Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS неделимость энергии любви Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

964576СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В одной из книг /про сотворение мира/ рассказывается, что любовь не может быть частичкой. Она может быть только единым целым. И ещё в последней книге Володя, сын Анастасии и Владимира рассказывает о перемещении родового поместья на другую планету со всем своим нехитрым скарбом.
Но...
Останутся ли наши потомки такими как мы на других планетах? Был рассказ о жизни на планете населенным гуманоидами похожими на людей. Не было ли это экспериментом номер 1 в свое время? Переместившись с земли всю энергию любви мы оставляем на земле. Во-первых потому что частичкой она не может. И во вторых она вся отдана земле богом. Было сказано, что те инопланетяне безэмоциональны. Но может это просто гармония энергий? И заметке как они делают детей. Всю мысль свою они отдают на заложение основ своего ребенка. Почему они так стремяться покорить землю? Чего им не хватает? Может желание вернуться домой? Или окунуться в эту атмосферу любви? Той неделимой энергии, которая окружает только землю.
" Мой сын, ты бесконечен, вечен ты. В тебе твои бескрайние мечты."
Но останется ли он таким же человеком как здесь, переместившись на другую планету?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

964579СообщениеДобавлено: Чт 20 Июн 2013, 5:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перемещена из Философия жизни
Тема имеет странный вектор.
Название темы говорит об энергии любви, а первое сообщение развивает тему переселения на другие планеты и гуманоидов.
Что это? Завуалированность содержания?

Прежде всего, в книге В.Мегре "Сотворение" говорится:
В.Мегре *Сотворение* писал(а):
– Я Бог. В себя частички ваших всех энергий я принять смогу. Я устою! Я сотворю! Для всей Вселенной радость принесёт творенье!
...
– Энергия любви и вдохновенья я.
– Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, не-нависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
– Ты Бог, твоя энергия – души твоей мечта в гар-монию всё привести смогла. И если помогла моя частич-ка ей, то выслушай меня, о Бог, и мне помочь сумей.
Т.е. тут есть слова о том, что частичка энергии Сущности Любовь в виде сонма была впущена в Бога.

Просьба - корректнее обращаться с текстом книг и смыслами, не выдёргивая из контекста.
И вектор темы нужно чётко представлять - о Сущности Любовь, или о гуманоидах, или домыслы о том, что будет, если бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB