Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Meskalitta ( Екатерина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997502СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2018, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta, вообще это только в вашем сочинении получилось жрецы+инопланетяне.
Замечу, что про инопланетян вы вспомнили после моих вопросов)

А по книгам всё звучит так:
В.Мегре кн. Сотворение писал(а):
Особенно тщательно они готовятся к контакту с земными правительствами, законодательными органами, через которых надеются повлиять на всё население Земли.

Осуществление своего плана они начнут со своих предложений землянам, сделанных через правительства разных стран. Их предложения будут с радостью приняты.

Когда мысль допускает человек, что он не совершенное творенье, когда вдруг начинает представлять, что на других планетах существа живут его по разуму сильнее, он сам, своею мыслью и подпитывает их. Сам человек свою божественную силу принижает и не божественным созданьям силу придаёт.


Где тут жрецы?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

997506СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2018, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Meskalitta писал(а):
Наталья, попробуйте сами подумать, как действия инопланетян связаны с действиями жрецов. Это всё про ОДНО цитата, и смысл один.
С Ризаевой Натальей, Катя, я редко соглашаюсь, но в данном случае, она права.
Цели, смыслы у жрецов верховных и инопланетян, очень разные, Екатерина?!
Цитата:
— Но кто, как и когда смог так одурачить человека?
— Одурачить человека мог только равный ему по силе мысли — сам человек.
Жрецы направили людей по пути деградации. Они вознамерились доказать Богу, что способны управлять всем человечеством. А стенания, мучения людские заставят Бога вступить в диалог с ними.
Так они считали потому, что знали: Бог никогда и ни с кем не говорит, не вмешивается в судьбы людские, все судьбы определены собственным выбором пути.
Но если человечество будет подведено к гибели, Бог может вступить в переговоры с теми, кто ведёт человечество к пропасти, чтобы предотвратить падение, с теми, кто влияет на психику людскую. Поступить так ради всего человечества.
Шли тысячелетия. Но Бог не вступал в диалог со жрецами и не производил новых чудес, дабы вразумить всех людей. Теперь мой отец, а потом и я поняли почему.
Если бы Он сделал это, если бы Бог вмешался в жизнь людскую, то Сам и подтвердил бы домыслы вселенских сущностей — человек несовершенен.
Но самое главное: Его вмешательство окончательно убило бы веру человека в самого себя. Человек окончательно перестал бы открывать в себе Божественные начала, надеясь только на помощь извне.
И Он ждал, и верил в Своих детей, взирая на происходящее и страдая, терпя насмешки и надругательства над Собой, Он верил в Своё творение — человека. Его вера поистине Божественная вера.
Жрецы надеялись, что развязка может наступить за мгновения до масштабной катастрофы. Надеялись, что ими задуманное осуществится. И никто из них не ожидал, что всего лишь один человек, молодая женщина, за считанные годы разрушит их планы, тысячелетние усилия и повернет человечество к Божественным первоистокам.
"Энергия Жизни", "Божественная Вера".
Верховные жрецы, Екатерина, ради достиженья своей цели, пойти на всё были готовы, вплоть до уничтоженья человечества всего, поэтому и создали они систему, которая к погибели людей ведёт, ещё пока даже сегодня?!
Цитата:
И был ответ верховного жреца:
— Да, Моисей, по силе мы с тобой равны. И потому мне ведомо: не отреченья от нападок ты ожидаешь от меня — совета.
Я тот, кто думает сейчас, как ей помочь, как остановить чудовищность системы. Мы монстра создали, и он сильнее нас. В его создании и ты ведь принимал участие.
Он пожирал детей, кромсал тела людские не одно тысячелетие. Теперь столетия необходимы усилий наших, чтоб его остановить.
(Там же)
Ради своих корыстных целей и своих амбиций, верховные жрецы создали Зверя-монстра, Детей который пожирает и везде развязывает войны.
Я думаю, верховные жрецы прекрасно понимали, что если человечество погибнет всё, то от монстра зверя своего, сами и верховные жрецы погибнут тоже,
Но, на с Богом диалог надеялись верховные жрецы, но вопреки их ожиданиям, с Богом Диалог не состоялся.
Точно также, как верховные жрецы, ведут себя сегодня и американцы, они ведь тоже, развязать глобальную войну везде стремятся?!
Американцы ведь надеются, считают, что выйдут "победителем" они в глобальной той войне?!
Да только, если бы глобальная война случилась, то в той войне глобальной, американцы бы погибли сами.
Но в Книгах ЗКР, имеется развязка этого всего: "Уже давно над пропастью несётся человечество и многие в ту пропасть упадут, но Человечество поверь, Владимир, Человечество Спасётся!". (Анастасия), (по памяти).
А это говорит о том, что Смысл Здравый, Восторжествует и в Америке в конце концов.
Ты разницу, Екатерина, понимаешь, меж представителем иных миров и верховными жрецами?
Верховные жрецы, Екатерина, являются - Твореньем Бога, то есть Человеками являются они,
А представители иных миров, всего лишь - "ксерокопия" от Человека,
Но "ксерокопия" стремится показать Вселенной, что выше она может быть Оригинала?!
Да только этого не будет никогда, НИКОГДА не сможет выше стать, Оригинала, ксерокопия?!
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997571СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ооо.. божеж мой Very Happy
Это ж до какой степени перемешано в головах у людей.. всё))
Ладно, я соглашусь с тем, что фраза про то, что инопланетянам уничтожать человечество нет смысла, она не про жрецов в книгах написана. Но это вообще никак не меняет сути, смысла моего послания, чтоб такую бурную дискуссию устраивать, раздувая мелочи, забалтывая СУТЬ.
Если вы и правда не понимаете связи инопланетян со жрецами, поясню, для тех, кто голову свою вообще включать не умеет.
Человеческим сообществом сейчас управляют жрецы, и всё, все действия инопланетян в частности контролируются жрецами и полностью соответствуют жреческому плану. Надеюсь это хоть понятно почему?))
Не соответствуют жреческому плану действия Анастасии и точечные вспышки осознания в людях, которые думают, стараются видеть, движутся к Своей Точке. К Точке Действия своей Мысли.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997642СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

— Кать, так Анастасия вроде ж победила жрецов!?!
— Анастасия победила только в том смысле, что к нам смогла прорваться от неё информация! Но остальное мы должны сделать сами! Теперь всё от нас зависит! Ведь монстр, пожирающий детей ещё не побеждён, мы по прежнему живём под жутчайшим прессом. Система всё больше закручивает гайки, ведёт нас к электронному рабству, тысячами пропадают дети, всё больше развязываются руки ювенальной юстиции, в больницах почти здоровых людей режут на органы, в войнах погибают мирные люди сотнями тысячь, на земле, с миллионами людей творится настоящий беспросветный ад!!!
Анастасия дала надежду, дала информацию, используя которую, мы можем создать рай на земле, порвать весь этот кромешный ад вспыхнувшим Солнцем в человеке! Комплекс человеческих энергий выглядит как тот огненный шар у Анастасии, только он внутри!!! Включившись, он порвёт всю эту мерзкую паутину на человечестве и всё вокруг оживёт, пространство станет живым, все в природе перестанут друг друга жрать! Ни одна гадина ни сможет и помыслить чего-то "не того" по отношению к человеку, у которого есть Совесть - совместная весть всех энергий.
А пока... надо создавать правильные мыслительные группы и запускать КОЛЛЕКТИВНУЮ МЫСЛЬ

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

997645СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Meskalitta писал(а):
Кать, так Анастасия вроде ж победила жрецов!?!
— Анастасия победила только в том смысле, что к нам смогла прорваться от неё информация! Но остальное мы должны сделать сами! Теперь всё от нас зависит! Ведь монстр, пожирающий детей ещё не побеждён
Не очень то понятно, это к какой ты Кате обращаешься, Екатерина, Ризаеву зовут же вроде бы Натальей, а не Катей? Это первое, второе.
Я поздравляю тебя, Катя, прошло всего лишь 10 дней, (или, аж 10 дней) и ты головушку свою в конце концов "включила" и всё таки сумела осознать,
Что Человечеством верховные жрецы УЖЕ НЕ УПРАВЛЯЮТ, но осталась их СИСТЕМА (монстр, пожирающий Детей), которая и пожирает нынче человечество?!
Да, ты права, Екатерина, именно Нам - Книг ЗКР Читателям и предстоит жрецов систему, вывести на "воду Чистую" вначале, на а затем её ОСТАНОВИТЬ, а почему именно Нам?
Да потому что о жрецах системе и жрецах, знают только Книжек ЗКР Читатели, а остальные, о существовании жрецов (но только не верховных),
Они, возможно, "что то слышали", но вот о их системе и программе, "обыватели" понятий даже близко не имеют.
Инопланетяне, Катя, Человечеству не так опасны, как жрецов система, ведь инопланетяне, это всего лишь навсего - бездушная машина-робот, но только совершеннее она намного, чем нынче "мир учёный создаёт".
Для Нас и Поколения Грядущего Детей, опасность основную представляют не инопланетяне, Катя, а ЖРЕЦОВ СИСТЕМА, и именно её остановить и нужно.
Многоступенчатой является жрецов система, Катя, и ежили о всех ступеньках ты расскажешь, будет очень Хорошо, но ты о первой, расскажи хотя бы.
Поэтому, ты разреши вопрос тебе задать, Екатерина?
Скажи, в чём видишь ты начало Блокировки - Частички Бога в Человеке, Катя?
С Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997646СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое правильная мыслительная группа.
Это Род, который будет реальной мыслящей и действующей единицей, в отличии от современной так называемой семьи, которая не имеет внутри себя центра и не может влиять на социальные процессы.

Добавлено после 4 минут:

Товарищ Муссорщик, это не я к Кате обращаюсьSmile это ко мне обратились с вопросом, а дальше идёт мой ответ. Я прислала сюда часть диалога.

По поводу вопроса... я уже в течение как минимум лет пяти пишу здесь свои мысли на эту темуSmile Наши с моим мужем)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997647СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наша Мысль это пульсирующая всеми энергиями Точка , собирающая их в обьём .
Например пространство , жизнь , материя , цветок..
Если мы видим свою мысль , Точку её действия , то мы видим и точку действия например цветка . И можем менять его любые характеристики , делая его в этом случае разумным , самим прямым фактом его , такового созерцания.
Потому что Точка действия мысли человека , при своей как бы сборке , когда мы её начинаем видеть , обладает неким сознанием , которое тогда — на страже интересов человека.
Разбирая несколько раз в миг и собирая собой, всё вокруг , Точка прививает всё большую разумность и каждой точке пространства .
Например человек бежит по воздуху.

Например только так получится сделать так , что бы из москвы реки люди воду "с благоговением великим" могли пить.
Вернее это произойдёт тогда как бы само.

Если же мы не видим свою мысль то тогда все некие сознания точек действия предметов , событий , вещей , животных , растений , времени , — будут или инертны к человеку , или натравлены на него , используя человека в качестве либо еды либо топлива.
В данный момент создана система использования порабощённой мыслительной энергии всего остального человечества , всего шестерыми жрецами .
И они теряют светимость. Их измерение которое они создали нашей порабощённой мыслью , теряет эту светимость.
Это их основной уровень вопросов на сегодня.
Поэтому нас дальше будут колоть на запчасти и стравливать даже уже в своём существе.
Если мы не вернём себе свою Мысль

Поэтому видим ли мы свою мысль , это центральный вопрос вселенной.
Это вселенная , вся какая есть , летит с нами а не мы с ней куда то.
*******(цитата Максима)

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997659СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2018, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):

Поэтому, ты разреши вопрос тебе задать, Екатерина?
Скажи, в чём видишь ты начало Блокировки - Частички Бога в Человеке, Катя?
С Уважением ко Всем.


Уход от Точки. С какого перепугу мы это сделали, я не знаю.
Я писала лет пять назад, что может игру такую придумали в пирамиду.
Чтобы интересные чувства испытать, когда все люди на одного свою мысль направляют... фиг его знает...
Но Точку свою надо вернуть.
Для этого создан Образ Расширенной Семьи.
Настоящий Образ, о котором в книгах наших говорится.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997670СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто знает, есть ли на форуме тема, где обсуждают вопрос, который Анастасия хотела задать всем женщинам?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997673СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"… вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви?
— Конечно. Я буду действовать.
... — Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. ...
.. Вы сумеете объяснить ему, что это очень важно для всех людей, для него, если он почувствует важность, то что-то обязательно предпримет. Найдёт способ, как спросить у всех женщин. .....
— Мне необходимо разобраться, есть ли возможность всё исправить. ....
...обычные слова бесполезны. Настоящая любовь не возникает от слов. Нужны какие-то действия. Но какие? Может у кого-то из женщин есть опыт и ответ?…"

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997679СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2018, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия.... Мне подумалось... показалось.. что она... Она же и говорила это, что способности свои раздала, что помогать Владимиру не сможет, что сил в ней мало осталось... и т.д. и удлиннился "отрезок времени тёмных сил".. и получается, что, и это же очевидно, что надежда одна - что Мысль у кого-то включится. А пока ещё все дружно спят.
Почти все...
Есть человек, он увидел Точку соединения всех планов бытия в себе. И Точкой был рождён Образ. И теперь этот Образ будет собирать Страну. Настоящую Страну, где.. "начнут способности вдруг появляться у людей такие, которых даже в представлениях сегодня нет"

Кто понял, тот понял....

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997701СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодаря Образу, сжатой в нём информации, мне открывается много интересных вещей. Я увидела, что Страна может существовать, когда есть Мужчина, на которого могут опереться женщины. Мужчина нашего народа! Мужчины, на которых женщины могут опереться всем своим существом. Когда женщины опираются на мужчину всем своим существом, он, мужчина получает огромную силу создавать Страну, в которой счастливо и благополучно смогут жить женщины и дети. Эта страна формируется силой женщин, через Точку мужчины. Раньше такой возможности не было или о ней не знали. Теперь же это стало явным, родился Образ.
Мы зовём в Страну женщин, готовых опереться всем существом на Мужчину нашего народа, всем сердцем радеющего за наш народ, за счастливое настоящее будущее наших детей.

Добавлено после 2 часов 2 минут:

Правильная мыслительная группа, это люди, осуществляющие Образ, это Расширенная Семья, где минимум три женщины, опираются на Точку мужчины нашего народа, искренне любят его и друг друга. Благодаря плотному энергетическому, мыслительному взаимодействию, у всех членов группы резко повышается уровень контролируемой каждым из них светимости, так называемой освобождённой мыслительной энергии, сильнее начинает работать, запускаться Мысль, включается Комплекс энергий!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997703СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2018, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta писал(а):
Правильная мыслительная группа, это люди, осуществляющие Образ, это Расширенная Семья, где минимум три женщины, опираются на Точку мужчины нашего народа, искренне любят его и друг друга.
А что это значит практически? Что значит "расширенная семья" и "три женщины"? Что значит"точка мужчины"?
Поясните, пожалуйста.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997752СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Meskalitta, вы вместе с Максимом никакого ответа не дали.
Поэтому пишу заново, но уже как Рабочее.
Вы изложили какие-то теории, причём, находящиеся в прямом конфликте с тематикой ресурса.
Я же вопрос задавала - как практически выглядит "расширенная семья", "три женщины", без теорий.
Жду ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997759СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2018, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, просьба, оставить своё раздражение и ничего не навязывать.

1. На вопрос ответа нет.
2. Созвучия нет.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB