Собрание Родной партии в Москве
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии

#16:  Автор: Sergey SmolkinНаселённый пункт: Светлая Русь СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 9:59
    —
ООО Bard Ведическая Масленица 23-24 марта. А текст рассылки - скопировать мое предложение и разослать

#17:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 15:30
    —
С темы снят статус ВАЖНАЯ.

#18:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:48
    —
Родные, интересная идея на "Информация о встречах, мероприятиях" стр 82, см в самом конце...

#19:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 23:15
    —
LenaVedrussa, а где ссылка? Не только я, но и другие будут перекапывать полфорума в поисках неизвестно где находящейся страницы №82. Если это она - http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9306&postdays=0&postorder=asc&start=1215 , то о чём речь? О субботнике-акции???

#20:  Автор: LenaVedrussaНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 14:53
    —
Я не умею делать ссылки?!... Да о "субботнике"
1petrovich предложил:
ПОЭТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ
1. Хоть весна и далеко но не за горами нужно организовать нам акцию по высадке саженцев. Место время сорта конечно нужно нам обговорить. Со своеи стороны могу обеспечить транспорт для подвозки посадочного материала и шанцевого инструмента.
2 Предлогаю очистить какой нибуть лесопарк от мусора. Со своей стороны организую контейнер 8-кубовый и пакеты для мусора большие или мешки из под муки.
3 Можно в нашем очишенном лесопарке организовать площадку для отдыха. Поставить скамейки столики просто всякие резные фигурки. об этом можно договорится с руководством парка или управой где в будущем и проводить наши встречи . Эту же площадку можно обсадить саженцами деревьев кустовда и просто разнотравьем. Да понятно что всем хочется свое родовое поместье но не у всех пока есть возможность а делоть что то очень хочется да и возможность пока есть. Со своей стороны могу смастерить часть лавочек и обеспечить другой строительный материал а так же инструмент и сварочные работы.
Конечно может я чего не знаю и такие акции проходят тогда подскажите где и какие.
Ну и еще. Так как я жил в геленджике и там в окресностях у меня расположена дача то возникла у некоторых идея поехать туда на майские праздники. Правда сразу оговорюсь на даче жить не получится так как она не до конца построенна и туда кроме меня еще родственники подьедут но в окресностях вполне можно. Правда я не знаю как организовать подобное мероприятие хотя кое какие наработки есть да и заинтересует ли оно вообще народ. Опядь же со своей стороны могу организовать подвоз питания встречу на автовокзале и поход к заброшенным дольменам. И у меня такая просьба кто знает организаторов подобных встреч или хотя бы как они проводятся буду очень рад информации.



forum.anastasia.ru -> Летопись Родной партии


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group