Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предпросмотр тем Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Будет ли предпросмотр тем полезным для форума?

Да
40%
 40%  [ 9 ]
Да, с помощниками
22%
 22%  [ 5 ]
Нет
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22   [Подробно]



АвторСообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

291577СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, по статусу Скрытая тема специально открыта эта тема. Ты ведь ходишь в форум Совет форума, пропустить не можешь - она на виду. По поводу рейтингов было объявлено в теме Улучшения на форуме (ссылка на рейтинги тем http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=281301#281301 ), где по традиции Алексей (Dumka) размещает все новости о тех.новшествах на форумах. Поставь себе уведомления о появлении новых сообщений в теме Улучшения на форуме, и будешь в курсе. Проще простого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

293557СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 4:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, я передумал с решением.

Голосую "ЗА" предосмотр и "ЗА"ограничение тем (два в одном)
Отнимай один (мой) голос из строки "нет" результатов голосования и добавляй его в строку "ДА" Very Happy
Меня смущало поначалу полное отсутствие возможности добавления новой темы форумцем в случае если я не посещаю интернет.
А если предоставить возможность открывать 1 тему в месяц/2 месяца без предосмотра а последующие в течение этого срока по усмотрению хранителя, то автор сам может определять свою стратегию и открывать тему наиболее важную даже в моё отсутствие.
Dimitrius хорошо придумал комбинацию предосмотра и лимита тем. Image
Это решило проблему которая меня смущала.

Так что в галерею: "Мне и того, и другого... И можно без хлеба." Mr. Green

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

495322СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    О некоторых драконовских методах "наведения порядка" на форуме.

    1 Введение предосмотра темы с обязательным условием: автор должен подкрепить своё первое сообщение цитатой из книг, подтверждающей тематику ЗКР.

    P.S. Это правило (подкрепление цитатой первого сообщения темы) я предлагал внедрить на форуме Росинки, но суета и небольшая численность коллектива затёрли благие намерения...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Goha




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 133

Населённый пункт: г.Зеленоград

495324СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

О некоторых драконовских методах "наведения порядка" на форуме.


О желании некоторых лиц ввести предосмотр тем. Wink

На этом форуме существует группа лиц, взявшая себе право решать за всех форумчан важные для всего форума вопросы после известного выступления В.Мегре о передаче сайта ВСЕМ читателям.

Есть существенные претензии к легитимности этой группы лиц. Так что есть предложение вопрос этот закрыть до появления документов от В.Мегре, подтверждающих полномочия этой группы лиц на управление форумом.

В случае невозможности этой группы лиц представить документы от В.Мегре на подтверждение полномочий по управлению форумом организовать референдум на форуме с целью разработки правил форума.

P.S. Если greg как официальный администратор сайта введёт предосмотр тем, то ему Ваши предложения не понадобятся.
Я так полагаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lesnaja




Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Литва

512502СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот незнаю к кому обратиться и на какой форум идти..............как можно удалить себя с сайта ?

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 36 сек.:
или хотябы как удалить анкету ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

512532СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lesnaja
Анкету можно попросить удалить у Сергей Кульченко, ВедМедь удаляютSmile

Себя удалить можно у greg и возможно как у админа у Сергей Кульченко,

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB