Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Курс на Курск: Впечатления. Интервью В.Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Pinus cembra




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 403
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Украина Харьков Звенигора

21376СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя 2002, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут помню..., а тут нет.... Wink
Про руно напрочь, отвлекся наверно.
Кассеты появятся надо будет пересмотреть... ЖWink

Pinus cembra - это по латыни Кедр европейский. Wink

Радости и Любви!
Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dva




Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia.gif

21415СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2002, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Спасибо тем, кто не пожалел времени и денег, и приехал на конференцию. Спасибо за добрые слова! Это лучшая награда нам. Все ваши отзывы я прочитаю на собрании нашей организации – пусть люди порадуются.

Простите за нерасторопность, вы ждёте материалы с конференции – они будут в самое ближайшее время. Уже готовы видеокассеты, скоро будут фотографии и текст выступления В.Мегре. Выложу на нашем сайте http://www.kedr.kursk.ru, сообщу на форуме.

В общих чертах вы уже знаете о событиях конференции, но я ещё добавлю…

Помимо выступления на конференции Владимир Мегре давал ещё длинное интервью, рассказал много интересного – оно будет на видеокассетах, и на нашем сайте.

Про спектакль…
Репетировали четыре или пять раз, в-основном, групповые сцены – ни у кого не опыта выступлений.
Музыку вначале записали со всеми словами актёров, но поняли, что спектакль будет неживой, и в последний момент отказались от этого и говорили вживую.
Это было коллективное творчество, были даже споры, но репетиции и подготовка сцены (да и всей конференции) сплотила нас, и показала, кто есть кто.
Про «главных героев» - мы стали мужем и женой ещё три года назад, расписывались в загсе, венчались в церкви, но… НАСТОЯЩИМ нашим венчанием перед Богом, мы считаем именно спектакль. Это не была игра.
К чему всё это?
Я хочу сказать, что сам обряд венчания, хотя и наполнен глубоким смыслом, не сложен (не с ЛОЖ(ь)ен!) Так будут венчаться наши дети и внуки в сотворённым нами поселениях!
Ребята! ВСЕ попробуйте поставить в своих организациях такой спектакль! У вас получится не хуже!

Владимир

*****************************************************

Здравствуйте, родные единомышленники!
Сердце переполняется радостью и теплом, когда читаю ваши послания на форуме. Спасибо за Свет и Любовь, которыми вы делитесь с теми, кто не смог приехать! Спасибо всем, кто искренне интересуется происходившим в соловьином крае!

Очень хочется исправить одну маленькую неточность в одном из сообщений. Дело в том, что мы, участники постановки, не заявляли о том, что можем посоперничать с питерским театром. Это произошло с лёгкой руки самого Владимира Мегре! В конце своего выступления он объявил, что Курская организация подготовила спектакль, который … (далее вы знаете). Мы сами были очень удивлены и немного растерялись от такой похвалы, сделанной заранее. Но эти слова были Вдохновением для нас всех!

Любви, Радости и Удачи вам во всех ваших делах

Анастасия

***********************************************************

P.S. HighSociolog – спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

21417СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2002, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос-просьба к Анастасии и Владимиру (которые - dva):
моя старая лысая башка никак не может себе простить одной грубейшей ошибки на конференции.
Когда в Харькове соседям рассказал о конференции, а позже - показал фотографии, всё корил себя за то, что отвлёкся и вышел из зала во время показа моделей одежды.
И даже фотоаппарат не оставил соседу Володьке (Pinus cembra), когда выходил...
Зашёл в зал в последние 1,5 минуты выступления моделей.
Пригляделся - а там не стандартные модели и сценарий (походка - по одной линии с "захлёстом ноги", мёртвые лица моделей) а ВСЁ ЖИВОЕ - и девушки, и одежда, и ткань, и походка! ВСЁ!

Так вот - просьба к вам, друзья: можно ли выложить на ваш сайт фотографии об этой демонстрации моделей?
Это было бы прекрасно по форме, а также замечательно и полезно - по содержанию.

Удачи вам, радости и Любви!

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dva




Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia.gif

21429СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя 2002, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Персу:

К сожалению, немного прохлопали вопрос фотосъёмки, поэтому обещать не буду, но выложим ВСЁ, ЧТО СОБЕРЁМ!

Одежда и модели правда живые.
Спасибо студии "Special4" за безвозмездно предоставленные костюмы для спектакля. Костюмы, правда, потом продавали в фойе, и, по-моему многие купили.

Спасибо за внимание.
Владимир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
PeterTeply




Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Israel

21466СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2002, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про Курск,про Курск,про Курск а всё остальное не в тему!Давайте-ка лучше сосредотачивааться на мыслях и делах материализованных в Курске Smile ,а на все остальное-бумеранг в виде Neutral ,тогда и назад вернёться то же в худшем случае,ну а в лучшем-быть может новые песни придумает жизнь Very Happy О!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

21481СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2002, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

цифровые фотки с конференции см.:

Фото с конференции ...
http://www.nix-lab.ru/a/photo/photo.rar

Снимала Ольга (с Кипра), подготовил - её сын Zveroboy
(а один из этих кадров даже я ш-шёлкнул Very Happy )


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Чт 14 Ноя 2002, 17:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

21500СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2002, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга и Зверобой!

А можно их дальше брать и всем показывать, да?

На моей немецкой страничке, например?

Только я подниму яркость -- очень уж они тёмные -- и уберу клубовский адресок, чтобы настроение не портил. Wink

А так фотки хороши -- молодцы, что так крупно оставили, всё прекрасно видно.
Я и не знал, что цифровой фотоаппарат так хорошо "берёт".

Скоро уж и видео подоспеет. Smile

А Владимир с Анастасией выглядят и на самом деле как молодожёны.
За ручки так стеснительно держатся... Image

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

21849СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2002, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что уехал Женя от меня.
Бард. В Москву.

Так он попал на ваши фотки!!

Вот он в Курске:
Image

Передавал всем, кто бы в Курске бо-ольшие приветы. Smile
(Сам он в интернет "не ходок" Smile )

Но на нашей конференции он тоже будет. Smile

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

21889СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2002, 5:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот он с подругой был симпотной Razz
И я подумал это их судьба Rolling Eyes
Но лишь в последню минуту мы сумели объясниться
Ах аллес шайсе!
И все ж
она найдет дорогу в поселение мое
(Псковщина)!

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dva




Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia.gif

22447СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2002, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДИМИРОМ МЕГРЕ

<b>Как Вы видите будущее России?</b>

Иной образ жизни, не технократический. Это иной воздух, иная вода. Это чистый, живительный воздух, насыщенный цветочной пыльцой, которая питает организм. Это чистая вода, не позволяющая человеку заболеть, это эфиры.

В России такое произойдёт и произойдёт обязательно, потому что во многих городах сейчас всколыхнулись души, сердца людские. Они устремились именно к этому будущему - значит произойдёт. Оно ими моделируется. Россия будет процветающей страной, будет экспортировать целебные продукты питания и иметь от этого больше, чем сейчас имеет от продажи нефти.

<b>Что бы Вы смогли пожелать нашим горожанам?</b>

Прежде всего прекрасный город, прекрасные люди. Такое ощущение, что приехал домой. Курск - очень древний город, ему уже более 5 тысяч лет.

Хочу пожелать, чтобы у каждого жителя города, который сейчас живёт в квартире или ещё где-то, был собственный прекрасный сад, поместье. Чтобы в этом поместье пели птицы, чтобы бегали босиком счастливые дети, розовощёкие, чтобы не болели они.

Достаточно жить в поместье, сменить образ жизни и не будет человек болеть.

<b>Как Вы ощущаете дух нашего времени? Как Вы думаете, почему Анастасия появилась именно сейчас, не раньше и позже?</b>

Дух нашего времени хорошо ощущается, когда выйдешь на улицу, где идут машины. Когда вплоть до столицы дым заполняет жилые кварталы. Но есть много людей, дух которых оказался непоколебимым, несмотря на все эти катаклизмы, социальные и техногенные. Вот это отличат наше время. Оно уникально. Наше поколение суперуникально: мы знали царизм, знали социализм, теперь знаем так называемую демократию - и всё это одни и те же люди. Мы верили в Бога и мы не верили в Бога, теперь снова верим в Бога - и снова это одно поколение. За 6-7 тысяч такого не случалось. Это не случайно. История нашего поколения словно сжалась в несколько дней. Естественно, такая информированность на уровне чувств не случайна. Появление Анастасии именно в это время тоже не случайно, ведь мы подошли уже к какой-то определённой точке. Об этом говорят и учёные, и социологи. Нужно было что-то делать. И вот появляется...

Многие расценивают Анастасию как некую женщину, которая живёт в сибирской тайге. Да, конечно, есть женщина, которая живёт в сибирской тайге, и прекрасная женщина, умная, красивая женщина. Но ведь главное не это. Анастасия - это грандиозная информация, грандиозная идея, это каскад чувств, которые появились и продолжают появляться в новых людях. Вот что такое Анастасия - это дух.

Для меня сейчас, когда говорят "Анастасия", я, конечно, прежде всего вспоминаю эту прекрасную женщину. Она всегда прекрасна, даже когда в калошах, телогрейке и в платке. Но для меня Анастасия одновременно - это то огромной силы сообщество людей, которое появилось в России, да уже теперь и не только в России. И в Европе. Американцы реагируют довольно неплохо, хотя там всего несколько экземпляров книжки, которые переходят из рук в руки. Когда туда будет запущен тираж, то это...

То есть в мире происходят изменения. Изменения делают люди.

<b>Как меняются окружающие Вас люди? Вы чувствуете, что Вы меняетесь сами, в чём?</b>

Анастасия сказала: не будет границ. Представляете, для меня границ не существует. Я вот приехал сейчас в Курск, вышел из поезда, встретил много-много людей радостных. И я с ними общаюсь, как с родственниками. Вы знаете, они даже получше, чем родственники, встретили здесь. Это не протокольная встреча: самолёт, дорожка ковровая, стоят, руку пожали. Это разные вещи. Когда люди приходят ночью, в 11 часов, от чистого сердца тебя встречают, это, конечно, дорогого стоит.

Я сошёл с поезда в Риге, там встретили латыши (была конференция, встречу организовали латыши). И тоже я встретился с ними, как с родными. То есть нет границы.

Я прилетел в Германию, там была конференция. Там ползала было русских, ползала немцев. Я тоже встретился с ними, как с родными. Это тоже была не протокольная встреча. Утром в отеле выходишь - а немцы сидят, стол накрыли. Переводчика нет, я немецкий не знаю, а они русский. Всё равно сидишь с ними, как с родными, они тебе что-то подставляют, показывают, как есть. То есть не существует границ.

Меняются люди. Мы ехали, я директору Фонда говорю: "Я сейчас там всех анастасийцев узнаю на платформе". Я почти всех узнал, которых увидел. Люди меняются.

Что касается себя. Знаете, от книжки к книжке и сам меняешься, происходит какая-то осмысленность. Вот я первую книжку написал. Какие там события? Поехал, встретил, сказал то-то, она сказала то-то - вот и всё. Хотя почему-то именно первая возымела действие. И до сих пор...

<b>Насколько я знаю своих единомышленников, многие плакали от того, что просто читали эту книгу. Как говорят специалисты, это воспоминания, восполнение своей родовой памяти.</b>

Да. Самое удивительное, она же сказала: "Я собирала сочетания и вложу их в книгу". Это фантастично, нелепо звучит. Ну как можно собрать какие-то знаки в космосе... А в то время я был таким человеком, что совершенно в такие вещи не верил. Но я это всё писал, как чукча: что вижу, то и пишу. Что слышал, то и писал, не опуская.

Сейчас исследуют на компьютере, в институте, ищут эти сочетания, потому что непонятно людям, каким образом... Вот просто идёт сюжет - встреча двух людей - и всё, ничего нет.

<b>А может быть просто сила духа вложена?</b>

Да. Уже потом, когда я писал следующие книги, разговаривал с дедушкой Анастасии. Он говорил, что можно человеку изложить информацию. Ну сказать, что дважды два - четыре. Можно показать какую-нибудь формулу, можно подробно рассказать о каком-то учении. Эту информацию Вы будете слушать, воспринимать на протяжении двух-трёх дней, потом передавать другому. А есть другой способ передачи информации, и она им воспользовалась. Это передача информации на уровне чувств. Эта скорость передачи информации неизмеримо выше. Когда с вами человек говорит, вам может стать плохо от беседы с ним, а может стать хорошо. И вот в данном случае людям становится почему-то хорошо. Вы говорите, многие плачут, и письма приходят. Но это слёзы не те, не слёзы горя, это слёзы некой радости. И вполне возможно, я с вами согласен, что это воспоминания о прекрасном. Хотя продолжаются исследования, хотя я сам пытаюсь это до конца понять. Вы правы, это воспоминания о прекрасном.

<b>Процесс идёт очень бурно. Челябинцам дают землю, Тулеев отдаёт землю. Не хотелось ускорить каким-то образом процесс?</b>

Лично мне не хотелось бы ускорять его. Мало того, я бы его затормозил. Вы понимаете? Дедушка говорит, что это противодействие которое сейчас существует, оно как бы смоделировано им. Ну не смоделировано, а предопределено. Дело в том, что идея значима и, если спешить, можно её дискредитировать.

Прежде чем делать своё родовое поместье, нужно его смоделировать. Смоделировать сначала своей мыслью, всё очень чётко представить. Ну пришли вы на землю. Ну что, взял лопату, копай грядки. И получатся грядки те же самые. Речь идёт не об этом. Речь идёт о том, чтобы создать пространство, которое будет тебя кормить, и тебе не нужно затрачивать много усилий так, как затрачивают люди на шести сотках. А там не надо будет таких усилий.

Вот сейчас экспериментируют: помидоры не окучивали, не пололи, а просто посадили в саду среди травы и т.д. Но они вызрели, без теплицы и были лучше, чем у соседей.

Конечно, этот проект каждого отдельного поместья - это проект... Если полностью его сделать, это посложнее, чем сделать космический корабль. Потому что в космическом корабле мы имеем дело с деталями. А здесь мы дело имеем с живой природой. Дерево во много раз сильнее, чем космический корабль. Маленькой семечко содержит в себе колоссальный объём информации. Именно с этими механизмами, если это можно назвать механизмами, мы имеем дело. Здесь надо быть художником.

Сейчас много фирм есть, которые занимаются ландшафтным дизайном. Они делают всё действительно прекрасно, действительно красиво. И так называемые богатые люди приглашают их. Можно видеть, например, дачу Аллы Пугачёвой, министра Касьянова, Лужкова. Это не дача, это уже поместье. Это всё здорово. И ландшафтный дизайн по всему миру сейчас процветает, это выгодное дело. Но нам-то, нужно сделать не просто красиво, а красиво, но ещё чтобы и функционально было.

<b>То есть всему этому надо ещё учиться?</b>

Всему этому нужно учиться, но на уровне чувств это можно открыть в себе. Ошибки, которые человек может сделать, высаживая деревья, можно исправить. На это потребуется год, два, может быть десять лет.

Представьте себе, взяли себе землю, посадили там сосны, кедры. Как Она предлагает - 25 соток засадить лесом. А сосед говорит, знаешь, ты не там немножко посадил. Мой участок тень закрывает. Всё это нужно учесть.

В одной книге я описывал, когда влюблённые мужчина с женщиной делают этот проект. Насколько у этой женщины должна быстро работать мысль, у его любимой, когда она высаживает деревья, учитывает, как будет дуть ветер и какие звуки будет издавать листва. Она фактически музыку пишет! Вот это мастерство, вот это уровень! Конечно, нам до этого пока далековато. Пусть будет что-нибудь попроще, но пусть будет - это прекрасно!

<b>Всегда так было, что, чем светлее и сильнее личность, тем активнее на неё нападки тёмных сил... Как Вы лично переносите нападки?</b>

Вначале меня это поразило просто. Был предпринимателем, занимался бизнесом, торговал в Сибири. Никаких нападок! Всё хорошо, прекрасно, даже хвалили. Взял, написал книжку о том, что нужно дышать нормальным воздухом, о том, что нужно строить родовые поместья, о том, что надо воспитывать детей нормально. И, оказывается, я нехороший.

Вы вдумайтесь, что происходит. Какие-то люди нападают, говорят о нравственности, о морали. Как будто ни СПИДа нет у нас, ни наркомании, ни бандитов. Анастасия - вот что их беспокоит. Теперь я понял, почему она их беспокоит. А потому, что она и есть та необычная сила (а это уже сейчас невозможно отрицать), перед которой она кажутся комариками. Вот они и кусают.

Вот мне говорят, православная церковь выступила против Анастасии. Да не выступала православная церковь против Анастасии! Духовный отец, отец Феодорит, третье лицо Троице-Сергиевой лавры... Я много книг читал, которые он давал, ещё в молодости. Церковь - это множество людей, у которых разные мнения. Христианство - одно вроде бы, а на самом деле у него направлений множество. В церкви два священника, а взгляды у них разные совершенно.

Многие священники поняли и приняли Анастасию. С Украины приезжал священник. На севере один священник взял книжки, и сколько у него было денег купил и раздавал их в тюрьмах. А другие - они как бы против. А почему они против?

Представляете себе, человек говорил о конце света, о том, что жизнь прекрасная может быть только там, а здесь мы должны мучаться. Ходил весь такой умный, мудрый, и паства перед ним на коленях стоит, и он им всё это объясняет. И вдруг появляется информация (ведь дело не в Анастасии, а дело в информации), которую начинают воспринимать даже наполовину биороботы. И говорят, послушайте, не мог Бог сделать так, чтобы мы мучались. Это не наш Бог. В каком положении оказывается этот человек (священник)? И вместо того, чтобы понять, сориентироваться, он начинает клеветать. Но Анастасия - это такая сила, что она всё равно поворачивает их в нужную ей сторону.

Чего они добиваются? Первые нападки, которые были, - это специально спровоцировали церковь враги церкви. Сами посудите: масса людей поняли эти идеи, но они не против церкви. И я не против церкви, я прекрасно отношусь к ней. Но кому-то захотелось уничтожить церковь или попытаться её уничтожить. И они настраивают её против Анастасии. А Анастасию победить невозможно. Я могу сейчас доказать, что её победить невозможно, как невозможно победить Солнце.

Вот было на Земле безумное количество духовных течений, конфессий. Их и сейчас множество. И все они пытались научить человека, привести его к истине. Они возникали и умирали, вновь возникали и вновь умирали. Но есть одно учение, которому миллионы лет и написана об этом книга. Это учение непосредственно Бога, который всё создал своей мыслью: создал деревья, травинку, цветочек, создал человека, животное, букашку - смотри и учись. И у человека в генах это главное учение сохранилось до сих пор. И никто, и ничто его не сможет победить.

Сами посудите. Император и нищий, люди разных национальностей где находят наибольшее умиротворение, успокоение своей душе? Когда они приходят к Природе. И вот это не убрать. Можно человека упрятать за каменные стены - всё равно он будет стремиться к этому. Можно перекрутить его сознание, он будет типа шизофреника, будет подпрыгивать, молиться на чайник - всё равно в определённый момент у него проснётся тяга к истине, к Природе.

Вот что такое Анастасия - это Идея, это Мысли, которые она открыла. Ну что ж, против мысли бороться? Пожалуйста.

И ещё один аспект. Почему я говорю, что это церковь была спровоцирована, чтоб её уничтожить. Я хочу сделать наоборот, и она так хочет. Церковь - это прежде всего колоссальная людская энергия. Любая церковь собирает энергию. Миллионы людей, которые поняли Анастасию, которые не являются сектой (я ничем не руковожу), они объединились. Когда человеку говорят - ты сектант, а он не является им, и знает, что это не так, что тогда в душе у него происходит?

Они врут, они меня оболгали. И такое сейчас происходит со множеством людей. Представляете, в каком виде эти люди выставляют нашу церковь? То есть это уничтожение. Я знаю, откуда это пошло. Есть аналитический центр в Санкт-Петербурге, который работает над этим.

Третий аспект данной ситуации - Анастасию называют язычницей. И у вас в Курске в прессе выступили, что она язычница, и вроде как это плохо. Объясните, почему это плохо, объясните культуру языческой Руси, покажите, что вот это было плохо. Или может это хорошо. Мы знаем достоверно один факт: что эта культура уничтожена. А теперь давайте спросим, почему она уничтожена, почему мы её не знаем? Знаем о Риме, о Египте, но не знаем о России, о стране, в которой мы живём. И, конечно, такой вопрос возникает: кто уничтожил эту культуру.

<b>Одна девочка буквально плакала, прочитав крамольную статью против Ваших книг.</b>

Да, я знаком с такими ситуациями. Нужно спокойно к этому относиться, нужно понимать. Так же сжигали наших родителей, нам нужно это пережить. Нам нужно, чтобы у нас, пусть через слёзы, открылись глаза и мы могли посмотреть на тех, кто занимается клеветой.


Вы понимаете, если человек оклеветал в этом и вызвал слёзы другого человека, значит он оклеветал и в другом, и в третьем, в пятом, в десятом - значит он вообще стоит на позициях клеветы. А вполне возможно, что это и не человек, потому что есть такое понятие "человек - биоробот".

Что такое "человек - биоробот" - человек, который верит. Один человек может аналитически мыслить, может понимать, что такое Мироздание, а другой - только верить. Ему говорят, что за этой стенкой растёт... чёрная трава. Один человек говорит: "Не может этого быть", а другой говорит: "Хорошо, я верю в это". И этот человек страшный, который просто верит. Всегда начинается с веры в прекрасное, веры в Бога.

Все войны начинались... Когда нужно какому-то правителю кого-то подавить, он подымал с помощью веры людей, и люди верили и шли, шли воевать и верили, что они воюют за правое дело. Таким образом, это человек, у которого отключено своё мышление, свой сознание, и он основывается на каких-то канонах. А на каких канонах? На тех канонах, которые он не видит. Их нет. Они там, где-то, в заоблачной вроде как выси. И в итоге получается, что... да, там есть такая жизнь, она основная. А законы этой той жизни заоблачной, ты же не видишь, а вот я эти законы знаю. И вот я тебе о них расскажу. И начинают рассказывать, какие применять, скажем, молитвы. Это мягко сказано, а в общем-то - ритуалы. И люди начинают эти ритуалы и т.д., и т.д. А кто знает, что вообще это за ритуалы?

Я не знаю, поймут меня или нет. Вот Иисус Христос. Всё, что с ним, это же не вымысел, всё так и было. Вернее, не так было, как нам преподносят. Но Иисус Христос говорил прекрасные вещи: возлюби ближнего своего, не убий и т.д. Но Иисус Христос не придумывал тех ритуалов, которые... сейчас существуют. И я могу научно доказать, что Иисус Христос до сих пор висит на кресте. И на кресте его держат именно те люди, которые якобы ему служат.

Потому что сделан невероятно хитрый ход. Человеческая мысль, учёные говорят, материальна. Все предметы мы творим своей мыслью, образы мы творим своей мыслью. Если мы самый яркий образ Христа видим (можете сделать опрос у верующих) мы видим его распятым на кресте. В любом храме Христос распят, и мы целуем распятие. То есть мы своей мыслью представляем в подавляющем большинстве его именно распятым. И он распят. И так будет до тех пор, пока мы это будем представлять.

Кто ввёл этот ритуал? Кто? Но он введён. Это как один из множества примеров. А потом почему-то боятся говорить - как же, вступаешь с кем-то, с какими-то силами в противодействие. Да, говоря об этом, мы вступаем с невероятными силами в противодействие. Но эти-то силы сильны до тех пор, пока мы с ними не вступили в противодействие. И никаких сил-то у этих сил нет. Это пустота, о которой и говорить не стоит. Просто нужно повернуться к прекрасному - и они исчезнут. И все эти ритуалы, вся эта чернота, которая есть во всём мире...

Мне всё-таки хочется вернуться к тому, что вы сказали про эту девочку, которая прочитала статью и плакала. Они вот это понимают... На ум приходит такое, что каждая слезинка этой девочки взойдёт росточками, которые многим будут мешать. Но я со своей стороны скажу так. После ваших слов (ко мне приходила такая информация, но почему-то именно сейчас подействовали слова), я больше не буду их бояться, я им скажу открыто, кто они такие. А если кто-нибудь ещё сделает такое, что какая-то девочка заплачет, вы просто возьмите и скажите. 500 лет назад Схария в Нижнем Новгороде сделал некую вещь с христианскими священниками. Это была вещь, после которой многие стали с двойной моралью. Это очень долго рассказывать, этот исторический феномен, который там произошёл. Пусть они прочитают этот исторический эпизод.

<b>На конференции в Красногорске, Вы сказали, что новая мысль, идея Анастасии в том, чтобы помочь людям научится жить так, чтобы порадовать нашего Отца Небесного... Человек, может быть, для того, чтобы видеть истину, для того, чтобы видеть любовь, должен сам над собой работать и избавляться от своей самости в первую очередь - и тогда мы победим жрецов. Анастасия сказала, что толку их уничтожать, ведь другие могут появиться.</b>

Совершенно верно. Они, собственно, и играют на том, что мы сами их проецируем. Конечно, нужно работать над собой. Но слово только "работать над собой" оно мне... Я раньше его употреблял, а сейчас не употребляю. Нужно прежде всего понять образ жизни человеческий. Мы сейчас живём в нечеловеческих условиях. Мы живём в каменном мешке, питаемся, мягко говоря, тем, чем не нужно питаться. Естественно, у нас мышление пугливое, трусливое. Мы забыли о том, что человек - самое сильное существо во Вселенной.

Кстати, жрецы сейчас не вредят нам. Вредит просто система. Я недавно сдал седьмую книгу и там диалог привёл прадеда Анастасии с верховным жрецом. Он говорит, я знаю что я не буду... Прадед сказал, ты понимаешь, мы оба жрецы и по силе мы равны, я заслоню собою внучку. И верховный жрец ответил, что я не могу её противостоять и не противостою. Я бы сейчас, всё сделал, чтобы ей помочь. Но мы же с тобой систему эту создали, а это зверь, который поедает детей. И с ним никто быстро не сможет совладать. Но верь в то, что она совладает.

Так что не надо ничего бояться. Не надо бояться никаких жрецов. Мы люди, мы сильные люди, мы дети Бога. Не хотел Бог, чтобы мы страдали. Это ужасно, если бы Бог захотел, чтобы мы страдали: это ненормальный родитель. А это - любящий родитель. Кстати, Анастасия объясняет, почему Он не вмешивается и не помогает человеку. Если бы Он хоть раз такое сделал, Он бы уничтожил человека, то есть веру человека в самого себя.

Поэтому нужно верить в себя, идти и строить, смело и шире.

<b>Права Анастасия, говоря о том, что нужно сначала навести порядок там, где натворил. Относится ли это к тому, что человек должен очистить свою душу, мысли от агрессии, а также вспомнить и переосмыслить цель своего существования?</b>

Конечно, обязательно нужно хотя бы раз остановиться и подумать, а что я вообще жил? Вы знаете, какой вопрос стал интересовать? Вот мы с вами мужчины, да? А мы ведь не знаем, что делать с женщиной.

Встречаем женщину, вроде полюбил, а дальше чего? А дальше гениальные стихи: "Я вас люблю, чего же боле? Что я могу ещё сказать?" А что ты можешь сказать на фоне того объяснения в любви, которое привела Анастасия из древневедической Руси? Когда Он подходит к Ней и говорит: "С тобой, прекрасная Богиня, я мог бы Любви пространство сотворить". И Она Ему отвечает: "Мой Бог, тебе я помогать готова в Устремлении великом". Вот это объяснение! За ним - Вечность стоит. Они знают, что делать. И они идут и делают это пространство. То есть вот так примерно...

<b>Анастасия рассказывает, что к моменту образования поселений у нас будут источники энергии, с помощью которых освоение Вселенной будет упрощаться. Система тяжело к этому относится, противостоит.</b>

Естественно. Кому будет интересно, если изобретут автомобильный двигатель, который работает, не загрязняя окружающую среду? Он нужен людям, но разве он нужен тем концернам, которые производят двигатели? Сразу остановятся конвейеры, не нужно будет выпускать запасные части. А это же всё деньги, это всё колоссальный капитал. Они заинтересованы в этом, поэтому и будут выпускать.

В земледелии - та же картина. Например, Курдюмов полкниги пишет, что не нужно копать, ещё полкниги, что не нужно бороться с сорняками.

То же самое. Как же остановить заводы, которые выпускают плуг, которым нужно копать? А куда же деть трактора, которые этот плуг тягают? А куда деть людей, которые выпускают ядохимикаты, которые почву... Вот такая проблема: куда мы вообще закопались, во что мы вообще вошли. Мы понастроили для себя колоссальное количество проблем.

<b>Вы говорите, что дедушка ослеп. Что за взрыв был? Это не совсем понятно.</b>

Да, силой воли можно многое сделать, особенно если человек такого уровня. Я много глав посвятил в следующей книге вопросу о скорости мышления. У них очень высокая скорость мышления, связанная с питанием, со специальными упражнениями, начиная с детства.

(о плоскорезе Фокина)
Это великолепная вещь: она простенькая, ей можно работать, рыхлить, подрезать почву. Им можно очень много вещей делать, это очень хороший экземпляр. Я пользовался у себя плоскорезом, а сейчас не пользуюсь, потому что не нужно. Например, помидоры: подковырнул травку, посадил куст - и пусть растёт. И многое другое. Огурцы в десять раз вкусней.

<b>Во всём мире существует много ясновидящих, к которым приходят люди узнать своё будущее, с позиций "вот я бедный, несчастный, судьба плохая..." Анастасия предлагает кардинальный шаг в судьбе каждого - самим выбирать свою судьбу а основе чистоты помыслов, раскрывает секрет, что нужно стремиться, чтобы всем было хорошо. Но люди почему-то мало верят в собственные силы. Чего им не хватает? Ведь это всё так просто. Тем более, что пример Анастасии даёт опыт.</b>

Ну вот, понимаете, человек жил, жил... Были у него какие-то ценности... Не все могут воспринять и цепляются: "Вот женщина... А может такое быть, или не может такое быть? А вот это вот сказка, а вот это вот вымысел... А вот это там психологи пишут... А вот на него институт работает..."

Ну вот всё время вращаются вокруг: "Может такое быть? Есть там женщина в тайге, или нет?" Хотя она уже не в тайге. Она в сердцах людей, она вот здесь в воздухе, вот они - её идеи.

Люди не в состоянии даже... Если у людей скорость мысли слабая, они не в состоянии этого понять, что она - вот она, в тебе. Даже ты её отрицаешь, а, отрицая, о ней же говоришь. Значит всё - она существует.

Что касается чистоты помыслов... вообще помыслов, вообще мыслей, мне очень трудно теперь отделять скорость мысли от помыслов.

К сожалению, так получается, что... вот у нас нет в государстве государственной программы. У других государств тоже нет. Мы говорим так абстрактно "демократия", но... а вот многие люди вообще представляют свою жизнь в будущем. Они же её не строят, а раз они её не строят, за них строит её кто-то другой! Идёт всё как попало, от этого получается хаос.

А почему мы не строим сами свою собственную жизнь? Знаете, в новой книжке две главы я посвятил этому. (В. Н. Мегре описывает эпизод о девушке, которая торговала на рынке сигаретами, и вышла замуж за англичанина с помощью силы мысли - вы сможете прочитать об этом в седьмой книге)

Что такое сила человеческой мысли? Ведь можно сказать, что это случайность... Но я убеждён, будь другая девочка на этом месте, если бы точно также помечтала, а потом стала бы выстраивать цепь для своей мечты...

Что мы делаем для своей мечты? Ничего!

А она стала делать, последовательно, и её мечта, пусть не полностью, пусть не английский лорд... Вот что такое сила мысли!

А о чём мы мечтаем, что мы завтра будем делать? Ничего. А что город Курск завтра будет делать?

Кто ездил на троллейбусе, тот и будет ездить на троллейбусе, кто болел, тот и будет болеть... А зачем?

Давайте представим другое - вообще не будем болеть! Вот не будем - и всё! Если мы просто, ковыряя в носу, представим, что не надо болеть, ничего не получится. А если мы после этого представления хоть что-нибудь для этого сделаем. Скажем, а что это мы живём в квартире - каменном мешке, а что это мы дышим этим воздухом - и возьмём, что-нибудь изменим.

Понимаете, это как важно, чтобы хотя бы один, два, три человека это сделали? Если один, два, три человека это сделают, тогда изменится жизнь этих двух-трёх человек. Но неправда, не двух-трёх. Она изменится у множества людей - они послужат примером. Она изменится не в масштабах Курска, она изменится в масштабах страны.

Вообще, невозможно построить рай в отдельно взятом Курске или в отдельно взятом государстве. Сознание должно поменяться повсеместно, потому что какой бы райский уголок мы бы ни построили... Вот мы сидим, два соседа, поместья у нас хорошие, цветочки... А откуда-то летит на нас пыль, гарь и т.д. Ветер приносит. Конечно, это невозможно, поэтому мы должны сейчас смоделировать...

Вот те люди, которые сейчас живут, делают... Кто-то не понимает, кто-то стесняется с ними говорить, потому что идею Анастасии разделяют и в администрации Президента, в Государственной Думе, но они стесняются, они не понимают, что это такое.

Представляете, идея настолько проста и в то же время настолько глобальна, что не знаем, с какой стороны подступиться. Вообще, это движение колоссальное, оно же не только в России, оно повсеместно - вот что это такое? Вот сейчас уцепились, провокацию сделали: вот, секта! Ну сделали провокацию, пройдёт это время. Потом выяснится, что чуть ли не вся администрация курская глубоко поддерживала эту идею. Пройдёт ещё два-три года - ни один депутат у власти не удержится, ни один администратор... Людей то всё больше и больше становятся, они просто не будут голосовать за этого человека...

<b>Только хотел этот вопрос задать. Чтобы люди выбирали тех, кто лучший проект покажет, какая у него семья, хорошо ли у него с соседями. Может быть только после этого о нём можно будет говорить правильно?</b>

Естественно! Там тоже такая глава есть - "Закон для депутата". Сейчас пройдёт время, и вот эти слова пиарские... Ну пиар-кампании делают, есть специальные команды, которые работают на депутата, на администратора области. Ну это уже все понимают, что это пиар. Ну так вот, все понимают: какая-то команда готовит, строит его образ. Неважно, какой человек, важно, какая команда построит его образ. Ну все говорят, дам зарплату, повышу пенсию и т.д. и т.д.

Да не надо никому давать зарплату, повышать пенсию! Дайте землю - он сам даст вам денег. Так вот, наступит такое время, когда выбирать будут тех, кто как визитную карточку предъявит своё поместье.

Понимаете, выбираем мы депутатов... Ну что-то у него не так получилось здесь, на него напали, он - раз, за границу уехал, купил там квартиру - и всё. Ничего не произошло, он не пострадал. Представляете, что такое для человека оставить своё родовое поместье? Вы сможете это сделать?

Но он сам по сам по себе будет другим. Ему не нужно будет объяснять, что такое экология...

Всё изменится. И к этим людям, которые сейчас поняли, что такое идея, о которой мы говорим, просто они будут приходить и говорить: "Да вы, ребята! Я же вас поддерживал, я же с вами был..." А те, которые сейчас противостоят этому, они будут прятаться просто-напросто. Ведь у них незавидная судьба и им нужно помогать. Не обижаться на них, а помогать... Тому же священнослужителю: он такой же человек, просто заблудший... Просто как-то находить в себе силы, слова, спокойно с ним беседовать, помогать...

Вот это поможет, этим можно спасти этого человека. Потому что... да, действительно, в мире сейчас назревает такая ситуация, что, как и в 22-м году... Представляете, в 22-м году, это же не Ленин, не Сталин около 20 тыс. священнослужителей уничтожили. Да, они просто дали волю народу...

А так ведь вдумайтесь, во время гражданской войны были самые большие зверства - против священнослужителей. Если белогвардейцы убивали красногвардейцев и наоборот, убивали, стреляли, шашками рубили, то здесь были действительно зверства, издевательства. Им же вспарывали животы, бросали в отхожие места... Вот эта злость может накопиться и сейчас и нужно предотвратить...

И если какой-то священнослужитель не понимает этого, ну что ж, надо ему объяснять, надо к нему отнестись, как к ребёночку, который неразумный, ничего не понимает...

<b>Как Вас меняет музыка бардов?</b>

О, это такая серьёзная тема... Вот представляете себя, присылают огромное количество песен, стихов... Завтракать садишься - включаещь, обедать садишься - включаешь. Ну, чтобы время сэкономить, всё время звучит эта музыка, песни, а есть песни не просто глубокие, а глубинные... И, конечно, всё это стихи... Ну тут уже, наверное, и обезьяна стала бы писать стихи...

<b>Вы выделяете кого-нибудь?</b>

Нет, я не могу никого выделять, потому что каждый прекрасен по-своему. И даже если у кого-то не очень удачные стихи, и нет аранжировки, не очень хорошо себе аккомпанирует - это лучше, чем песни какой-нибудь звезды, потому они делают... Там главное может быть и не само слово, и не сама музыка, главное - душевный порыв. Вот его ничем не заменить, невозможно. Почему невозможно часто профессионалу даже исполнить песню, которую поёт бард? Вот не получается у него...

Потому я никого не выделяю, для меня важны эти людские порывы, колоссальные людские порывы...

В.Н.Мегре, 19 октября 2002 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

22461СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2002, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я недавно сдал седьмую книгу и там диалог привёл прадеда Анастасии
с верховным жрецом. Он говорит, я знаю что я не буду ......;
Прадед сказал, ты понимаешь, мы оба жрецы и по силе мы равны,
я заслоню собою внучку.
И верховный жрец ответил, что я не могу ей противостоять и не противостою. Я бы сейчас, всё сделал, чтобы ей помочь.
Но мы же с тобой систему эту создали,
а это зверь, который поедает детей.
И с ним никто быстро не сможет совладать.
Но верь в то, что она совладает.


Я это упустил ушами
Как интересно!!!
И кажется в апреле 2002 я писал об этом
Никто мне ответил Crying or Very sad
Неужто прав я оказался
Приятно ой-ля-ля Razz

Цитата:
Если прадедушка ушедший
и оставшийся одновременно Моисей,
реинкарнацией иль воплощением
ТОГО являлся Моисея,
то он наглядно показал нам,
что путь ошибочен был
уводить людей в пустыню,
по указанию верховного жреца,
того,
кто посчитал себя умнее БОГА,
и миру техногенный путь развитья навязал,
к Чернобылю приведший. :confused:

Прадедушка же Моисей
последующие взрывы смог предотвратить,
но сам ослеп,
расплачиваясь за содеянное прежде,
но ОДНОЗНАЧНО
от жреца верховного отмежевался,
поскольку,
НА КОЛЕНИ встал перед Володей,
признав тем самым нашего ОТЦА!

Народ еврейский,
так последуй Моисею,
верховному жрецу довольно поклоняться!


Всех обнимаю...

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

22492СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2002, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, непростое интервью, непростые ответы...

И что ещё интересно: Владимир утверждает, что Курску 5 тыс. лет. А вот официально считается - основан в средние века. Правда, сходство слов река Кур и древнейшего рода Куру(упоминаемого в Махабхарате), наводит на глубокие размышления о древности всех наших мест - городков, городищ, городцов etc

_________________
http://kurski.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dva




Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 5

Населённый пункт: Russia.gif

22495СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2002, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerio Clemente писал(а):


Я это упустил ушами
Как интересно!!!


А вы и не могли слышать этого...

Повторяю: выложенный текст интервью - это НЕ выступление на конференции, хотя много общего есть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
HighSociolog



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 40
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Курская область, РП "КРАСОТА"

24977СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2002, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто управляет случайностями?

Люди посредством построения образов и их воплощения.

Множество людей хотят управлять случайностями, предпринимают всяческие попытки, теории управления читают...

Данное в КТУ определение «Управление – это единая упорядоченная совокупность разнокачественных процессов принятия решений и управляющих воздействий СУ по мере обработки им информации для достижения ОУ и/или самим СУ заданных целей в определенной мере под воздействием внешней среды, внутренних изменений и иерархически высшего управления» легко может быть преобразовано к виду: «Руководство – это единая упорядоченная совокупность разнокачественных процессов принятия решений и руководящих воздействий РС по мере обработки им информации для достижения ОР и/или самим РС заданных целей в определенной мере под воздействием внешней среды, внутренних изменений и иерархически высшего руководства», либо к такому «Насилие – это единая упорядоченная совокупность разнокачественных процессов принятия решений и силовых воздействий СН по мере обработки им информации для достижения ОН и/или самим СН заданных целей в определенной мере под воздействием внешней среды, внутренних изменений и иерархически высшего насилия».

Ведь каждый поймет то, что он понимает под образом «УПРАВЛЕНИЯ».

Вот что пришло к нам в различении. Попытки создать «теорию управления» не основываясь на праведности во всем, даже в определениях - обречены. Русский язык действительно великий, могучий и образ «УПРАВЛЕНИЯ» мощно сопротивляется всем попыткам его оседлать. Создать теорию руководства, убеждения, насилия без нравственных основ можно, а теорию управления нет.
Во-первых, определение управления должно нести в себе праведность, во-вторых, определение должно звучать на русском языке (без заимствований), в-третьих, его объем должен укладываться в 7-9 фраз, создавая легко воспринимаемую ЦЕЛОСТНОСТЬ.


Управление – осознанное ведение себя Образом Бога.

Управлять – (вести к праведности) можно сущностей и Человека.
Когда действующие сущности соприкасаются друг с другом, они начинают взаимодействовать и общее их движенье будет в сторону, преобладания суммы энергий. Туда же будут двигаться бездействующие сущности, что попадаются им на пути.

В сущностях энергии неуравновешены, какая-то из них всегда преобладает и в сторону свою она всю сущность тянет. В них нет энергии Любви и Вдохновенья.

Человек был сотворен уравновешенным. Энергия Любви и Вдохновенья дает ему возможность сотворить подобное себе.

Два Человека, в себе несущие Любовь и образ Бога, способны Бога сотворить.

И направление движения Человеков всегда лишь к Богу!
Дарить ему и всем Любовь, что отдал он в великом Сотвореньи

Когда энергию Любви в самих себе потушат люди, тогда к ним сущности спешат и сотворить из них свое подобие хотят.

С ним разговор об общности своей заводят, о том что все энергии в Человеке хороши, но есть, которая получше. Ее и надо развивать, тогда возможности великие открыться могут перед Человеком (их показать они не прочь).

Мы видим, искривлен уж Человек, и сущность в наслаждении его энергию крадет и за собой его ведет.

Тогда к ним может подойти другая сказав, что «вреден дисбаланс» и «надобно его уменьшить и в равновесие придти».

Вот так и тянут Человека, собою соблазняя и 10 тысяч лет им мало…
Но разве управляют им они? Они насилую его и им «руководят».

УправитьСя и управлять другими дано лишь Человеку, что видит к Правде путь, и этот путь – Любовь, осознанность в ведении себя путём и ОБРАЗОМ ОТЦА.

В своем движении к Отцу, они других собою увлекают красивым Образом своим.
И те, кто еще спят – проснутся, увидят Образов прекрасный свет, и изменить себя желаньем воспылают, зажечь в себе и близких захотят огонь Любви!

Таким мы видим УПРАВЛЕНЬЕ. Случайностями ТАК управить можно.
Руководить же ими или заставлять «случаться» занятие напрасное к тому же и опасное.
Подобно будет это действо засовыванию головы своей в пасть льву, смиренному гипнозом.
А вдруг проснется лев???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
tshaertkova1




Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 2

Населённый пункт: Suomi

25415СообщениеДобавлено: Пт 20 Дек 2002, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не обошли вопрос что делает Анастасия зимой и во что одевается)

А можно поподробнее об этом? Мы дома обсуждали эту тему не раз и так и не пришли ни к какому мнению...Пожалуйста !!! Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB