ищу фото церквушки о. Феодорита *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: ищу фото церквушки о. Феодорита * Автор: sharashkin СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 4:44
    —
Для продвижения в сознание англоязычной общественности "Звенящих Кедров России" очень нужно фото церквушки о. Феодорита.

Помнится, это фотография, сделанная В.Н. Мегре, в свое время была на старой версии anastasia.ru но теперь ее нигде найти не могу.

Если у кого она сохранилась, поместите, пожалуйста, ее в эту тему или пришлите ссылку или сам файл на e-mail samorodok [знак "собака"} mail.ru

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

--
Исправлено Shambo Вс Фев 15, 2009 7:44 pm

#2:  Автор: AleksandrsНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 19:53
    —
a chto eta fotografija dast-to ljudam?

#3:  Автор: kaphissa СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 18:08
    —
Извините, но ДЛЯ книги она НУЖНА.

#4:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:32
    —
У меня есть , вроде , именно то что нужно, хотя я не совсем уверен. Только я не знаю, как ее сюда поместить.

#5:  Автор: sharashkin СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 4:17
    —
kaphissa, спасибо за поддержку!

Сергей, спасибо, что откликнулись. Поместить здесь фотографию можно так:

1. нажмите внизу овальную кнопку "post reply" (зеленые и оранжевые буквы)
2. в открывшемся окне примерно посередине страницы, под заголовком "Add an Attachment" есть серая кнопка "Browse". Нажать на нее, в открывшемся окошке найти файл с картинкой на Вашем компрьтере, нажать по нему два раза или выбрать его и нажать "открыть" / "open". После этого нажать кнопку Submit.

СПАСИБО!

#6:  Автор: kaphissa СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 19:30
    —
Леонид, отклики некоторых "читателей" на этом сайте меня просто убивают. Всем Вашим светлым мыслям и замыслам - успеха! Сле;у за новостями с ringingcedars.com!

#7:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 3:10
    —
kaphissa, sharashkin, приветствую вас, други ведруссы!
Есть проблемка: ФОТО должно быть меньше 100 кбайт.

Gsi68, обратите на это внимание.

УМЕНЬШИТЬ картинку - фотку можно в разных всяких прогах,но лучше слать целиком на емайл Лёне Шарашкину!!

Фото есть в книге В.Н.Мегре. я её нашла. но качество моего фотоснимка с фото на книге оставляет желать лучшего. Сканера пока нет... Если Сергей не отзовётся - потопаю с младшим до ближайшего офиса со сканером.

Gsi68, Сегрей, напишите!!!

любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#8:  Автор: DenisovНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 8:37
    —
Фото есть в книге В.Н.Мегре. я её нашла. но качество моего фотоснимка с фото на книге оставляет желать лучшего.
Здравствуйте ,а не могли бы вы написать на какой книге эта фотка и можно мне тоже послать её!

#9:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 13:49
    —
sharashkin, Здравствуйте!
Я сделала для вас фото церкви отца Феодорита из старого издания 2-й книги "Звенящие кедры России". Берите, владейте!
любовь любовь любовь



 Описание:
Звенящие кедры России.jpg

Скачать
 Имя файла:  Звенящие кедры России.jpg
 Размер файла:  71.01 KB
 Скачано:  1206 раз(а)


 Описание:
Лесная церковь отца Феодорита.jpg

Скачать
 Имя файла:  Лесная церковь отца Феодорита.jpg
 Размер файла:  79.75 KB
 Скачано:  1231 раз(а)


#10:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 8:02
    —
Круто! Very Happy
Татьяна Каменская, как всегда, в первых рядах! любовь Большой респект!

и Шарашкину тоже привет! Very Happy

#11:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 11:31
    —
Всем привет!
Именно такое фото я давно отправил Шарашкину на Е- мейл. В упор не вижу на своем компе кнопок для помещения фотографий, не знаю почему. Посылаю ее и Татьяне Каменской на мыло с просьбой поместить сюда.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group