Предпросмотр тем
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Будет ли предпросмотр тем полезным для форума?

Да
40%
 40%  [ 9 ]
Да, с помощниками
22%
 22%  [ 5 ]
Нет
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22   [Подробно]



#31:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 14:57
    —
iwapet, по статусу Скрытая тема специально открыта эта тема. Ты ведь ходишь в форум Совет форума, пропустить не можешь - она на виду. По поводу рейтингов было объявлено в теме Улучшения на форуме (ссылка на рейтинги тем http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=281301#281301 ), где по традиции Алексей (Dumka) размещает все новости о тех.новшествах на форумах. Поставь себе уведомления о появлении новых сообщений в теме Улучшения на форуме, и будешь в курсе. Проще простого.

#32:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 4:37
    —
Dumka, я передумал с решением.

Голосую "ЗА" предосмотр и "ЗА"ограничение тем (два в одном)
Отнимай один (мой) голос из строки "нет" результатов голосования и добавляй его в строку "ДА" Very Happy
Меня смущало поначалу полное отсутствие возможности добавления новой темы форумцем в случае если я не посещаю интернет.
А если предоставить возможность открывать 1 тему в месяц/2 месяца без предосмотра а последующие в течение этого срока по усмотрению хранителя, то автор сам может определять свою стратегию и открывать тему наиболее важную даже в моё отсутствие.
Dimitrius хорошо придумал комбинацию предосмотра и лимита тем. Image
Это решило проблему которая меня смущала.

Так что в галерею: "Мне и того, и другого... И можно без хлеба." Mr. Green

С уважением.

#33:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:17
    —
    О некоторых драконовских методах "наведения порядка" на форуме.

    1 Введение предосмотра темы с обязательным условием: автор должен подкрепить своё первое сообщение цитатой из книг, подтверждающей тематику ЗКР.

    P.S. Это правило (подкрепление цитатой первого сообщения темы) я предлагал внедрить на форуме Росинки, но суета и небольшая численность коллектива затёрли благие намерения...

#34:  Автор: GohaНаселённый пункт: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:28
    —
Vladimirwas,
Цитата:

О некоторых драконовских методах "наведения порядка" на форуме.


О желании некоторых лиц ввести предосмотр тем. Wink

На этом форуме существует группа лиц, взявшая себе право решать за всех форумчан важные для всего форума вопросы после известного выступления В.Мегре о передаче сайта ВСЕМ читателям.

Есть существенные претензии к легитимности этой группы лиц. Так что есть предложение вопрос этот закрыть до появления документов от В.Мегре, подтверждающих полномочия этой группы лиц на управление форумом.

В случае невозможности этой группы лиц представить документы от В.Мегре на подтверждение полномочий по управлению форумом организовать референдум на форуме с целью разработки правил форума.

P.S. Если greg как официальный администратор сайта введёт предосмотр тем, то ему Ваши предложения не понадобятся.
Я так полагаю.

#35:  Автор: LesnajaНаселённый пункт: Литва СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 10:00
    —
Вот незнаю к кому обратиться и на какой форум идти..............как можно удалить себя с сайта ?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 36 сек.:
или хотябы как удалить анкету ?

#36:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 11:39
    —
Lesnaja
Анкету можно попросить удалить у Сергей Кульченко, ВедМедь удаляютSmile

Себя удалить можно у greg и возможно как у админа у Сергей Кульченко,



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group