Кто здесь? :)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: Кто здесь? :) Автор: vadim100Населённый пункт: г. Челябинск СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 7:11
    —
Читая форум, я вдруг понял что количество людей читающих форум, а уж тем более постящих что-то очень мало.
В основном есть небольшое количество лиц, дающих большой трафик.
Кто-то куда-то посылает лучики, кто-то просто время убивает, кто-то ещё надеется.

Так что с моей точки зрения форум превратился в маленький мирок в котором мы варимся. То есть мир отдельно живет , форум отдельно.
Оживляют только ребята с Ковчега, которые реально что-то делают.
Грустно. Я думал идеи Анастасии широко пошли.
А оказывается не очень.

#2:  Автор: New_Nomad СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 11:27
    —
vadim100, Вы немного недооцениваете реальность. Количество читающих достаточно велико, потому что я знаю не мало людей, которые совершенно не причастны к данным идеям и ходят на этот форум как в зоопарк (что вполне соответствует действительности).

#3:  Автор: DANchikНаселённый пункт: 3-я Планета от Солнца СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:08
    —
vadim100, не суди пожалуйста по себе Smile . Я с помощью форума нашёл себе друзей, с которыми встречаюсь в жизни. Многие из них имеют не большое количество постов на форуме, но читают и приходят на встречи. И каждая встреча нам даёт много интересного, если не считать хорошего настроения Very Happy . На форуме всего не скажешь (по разным причинам), так что лучше на встречах.

#4:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:31
    —
Просто многим из приходящих сказать нечего,а может не хочется ,видя что здесь заправляет небольшая кучка. любовь

#5:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:34
    —
vadim100,
Средняя посещаемость в будние дни колеблется в районе 1800-2000 уникальных посетителей. За последние сутки написано около 445 сообщений, 143 пользователями, из которых 5-ро написали более 10 сообщений. По прежнему очень активны КРИТИКИ идей Анастасии (например freken_bok+selyanin на пару написали 32 сообщения в прошедшие сутки), что и создаёт не очень конструктивную атмосферу. Большинство же нормальных посетителей (>100) пишут по 1-3 сообщения в сутки.

По приведённой статистике + анализ структуры траффика получается что основной траффик создают СПОРЫ, инициируемые очень активными критиками идей Анастасии. И этим флудом забивают нормальные сообщения, начачивая негативную атмосферу на форуме. Это отталкивает большинство нормальных людей, не желающих ввязываться в перманентные конфликты или подставлять свои светлые мысли под эмоционально-негативный огонь критиканствующих.

#6:  Автор: dux СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 14:56
    —
Здравствуйте, Dumka! Я больше согласен с Vadim 100, что форум - ограниченное пространство, 5-ое колесо в телеге человеческих блужданий.
Да и к чему все это напридумано и сделано? Ведь как я понял, человек может вполне обходиться и без помощи технических средств... Если достраивать все новые этажи к современному мирозданию, оно может рухнуть в одночастье... Для свежих идей видимо нужны другие действия.
У большинства людей уже есть крылья, зачем им вторые, виртуальные? Может быть по этому судьба и оберегает многих от очередной ошибки, одна из которых проводить время на этом форуме...

#7:  Автор: fiztehНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:48
    —
Цитата:
Да и к чему все это напридумано и сделано? Ведь как я понял, человек может вполне обходиться и без помощи технических средств...

Вы знаете много "анастасиевцев" вокруг себя? Если кому-то хотелось бы с кем-нибудь из них связаться, то какие у него были бы варианты кроме сайта?

#8:  Автор: dux СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 17:39
    —
Знаешь, fizteh, а ведь Настю многие уже возвели в культ и живут этим...
Вокруг себя "анастасиевцев" не видел. Но доверяю своим ощущениям, среди людей проходящих многих можно так назвать.
Дело не в том, много или мало, а в тебе самом. Каждый мыслит, мечтает... Но зачем же копировать деяния других?? Пока наш мир похож на детский сад, взрослым "детям" надо дать возможность показать, как можно-нужно мыслить и творить в гармонии с Вселенскими законами. А дальше сам...

#9:  Автор: mYdved СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 11:33
    —
Читаешь читаешь, кажется все только и спросят. Мне вообще ничего непонятно. Столько сообщений, но встречаются правда и что-то над чем можно подумать, и ради этого наверно весь это форум и задуман?

#10:  Автор: MitsubishiНаселённый пункт: Ниоткуда СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:05
    —
Всем ghbdtn! Wink
Ребята, дело в том, что некоторые, как например автор темы, слишком
многого ждут от интернета вообще и от этого форума в особенности.
Я, как вы уже знаете, не самый яростный сторонник идей Анастасии,
но дело не в этом. Просто форум на сайте, даже на серьезном, религиозном, к примеру- он и есть форум. Люди заходят туда часто с "развлекушной" целью. Понимаю, сейчас буря поднимется, скажете:
"Не суди всех по себе", но ведь не только по себе, скорее по большинству.
Я знаю многих сторонников идей Анастасии, которые не догадывались о существовании этого сайта, но уже начали действовать, строить те же поместья, а так как некотрые из них предпочитают действовать, а не рассуждать. На форуме такие тоже есть, но преобладает второй случай (рассуждающие). Еще тут есть противники этих идей (ну типа меня) и случайные прохожие, вот и всё!
Если я не права, исправьте...

#11:  Автор: nick_vНаселённый пункт: Новороссийск СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:57
    —
Mitsubishi , писал (а):
Цитата:

Я знаю многих сторонников идей Анастасии, которые не догадывались о существовании этого сайта, но уже начали действовать, строить те же поместья, а так как некотрые из них предпочитают действовать, а не рассуждать. На форуме такие тоже есть, но преобладает второй случай (рассуждающие).

А эти сторонники наверно книги невнимательно читали (там про сайт говорится...)? Или они с интернетом не дружат? Думаю, если есть доступ в инет и время, то хоть ради интереса зашли бы Smile

А насчет рассуждающих: Мне кажется любая идея (и её осмысленное принимание) требует времени. Форум в этом помогает. Пройдет время и у многих "рассуждающих" появятся свои поместья. Торопиться не надо Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group