Сахарный диабет
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Сахарный диабет Автор: chumНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 13:54
    —
Друзья! Не скажу ничего нового: Мысли и Идеи Анастасии уникальны...они наполняют все вокруг смыслом...даруют цель!!! Мне 23 и уже на протяжении 7 лет я ношу в себе надежду вылечиться от сахарного диабета...Хочется жить по другому, изменить все вокруг...но интуитивно чувствую что начинать надо со здоровья... Может кто слышал о людях которые победили эту болячку приставучую... Напишите!!! Век буду помнить!!!... или два...

--
Исправлено -VICTOR- Вт Ноя 29, 2005 19:19


--
Исправлено Вольный 14 Фев 2009, 12:40:44

#2:  Автор: IrinkaНаселённый пункт: Кипр / Заполянье СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:29
    —
chum, а вы случайно не читали Надежду Семенову? У неё про сахарный диабет вроде тоже написано, правда нестандартный подход, но зато действенный... Её книги продаются повсеместно...

Ещё можно почитать Валерия Синельникова, у него тоже хорошие методы излечения от любой болезни. Книга "Возлюби болезнь свою" есть в инете в эл. виде. Кстати, Синельников - уже создает свое родовое поместье в Крыму! Wink

Удачи вам!!! я не причем

#3:  Автор: siamirНаселённый пункт: RusSia СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:40
    —
Можно почитать Норбекова.
Можно заниматься Йогой.
Много ещё чего можно. Главное - надо что-то делать, а не 7 лет носить надежду.
Выздоравливай.

#4:  Автор: Julia_KoloНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:42
    —
chum, я знаю людей, которые вылечились ен только от такого недуга, но и от рака и многих других напастей. Все дело в чистых помыслах. Это не просто слова. С чистыми помылами надо жить. Smile Об этом, конечно слышали те, кто в этом форуме общяются.

Однако я узнала об этом не от Анастасии. Embarassed

Первые книги на эту тему я прочитала чуть более года назад. Их автор Валерий Владимирович Cинельников. www.v-sinelnikov.com .Он написал уже 4 книги и одно практическое пособие вместе со своим учеником Слободчиковым о том, как можно вылечить себя от недугов и улучшить свою жизнь во всех аспектах. Конечно предполагается работа над собой по определенной методике. А именно, это работа с подсознанием.

Первая книга "Возлюби болезнь свою" рассказывает о том, как пагубно влияюют на нашу жизнь привычные для нас эмоции. Это гордыня, гнев, обида, ревность, зависть, жалость, презрение и многие другие Neutral .

Оказывается, все, что мы делаем и думаем, даже плохое имеет позитивное намерение (значение) 8O . Мы должны показать своему подсознанию, что данный метод реализации позитивного намерения для нас не подходит, и попросить его найти новые способы поведения. Idea

Confused Самое сложное - поверить в метод, взять ответственность за все, что происходит в Вашей жизни на себя (именно ответственность, а не вину - это важно). Важно отойти от привычной модели жертва-тиран. Когда мы часто являемся жертвой обстоятельств и стремимся снять с себя ответсвенность за события в нашей жизни.

В целом в книгах много важной информации и даже если Вы ничего не станете делать сознательно, подсознание само усвоит нужную информацию. Razz Вы еэто заметите, прочитав уже первую книгу. Мир воркуг будет меняться. А все потому, что будете меняться Вы. Wink

Я это уже испытала на себе. С тех пор, как я взяла книжку впервые, моя жизнь стала меняться во всех аспектах. Very Happy

Желаю успехов и Вам, тем, кто хочет менять мир, меняя себя.

Cool

#5:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 16:53
    —
chum, любовь любовь любовь

Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в адрес В. Синельникова и М.Норбекова. Очень немало есть целителей, которые лечат любые заболевания, в том числе и диабет, поэтому я бы Вам посоветовала для начала читать по одной книге (не обязательно первой из написанных) каждого автора и Вы обязательно почувствуете. какой целитель Вам "ближе", тогда помощь, которую Вы получите через книги - будет самой эффективной.
А я бы Вам посоветовала лечиться по книгам Доктора С.С. Коновалова,но так же , на мой вгляд, Вам очень помогут первая и третья книги Лууле Виилма, тем более, что в них она много говорит именно о диабете, особенно в третьей книге,которая называется Тепло Надежды. А первая книга - Душевный свет Вам просто поможет понять третью.

Если не секрет, у Вас диабет первого типа?
Какие конкретно препараты Вы принимали на протяжении этих семи лет?
Захотите Вы или нет ответить на эти вопросы (В ЛС или на мейл) - Rolling Eyes я буду рада ответить на Ваши,пишите, если что-то интересует. Smile
Razz

любовь
я не причем

#6:  Автор: vovavovavova СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 17:36
    —
Можете использовать цигун
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia6/ogl.shtml

#7:  Автор: Margarita8Населённый пункт: Калининградская область СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 1:30
    —
У кого-то из целителей читала,что если человек считает свою жизнь горькой,то организм будет вырабатывать сахар. По-моему,это было у Лулле Вилме

#8:  Автор: KonstPowerНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:16
    —
chum!!!!!!!!!!!!
Ты прочитала столько ответов на твой вопрос. И ни один из них не является полным, т.к. они все ЕСТЬ часть ЦЕЛОГО. А тебе хочется побыстрее....попробуй ка все перечитать,,,,,, НО есть способ самый быстрый. Это твое ОСОЗНАНИЕ причины болезни и ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ НАМЕРЕНИЕ. Что это значит Question Question Question Нужно провести несложный ритуал.
Выйти в полночь желательно на чистый воздух лучше в сад. Представить мысленно как твое "желание исцеления" из светящейся точки перерастает в необъятный шар. затем, когда сердце говорит Idea тебе этого будет достаточно Idea сжимаешь весь этот шар в чувства и произносишь вслух Idea Idea Idea Я выражаю намерение жить без болезней души и тела и отныне Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА. я не причем я не причем я не причем
ВСЕЛЕННАЯ услышит тебя ПОВЕРЬ любовь любовь любовь равновесие равновесие равновесие

#9:  Автор: Julia_KoloНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:50
    —
KonstPower, все это верно. НО!

Нужно понять, что тебе говорит болезнь. Надо ее использовать, а не избавляться от нее. Очень советую прочитать В.В. Синельникова "Возлюби болезнь свою", "Сила намерения". Эти книги есть в любом книжном, стоят менее 50 р. Там есть практическое руководство по исцелению.

А для тех, кто хочет познакомиться с автором и его учениками, людьми, излечившимися и изменившими свою жизнь, есть информация на сайте http://www.v-sinelnikov.com/ . Там есть информация о семинарах, проводимых в Мосвке и других городах. Сам доктор ведет семинары только в Москве. С мая начнутся 10-дневные семинары в Крыму. Они будут идти друг за другом непрерывно до октября.

#10:  Автор: KonstPowerНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 21:13
    —
я бы не писал если бы однажды ЭТИМ методом не избавился от всех Абсолютно страхов и болезней. Смысл в том, что я сначала сделал а потом осознал...........И радость такую ощутил....... И улучшения происходят ежедневно, иногда не успевал переваривать всю информацию, пока не прочитал АНАСТАСИЮ и понял, что мысль свою нужно разгонять самому ннн ннн

#11:  Автор: chumНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 13:43
    —
Друзья , искренне благодарен Вам за конструктивные ответы на крик моей души!!! Я в общем-то пробовал уже разные методы: начиная от Рэйки и заканчивая целительством (про цигун только читал...Не вдохновило. ), причем не просто ходил к кому-то, а непосредственно сам учился этим вещам. К сожалению результатов пока нет. Хочется верить что это временная проблема! Сейчас я хочу найти хорошего шамана. Почему-то поверилось именно в это! Кстати недавно нашел в интернете сайт бабушки Шаталовой... съездил в Москву пообщаться с ней, заглянуть в глазки... Все это оказалось простым разводом. Жаль! В общем я в поиске... И мой вопрос все так же актуален. Ну не верить же врачам, которые рассказывают презанятнейшие истории про то что от диабета еще никто не вылечился... Very Happy

#12:  Автор: gilrinНаселённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 14:05
    —
А вы не пробовали перейти на питание сырыми овощами и фруктами? тобеж сыроедение....

У моей родной бабушки диабет. Вывод, который я сделала, заключается в том, что это болезнь нищеты и стресса.

РП вылечит, а можно уже и сейчас начинать.

Дерзайте!

#13:  Автор: chumНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 14:18
    —
Спасибочки! Но к беднякам и нищим я отношения , слава Богу, не имею. Но разговор не об том... Мне необходимо заставить мою поджелудочную железу вырабатывать гормон "инсулин"... А каким образом РП может помочь это сделать я себе плоховато представляю. Very Happy Но попробовать в любом случае стоит! Это в любом случае в целом ( да и в частностях тоже Very Happy ) полезно!!!

#14:  Автор: cleonНаселённый пункт: Крым СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 14:30
    —
chum, Малахов вот в 1своей книге по очищению организма называет возможную причину сахарного диабета( в разделе печени)
Рекомендую.

#15:  Автор: KonstPowerНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 15:38
    —
у тебя chum серьезное заболевание не тела, а души. и способы разные перепробовал ты и сам ответ себе дал НЕ ВДОХНОВИЛО. значит вдохновения ты больше ищешь, чем исцеления. ТОТ МЕТОД, который я описал подразумевает в себе и вдохновение и ВЕРУ великую в СВОИ СИЛЫ, а не в каких то там бабок. ты уже на автомате ищешь, ищешь, ищешь,ищешь и не нашел еще, потому что помощи ты ищешь ИЗВНЕ. А коли хочешь исцелиться, так найди себе объект для вдохновения и сразу ВЕРА к тебе придет и будет светить тебе путеводной звездой!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Cool Cool Cool



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group