Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

971885СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сегодняшний вечер сколько людей проголосовало, сама посмотреть не могу, когда захожу пишет мне: "Необходимо подтвердить Ваш номер телефона"?

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Константин_61




Зарегистрирован: 28.11.2012
Сообщения: 18
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

971888СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

15234 за 95 против
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Elfiyka, Darkness Absorber
Berdsk




Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 107
Благодарили 31 раз/а


971896СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коммунисты и Родовые Поместья

Основой для научных изысканий коммунистов являются труды: Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина. Не секрет, что в этих трудах большое внимание уделялось вопросу освобождения трудового класса от эксплуатации другим классом и передаче средств производства в руки тех, кто их и использует в процессе своего труда.
Как вы помните, самый популярный лозунг октября 1917 года звучал так: «Землю – крестьянам, Фабрики – рабочим!».
Что же собой представляет идея «Родовых поместий» с точки зрения коммунистической идеи?
Согласно закону «О Родовых поместьях» Земля отдается бесплатно в собственность тому, кто собирается на ней жить и ей пользоваться.
При этом многие сходятся на мнении, что предполагаемого участка земли, составляющего «Родовое поместье» будет достаточно для того, чтобы обеспечить себя и свою семью необходимыми для жизни материальными благами, как еда, дом, воздух, вода. В этом случае мы избегаем прямой эксплуатации владельца «Родового поселения» другим классом, в отличие от того как это происходит в наше время. Сейчас, как известно, большинство из нас, чтобы иметь еду, дом и т.д. должны идти работать, продавать свой труд. "Родовое поместье" освобождает человека от его эксплуатации ради получения минимально необходимых жизненных благ и делает его собственником результатов своего труда.
В Сталинской Конституции 1936 года был постулат: «Кто не работает, тот не ест». «Родовое поместье» воплощает данный постулат на 100%. Только человек труда владея собственным участком земли, не обремененным налогами может своим трудом ковать своё счастье. Труд становится необходимым и важным условием процветания владельца «Родового поместья».
При этом можно пойти и дальше и говорить о том, что собственники «Родовых поместий» всегда могут объединить свои усилия и свой труд для получения ещё более значимых результатов. Создав, например, на базе поселения мини молокозавод или мини завод по производству пюре и соков из овощей и ягод. В этом случае мы имеем будущий пример кооперативной, общинной формы собственности на средства переработки готовой продукции произведенной как в «Родовых поместьях», так и на арендованных у государства или частников земли.
Подводя итоги можно сказать, что «Родовые поместья» создают новый тип собственника, собственника своего труда, владеющего средствами производства достаточными для удовлетворения жизненно важных своих потребностей и с возможностями создания на базе поместий сельскохозяйственных и производственных кооперативов.
Мирными средствами может измениться ход истории человечества, и от ненасытного потребления и эксплуатации мы можем перейти к созидательному труду и освобождению людей от эксплуатации.
Родовые поместья – это коммунизм 21 века!
Конечно, чтобы сады зацвели и чтобы создать новую экономическую модель нужно приложить свой труд и прежде всего, принять закон «О Родовых поместьях».

Я знаю – город будет,
я знаю – саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!
В.Маяковский.


Чистяков П.М.


Последний раз редактировалось: Berdsk (Пт 29 Ноя 2013, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Dimastiy, Darkness Absorber
valentina gripp



Возраст: 68
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 39
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: deutschland

971898СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! К сожалению, я не могу проголосовать, потому, что у меня номер телефона не российский. Хотя у меня паспорт российский. Так же хотели бы проголосовать вместе со мной мои дети. Жаль, если мы не наберём нужное количество голосов. Неужели нет другого способа проголосовать? Уверена, что проголосовало бы огромное количество людей, но вот какие-то мелочи мешают этому благородному делу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
МАМ



Возраст: 72
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 53
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

971902СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berdsk
Вероятно голоса "против" принадлежат как раз " эксплуататорам".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

971904СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

открою секрет))) даже голоса - против - попадают в общий счетчик проголосовавших - я это определил проголосовав еще за одну инициативу против и увидел как мой голос дал плюс

Добавлено после 12 минут:

Примного благодарен - каждому проголосовавшему. Мы увидели своими собственными глазами - как мы способны влиять и быть первыми. Мы в 2 раза смогли обойти другие не менее актуальные вопросы. Мы растем. Мы увеличиваемся и не достигнув 100% результата - мы уже можем двигать камни на пути. Мы взялись чуток поздно - но мы сможем теперь взять планку повыше и снова выдвинуть эту же инициативу не только тут же - на сайте партии КПРФ - но и на любой другой партии - при этом помня партий много - а РОДНАЯ - ОДНА! Как Любимая Женщина. Она всячески может расчитывать на нашу поддержку в любое время. И её время наступает несмотря ни на что. Мы будем выбирать депутатов более организованно - только поддерживающих Родную Партию! Мы растущая сила - которую остановить поздно - т.к. мы найдем друг-друга снова если нас закроют через знакомых и интернет. Мы через SMS-подскажем друг другу за кого голосовать и с нами придется считаться! пусть наш порыв был не первым - но заметьте! С каждым разом он все сильней и сильней. Мы это увидели собственными глазами - об этом я запишу в Родовую книгу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

971906СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я не могу понять...

На сайте КПРФ написано "При соблюдении вышеуказанных условий инициативы, в течение полугода набравшие необходимые 20.000 подписей, будут вынесены депутатами от КПРФ на рассмотрение Государственной Думы и поддержаны всей фракцией КПРФ при голосовании."

Полгода считается со дня основания сайта Народная инициатива или со дня публикации конкретной инициативы? (Инициатива опубликована 28 августа).

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


971907СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А и правда, у нас же теперь есть Родная Партия, правда она пока не парламентская, но сейчас для решения особо значимых вопросов в Думу приглашают и не парламентские партии, которые участвовали в выборах. Интересно, а на выборах, какой процент наберёт наша Родная партия, думаю, если будут так же голосовать как сейчас..., то наберёт 0 целых и немножко десятых. Конечно большое спасибо всем, кто проголосовал..., но неужели нас так мало в России? Кричим, кричим..., движение ЗКР, где оно, это движение? Какой-то черепаший ход... Солнце!

Добавлено после 16 минут:


Государственная Дума, собиралась ещё в августе рассматривать проект закона о РП, но всё время откладывала, из-за недостатка оснований, основанием является волеизъявление определённого количества граждан России и чем больше будет количество желающих, жить в Родовых поместьях, тем быстрее начнётся рассмотрение проекта закона о РП, в идеале надо, чтобы проголосовало 100000 человек, а минимум 20 000, на декабрь месяц Дума отложила рассмотрение закона..., но мы к этому времени не можем собрать даже минимума голосов. Мы думаем, что нас много..., а нас оказывается мало, иначе голосов было бы значительно больше. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

971914СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Герань писал(а):
Конечно большое спасибо всем, кто проголосовал..., но неужели нас так мало в России? Кричим, кричим..., движение ЗКР, где оно, это движение? Какой-то черепаший ход... :sun:


Один пашет, а семеро руками машут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


971920СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проголосовал за себя, за жену... Ещё б за кого-нибудь проголосовал, да телефонов мало. Very Happy
Кстате, нас уже 16335


Последний раз редактировалось: Demin (Пт 29 Ноя 2013, 23:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

971923СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Demin писал(а):
Кстате, нас уже 16298


Тоже результат Exclamation

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Darkness Absorber
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

971925СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра решающий день; будем сплочённее друзья!!! Солнце!

Пропаганда на данный момент - крайне важна!!! )))

Smile

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

971926СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
Завтра решающий день; будем сплочённее друзья!!! :sun:

Пропаганда на данный момент - крайне важна!!! )))

:)


А что завтра?

Сегодня делал очередную рассылку по этому голосованию - мог бы быть дополнительный стимул. Так что завтра?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber
Darkness Absorber



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

971928СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра последний день ноября ))

Так что, до декабря надо успеть набрать 20000 Very Happy

Я также агитирую всех кого знаю (и кого не знаю - тоже)... недавно кстати нашёл ещё 2 своих "стареньких" сим-карты которые на удивление оказались не заблокированы - с них тоже голоса отправил ))) Wink

Smile

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

971929СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
Завтра последний день ноября ))

Так что, до декабря надо успеть набрать 20000 :D

Я также агитирую всех кого знаю (и кого не знаю - тоже)... недавно кстати нашёл ещё 2 своих "стареньких" сим-карты которые на удивление оказались не заблокированы - с них тоже голоса отправил ))) :wink:

:)


Почему до декабря? По какой ссылке читать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB