Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Саратов - создание Родовых поместий! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Zhurka




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Russia.gif

22019СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2002, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Саратовцы!
Боже, помоги проснуться и объединиться единомышленникам земли Саратовской!!! Приходите сюда. Будем знакомиться и обмениваться идеями!

Будем рады всем проснувшимся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nastia




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Russia.gif

22023СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2002, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Zhurka!

Очень рада, что ты отозвалася!
Вот теперь-то пообщаемся вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnGer




Зарегистрирован: 07.04.2002
Сообщения: 38

Населённый пункт: Уссурийск, РОССИЯ.gif

22037СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2002, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А после обмена, что будете делать? Smile Продолжать обмениваться? Smile
Вы лучше напишите кто, где был, что там ответили, как дали землю, какие возникли трудности... Высказывайте проблемы - может поможем. А обмениваться я не буду - нечем Smile

Ну-ка Владимр, почувствуй меня своим сердцем - какой я? Smile О чувствах доложить письменно, а проверю и дам ответ - правильные Ваши чувства или нет.

Андрей

_________________
Когда я познаю СЕБЯ, я познаю ИСТИНУ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VLADIMIR ARTA




Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 18
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Населённый пункт

22410СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2002, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То что касается чувствования сердца не всегда произносится в слух…
Но раз уж Вы AnGer так сильно желаете меня проверить, то пожалуй скажу, что чувствовало мое сердце, когда я читал Ваши высказывания выше.
Человек Вы довольно таки открытый и дружелюбный. Как на ладони видна ваша энергичность, импульсивность и упрямство. Вы не сомневаетесь, что умны и находчивы, а главное уверены, что живете правильно… По моему Вы не сколько пытаетесь понять, сколько стараетесь раскрыть Вашим собеседникам глаза, что вот же она истина! Ведь я же ее вижу! Почему же Вы ее не видите?
Ответ в том, что смотрите Вы присущим только одному единственному Вам мировоззрением и только из Вашего мира реальности… Под разными углами зрения и мир разный… Хоть смотрят на одно и тоже…
Сейчас у Вас есть огромное стремление реализовать свои возможно самые заветные и чистые желания от чего часто раздражаетесь, когда кто то другой поступает по своему и его шаги еще не уверены и слабы. Вам это не понятно…
Но ведь это Ваша личная мечта и не всегда стоит подстраивать других под свою хоть и самую заветную мечту…
Кто знает, может мечта другого Человека более велика, но не сформировались события реальности, которые бы дали шанс ей реализоваться…
Так может быть иногда все же лучше когда каждый идет к своей мечте сам и не стоит влиять на те события, окружающих Вас людей, которые происходят но Вам до конца не понятны?
Такие вот мои чувства по отношению к Вам, уважаемый AnGer…

К стати AnGer, как Вы относитесь к тому, что иногда Человек становится таким, каким его кто то просто «чувствует» и представляет в своем воображении?

С самыми дружественными чувствами, Владимир.
равновесие равновесие равновесие

_________________
Но что то в серьез менять, не побоясь в мелочах потерять...
Свободно только НЕБО над головой моей...

Последний раз редактировалось: VLADIMIR ARTA (Чт 09 Янв 2003, 18:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nastia




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Russia.gif

22507СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2002, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Здравствуйте Саратовцы!!!

Дела у нас такие:

1. Организация "Spasemmir" образовалась независимо от "Яросвета", потому что не знала о существовании другой. Сейчас "Spasemmir" находиться по началом Татьяны Викторовны ("Яросвет"), т.е. это не отдельная организация.
2. В этом году уже собирали людей для осмотра того места, где в дальнейшем намечалось создание поселений, но людям это место не понравилось - поэтому вопрос о земле был отодвинут до января-февраля 2003года. Neutral
3. Пока офис в сгоревшем состоянии, людям негде собираться, поэтому не проводятся конференции и т.п. Sad

Так что через полтора месяца можно смело приходить в "Яросвет" и решать вопросы прямо на месте! Razz


AnGer!

А Вы не боитесь случайно наклеить ярлык негодяя на хорошего человека и тем самым обидеть его?!
Владимир прав, нужно воспринимать человека сердцем! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ShoorikCh




Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Саратов.gif

22909СообщениеДобавлено: Вс 01 Дек 2002, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!

Настя, а почему нас шесть, а я только троих знаю?

Ядумаю, что Андрей Германович, он же AnGer, ярлык негодяя навешивать не будет. Он белый и пушистый. Ну хочет он чтобы у всех побыстрее родовые поместья были. Я прав? Smile

Андрей Германович, трудности такие: лично я не представляю, как жить на моём гектаре первое время. А пока я себе это не представлю, беспокоится о его получении не стану.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nastia




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Russia.gif

23441СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2002, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Шурик!
Я,Мой муж,Ты,Ольга,Андрей Германович,Лена!

Саратовцы не спите!!! Very Happy
Какие шаги Вы предпринимаете для создания своего поместья? Question Question Question

Настя я не причем Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wedrus




Зарегистрирован: 06.11.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: USSR.gif

23795СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile привет всем Саратовцам.
я новенький, живу там же.
ищу единомышленников!
wedrus,
jarosvet@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nastia




Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 14

Населённый пункт: Russia.gif

23809СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2002, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Wedrus!

Ну рассказывай, как дела и все-такое! (шучу) Wink

Молодец,что присоединился!
Может Саратов просыпается по немногу!!! Rolling Eyes

Настя я не причем Embarassed Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dmitry30




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 10



25549СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2002, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасная у тебя мечта Анастасия. Хочу чтобы все получилось. И мужу привет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dmitry30




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 10



25550СообщениеДобавлено: Сб 21 Дек 2002, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Easy guy.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wedrus




Зарегистрирован: 06.11.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: USSR.gif

25716СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2002, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz Question Idea
привет всем! У меня вопрос? В Саратове есть встречи единомышленников?
если ДА то где? Хотелось узнать, на сколько продвинулись идеи о земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IrinaCh




Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Казахстан

27387СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2003, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дейсвительно , почему Саратов молчит? Я уже давно ищу Саратовских единомышленников, и не могу найти. И вот, наконец! Но увы, единомышленников Саратова очень мало или совсем нет, или просто не хотят обсуждать эту тему.
Настя, добрый день, я живу не в Саратове, но Саратов стал моей второй родиной, т.к. я училась там три года, у меня остались там друзьяи и по сей день я приезжаю туда как к себе домой и чувствую себя в нем уютно.
В этом году я закнчиваю институт в г. Энгельсе, т.е мое общение с Саратовом не прекращается и по сей день, т.к эти два города,практически, едины.
Сама я проживаю в Казахстане, на границе с Россией рядом с г. Уральск, сейчас это Западно-Казахстанская область. В будущем, моя мечта переехать в Саратов или в Саратовскую область, поэтому я и ищу единомышленников Саратова, но они мочат.
Настя, удалось ли Вам хоть с кем-то объединиться в своих идеях и создать что-либо подобное клубу?
нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vital




Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 74
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

27619СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 2003, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет, IrinaCh, Саратов не молчит. ннн нет Только вот общаются люди прежде всего потому, что мысли у них в одном направлении идут, а не потому что живут вместе. Razz

_________________
Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IVANRAZ




Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Russia.gif

28396СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2003, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Иван из Саратова.Помню толи год назад была организация Яросвет
и все праздновали выход РОДОВОЙ КНИГИ я так и не смог найти- телефоны
сменлись и похоже клуб не создается Саратовы откликнитесь поговорим
хотя бы ivraz@rambler.ru сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB