Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Собрание Родной партии в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sergey Smolkin




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 674
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Светлая Русь

272332СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ООО Bard Ведическая Масленица 23-24 марта. А текст рассылки - скопировать мое предложение и разослать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

274600СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С темы снят статус ВАЖНАЯ.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

275323СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родные, интересная идея на "Информация о встречах, мероприятиях" стр 82, см в самом конце...

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

275457СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaVedrussa, а где ссылка? Не только я, но и другие будут перекапывать полфорума в поисках неизвестно где находящейся страницы №82. Если это она - http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9306&postdays=0&postorder=asc&start=1215 , то о чём речь? О субботнике-акции???

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaVedrussa



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 211
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

275860СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не умею делать ссылки?!... Да о "субботнике"
1petrovich предложил:
ПОЭТОМУ Я ПРЕДЛАГАЮ
1. Хоть весна и далеко но не за горами нужно организовать нам акцию по высадке саженцев. Место время сорта конечно нужно нам обговорить. Со своеи стороны могу обеспечить транспорт для подвозки посадочного материала и шанцевого инструмента.
2 Предлогаю очистить какой нибуть лесопарк от мусора. Со своей стороны организую контейнер 8-кубовый и пакеты для мусора большие или мешки из под муки.
3 Можно в нашем очишенном лесопарке организовать площадку для отдыха. Поставить скамейки столики просто всякие резные фигурки. об этом можно договорится с руководством парка или управой где в будущем и проводить наши встречи . Эту же площадку можно обсадить саженцами деревьев кустовда и просто разнотравьем. Да понятно что всем хочется свое родовое поместье но не у всех пока есть возможность а делоть что то очень хочется да и возможность пока есть. Со своей стороны могу смастерить часть лавочек и обеспечить другой строительный материал а так же инструмент и сварочные работы.
Конечно может я чего не знаю и такие акции проходят тогда подскажите где и какие.
Ну и еще. Так как я жил в геленджике и там в окресностях у меня расположена дача то возникла у некоторых идея поехать туда на майские праздники. Правда сразу оговорюсь на даче жить не получится так как она не до конца построенна и туда кроме меня еще родственники подьедут но в окресностях вполне можно. Правда я не знаю как организовать подобное мероприятие хотя кое какие наработки есть да и заинтересует ли оно вообще народ. Опядь же со своей стороны могу организовать подвоз питания встречу на автовокзале и поход к заброшенным дольменам. И у меня такая просьба кто знает организаторов подобных встреч или хотя бы как они проводятся буду очень рад информации.

_________________
Райский Луг Мценский район Орловская область
www.soaclub.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB