветочек, что в душе распускается... любовь
Прекрасный лотос любви!!! Ищу свою половинку

#110:  Автор: ЛадомирНаселённый пункт: Томская губерния СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 12:33
    —
Сегодня ночью будет чистое небо - посмотрю сколько Звезд Новых улыбки ваши зажглиSmile

#111:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 12:54
    —
Very Happy Ладомир, желаем тебе звёздного счастья наших улыбок!!! любовь любовь любовь любовь любовь

#112:  Автор: ЛадомирНаселённый пункт: Томская губерния СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 13:50
    —
Заря!
Где-то я видел твое фото крупным планомSmile Попробуй именно его в свою Анкету поставить... Уверен, еще больше улыбок на звездном плане будетSmile

#113:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 22:34
    —

#114:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 10:16
    —
И тебе того же, солнышко!

#115:  Автор: AzurkaНаселённый пункт: г.Киров СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008, 21:42
    —
Здравствуй, Зорюшка! Very Happy любовь

Спасибо за песню. Необыкновенно красивая. Very Happy Very Happy Very Happy

В наших руках все: и солнце, и бабочки порхающие...
http://i036.radikal.ru/0805/16/6c5801afd6a6.jpg

И вдохновение, и любовь- все рядом, все в нас.
http://i015.radikal.ru/0805/11/f7b278d9f480.jpg

--
Исправлено Заря Пн 14 Янв 2013, 20:47

#116:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 10:20
    —
Песня красивая-красивая!

#117:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 10:35
    —
Very Happy Здравствуй, Алёнушка! Здравствуй, светла девица!
От твоей улыбки радостной сердца огонёк ярче светится! Very Happy любовь

Чудесные картины вдохновения, любви и радости откровения... Very Happy Very Happy Very Happy

Very Happy Здравствуй, Ленушка!
Рада приветствовать тебя на своей страничке! Very Happy Very Happy Very Happy

#118:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 11:00
    —
А я рада к тебе заходить!

#119:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 11:07
    —
любовь Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку любовь
Всех благодарю! Спасибо вам родные!!!

#120:  Автор: ЗаряНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Май 2008, 12:12
    —
Very Happy Весёлая песня!!! Советую всем послушать.
Как птенцы из гнезда
http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=179



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group