Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь Арги - почему так сложилось и как такая называется? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

412012СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арга очень искренне любил. То, что Любомила полюбила именно Радомира, а не его, говорит о том, что какие-то неполадки с любовью у ведруссов все же были. Это ее несправедливое распределение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natvedrussa

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Сочи

421272СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моей душе есть яркий след!
Когда-то, много лет, иль нет,
Когда был рай на всей Земле
Мы были счастливы вполне!
И было это словно сон,
Как бьётся сердце в унисон.
Ты - был тот самый Человек
С которым счастлива была
И в дождь,
И в снег.
И ныне мы с Тобой живём,
Но мы сегодня не вдвоём.
Прости, что поздно поняла,
Но ведь всего не знала я,
Что Ты - тот самый Человек,
С которым радостны вовек
И дождь,
И снег!
Давно обет себе дала
Не отрекаться от Тебя.
Хочу быть только я с Тобой,
Все страхи от себя долой!
Но если выберешь другую,
Я просто, тихо отойду.
Нить своей жизни бесконечной,
Надеюсь, что не оборву...
Настанет время, мы умрём.
На самом деле лишь уснём.
Тебя по всей Вселенной буду я искать!
Лишь силой мысли воплощать!
И вот, мы снова на Земле!
Ты парень молодой уже.
Однажды девочку Ты встретишь,
Тугая, рыжая коса.
На свете больше не забудешь
Её зелёные глаза!
Поймёшь, Она - тот Человек,
С Ней счастлив будешь
В дождь,
И в снег!
Я буду ждать Любимого своего! Не хочу участи Арги! В отличии от него, мой Человек меня любит, но почему-то мы пока не можем находиться рядом друг с другом. Я понимаю Ведов, что нужно сначала сотворить пространство. Эту энергию надо преобразовать в вечное. А в нашей технократии это сложно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


421275СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 3:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

Я думаю, если Арга так любил девушку, ее образ, то вселенная поймет, что нужна и вторая такая же, или даже еще чуть лучше, для него.

Типа , свежая версия появления на свет близнецов. Very Happy
На самом деле , Света, твоя идея мне понравилась. Я, помню, этот эпизод с Аргой последний читала, так слезами умылась, а с твоей идеей вроде даже и не так грустно. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

421294СообщениеДобавлено: Вс 10 Дек 2006, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые поклонники т.Арги! Вам предлагается подумать на тему:
откуда он узнал, как погибали сыновья Радомира, и что он делал в
это время, а также как поступают мужчины в то время как другие
сражаются.

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


421621СообщениеДобавлено: Пн 11 Дек 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Smile

Мне думается, что проблему Арги можно объяснить этим:

1. Любовь настоящая взаимности обязательно добъется

2. «Не помыслю для себя вновь рождения,
Им отдам свою мысль для творения.
Отдаю для их счастья, для их вдохновения.
Воплощайтесь, встречайтесь, живите в веках,
Радомир, Любомила, я ваш друг, а не враг».

3. Решение любовного триугольника на планете "Ялмеза"


Кто, как ни Арга понимал всю важность помыслов о совместном перевоплащении двух половинок.


"Всем земным богиням поутру мысль моя подскажет: быть добру." (Арга)...

...или найдите свою половинку.

Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
u-ra




Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Одесса

454862СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что вы думаете о том, что Владимир Лермонтов писал: что любовь, даже если прошла, то нужно с благодарностью принять то, что было, взять все светлое...и идти к еще более сильной любви, пока не найдешь! Все препятствия- наши учителя, которые указывают на неверность теперешнего направления движения; указания на то, что необходимо измениться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
atmosfera10




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 8



463979СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позвольте противостоять многим вашим слова -зачем то получилось с вами я вед многое давно еще случилась и разная у нас среда...
Сейчас у нас в почтенье "колея" и троп и в в=правду истоптоно так мнего, но помнить надо на них тяжело растет трава, а именно по ней так пройти охота - зачем и кто мы чтоб судить - потеряны навеки творить мы можем только себе и чудо сотворить в себе и для радного только человека, что наша мысль - очередной вселенский мусор , пыль и просба коль бодры вы, в чувстве - давайте мысли наши утоим - ответ перед вселеной держим и в ответе сами лишь пред собойю тот выбор, что сделал человек он сделал лиш перед самим собою и дала ему вселенная ответ - так будем же сами пред собойу и мыслю заполонив вселеную выбор мы его уважим - и будем сами лишь самим и пред собой и нам вселенная ответит, а выбор за тобой, и помнить до момента истины глухой и выбор каждого есть таинство вселенной и у арги буду я заслон и пиль тот человек, что пытаится постич большую тайну и если пылью станешь ты прошу меня простить и пусть живет велеко тайнство вселенной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
atmosfera10




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 8



465098СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все что случается в нашей жизни мы притягиваем сами. Вселенная дает нам только то что мы есть сами...
Запрет и пыль вселенскую снимаю, но тайна всю вселенскую оставлю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

466113СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может, Арга искупал долг кармы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

466172СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я приверженец мысли, что Радомир и Екатерина, Арга (Владислав) и Любомила (Людмила), вот, настоящие половинки. Но, тогда на сенокосе произошло невиданное, Энергия Любви коснулось не наречённую Радомира Любомилу. Почему? Дедушка говорил, что Энергия Любви имеет свой интеллект, который мы должны понять. Может Любовь хотела доказать, что "Настоящая любовь всегда взаимности добьётся". Смотрите, встречаются две половинки, и вспыхивает между ними любовь. Ничего добиваться не надо. Но Любомила ведь ДОБИЛАСЬ, ох, не зря эта фраза в заголовок книги была выделенна. А вот, интересные расуждения Анатолия Николаевича:


"Я вот сегодня ещё об одной Ошибочке думал...
О женщинах думал. Сейчас объявы как посмотришь, одинокие в основном с "ВЫСШИМ" образованием женщины.
Мнимое заканчивают и вбивают в головы, что мужика соответствующего им надо, не слесаря какого-то, а буд-то равного по "образованию". Вот и остаются одинокими, хотя разобравшись и слесаря не достойны.
У меня сестра двоюродная, такая же, всё хвастала в молодости и тот вон мне руку предлагал и тот, но не "учёные" они. Сейчас старухой локти кусает...
К чему я это... да к тому, что Арга суженый был у Любомилы. Радомир подол задрал..., было дело. Радомиру другая, сестра её квас подавала. У ВОЛХВОВ училась тоже, Внешнему училась, а Человек Всё с Собой в Себе носит, бабушка может ещё помогла. Вот и неразделённая любовь получилась...
На ЯЛМЕЗЕ всё исправилось, как заметили, цитировать не буду... ЖЕНЩИНА (девочка) всё на место поставила...
Память Родовая...

ПОЛОВИНКА, ребята, наверное у нас Одна у каждого на Земле. Искать не дают нам, она рядом рождается всегда, да вот только ОБРАЗОВАНИЯ Внешние а не Внутренние не дают найти, положения в обществах, деньги-богатсятва и прочее.
Я прощупывал одну, понять всё до конца хотел, вот и понял наверное почти всё, выразить словами только не могу, чувствами только.
Когда женщина перекрывает Себе же, в Себе ЧУВСТВА, мнимым своим "образованием", себе же и жизнь создаёт такую, и другим в том числе, оставаясь на всю жизнь одинокой. Но ещё и на мужчин думают не так...
Ева сама мужчину возвысила, сказав: "Да, я женщина, твоя женщина. Претворим все, что сможешь помыслить ты". Не МЫ, а ТЫ... Заметили?"


Может, действительно, это был импульс Вселенной на переживания маленькой девочки по поводу "задранного подола"?

Может быть ведруссы засыпали и мерк свет ведических Богинь, и таким образом через неразделённую детскую любовь зажглась звезда Совершенной Богини - Любомилы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
atmosfera10




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 8



466917СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вселенная воплащает наши мечты "если мы заслуживаем этого" помните одно нет судьбы - есть только образы которые мы воплащаем с помощю вселенной и когда говорим половинка выбор за вами...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Erin72




Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 6



467591СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2007, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zalesnov писал(а):

4. как натренировать или выработать в себе способность однозначно определить, кто твоя половинка? Любомила могла допустить ошибку? Возможно, ребенок-ведрус нет, но взрослые нашего времени...


Может заинтересует эта книжка... хотя правдоподбность написанного лично мне еще не удалось проверить. Rolling Eyes

http://bookz.ru/authors/viktor-dobroslavovi4/dobrslvkt01.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

470846СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ева сама мужчину возвысила, сказав: "Да, я женщина, твоя женщина. Претворим все, что сможешь помыслить ты". Не МЫ, а ТЫ... Заметили?"

Ева - хотела принадлежать Адаму??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solnechnaja

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67

Населённый пункт: Красногорск

478904СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет, очень понравился финал истории, придуманный тобой!
Давайте все, кто сочувствует Арге, пошлём ему по частичке своего света... по доброй мысли... чтобы если он и не воплотился ещё, произошло это наконец!Smile

_________________
Мы все пришли в этот мир, чтобы научиться любить...Smile
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Миролесье: http://www.anastasia.ru/forums/topic_20858.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Taisiya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: Россия, РТ

478916СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Всем земным богиням поутру мысль моя подскажет: быть добру." (Арга)...
Так давайте же помыслим добро и для Арги. Поблагодарим его за эту мысль вечную. Ему не обязательно не воплощаться вновь, пусть воплотиться снова и отыщет свою половинку. Я думаю Любомила не была той единственной его.
Любовь та энергия которую можно просить... Вот бывает же так, что человек в современном мире влюбляется (серьезно) несколько раз - это не значит, что он не нашел свою половинку, он просто не смог сохранить и развить чувства с единственной... Познать ее как половинку... И так бывает... я знаю. Laughing
у меня есть конкретная история, немного перекликается с этой, по смыслу...

А Арга обязательно воплотиться в одном из наших новых поместий, в возрождении...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB