Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сахарный диабет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
chum




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Кострома

242564СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Не скажу ничего нового: Мысли и Идеи Анастасии уникальны...они наполняют все вокруг смыслом...даруют цель!!! Мне 23 и уже на протяжении 7 лет я ношу в себе надежду вылечиться от сахарного диабета...Хочется жить по другому, изменить все вокруг...но интуитивно чувствую что начинать надо со здоровья... Может кто слышал о людях которые победили эту болячку приставучую... Напишите!!! Век буду помнить!!!... или два...

--
Исправлено -VICTOR- Вт Ноя 29, 2005 19:19


--
Исправлено Вольный 14 Фев 2009, 12:40:44
 

Замечание:
Изменил название.
Подбирайте название, отражающее суть Вашей темы. Это привлечёт большее количество пометителей к конкретной проблеме и ответ на вопрос будет найти легче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

242581СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum, а вы случайно не читали Надежду Семенову? У неё про сахарный диабет вроде тоже написано, правда нестандартный подход, но зато действенный... Её книги продаются повсеместно...

Ещё можно почитать Валерия Синельникова, у него тоже хорошие методы излечения от любой болезни. Книга "Возлюби болезнь свою" есть в инете в эл. виде. Кстати, Синельников - уже создает свое родовое поместье в Крыму! Wink

Удачи вам!!! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
siamir




Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 224

Населённый пункт: RusSia

242588СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно почитать Норбекова.
Можно заниматься Йогой.
Много ещё чего можно. Главное - надо что-то делать, а не 7 лет носить надежду.
Выздоравливай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

242589СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum, я знаю людей, которые вылечились ен только от такого недуга, но и от рака и многих других напастей. Все дело в чистых помыслах. Это не просто слова. С чистыми помылами надо жить. Smile Об этом, конечно слышали те, кто в этом форуме общяются.

Однако я узнала об этом не от Анастасии. Embarassed

Первые книги на эту тему я прочитала чуть более года назад. Их автор Валерий Владимирович Cинельников. www.v-sinelnikov.com .Он написал уже 4 книги и одно практическое пособие вместе со своим учеником Слободчиковым о том, как можно вылечить себя от недугов и улучшить свою жизнь во всех аспектах. Конечно предполагается работа над собой по определенной методике. А именно, это работа с подсознанием.

Первая книга "Возлюби болезнь свою" рассказывает о том, как пагубно влияюют на нашу жизнь привычные для нас эмоции. Это гордыня, гнев, обида, ревность, зависть, жалость, презрение и многие другие Neutral .

Оказывается, все, что мы делаем и думаем, даже плохое имеет позитивное намерение (значение) 8O . Мы должны показать своему подсознанию, что данный метод реализации позитивного намерения для нас не подходит, и попросить его найти новые способы поведения. Idea

Confused Самое сложное - поверить в метод, взять ответственность за все, что происходит в Вашей жизни на себя (именно ответственность, а не вину - это важно). Важно отойти от привычной модели жертва-тиран. Когда мы часто являемся жертвой обстоятельств и стремимся снять с себя ответсвенность за события в нашей жизни.

В целом в книгах много важной информации и даже если Вы ничего не станете делать сознательно, подсознание само усвоит нужную информацию. Razz Вы еэто заметите, прочитав уже первую книгу. Мир воркуг будет меняться. А все потому, что будете меняться Вы. Wink

Я это уже испытала на себе. С тех пор, как я взяла книжку впервые, моя жизнь стала меняться во всех аспектах. Very Happy

Желаю успехов и Вам, тем, кто хочет менять мир, меняя себя.

Cool

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Legy_of_Light




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 552



243962СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum, любовь любовь любовь

Присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в адрес В. Синельникова и М.Норбекова. Очень немало есть целителей, которые лечат любые заболевания, в том числе и диабет, поэтому я бы Вам посоветовала для начала читать по одной книге (не обязательно первой из написанных) каждого автора и Вы обязательно почувствуете. какой целитель Вам "ближе", тогда помощь, которую Вы получите через книги - будет самой эффективной.
А я бы Вам посоветовала лечиться по книгам Доктора С.С. Коновалова,но так же , на мой вгляд, Вам очень помогут первая и третья книги Лууле Виилма, тем более, что в них она много говорит именно о диабете, особенно в третьей книге,которая называется Тепло Надежды. А первая книга - Душевный свет Вам просто поможет понять третью.

Если не секрет, у Вас диабет первого типа?
Какие конкретно препараты Вы принимали на протяжении этих семи лет?
Захотите Вы или нет ответить на эти вопросы (В ЛС или на мейл) - Rolling Eyes я буду рада ответить на Ваши,пишите, если что-то интересует. Smile
Razz

любовь
я не причем

_________________
И ничего не отвечу тому,
кто не скажет ничего о трех углах квадрата,
когда объясню ему один угол.

Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vovavovavova




Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 105



250899СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2005, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можете использовать цигун
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/chia6/ogl.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Margarita8



Возраст: 62
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 346
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Калининградская область

252132СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого-то из целителей читала,что если человек считает свою жизнь горькой,то организм будет вырабатывать сахар. По-моему,это было у Лулле Вилме

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
KonstPower




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Ukraine

306114СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum!!!!!!!!!!!!
Ты прочитала столько ответов на твой вопрос. И ни один из них не является полным, т.к. они все ЕСТЬ часть ЦЕЛОГО. А тебе хочется побыстрее....попробуй ка все перечитать,,,,,, НО есть способ самый быстрый. Это твое ОСОЗНАНИЕ причины болезни и ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ НАМЕРЕНИЕ. Что это значит Question Question Question Нужно провести несложный ритуал.
Выйти в полночь желательно на чистый воздух лучше в сад. Представить мысленно как твое "желание исцеления" из светящейся точки перерастает в необъятный шар. затем, когда сердце говорит Idea тебе этого будет достаточно Idea сжимаешь весь этот шар в чувства и произносишь вслух Idea Idea Idea Я выражаю намерение жить без болезней души и тела и отныне Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА. я не причем я не причем я не причем
ВСЕЛЕННАЯ услышит тебя ПОВЕРЬ любовь любовь любовь равновесие равновесие равновесие

_________________
исцелился невероятно быстро, одна проблема - верит в это пока моя жена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

306139СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KonstPower, все это верно. НО!

Нужно понять, что тебе говорит болезнь. Надо ее использовать, а не избавляться от нее. Очень советую прочитать В.В. Синельникова "Возлюби болезнь свою", "Сила намерения". Эти книги есть в любом книжном, стоят менее 50 р. Там есть практическое руководство по исцелению.

А для тех, кто хочет познакомиться с автором и его учениками, людьми, излечившимися и изменившими свою жизнь, есть информация на сайте http://www.v-sinelnikov.com/ . Там есть информация о семинарах, проводимых в Мосвке и других городах. Сам доктор ведет семинары только в Москве. С мая начнутся 10-дневные семинары в Крыму. Они будут идти друг за другом непрерывно до октября.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
KonstPower




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Ukraine

306323СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2006, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы не писал если бы однажды ЭТИМ методом не избавился от всех Абсолютно страхов и болезней. Смысл в том, что я сначала сделал а потом осознал...........И радость такую ощутил....... И улучшения происходят ежедневно, иногда не успевал переваривать всю информацию, пока не прочитал АНАСТАСИЮ и понял, что мысль свою нужно разгонять самому ннн ннн

_________________
исцелился невероятно быстро, одна проблема - верит в это пока моя жена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
chum




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Кострома

306605СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья , искренне благодарен Вам за конструктивные ответы на крик моей души!!! Я в общем-то пробовал уже разные методы: начиная от Рэйки и заканчивая целительством (про цигун только читал...Не вдохновило. ), причем не просто ходил к кому-то, а непосредственно сам учился этим вещам. К сожалению результатов пока нет. Хочется верить что это временная проблема! Сейчас я хочу найти хорошего шамана. Почему-то поверилось именно в это! Кстати недавно нашел в интернете сайт бабушки Шаталовой... съездил в Москву пообщаться с ней, заглянуть в глазки... Все это оказалось простым разводом. Жаль! В общем я в поиске... И мой вопрос все так же актуален. Ну не верить же врачам, которые рассказывают презанятнейшие истории про то что от диабета еще никто не вылечился... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

306608СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы не пробовали перейти на питание сырыми овощами и фруктами? тобеж сыроедение....

У моей родной бабушки диабет. Вывод, который я сделала, заключается в том, что это болезнь нищеты и стресса.

РП вылечит, а можно уже и сейчас начинать.

Дерзайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chum




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Кострома

306615СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибочки! Но к беднякам и нищим я отношения , слава Богу, не имею. Но разговор не об том... Мне необходимо заставить мою поджелудочную железу вырабатывать гормон "инсулин"... А каким образом РП может помочь это сделать я себе плоховато представляю. Very Happy Но попробовать в любом случае стоит! Это в любом случае в целом ( да и в частностях тоже Very Happy ) полезно!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cleon




Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Крым

306621СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum, Малахов вот в 1своей книге по очищению организма называет возможную причину сахарного диабета( в разделе печени)
Рекомендую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
KonstPower




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Ukraine

307049СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2006, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя chum серьезное заболевание не тела, а души. и способы разные перепробовал ты и сам ответ себе дал НЕ ВДОХНОВИЛО. значит вдохновения ты больше ищешь, чем исцеления. ТОТ МЕТОД, который я описал подразумевает в себе и вдохновение и ВЕРУ великую в СВОИ СИЛЫ, а не в каких то там бабок. ты уже на автомате ищешь, ищешь, ищешь,ищешь и не нашел еще, потому что помощи ты ищешь ИЗВНЕ. А коли хочешь исцелиться, так найди себе объект для вдохновения и сразу ВЕРА к тебе придет и будет светить тебе путеводной звездой!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Cool Cool Cool

_________________
исцелился невероятно быстро, одна проблема - верит в это пока моя жена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB