Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS yunsan ( Alexander M ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

958615СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2013, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь я планирую написать о себе и о своём, непохожем на другие, но очень ценном для меня участке земли. Его я и считаю своим поместьем, какое есть всё моё. Very Happy

Я знаю, у многих есть свой гектар теоретически, но увы нет практически, так как на своей земле они бывают редко. У меня, как впрочем и у героев книг Владимира, теоретически гектара в собственности нет, но практически он у меня есть. Участок довольно большой и примыкает к лесу, в лесу живут олени, козы, лисы, зайцы, белки, ежи, куницы. Большему пространству я и не смогу уделять внимания.


Не знаю с чего начать ... Начну с того что родителями и школой я был воспитан атеистом, но моё мировоззрение с возрастом изменилось. Скажем так, сложность конструкции мира говорит о существовании замысла, то-есть и творца.


С участком земли получилось всё просто. Сначала я его захотел Smile В Древнем Мистическом Ордене, в котором я учусь, мы изучаем основы науки образности, и я создал Образ для воплощения по всем правилам и, как мне кажется, огромной силы.

Через некоторое время мои родители, имеющие небольшой участок на краю города возле леса, сказали что покупают дачу в другом месте и предложили мне его переписать на себя. Я согласился, хотя из за недалеко стоящей трёх этажки, участком доволен я не был. Не люблю когда за мной наблюдают, когда я что-то делаю.

Этот участок принадлежал мне около года. За это время я посадил на нём малину и смородину. Хотел уже сажать деревья, но случайно увидел, что недалеко, если идти дальше по окраине леса, между двумя другими участками, на склоне горы, есть большой, заросший кустами, никому не принадлежащий участок земли. Он находится в достаточном отдалении от жилых домов и непосредственно граничит с лесом. Я написал в соостветствующее ведомство письмо и через некоторое время я был уже счастливым обладателем того, что хотел.

Но история на этом не закончилась. А начала разворачиваться ещё более благополучным для меня образом. На участке слева от моего стоял большой, добротный, деревянный домик с черепичной крышей, а внизу возле него, ещё один, видимо старый, который хотели сломать, после постройки нового. Люди там бывали редко и я с ними не был знаком.

Однажды, когда я копал яму для дерева, ко мне подошёл мужчина, хозяин соседнего участка и ... предложил купить его участок. И даже не предложил, он буквально стал уговаривать купить его за, по здешним меркам, смехотворную цену. Сказал что по семейным обстоятельствам он не хочет больше здесь ничем заниматься, а просто быстро продать, чтобы избавиться от воспоминаний. Я конечно-же согласился и через пару недель мой участок увеличился вдвое. К тому-же вопрос с домиком был полностью решён, мне осталось заниматься только землёй.

Всё что я хотел и вложил в созданный образ воплотилось в реальности в течении чуть больше двух лет. Буду противопоставлять Образ Поместья технократии, на практике, создавая его.

Заниматься землёй мне нравится. От того что я работаю в своём саду, я так теперь его называю, я не устаю, а отдыхаю, очень привязался к нему. Хочу завести пчёл, уже договорился со знакомым, что он продаст мне улик и научит ухаживать за пчёлами.


...


Нашёл замечательную программу для 3d визуализации в реальном времени - Lumion. В ней можно создавать всё непосредственно в сцене.

Думаю эта лучшая программа для визуализации своего будущего поместья на сегодняшний день.

https://www.youtube.com/watch?v=AfmkVMTciN4
https://www.youtube.com/watch?v=IZOedbGd64E
https://www.youtube.com/watch?v=VFltkB7id1c
---

Стихи опубликованные ниже являются творческим образом. Я никого здесь не ищу.


Последний раз редактировалось: yunsan (Пн 02 Окт 2017, 1:58), всего редактировалось 67 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Ginta
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

959100СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стих можно назвать "Тайна Ветра". Почему, ... это ключ всех мотивов.

Красота - это истина, а истина - это красота. Теодор Драйзер


В Красоту влюблена Любовь
Людьми любима, не сдаётся
Сердца собой обогреет вновь
В них Образ Совершенства бъётся

Красота в Богов влюблена
Собою победила антиразум
С Любовью вместе навсегда
Мир сделали счастливым и прекрасным


Последний раз редактировалось: yunsan (Вт 22 Мар 2016, 21:46), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Ginta, valeslava
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

960679СообщениеДобавлено: Пт 12 Апр 2013, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пробую себя в создании образа любви. любовь


Ты рождена из Вдохновения
Ко мне на Землю снизошла
Став Красотою при рождении
Ты Жизни вечность обрела

Мы повстречались во Вселенной
Любовь в пространстве нас нашла
Искрой души своей нетленной
В Творения путь нас позвала

Сияя в вечность Восхищением
Мы образы друг с другом создаём
Любви великой Сотворения
Мы в Совершенство привнесём

...

Любовь Великая своею пламенной Искрою нас с Тобою озарила
Ты моя Богиня! Ты любимая моя!
Нашим Сердцам её она на Счастье подарила
Мы люди - Боги, Жизни Свет, счастливые Любовью освещаем Вселенной все края!

В ней совершенства Красота ... и Откровения!
Мы вдохновенно Образы друг с другом создаём
Любви Великой Сотворения
Мы в Совершенство привнесли и ещё много много привнесём

Мы друг друга Любовь, нам сказала Любовь, волшебница Любовь
Миром правит Любовь, королева Любовь, Богиня Любовь


***

Счастливые мы душами Землю обняли!
Всё ярче, всё краше она расцветает
И восхищение творениями Бога по всей вселенной летит
Бог с нами, он счастьем сияет...
Он с нами творит и о любви говорит


Последний раз редактировалось: yunsan (Пн 02 Окт 2017, 2:04), всего редактировалось 54 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Муссорщик
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

961303СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танец под Звёздами

Чувствам не нужны слова
Танго душой танцуй
Я дарю Тебе
Вселенной поцелуй

Нет, это не игра
Во взгляде Ты и Я ...
Отражение звёзд,
Волна огня слияния

Будь душою Небом
И ты поймёшь
Вечна тайна ветра
Но и ты ответ найдёшь

Крылья, Облака, Огонь
Всё это Так красиво!
Мы сердцами всегда вдвоём
Миссия выполнима...


***


Случайная тема, для развития творческого потенциала. Набор случайных не построенных в предложение слов, следуя направлению выбранному мной, превращается в образы.

Цитата:

Леонардо советовал упражняться: разглядывать возникающие от сырости пятна на стенах, пепел, облака или грязь.




Поверхности голые снова цветущими стали
Предназначение их - трав и цветов концентрат

Краски и жизни процессы - очаровали
Формы прекрасного зажгли творцов взгляд


***


Кедром засажена промзона района
Сегодня посадкой деревьев платят за автомобиль

Известно немногим что у родного дома
Раньше стоял этот убогий железный костыль


***

Память вселенной в нас есть, навь существует
О да, там нам есть на что посмотреть!

Разум, божественность в нас торжествует
Магией творчества позволяет в совершенстве владеть

Всё на Земле теперь чисто, ... убрано в доме
И учимся мы предков слова теперь петь

Образов столько в жизней прошлых альбоме
Мысли творцов заставляют сиять и лететь!


***

Совместным усилием воли время ускорив
Созданием Образа приблизив озарения момент

Содружество наций модели устроя предложило
Земли без рынков и войн, счастья людей инструмент


***


Лжецов, подлецов доходы резко упали
В поиске новых они бизнес схем

Но алчность и страхи их мысли сковали
Отфильтровали люди обман без проблем


***

Ах Украинцы! Хитрецы, молодцы!
Миром ответив на бесчестное и злое

Они банкиров деньгам идеальную замену нашли
Это и бартер, как бы и деньги и умножает процветание, а не горе


***


Поездки давно уж невыгодны стали
Индустрию старейшины взяли под полный контроль

Волхвы нам предков счастливых миры показали
Актёров астральных, любую Богам играющих роль


***

Жаркие страны мудрость вселенной познали
Родина блудных сынов с мольбой позвала
Всем хорошо, они осознали
Та лучше всех, где родился страна!


***


В здравоохранения бюджете
Пункт номер один
Зубов детей беречь здоровье
Ребёнок в стоматологии теперь господин



***


О диво! Террористы тоже поместья вдруг строят!
Поняли люди где рай на Земле окончательно
Речи умных ученых ничего больше не стоят
О недостаточности их аргументов дети говорят основательно



***


В городах вместе поют люди песни
Светлые Образы рождая в пространство вокруг
И отовсюду летят добрые вести
О мире, о счастье, здоровье людей исцелившихся вдруг


***


Aльпийская горка-цветник-грядка-дом -
Живая скульптура, о счасте картина,
Жить хочется в Нём !


***


Достопримечательностью столетия нового
Стал Земли природы Храм - Столица
Он также храм мышления здорового
И красотою жизни форм возможность насладиться


***


Миллиарды людей объединившей для лесов посадки
Трудно переоценить значение интернет страницы
Новые на Земле теперь уставы и порядки
Братьями человечества законно считаются все рыбы, звери и птицы


***


Наличие счатья образа светлого, сильного
Помогло Земли всех военных на родину обратно отправить
Решение конфликтов всех в образе этом
Помогло военную мощь на созидание Вселенского Рая направить


Последний раз редактировалось: yunsan (Пн 26 Мар 2018, 22:30), всего редактировалось 95 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

964319СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посвящается Владимиру Мегре.

Предприниматель ты, великое предпринял
Мир красоты и счастья ты мечтою возродил
Нашёл решение ТЫ, всё с мёртвой точки сдвинул
Ты человечеству благое подарил

Уж праздновало Зло победу...,

Но вдруг, незаметно, тенью ветра
Ты до Богов великих достучался, разбудил
Тех что с рождения бились в клетке
Умы и души их ТЫ на свободу отпустил!


http://www.youtube.com/watch?v=RldJdNiKa9U


Я хотел бы сказать Вам Владимир огромное огромное спасибо, за книги написанные Вами. Даже не секунды не сомневайтесь в том, что всё получится. Вы совершили действительно невероятное!
Спасибо Вам за то, что Вы, жертвуя очень очень многим, написали эти книги и основали движение и партию! Вы потрясающий, самоотверженный человек!


Последний раз редактировалось: yunsan (Вт 15 Мар 2016, 20:10), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: R-O-S-A
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

965712СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люби Землю со мной

Ветру нравится наша волна
В ней отражение неба
Ты понимаешь глядя в глаза
Мы - Вселенная Света

Нас утро разбудило Зарёй
Всё так, нам хорошо с тобой
Любви огнём ты восхищай
Мы созидаем наш с тобою Рай!

...


Будь выше!

В сердцах наших Огонь!
Нет ярче него сияния
Душою души затронь!

Ты выше!

... Вечности и Расстояния


Последний раз редактировалось: yunsan (Ср 13 Апр 2016, 17:10), всего редактировалось 45 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

975812СообщениеДобавлено: Чт 06 Мар 2014, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это образ климата, каким я его хотел бы видеть. Кто-то может хотел бы другой, ... создайте свой. Wink Воплотится тот образ, который посчитают лучшим названные Анастасией ОНИ.

Бог совершенной Землю сотворил!
Она одна - животворящий свет вселенной
Её во всём прекрасный мир - он людям подарил
И тела храм - все планы бытия, любовь, души огонь нетленный

Нам людям, человечеству уж миллионы лет
Добро и зло, мы всякое творили
И вот сейчас и навсегда воспрял в нас совершенства свет
Творца мечта о сотворении стала былью

... Как ОН мечтал, мы совершенство вместе с НИМ творим!

Всё на Земле теперь в гармонии живёт
А благодатный климат людям и природе служит
Великий Светлый Разум правит им и счастье бережёт
В его палитре всё - жара и дождь и снег и стужа


+++


Любовь весь мир объединила
По настоящему все счастливы внутри
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Шишмарёва Тамара, R-O-S-A
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

992111СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весенняя фотосессия.

Image
Image
Image
Image
Image

_________________
Мысль первична всему.

Последний раз редактировалось: yunsan (Пн 02 Окт 2017, 2:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: valeslava
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

992805СообщениеДобавлено: Пн 02 Май 2016, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня просили сделать фотографии и описывать то, что происходит нового, ... нет проблем.

В моём саду всё начинает цвести. Когда заходишь, окунаешься в ароматы цветущих деревьев и запахи весеннего леса. Ляпота! Very Happy Иногда прилетают лесные птицы и почему-то глядя именно на меня поют какие-то только им понятные песни. Вчера двух таких певцов не остановил даже начавшийся дождь. Я сначала не верил, что они поют именно мне, думал может у них гнездо где-то рядом, что они его охраняют. Попробовал прятаться от них, заходил за дом, чтобы они меня не видели и стоял не шевелясь. Нет! Перелетают на другую сторону и опять глядя на меня начинают петь дальше.

Смешно конечно, но я попробовал им подсвистывать примерно то, что они пели. Сначала они подхватили, стали петь громче и в ответ на мой свист. Потом почему-то улетели в сторону и начали что-то щебетать, трещать друг другу, как буд-то ругались. Даже не знаю что это за вид птиц, светло-коричневые, в 2 раза больше воробьёв, грудь немного красноватая, поют очень разнообразные мелодии, хотя вчера около часа пели один за другим одно и то-же, с какой-то я бы сказал вопросительной интонацией. Was für ein Vogel haben meine Vögel??? Laughing

Расцвела слива, люблю это дерево, оно как-бы берёт тебя в свои объятия, когда находишься под ним, если был взволнован, сразу успокаиваешься. Перед входом посадил туи, накрыл корни плёнкой и обложил камнями. Яблоню, которая растёт над входом, закрепил повыше, скоро она зацветёт и вход в сад станет цветущим и встречать гостей очень приятным запахом. Яблоки она даёт не очень, осенний сорт, но цветёт и пахнет просто потрясающе!


Image
Image
Image


Расцвела черешня и начинают цвести яблони. Надеюсь что не будет заморозков. Посадил пару цветов, как по русски называются не знаю, цветут всё лето. Не мужское конечно дело, но если не будет цветов, не будет уюта. Так-же накрыл землю специальной огородной плёнкой и заложил камнями, чтобы небыло сорняков.

Image
Image
Image
Image
Image
Image


Покупаю свой первый улик. Год мне будут показывать как с ним обращаться. Потом он будет стоят в моём саду и пчёлы все будут прилежно опылять. Very Happy

Image



***


01.01.2017 Нашёл для себя замечательное лекарство от стресса - иголки кедра. Когда нахожусь в нервном напряжении, просто отрываю иголки и жую их. Уже через несколько минут состояние и настроение кардинально меняются. Появляются спокойствие, жизнерадостность и ощущение что всё будет хорошо. Smile Сами собой приходят ответы на вопросы, которые не мог решить. Неверите? Проверьте! Very Happy Cool

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Ната
yunsan




Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 227
Благодарили 72 раз/а
Населённый пункт: Germany

1004105СообщениеДобавлено: Ср 16 Сен 2020, 4:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно не писал здесь, но сегодня захотелось...

Сегодня я думаю понял почему именно яблоки в сказках называют молодильными.

Приехал я в сад, не сказать что в приподнятом настроении, уставший. В этом году хороший урожай яблок и крупнее они чем обычно. Возле одной из яблонь лежали крупные, спелые опавшие яблоки. Я поднял одно из них откусил и задумался о том, что уже прошло 3 минуты с тех пор как оно отделилось от дерева. Подумал что в идеале наверное самым полезным было бы только-что само упавшее с дерева спелое яблоко.

Тут как по волшебству с дерева к моим ногам падает самое спелое яблоко на этом дереве. Вероятность подобного совпадения минимальная, наверное один к тысячам, потому-что яблоня молодая, яблок на ней было не больше 10. Я поднял яблоко и сразу съел его, замечая как моё настроение меняется кардинально с унылого на какое-то такое торжествующее от радости что я у себя в саду и как мне от этого хорошо.

Можно конечно сказать что дело в витамине С, во фруктозе и т.д. Но впитываются они в кровь вообще-то медленнее, а на меня яблоко подействовало через несколько секунд.

Возможно, что какие-то вещества, наподобие неизвестных науке витаминов в только что сорванных плодах всё-таки есть. Но проверить в лаборатории это конечно-же невозможно, 3 минуты на анализ не хватит. Ещё можно провести параллель с водой с бактериями, названой в книгах живой. Кто знает, возможно именно эти быстро распадающиеся вещества и являются причиной зарождения жизни... Либо это так называемые химические эфиры (Макс Гендель, Космоконцепция) , своего рода кристаллизовавшийся процесс межмолекулярного горения. На это указывает необходимость в водной среде.

_________________
Мысль первична всему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяMSN Messenger
Поблагодарили: Муссорщик, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB