Правительство России предлагает Закон о Земле, выносит предложенный законопроект на рассмотрение и принимает большинством голосов. Алогичность этих действий со стороны правительства может показаться совершенно не реальной, и подобная тема форума станет усилением нападок со стороны лиц, кто не принимает и не желает принять Закон о Земле.
Как не покажется странным, все предыдущие попытки решений возможных предложений Закона о Земле сводились к воздействию лиц форума на общество. Подобные действия стали навязыванием мнения лиц форума что, несомненно, вызвало противоречия в обществе и к реальным действиям не привело. Таким образом, не состоялся предыдущий референдум, да и следующий невозможно провести, по вышеуказанной причине. Выдвигая предложения по Закону о Земле лица форума, несомненно, считают, что являются инициаторами подобных действий, что только их действия могу повлиять на принятие закона, где совершенно не учитывают изменений в обществе, ?изменения состояния общества и изменений отношений в обществе. О подобных изменениях произошедших в обществе, способных повлиять на решение правительства, направлена эта тема.
Чиновники из правительства России постоянно приглашается на приёмы в представительства ?других стран. При всём великолепии представительства других стран, стран, не имеющих огромных территорий и не имеющих таких огромных ресурсов, какими обладает Россия, представительства других стран выглядят великолепно и богато. Чиновники России на фоне чиновников других стран выглядят не хуже, а могли выглядеть намного лучше, на что им постоянно намекают. Чиновники России очень переживают от этих намёков, кому приятно в свой адрес получать намёк о том что: - управляя такой державой, Вы извините, выглядите, как чиновник самой захудалой провинции. Несомненно, чиновники у себя на Родине пытаются найти денежные средства, что бы увеличить великолепие своего благосостояния, тем самым, показывая ? у меня дом полная чаша, мои кони сыты и холёны и моя жизнь прянично - прекрасная.
И все бы было замечательно, но денежных средств постоянно не хватает. Когда государство с сильной экономической системой, где есть оборот средств, то и всё население государства имеет свою часть средств, которых достаточно всем. На сегодня сложились условия, что в государственной казне не стало средств. Средств не хватает не только чиновникам, не хватает предпринимателям средств, рядовым гражданам, всем. Торговля всем и вся, обеспечивающая государству огромный приток средств, постепенно перестала приносить прибыль.
Государство пыталось найти средства, думая, что предприятия и предприниматели укрывают доходы и не платят налоги. Государство стало увеличивать аппарат по сбору налогов, аппарат сначала справлялся с данной задачей, но в последствии все средства шли на поддержание аппарата. Государство стало бороться с теневым бизнесом думая, что так не обходимые средства, уходят. Увеличение штата сотрудников борьбы с теневым бизнесом, несомненно, принесло явную выгоду, но только временную. Государство пыталось найти средства, обращаясь через средства информации с рекламной акцией, но постепенно отказалось.
В апреле месяце президент России выступил с обращением к правительству сократить налог с частного бизнеса, тем самым, пытаясь возродить движение предпринимателей, увеличить предпринимательскую деятельность. Данное действие показывает, что правительство ищет пути сбора средств и подтверждает то, что правительство в ?этих средствах нуждается. Часть предпринимателей ?приняли данное обращение, как благодарное отношение со стороны государства, однако сильного взлёта бизнеса не последовало. Правительство решило, что лучше сократить часть торговых точек, возможно рынок перенасыщен, и большое число предпринимателей только мешают друг другу.
На фоне поиска средств появились предложения о продаже нефть ? газ ? уголь - ?энерго ? добывающих - перерабатывающих компаний, но данное предложение несёт временное денежную выгоду. При покупке Российских компаний зарубежными дельцами все купленные производства будут закрыты, ?конкуренция по рынку уменьшится, и цена на товар будет завышена. В выигрыше будет, несомненно, тот чьё производство будет работать, а чьё закрыто, выгоды не получит. При попытке поиска средств чиновники подняли вопрос о продаже земли. Продажа земли также принесёт временную выгоду, так продав землю, государство получит спекуляцию землёй во всех сферах, сокрытие оборота продаж, минимальный налог, копеечную прибыль.
В процессе поиска средств появились предложения о введении в стране чрезвычайного положения и возврат в страну времени репрессий и диктатуры. Подтверждение тому предложение о запрещение КПРФ, вариант действий возможен от действующей партии. Несостоятельность пути в том, что правительство России получая мировой кредит от западных инвесторов, обязалась держаться курса демократии. Следовательно, или Россия отказывается от кредита, получая взамен любой путь развития, или будьте добры, получить кредит, который нужно отдать ещё с процентом, а отдавать не чем. Где денежки?
Перебрав все возможные варианты, правительство России получило вывод, что подобные решения поиска средств несут только кратковременный денежный доход, а указанные методы создают проблем ещё большего масштаба.
На сегодня представилась возможность помощи правительству России в поиске средств, в помощи от форума, а не навязывании своего мнения. Нужно подготовить обращение к правительству России, ?так же подготовить обращение к президенту России, обращение в том, что проблемы правительства совершенно понятны в поиске средств. Честно объяснить, откинув, напрочь весь стыд в том, что не поймут наших действий и станут стыдить и смеяться над форумом, это совершенно неважно. Когда будет полностью объяснена программа действий, объяснена общедоступным языком, совершенно не важно кто придумал данное, не важно, чья заслуга, важно только то, что бы люди поняли в чём смысл программы и какой экономический эффект от программы. Обязательно прошу прекратить все споры, объединиться всем экономистам, пожалуйста, господа экономисты, подсчитайте эффективность данной программы.
Решение проблемы предельно просто.
В связи с тем, что в ?государстве не хватает средств, предлагаем необычное решение:
1)Правительство России обращается к народу с предложением получение земли в размере 1га, ?всем гражданам России, БЕСПЛАТНО, без спекуляции - этот шаг поднимет власть в глазах граждан.
2)Земля передаётся гражданам на всю жизнь, с последующей передачей земли в наследство детям, всё, что выращено на этой земле не облагается налогом ? этот шаг вызовет недоумение и заставит начать думать.
3)Вся деятельность граждан должна строиться на том, граждане своими действиями не наносят вреда земле ? это вызовет любовь к земле и позовёт домой тех, кто уехал.
Всё перечисленное должно быть собрано в закон, где действующая власть обязана исполнять и защищать. Данный закон очень важен, так приток средств полностью зависит от этого закона.
Когда правительство обращается к народу с предложением, а не с условием, явно видно действие - дать, обязательно дать безвозмездно, иначе дающий окажется в глупом положении ? Как так, я дал, а они не берут?
Возможно, будет вопрос: - Как не облагать налогом, даже новым предприятиям даётся малый налог на небольшой срок, так давайте налог станем брать по истечении срока.
Предприятиям даётся срок малого налога, но по истечению срока предприятия пытаясь уйти от ?драконовских налогов? просто переименовывают предприятие в новое, а старое перестаёт существовать. Таким образом, создание невыносимых условий работы ведёт к сокрытию доходов, порождает ложь, создаёт условия развития криминала. Тогда давайте оставим величину налога, и после истечения срока. ? Хорошо, если это принесёт эффект, если нет, то мы вернулись к началу.
Предлагаю путь деятельности, после принятия Закона о частном проживании и частной трудовой деятельности на своей земле.
1) ?Основной проблемой государства в обороте денежных средств есть не поиск денежных средств, а их отток из страны. Предприниматели, торгующие на рынках России зарубежными товарами, своими действиями поддерживают зарубежных производителей, потому как такой товар пользуется спросом и это выгодно предпринимателям. Оборот денежных средств от торговли этих предпринимателей не велик, так как денежные средства уходят за рубеж. Официальную таможню можно обойти, заплатив нерадивому таможеннику, следовательно, сколько ввезено товара будет скрыто, в результате продав 100 единиц, а указав 10, тем самым, заплатив налог государству от 10 единиц.
Когда правительство предложит землю, часть людей станет заниматься на своей земле трудом, и товары производителей из других стран будут не востребованы, следовательно, предприниматели не будут везти этот товар, а станут реализовывать товар, что станет пользоваться спросом.
Когда правительство предложит землю, то люди начнут строительство домов, дорог, начнут строительство школ, общественных сооружений для отдыха и развлечений. Потребуется много строительного материала, на него поднимется спрос, вот в эти товары будут вкладывать средства предприниматели. Оборот средств будет легко проследить, так будет отмечаться покупка у нашего производителя и соответственно продажа частному лицу. Оборот средств будет очевиден, скрыть доход будет не реально, следовательно, теневой бизнес превратится в бизнес открытых отношений. Налог с продаж должен быть минимален, так за счёт оборота можно правильно собирать налоги. Если налог сделать большим от жадности, то теневой бизнес скажет: ?Я ВАМ ПОДМИГИВАЮ?.
2) Когда правительство страны предложит землю и часть людей станет заниматься на своей земле полезным трудом. Энергоносители в том количестве, как сейчас будут не нужны. Энергоносители, созданные оборудованием, что требует дополнительных средств на поддержание работы можно демонтировать, а снятое оборудование и комплектующий материал использовать для нужд, то есть отправить в повторное производство, на создание нужных вещей, с последующей продажей населению ?нового качества изделий.
Следовательно, предприятия станут заниматься переплавкой старого оборудования, создание новых вещей, полезных для людей, очищая нашу землю от всего ненужного. Энергоносители, чьё оборудование не нуждается в ремонте можно использовать, как этого требуется от энергоносителей, а остатки энергии продавать другим странам.
Важно станет уничтожение ненужных отраслей, без капиталовложений, а ещё будет прибыль, демонтаж ненужного оборудования в новые и полезные товары. Тем самым предприниматели станут вкладывать деньги в товары, в товары, что будут пользоваться спросом, и оборот средств таких отношений принесёт пользу.
3)Лет 10 назад, я общался с эмигрантом, покинувшим Россию, он уехал в Израиль, где сейчас живёт, приехал погостить к родным в Россию на время.
-Вы, русские не понимаете своей выгоды, начал он. Те эмигранты, что уехали из России, где-то глубоко в душе мечтают вернуться на родину, хотя многие знают, что это невозможно, они до сих пор считают Россию своей Родиной и мечтают, что жизнь в России станет лучше. Многие эмигранты, когда покидали Россию, везли с собой часть своей Родины ? маленькие кустики, кто крыжовник, кто смородину, надеясь, что на чужбине кустики приживутся, и на чужой земле у эмигранта будет уголок Родины. Многие, зная, что земля на чужбине другая, везли с собой землю, с того места, где росли кусты. Не прижились на чужой земле растения, не росли и погибали, никакие средства не ?помогали, ничего не получилось у ?эмигрантов, так и по сей день. А для того, я всё рассказывал, что за ягоды ваших растений, готовы те эмигранты платить большие деньги, золотом готовы платить за живые ягоды ваших растений крыжовника, смородины, так как кроме как у вас ни у кого в мире этого нет.
Долго я не мог забыть слова старого эмигранта, давно это было. Что же такое есть у нас, чего нет ни у кого?
Возможно, есть другие подтверждения и решения, но путь я описал ясно и это очень важно. Прошу внимательно отнестись к данной теме, пожалуйста, поймите ?и услышите меня. Ребята, кто знает, как обратится к правительству, пожалуйста, предлагайте, давайте пробовать.
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы