Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Краснодарский край, Белая Глина. * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

269903СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагается собрать пул на Краснодар.

Есть 6 участков по 30га в г. Белая Глина Краснодарского края.
За каждый участок хозяин хочет 500 тысяч рублей, то есть 17 тысяч за 1га
без оформления. Можно создать крупную общину из родовых поместий. Рядом с
участками есть электричество, газ, дорога. Последний километр надо проехать
по грунтовке.
Расстояние от ближайшей ЖД станции Тихорецкая 80км.

Приглашается народ, желающий выкупить эти участки для создания РП. Надо
минимум купить 1 участок 30га.
Сразу предупреждаю, что работы в городе Белая Глина нет, а если она и есть
то за 800 рублей в месяц. Поэтому сразу надо продумать вопрос, на какие шиши
мы там будем жить. Это значит, что в первую очередь приглашаются предприниматели,
способные организовать бизнес в самой глухой местности со своими бизнес-планами.
Свои бизнес-идеи можно не раскрывать, достаточно просто сказать, есть бизнес-план,
или нет. Фермерство, выращивание животных на убой не рассматриваем.
Лично я беру на себя бухгалтерское обеспечение и IT-сопровождение создаваемого
бизнеса.

Источник информации:
http://www.kubanskiykedr.narod.ru/new.html

--
Исправлено Shambo Чт Май 24, 2007 6:49 pm

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Потомственный индеец

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: из клана Черепахи

270765СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
...в первую очередь приглашаются предприниматели, способные организовать бизнес в самой глухой местности со своими бизнес-планами.


Хе-хе...
Иными словами: срочно нужен "ДОБРЫЙ дядечка", который горит желанием капитально вложиться и за свой счет в глухой степи обеспечить толпу фантазеров, не умеющих РЕАЛЬНО ничего делать, кроме как клавиши нажимать, мало-мальскими условиями для жизни, а именно: ДАТЬ им жилье, еду, воду, тепло, электричество, работу, зарплату и т.п. и т.д.
И при этом чтоб не было никакой "эксплуатации на сельхоз-работах", т.к. это заденет нежные чувства мечтателей и натрет мозоли на их нежных ручках! Razz
Есть такие? Question Думаю - вряд ли... Crying or Very sad
Скорее найдется еще один "ХИТРЫЙ дядечка", который насобирает взносов из последних денег мечтателей и построит себе РП где-нибудь на Канарах...
Думайте, люди!
Ничего не возникает из "ничего"...
Если в кармане пусто, то бесполезно мечтать!
Чтобы что-то построить, нужно для этого потрудиться, а не ждать, что дадут на халяву!
Сказки и жизнь - это разные вещи!!!

_________________
Да пребудет с нами Сила!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

270768СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 8:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потомственный индеец писал(а):
Larchev писал(а):
...в первую очередь приглашаются предприниматели, способные организовать бизнес в самой глухой местности со своими бизнес-планами.


Хе-хе...
Иными словами: срочно нужен "ДОБРЫЙ дядечка", который горит Сказки и жизнь - это разные вещи!!!


индеец
все не так. Добрых дядечек здесь не ищут. а собирают группу из разных людей, то есть ПУЛ. Людей у которых есть средства собственные. Предпринимателей, которые эти гектары каждый свой и окупит. место вправду глухое и простым рабочим потом там есть нечего будет. в город-то не поездишь.
НО! Цена не 17 тысяч уже! А 30 тысяч за 1 га. Не знаю, почему там не обновляют информацию!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Потомственный индеец

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: из клана Черепахи

270986СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За 30 тыс.руб. можно купить отличный дом в станице со всеми удобствами и приусадебным участком и не париться!

_________________
Да пребудет с нами Сила!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

270991СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потомственный индеец писал(а):
За 30 тыс.руб. можно купить отличный дом в станице со всеми удобствами и приусадебным участком и не париться!

да ладно, "отличный" Smile пять лет простоит и обвалится. Smile сразу надо ремонтировать, тысяч на 15 ремонтуSmile Razz
кстати, у меня как раз завалялось штукарь зелени. Где тот дом, я хочу посмотреть? может правда, купить и не париться. А то париться вроде не с кем ржач

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

270998СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кому что.....
Larchev, куча тем - куча подтемок.... Я-б тут заблудилась - чес слово!!! Теперь и тут следить и там, что "на базе хутора" - Интересно ведь! Вы мне где-нибудь ответите - чем опасна поездка?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

271109СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка писал(а):
кому что.....
Larchev, Вы мне где-нибудь ответите - чем опасна поездка?
ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

277061СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, ну как -16, противно было. А это самый крутой мороз, который был в Адлере за всю историю инструментальных наблюдений. А в Белой Глине было -24. Ну как, нехило. Ну ничего, в начале февраля еще -30 будет, так что готовьтесь. А вот через месяц, я думаю можно посмотреть.
Но такими темпами нам долго придется ждать хорошей погоды.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

277062СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же касается земли, то лучше купит пустые участки и дома самим строить. Эти дома с нулевым износом будут.
Вот как вариант можно перенять опыт многих Родовых общин в центральной России. Сначала они строят общий дом или выкупают в ближайшей деревне.
Потом каждый сам себе строит дом потихоньку. А вот что касается бизнеса, то обязательно надо будет бизнес-план продумать под это дело если не хотите за 800 рублей в месяц в загибающемся колхозе батрачить.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Semen177




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1



277216СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 3:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я адресую это сообщение всем, кто собирается создавать свои родовые поместья на Юге России, в частности, в Краснодарском Крае. Люди, вот уже не первый год Краснодарский Край является по сути зоной экологической катастрофы. Узаконенной экологической катастрофы. Нет ни клочка нераспаханной земли. Все, что только можно, занято под пашню или под грядки. Земля эксплуатируется нещадно, из нее выжимаются последние соки с целью извлечения прибыли. В нее вносятся мегатонны химических удобрений. Последствия отравления почв химикатами в Южном регионе еще долго нам будут аукаться и отрыгиваться. Зачем травить себя и свое потомство?
Есть прекрасный альтернативный вариант: Девственная природа Карелии. Там Реально создается Настоящее поселение. Людьми, которые ОСОЗНАЮТ свои ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ возможности, которые РЕАЛЬНО развиваются. Эти люди - действующие успешные предприниматели. Инициировал создание поселения в Карелии Ю.Мороз, основатель Школы Своего Дела, человек Мыслящий. И это будет Первое Настоящее Поселение, в отличие от возникающих то тут то там суррогатов, по факту ничем не отличающихся от обычных русских деревень, в которых с утра до ночи - пахота и тяжелая работа.[/b]

_________________
ДЕЛАЙ ДЕЛО УВЕРЕННО И СМЕЛО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
amitafo




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

277223СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Один вопрос , какой категории земли, которые вы хотите купить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Потомственный индеец

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 31

Населённый пункт: из клана Черепахи

277225СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 3:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
Что же касается земли, то лучше купить пустые участки и дома самим строить.

Это - правильно...
Именно так я и собираюсь поступить.
Дом САМ построю по собственному оригинальному проекту.
Но тем, кто сам не в состоянии, тем легче купить готовый за недорого.
А что касается участков, то однозначно не в голой степи, а в станице или на хуторе, где есть хотя бы водопровод и электричество.
Чтобы не создавать себе лишних проблем.

_________________
Да пребудет с нами Сила!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
amitafo




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

277228СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по размерам это земля сельхозназначения, которую хитрый дядя фермер
старается кому-то втюхать по-быстрому!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

277416СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, мне -16 и -30 абсолютно не противно. В горах похолоднее будет. Наоборот я такой погоде радовалась очень, и ловила каждую возможность на природе побывать в эти дни. Юность они мне напомнили. Я морозов не боюсь. Если вы это имеете ввиду. Потому и останавливаться буду не совсем в южной части края, а там где зима бывает.
Semen177, Вы разумеестя не весь край имеете ввиду... Очень много угодий пустоуют и уже не годами и десетками лет заброшенны.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

277859СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Semen177, ваш вариант неприемлим. Гораздо лучший вариант по сравнению с вашим ШСД это работать в Москве, ходить каждый день на работу и получать нормальную зарплату. К тому же отпуск 28 дней полагается, и выходные дни полагаются. Подумайте над этим.
Кстати ШСДшники это очень несчастные люди. Кроме того их деятельность подпадает под статью Мошенничество уголовного кодекса, а кодекс надо чтить.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB