Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто здесь? :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

215197СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читая форум, я вдруг понял что количество людей читающих форум, а уж тем более постящих что-то очень мало.
В основном есть небольшое количество лиц, дающих большой трафик.
Кто-то куда-то посылает лучики, кто-то просто время убивает, кто-то ещё надеется.

Так что с моей точки зрения форум превратился в маленький мирок в котором мы варимся. То есть мир отдельно живет , форум отдельно.
Оживляют только ребята с Ковчега, которые реально что-то делают.
Грустно. Я думал идеи Анастасии широко пошли.
А оказывается не очень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New_Nomad




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 115



215275СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100, Вы немного недооцениваете реальность. Количество читающих достаточно велико, потому что я знаю не мало людей, которые совершенно не причастны к данным идеям и ходят на этот форум как в зоопарк (что вполне соответствует действительности).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

215291СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100, не суди пожалуйста по себе Smile . Я с помощью форума нашёл себе друзей, с которыми встречаюсь в жизни. Многие из них имеют не большое количество постов на форуме, но читают и приходят на встречи. И каждая встреча нам даёт много интересного, если не считать хорошего настроения Very Happy . На форуме всего не скажешь (по разным причинам), так что лучше на встречах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



215302СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто многим из приходящих сказать нечего,а может не хочется ,видя что здесь заправляет небольшая кучка. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

215305СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100,
Средняя посещаемость в будние дни колеблется в районе 1800-2000 уникальных посетителей. За последние сутки написано около 445 сообщений, 143 пользователями, из которых 5-ро написали более 10 сообщений. По прежнему очень активны КРИТИКИ идей Анастасии (например freken_bok+selyanin на пару написали 32 сообщения в прошедшие сутки), что и создаёт не очень конструктивную атмосферу. Большинство же нормальных посетителей (>100) пишут по 1-3 сообщения в сутки.

По приведённой статистике + анализ структуры траффика получается что основной траффик создают СПОРЫ, инициируемые очень активными критиками идей Анастасии. И этим флудом забивают нормальные сообщения, начачивая негативную атмосферу на форуме. Это отталкивает большинство нормальных людей, не желающих ввязываться в перманентные конфликты или подставлять свои светлые мысли под эмоционально-негативный огонь критиканствующих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dux




Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 8



215362СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Dumka! Я больше согласен с Vadim 100, что форум - ограниченное пространство, 5-ое колесо в телеге человеческих блужданий.
Да и к чему все это напридумано и сделано? Ведь как я понял, человек может вполне обходиться и без помощи технических средств... Если достраивать все новые этажи к современному мирозданию, оно может рухнуть в одночастье... Для свежих идей видимо нужны другие действия.
У большинства людей уже есть крылья, зачем им вторые, виртуальные? Может быть по этому судьба и оберегает многих от очередной ошибки, одна из которых проводить время на этом форуме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
fizteh




Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 87
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская область

215382СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да и к чему все это напридумано и сделано? Ведь как я понял, человек может вполне обходиться и без помощи технических средств...

Вы знаете много "анастасиевцев" вокруг себя? Если кому-то хотелось бы с кем-нибудь из них связаться, то какие у него были бы варианты кроме сайта?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
dux




Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 8



215488СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2005, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь, fizteh, а ведь Настю многие уже возвели в культ и живут этим...
Вокруг себя "анастасиевцев" не видел. Но доверяю своим ощущениям, среди людей проходящих многих можно так назвать.
Дело не в том, много или мало, а в тебе самом. Каждый мыслит, мечтает... Но зачем же копировать деяния других?? Пока наш мир похож на детский сад, взрослым "детям" надо дать возможность показать, как можно-нужно мыслить и творить в гармонии с Вселенскими законами. А дальше сам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mYdved




Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 21



239237СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаешь читаешь, кажется все только и спросят. Мне вообще ничего непонятно. Столько сообщений, но встречаются правда и что-то над чем можно подумать, и ради этого наверно весь это форум и задуман?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mitsubishi




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 127

Населённый пункт: Ниоткуда

239263СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ghbdtn! Wink
Ребята, дело в том, что некоторые, как например автор темы, слишком
многого ждут от интернета вообще и от этого форума в особенности.
Я, как вы уже знаете, не самый яростный сторонник идей Анастасии,
но дело не в этом. Просто форум на сайте, даже на серьезном, религиозном, к примеру- он и есть форум. Люди заходят туда часто с "развлекушной" целью. Понимаю, сейчас буря поднимется, скажете:
"Не суди всех по себе", но ведь не только по себе, скорее по большинству.
Я знаю многих сторонников идей Анастасии, которые не догадывались о существовании этого сайта, но уже начали действовать, строить те же поместья, а так как некотрые из них предпочитают действовать, а не рассуждать. На форуме такие тоже есть, но преобладает второй случай (рассуждающие). Еще тут есть противники этих идей (ну типа меня) и случайные прохожие, вот и всё!
Если я не права, исправьте...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

239294СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2005, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mitsubishi , писал (а):
Цитата:

Я знаю многих сторонников идей Анастасии, которые не догадывались о существовании этого сайта, но уже начали действовать, строить те же поместья, а так как некотрые из них предпочитают действовать, а не рассуждать. На форуме такие тоже есть, но преобладает второй случай (рассуждающие).

А эти сторонники наверно книги невнимательно читали (там про сайт говорится...)? Или они с интернетом не дружат? Думаю, если есть доступ в инет и время, то хоть ради интереса зашли бы Smile

А насчет рассуждающих: Мне кажется любая идея (и её осмысленное принимание) требует времени. Форум в этом помогает. Пройдет время и у многих "рассуждающих" появятся свои поместья. Торопиться не надо Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB