Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#16:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 21:35
    —
Лариса,спасибо за приглашение! любовь

#17:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 22:28
    —
Привет народ!!
Готов поучавствовать! Very Happy
Постараюсь ко второму апреля подтянуться на встречу. Щас покопаюсь у вас найду дорогу...

#18:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 7:30
    —
Привет! любовь любовь Ура!! любовь

Приезжайте все, мы вас приглашаем! Very Happy
Нас чем больше, тем лучше. я не причем

#19:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 10:17
    —
Лена, солнышко)

Спасибо за приглашение, так хотелось снова в нашей теплой компании очутиться))

radostivam, вы придумали очень очень приятное название ! Smile
а к вам в гости можно как нибудь? со спальником?)

#20:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 10:23
    —
Вот-вот и я про тоже!! С палаткой, со спальником?

#21:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 11:01
    —
Здорово! Здорово!
Народ подтягивается! любовь

#22:  Автор: radostivamНаселённый пункт: Подмосковье - восток СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 14:19
    —
Гостям всегда рады!

Прямо сейчас можно и без спальника (т.е. без ночевки) из подмосковья и Москвы к нам просто добираться. А летом в огороде палаточку ставим для друзей, и пожалуйста со спальником. А потом и на поле будем палаточки ставить, но это наверное летом.

Сегодня к нам, к стати, Ирина Печерская с Женей приезжают. Концерт наверное будет в социальном центре.

Присоединяйтесь!

Лариса.

#23:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 4:14
    —
radostivam, ну, я думаю, что в наших краях мы с вами тоже увидимся, правда? Razz (помнишь?) Very Happy

Насчет куда-нибудь поехать набираться опыта: я думаю, летом во многие места будем ездить компанией. Very Happy У нас даже есть пара человек со своей маршруткой.

#24:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2006, 0:50
    —
я не причем
Вчера был интересный разговор по телефону! Very Happy На мой мобильный позвонил человек и сказал, что он - священнослужитель, РПЦ! Говорит, что они с другом - 2 священника - тоже хотят взять землю и они даже обращались в администрацию, но у них в одиночку не получилось. прочитали наше объявление и хотят присоединиться. любовь любовь Я их пригласила на встречу на завтра... жду и волнуюсь! Very Happy

#25:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2006, 0:56
    —
Вечером позвонила Ирине Печерской насчет завтра. любовь ОНИ ПРИДУТ!!! ОНИ БУДУТ!!! любовь Очень ждем и готовимся! я не причем

Барды сейчас у Сергея Сергеева (тел. 538-35-60), но скоро уезжают.

#26:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 10:02
    —
ну вот!! Теперь пропала ЦЕЛАЯ СТРАНИЦА №3 с рассказом про нашу встречу 19 марта! А она такая была большая! я не причем

Если вкратце:

- Very Happy Приехал Саша из Москвы, который нашел землю в Клинском районе (есть люди, готовые продать землю под поселение).

- Razz Приходили 2 священника из РПЦ, которые тоже хотят что-то делать на земле: хотели обменяться опытом.

- Very Happy Были 2 девушки из Каравана Солнечных Бардов: Ирина Печерская и Евгения (театр Донецких Бардов "рассвет"). любовь

#27:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 10:03
    —
Фотографии нашей встречи 19 марта см. вот тут:
Http://www.vetka-sireni.narod.ru/novoe.html

#28:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 10:11
    —
Едем смотреть землю, которую нашел Саша: в апреле, или 9 числа.

Very Happy Приглашаю всех-всех-всех на свой день рождения! Very Happy

Воскресенье 2 апреля. в 16 часов. Зеленоград, студия "Сотворение". Корп. 239 (напротив кинотеатра "Электрон").

любовь Как проехать: см. тут Http://www.vetka-sireni.narod.ru ссылка на главной странице ВНИЗУ. любовь

Ко всем просьбочка подарить мне что-нибудь к чаю. Со своей стороны, обещаю пиццу, вино и салаты.

#29:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 2:02
    —
СПАСИТЕ БАЙКАЛ!!!
http://babr.ru/?pt=truba

#30:  Автор: AnGeeНаселённый пункт: Россия, Тверь СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 11:06
    —
Здравствуйте!
Я Андрей из Твери. Заинтересовался идеей РП. Постараюсь подъехать, пообщаться - есть кое-какие идеи и предложения.
Есть дом в деревне, 30 км севернее Твери.

angel_223rem@mail.ru



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 49

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group