Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Бойтесь данайцев, даров приносящих Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Slw




Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 53

Населённый пункт: Крым

237709СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!
Не думал, что напишу это в форум, но 8-я книга сподвигла... Smile

Не буду рассказывать всю предисторию, которая заставила провести исследования по мобильным телефонам (сначала попросили поисследовать некоторые странные устройства, которые влияют на психику и это уже вывело на след мобильных).
Вообщем опускаю все начало, сбор данных, анализ, - ближе к теме.

Было замечено, что даже хорошо подготовленные люди, движущиеся по пути духовного роста теряют свои способности когда начинают пользоваться мобильной связью. Все это происходит постепенно, но с качественными негативными скачками. Sad

Были проведены масса тестов, которые оценивали способности к телепатии, передаче мыслеобразов, образов, эмоций, способностью к управлению собственной энергетикой, сочувствованию и пр. в присутствии вкл. мобилки и в отсутствии оной.

Результаты были неутешительны.
Чем чаще человек пользуется мобильной связью, тем меньше у него вышеупомянутых способностей. Мало того, необратимо портится структура тела, энергетический информационный каркас - тот, что составляет основу человеческого естества. Теряется динамическая сила - та, чем отличается молодой организм от старого (это не значит, что человек быстро стареет). Конечно при этом остаются элементарные регенерирующие свойства организма, но основные теряются безвозвратно.

Термины "безвозвратно" и "необратимо" конечно условны, многим удалось помочь, но...

Мобилки безусловно весьма удобны и отказаться от них для многих не представляется возможным.
Мало того, современный деловой мир как и социальное окружение немыслимы без них. Мало того, если человек хочет зарабатывать "большие" деньги, то наличие мобилки это как входной билет, как принадлежность к классу...
Даже в угоду тому, что матери перестают слушать свое сердце и больше полагаются на логику когда связываются со своим ребенком...
На фоне растущего непонимания и нечувствования, замкнутости, - все это принесено в угоду кажущихся достоинств мобилок.

Даже те, кто осознал, прочувствовал и испытал на себе их губительную роль и вернул себе былые способности беспомощно разводят руками - а как теперь без них?
Конечно есть меры, типа ношения гарнитуры, экранирование моб. от тела, но это только отсрочит появление негатива. Плюс ко всему - даже если и не имеешь, то других вокруг более чем.

Именно поэтому и были применены термины как "безвозвратно" и "необратимо".

Есть даже больше чем подозрение, что через мобилки осуществляется управление масс.
С другой стороны ведь ведруссы когда то уже проиграли христианству, может это логическое продолжение... Так сказать - раз и навсегда и с корнем.
И человечество уже пойдет совершенно другим путем.

Мне без разницы верите вы в это или нет, - каждый вывод делает для себя сам.
Могу лишь сказать, что данное исследование подкреплено также и медицинской диагностикой, которую уже ведем на протяжении многих лет. Так вот за последние лет 5 видим неприятную картину, как среднестатистические показатели весьма серьезно ухудшаются причем повсеместно. Раньше над этим ломали голову - теперь разгадка ясна.
Теперь даже обычный грипп превращаюся в трагедию.
-----------
Как дополнение, для раздумий.
Последний звонок: мобильный телефон превращает японцев в обезьян
http://www.membrana.ru/articles/telecom/2005/11/11/195600.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

238325СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ведь, всегда вызывали они у меня неприязнь..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Jost



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

238503СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё, хана мне! сюрприз
Я где-то читал, что самое негативное излучение от мобилок когда они сеть поймать не могут - типа они тогда какой-то дополнительный сигнал посылают. и там советовалось их выключать если вы долго вне сети будете (типа метро)

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Dimitrij



Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 22



238773СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо что у меня мобилки нет Razz Да в принципе она мне и не нужна...звонить некому Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


238793СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не люблю долго говорить по мобиле - в ухе начинает колоть.
Не люблю носить мобилу на ремне, в животе появляется колющее ощущения.

Мобила - это зло, однозначно. Но пока не выкинул, хотя что мешает... лёгким движением руки... Laughing
Замечал, как ночью и вечером мобила вдруг начинала давать наводку на колонки причём долго и не таким характером, когда к тебе кто-то звонит.
Подумал, что злодеи скачивают телефонную книгу... а что такая возможность у них есть, это однозначно.
Вполне допускаю воздействие телефона на энергоструктуру. Стараюсь не держать его рядом с телом.

- В сновидении при встречах с магами случается интерпретация - звонок на мобилу. Очень характерная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jost



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 376
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

238795СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barbarian, у меня тоже моб сам иногда что-то там отсылает-пересылает (колонки фонят). Может это он отсылает состояние человека в тайный офис Майкрософт для экспериментов?

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

239187СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы не гадать , надо конечно посмотреть протокол обмена GSM и точно сказать есть ли пересылка посторонней информации или нет.
Насколько я знаю состояние электроники , то могу сказать что у меня вызывает большое сомнение, что можно электронным способом считать информацию о состоянии человека.
Есть вредные мысли которые разрушают человека больше, чем всякие технические навороты. И занести вредную идею человеку достаточно легко, сославшись на каких-то виртуальных врагов которые хотят что-то разрушить в человеке. Дальше человек сам будет нагонять на себя страхи и разрушать себя сам. И искать он будет не вредные мысли, а виртуальных врагов.
Особено смешно когда ссылаются на какие-то тесты с телепатией, как-бы получается что есть спец методики для определения сверхспособностей, но про них никто не знает, зато лапшу на уши вешать запросто можно с умным видом.
В общем легко сказать , что во всем система виновата, а себя можно оставить в покое не гонять своих тараканов, пускай в башке плодятся, и не делать никаких усилий себя исправить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
am_rus



Возраст: 73
Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 208

Населённый пункт: ------

239203СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я скоро откажусь от мобильной связи и буду созваниваться с близкими очень редко. Многим того же и советую любовь


Последний раз редактировалось: am_rus (Ср 23 Ноя 2005, 11:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

239213СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще.
Дальше развивая свою мысль можно сказать следующее , когда человек борется с виртуальными врагами(со своими вредными мыслями) , получается он борется сам с собой. Так как самого себя победить нельзя, потому как сам и получаешся побежденным, то как следствие человек направляет свою силу против себя самого. Естественно у человека от такой борьбы возникает образ собственной неполноценности типа (система меня подавила, я слабый и вообще дурак).
И наверное такие мысли собирают натуральные враги. Кажется в 4 книге Анастасия взяла и у инопланетян ухерачила целый горшок с такими мыслями. Mr. Green
Может настала пора начать процесс осознания себя как ....... Idea
Вообщем Barbarian тебе нравится помудрить, разверни процесс осознания, познания себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


239216СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slw писал(а):
-----------
Как дополнение, для раздумий.
Последний звонок: мобильный телефон превращает японцев в обезьян
http://www.membrana.ru/articles/telecom/2005/11/11/195600.html

Как я понял в статье говорится не о том как вредно излучение или ещё что-то а именно о том, что поведение молодых людей подобно обезьянам именно потому, что они "всегда на связи". Парадокс. Ведь у обезьян-то нет мобил Smile. А вот с развитием например телепатии это не усугубится? Ведь телепатия, это более чем "всегда на связи" по мобиле.

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

239249СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажется у Ричарда Баха было написано , что МЫ есть бесмертные и вечные сущности сотворенные Богом, которых нельзя убить , застрелить и навредить сотовыми телефонами, просто нам нравится играть в какие-то дуратские игры. В данном случае получается , что SLW и есть самый данаец который принес идею, мысль , что какой-то технократической ерундой можно нам каким-то образом навредить НАМ бесмертным и вечным сущностям сотворенным Богом. Very Happy
А сотовые телефоны жрецы специально придумали , что бы напомнить людям, что у них есть способности общаться без границ. Ведь связь в астрологии управляется Ураном, а уран рушит всякие барьеры, в данном случае барьеры в общении людей. Т.е. пока не было сотового человек "знал", что общаться он не может и потребности общаться постоянно с нужным человеком не имел. Появился сотовый телефон , человек научился общаться постоянно с "нужными" людьми. Развилась потребность в общении. Потом убираем сотовый в результате какого-нибудь кризиса (локального типа денег нет или глобального разорение операторов сотовой связи) у человека остается потребность в общении и тут он "вспомнит" что у него есть телепатия и начнет свои мысли слать (сколько раз Вы жизни обращались с мыслями "позвони, мне позвони").
Mr. Green
В общем любую мысль(идею) можно упаковать разными словами, самое главное понять, что несет тебе очередная информация, расширение твоего сознания или ущемление мировосприятия когда ты как ненормальный будешь дергаться с тараканами в голове.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

239351СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка,
Ну, то что "родительский поводок" удлинился и люди самоорганизуются в группы по интересам с больших площадей - в этом ничего нового и ничего страшного нет. Более значимая проблема - это отсутствие необходимости думать, помнить и осуществлять сложные коммуникации. Это действительно похоже на деградацию. Но телепатия как средство коммуникации работает в других условиях - в развитии мысли и чувств. Отупление (низкая чувствительность) - противник телепатии. Вспомни как именно дедушки учили Анастасию этой самой телепатии... Всё более внимательное (вдумчивое) отношение к собеседнику, развитие воображения, памяти и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

239368СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ledy-of-Light - всегда загадочная и изменчивая. любовь любовь любовь
Где находится в инете сборник стихов В.Сидорова, очень мне он понравился .


Barbarian, ты хотел знать где находится точка сборки образа.
Вот гляди Slw нарисовал образ вредности сотового телефона, ты прочитал этот образ - где он развернулся? Какой была конечная мысль?
Наверняка у тебя была мысль отказаться от использования и мысль-побуждение к действию - сделать легкое движение руки. Но что-то мешает - сомнение , дополнительное мнение по этому поводу, не верить всему, что говорят, даже если смысл уложен в тот способ мышления каким привык пользоваться человек ( а на данном форуме люди мыслят идеями ЗКР, т.е. частична система образов у нас одинаковая). Вообщем раскажи про фиксации внимания. А то мне лень свои отслеживать.

Кстати Slw не принимай мои измышления как что-то плохое , я очень сильно сомневаюсь что ты писал с какими-то плохими намерениями или был чьим-то орудием. Просто я люблю выворачивать идеи наизнанку и смотреть что из этого получится, ну и немного знаю про сотовые. Могу еще проконстатировать факт, что как минимум на пятерых твой образ подействовал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lazy




Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 462
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Orenburg

239426СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут наумничал . А SLW оказывается не простой человек, прочитал его сообщения тем более у него их немного, не то что некоторые. Вообщем немного стыдно как обычно.
А можешь скинуть методику проведения теста на телепатические способности, передачу мыслеобраза. В ЛС или тут прям на форум. Мы их на себе проверим. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


239432СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy писал(а):
Вот гляди Slw нарисовал образ вредности сотового телефона, ты прочитал этот образ - где он развернулся? Какой была конечная мысль?


- Да никакой... у меня по крайней мере. Это решение для меня не ново... и не потому что сотовый телефон вредный сам по себе...
Он ещё сильнее вреден другим... он фиксирует внимание на себе.
Это очередная уловка... потому что внимание человека направленно по пути наименьших энергетических затрат. Уловка в том, что для того, чтобы научиться телепатически общаться нужно затарить много силы и времени. А телефон вот он... только сила на телефон тратиться постоянно и не так заметно, но постоянно... Как любой объект внимания, человек определяет ему принадлежность и тратить часть силы на эту принадледность...


Цитата:
Наверняка у тебя была мысль отказаться от использования и мысль-побуждение к действию - сделать легкое движение руки.


- Верь или проверь.

Цитата:
Вообщем раскажи про фиксации внимания. А то мне лень свои отслеживать.


- Два провода голых, зубами скрепя зачищаю...


---------------------------------
Не прыгайте с финкой,
На спину мою из ветвей,
Напрасно стараться,
Я и с перерезаным горлом,
Сегодня увижу восход,
До развязки своей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB