Новая книга "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ.ШАГ НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Новая книга "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ.ШАГ НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ" Автор: OlegSaphronovНаселённый пункт: Moscow СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2006, 15:45
    —
Друзья! Во первых, с Новым Годом! А во-вторых, в январе наконец-то выходит в свет новая книга "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. ШАГ НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ". Книга о том, как парочка несколько эксцентричных супругов со своим малышом осмысливали, сидя в деревне, пути и подходы к построению своего Родового Поместья. Наши поиски и находки. Книга о нас, о растениях, о пчелах, но более всего о НАШИХ МЕЧТАХ, ищущих своего конкретного претворения в жизни - путь не простой, но захватывающий и многообещающий. В конце книги приведен обширный список деревьев и кустарников, подходящих для зеленой изгороди. 320 стр., ориентировочная цена 50-60 руб. Купить можно будет в Москве в редакции газеты "Родовое имение", в клубе "Чистые сердца Планеты", что на Первомайской и на Бауманской, на книжной ярмарке "Олимпийский"; иногородние могут обращаться к автору по адресу saphronov@comail.ru или на мою домашнюю страничку
http://www.comail.ru:8081/~saphronov/home_page.htm

С уважением, Олег Сафронов

#2:  Автор: BadyanchicНаселённый пункт: Донецк , Украина СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 23:25
    —
OlegSaphronov, дружище , поздравляю ! Свершилась твоя мечта . Материализовалась ! У меня точно такая же мечта . Поделись пожалуйста, если не тяжело, опытом издания книги . хочу тоже издать свою , она почти готова . Тематика несколько иная , но тоже в духе "Анастасии" .С чего начинать , сколько денег копить на издание . Я так понимаю , это твой первый опыт издания своей книги . Very Happy



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group