Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
К. Ирина С.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

К. Ирина С. родилась 30 августа 1984 года.
Указанное место расположения - Краснодарский край.
Данные для связи: irkis@mail.ru


Краткая информация:


Я не та, кого ты ищешь. Хотя........

Основной текст анкеты


Глаза карие, волосы русые, зубы здоровые)))))))))
Все остальное-загадка........
Разгадаешь, получишь приз.
Какой? Секрет.
Любишь секреты?



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Это определенно будет в России, а такие мелочи как долгота и широта не имеют значения
Cтруктура и соседи: Соседей много, все веселые и добрые. Структура-сложная, но не принужденная. Не меньше 100 РП
Строения и коммуникации: Было бы конечно не плохо, если бы были коммуникации. Но все их можно устроить независимо друг от друга, так сказать самодостаточно. Сауна(баня)-обязательно!
Заработки при обуcтройстве поместья: Без них ни как. Придется подрабатывать всем чем придется. Думаю все зависит от обстоятельств. До работы я не брезгливая (ну может быть чуть-чуть)
Планы на переезд: Как пойдет. Может через года два, может через неделю. Жизнь непредсказуемая штука
Помощники в сотворении поместья: моя помощница- Вселенная )) Хотелось бы с половинкой. Но она в пути, а когда этот путь придет к логическому завершению, неизвестно. Если не придет, то скорее я буду помощница своих родителей в создании РП. (надеюсь на вариант первый)
Что уже сделано и планы: О-о-о! Сделано многое. Вчера посадила кедровый орешек в горшочек для цветов. Можно сказать большая половина уже преодолена.
Вода в поместье: Скважина, пруд. А может фонтанчик или мини водопадик(было бы здорово)Если бы рядом было море-это просто супер
Флора: Особенности-во всем должна быть гармония и разнообразие.
Фауна: Животных-каждой твари по паре))))Это на месте определимся
Использование бытовой техники: Почему нет?! Да, если необходимо, но не обязательно


Дети

Есть дети? Сынуля
Планируемые дети: Два или три (2 мальчика и девочка)
Рождение детей: Никаких роддомов. только с ?соучастником? творения и 1 специалиста. Дома
Воспитание детей: Традиционные школы на роль воспитателя определенно не подходят. Чем дети будут заниматься-жить, любить, смеяться.......
Быт: Быт он и есть быт. Что о нем говорить.


О половинке

Представляемая половина: Ты должен заставлять меня смеяться. Внешне....спортивный мальчик с красивыми глазами и пухлыми губами. Вот и все требования, именно в этой последовательности. Возраст от 24(но не принципиально)
Ваша встреча: Я стою на берегу, а ты плывешь ко мне на корабле с алыми парусами, или вот еще: я заточена в башне, а ты такой на белом жеребце с мечем борешся с драконом за мою свободу и вечную любовь к тебе.
Что она готова делать: любить и еще раз любить, и много раз любить.
Как вы узнаете друг друга: Глаза скажут все
Техническая информация

Добавлено: Пн 27 Фев 2006, 21:59 пользователем:
irkis


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 10
Населённый пункт: DELETED

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB