Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единомышленики Липецкой области, где же вы? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
anyushka_kr




Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 9



286182СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие липчане и жители области! Пыталась найти на сайте информацию о РП в нашем крае - пратически безуспешно. Знаю, верю, что в Липецке есть анастасиевцы, и надеюсь, что строятся РП. Пожалуйста, отзовитесь, расскажите где что и как, ведь я ищу место для собственного РП в Липецкой области.
Немного о себе: Я замужем и у меня есть дочь, ей 1,5 года. Пыталась растолковать мужу, что за РП и зачем мне все это надо, но он пока сопротивляется, хотя и не так сильно, как поначалу - вода камень точит. О своих мыслях по поводу РП даже и поговорить не с кем - никто из знакомых меня не понимает. Книги ЗКР читать советовала многим, но, кажется никто не чувствует этого так, как чувствую я, никто до конца не верит,что в книгах можно прочитать что-то значимое, а мне эти книги перевернули всю мою внутреннюю, духовную жизнь, все представления о нашем мире. Поэтому обратилась на сайт - ну не одна же я такая. Прошу, напишите, буду ждать ваших советов, может кто-то уже сталкивался с теми же проблемами, что и я, даже наверняка знаю, что сталкивались, - напишите. Это относится не только к липчанам, но и ко всем, всем,всем, кому есть что сказать.
Желаю счастья и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anyushka_kr




Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 9



286186СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие липчане и жители области! Пыталась найти на сайте информацию о РП в нашем крае - пратически безуспешно. Знаю, верю, что в Липецке есть анастасиевцы, и надеюсь, что строятся РП. Пожалуйста, отзовитесь, расскажите где что и как ... О своих мыслях по поводу РП даже и поговорить не с кем - никто из знакомых меня не понимает. Книги ЗКР читать советовала многим, но, кажется никто не чувствует этого так, как чувствую я, никто до конца не верит,что в книгах можно прочитать что-то значимое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

287810СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anyushka_kr, Привет!
Я уже дала ссылки в твоей теме http://forum.anastasia.ru/topic_13184.html
Цитата:
Пожалуйста, отзовитесь, расскажите где что и как, ведь я ищу место для собственного РП в Липецкой области.
Я с соседями обустраиваюсь в Марьино (Задонский район). Это небольшая деревенька в километре от основной трассы Липецк-Задонск.
В Липецкой области, как и везде, создание поселений идёт разными путями и способами. И все они - реальные и действенные. Соседи собираются по зову души и согласованию подходов к обустройству поселения и той формы, что выбрана.
Так что вариантов в Липецке много и все они интересны и реальны.
Цитата:

Пыталась растолковать мужу, что за РП и зачем мне все это надо, но он пока сопротивляется, хотя и не так сильно, как поначалу - вода камень точит.
Об этом я бы тебе могла многое рассказать. Но самое главное - не оставляй мысль о поместье, не поддавайся на уводы от неё. И ты обретёшь силу для осуществления. А коль РП не может быть без семьи, то и семья останется. Вот увидишь! И чувства вернутся и расцветут. Это так. И устремление к РП будет общим для ВСЕХ членов твоей семьи. И произойдёт это не потому, что ты уговоришь, надавишь и т.п. Это потому, что каждый человек рождён быть счастливым . А счастье растёт в Родовом Поместье.
Ты будешь жить с мыслями о РП, планировать, действовать, и вокруг тебя станет формироваться поле счастья, зовущее всех твоих близких. Оно, это поле невидимо, но ощутимо.
И ещё один важный момент.
Путь к своему РП лежит через очищение души (собственной). Поэтому процесс очистки может быть быстрым, а может и не очень. И важно не "загрязнять" вновь, чтобы не возникали те или иные препятствия на пути, не тормозили.
И мы чистимся не только сами, но и окружающие нас. И это всё потому, что Родовое Поместье не может быть создано с искажением в мыслях и чувствах (любых). Земля искажения не приемлет в РП.
А просто взять участок земли без чистоты помыслов - так такое уже проходили мы в истории, и не раз.
Анастасия поэтому и попросила нас подумать над ошибкой образного периода. Вот эти самые размышления и помогают очиститься самому, т.к. охватывают не только современность, но и прошлые жизни. Ведь не сможем мы возродить поселения РП, неся в себе Ошибку образного периода. Земля как бы будет об этом всё время напоминать, и процесс создания РП окажется в ожидании.

Мне уже не один рассказ рассказали о том, что люди уезжали в деревни, брали участки, думая, что это - всё. Торопились. И...уезжали. У одних начиналась ностальгия по соседям, у других - открывалась осознанность, что нельзя быть счастливым в одиночку и надо ещё формировать общественное мнение, занимаясь общественными делами.
И все эти осознанности возникали в людях уже НА ЗЕМЛЕ. И они возвращались в город, чтобы начать всё заново, но с другой осознанностью.

Поэтому Анастасия и говорила, что торопиться не надо на землю, а надо почистить сперва там, где насорили.

Написала тебе в ЛС

--
Исправлено Jure Пт Ноя 18, 2011 6:10 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB