Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заработать на распространении книг серии "Звенящие кедры России" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

963190СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю в этой теме делиться своим опытом. В принципе, все книги есть в книжных магазинах. Но зная по своему опыту работы торговым агентом по распространению книг, многие люди с удовольствием приобрели бы книги В.Мегре, знай бы они о их существовании.
Поэтому предлагаю всем желающим, в том числе и живущим в поместьях, заняться распространением идей Анастасии среди широких слоёв населения.

Для этого необходимо:
- заказать книги из серии "Звенящие кедры России"
- продумать слова обращения к людям во время презентации книги (указать основные идеи книги, озвучить интересные цитаты и/или другое)
- надеть на плечи рюкзак или сумку, положив туда книги
- и совершить экскурсию по городу (в том числе, гос.учереждения - по всем кабинетам, общественные места, рынки, магазины, парки, школы, институты, общественный транспорт и многое другое), рассказывая людям о книгах, Мегре, Анастасии и т.д.
- передавать людям, желающим приобрести книгу, в обмен на деньги.

В принципе, нет ничего зазорного в том, что бы сделать наценку на стоимость книг, включив в неё свой труд по доставке и распространению книг.

П.С. Также в книги можно вложить свои визитки с координатами для последующей связи с Вами тех людей, кто вдохновился мечтой о сотворении Родовых поместий.

Желаю успехов Вам.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Александр Блохин, Д.М.
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

963226СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласен с Николаем. Поддерживаю предложение по всем пунктам. Именно так всё и начиналось и в то время, это был огромный прорыв в распространении идей книг ЗКР. Но время идёт и говорить просто о необычной девушке из тайги уже не актуально. Нужно учиться говорить о тех идеях и практических делах которые заложены в слова и дела Анастасии. Учиться можно и нужно самостоятельно, но при этом делиться опытом. По моему тема для этого и создана.. Сейчас и возможности больше и аудитория шире.
Эта работа важна и необходима ещё и потому, что она расширит круг единомышленников. Аргументов в пользу идей Анастасии несоизмеримо больше той критики и недопонимания, которые раньше были. Да и помочь бы неплохо Анастасии, что ж она всё на своих хрупких плечах тащит.
Предлагаю следующее:
- каждый желающий приобретает по десять экземпляров книг (первую книгу - 20 экз)
- осматривается вокруг и определяет, как он сможет их реализовать. Именно реализовать и по хорошей цене, книги нельзя обесценивать, а дарить можно только как дорогой подарок с уверенностью тем людям, которые её действительно прочитают.
- на практике научиться говорить о тех идеях Анастасии, которые близки в первую очередь самому и о тех реальных фактах воплощения этих идей.
Сам я этим занимаюсь уже более десяти лет и поверьте, это и интересно, и полезно.
Со своей стороны договорюсь с издательством о минимальной цене, с почтой России - о рассылке, найду человека, который будет отправлять книги и производить все расчёты.
Для координации просьба оставлять заявки в данной теме в открытом виде с указанием контактных данных (E-mail, телефон).
Ну что, стартуем?
P.S. просьба к администраторам, выделите эту тему в отдельный раздел как очень важный или как нибудь выделите его

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Д.М., Николай Бел
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

963249СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Блохин писал(а):

Со своей стороны договорюсь с издательством о минимальной цене, с почтой России - о рассылке, найду человека, который будет отправлять книги и производить все расчёты.

Благодарю, Александр. На данный момент заказал десять книг "Анастасия" обычным способом. В будущем воспользуюсь Вашим предложением.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

963250СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто в Москве, лучше приехать напрямую в издательство "Диля" (Рубцовская набережная д. 3а. Ст.м. "Электрозаводская") и сославшись на меня (только предварительно позвоните мне, чтоб я позвонил в издательство) купить книги по дилерской цене.
Увы, но пока эквивалент труда - деньги. Хороший труд или хорошая вещь хорошо ценится. Книги В.Мегре, это хорошая ценность и обидно, если они по незнанию или намерено обесцениваются.
Кстати, пользуясь нашей нерасторопностью, тему Анастасии уже во всю используют те, кто не рассуждает, а действует. Соществуют женщины считающие себя Анастасией, есть контактеры с Анастасией, академики строительства Родовых поместий и т.д.. И книги их в 3 - 5 раз дороже книг ЗКР. И я уверен, что покупают их только те люди, кто прочитал Анастасию, собствено на них они и рачитаны

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Д.М.
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

963282СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел писал(а):

- надеть на плечи рюкзак или сумку, положив туда книги
- и совершить экскурсию по городу (в том числе, гос.учереждения - по всем кабинетам, общественные места, рынки, магазины, парки, школы, институты, общественный транспорт и многое другое), рассказывая людям о книгах, Мегре, Анастасии и т.д.


я конечно дико извиняюсь, но сейчас существует вроде бы адм. наказание (штраф) за приставание к людям на улице Sad и раньше я таких часто видел на улицах Москвы, но с другими книжками...

_________________
То во что ты веришь становится твоим миром
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Нюша, Д.М., geser82
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

963289СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В первую очередь речь идет не о создании сети распространителей, а о поиске новых путей распространения книг, а вместе с ними и их идей.
Я считаю, что возникла эта необходимость по нескольким причинам:
1. Первоначально, книги распространялись только по схеме - "из рук в руки", или по неофициальной терминологии через "Сарафанное радио". Это было самое аффективное распространение, так как вместе с рекомендациями передавалось личное мнение. Был в этой схеме и минус - книги были дефицитом, особенно в регионах. Появились множественные "пиратские" тиражи которые быстро заполонили рынок. Эти издания были очень низкого качества, а иной раз и с перевернутым текстом.
2. Когда книги стали печатать профессионалы и профессионально заниматься их распространением через магазины, "пиратские" тиражи обесценили стоимость. Для того, что бы выдержать финансовую конкуренцию с ними приходилось экономить на всём.
И все же тиражи легальных изданий достигали рекордных цифр.
3. По мере роста популярности книг появились "двойники" которые использовали тематику книг, либо попросту пытались подменять её идеи. Появилась негативная информация легко усвояемая населением. Теперь, желающие поделиться впечатлением от прочтения, сталкивались с необходимостью стирать этот негатив. И увы, не многим это удавалось.
4. Сейчас, когда уже практическими делами доказана живучесть идей Анастасии, их привлекательность и перспектива, необходима новая работа по распространению этих идей. И здесь, без инициатив и самой работы читателей трудно обойтись. И желательно, чтоб эта работа носила практическую, а не демагогическую форму. То-есть, каждому желающему нужно просто взять книги и постараться их реализовать по достойной цене..

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

963302СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Соколин писал(а):
Николай Бел писал(а):

- надеть на плечи рюкзак или сумку, положив туда книги
- и совершить экскурсию по городу (в том числе, гос.учереждения - по всем кабинетам, общественные места, рынки, магазины, парки, школы, институты, общественный транспорт и многое другое), рассказывая людям о книгах, Мегре, Анастасии и т.д.


я конечно дико извиняюсь, но сейчас существует вроде бы адм. наказание (штраф) за приставание к людям на улице Sad и раньше я таких часто видел на улицах Москвы, но с другими книжками...

Сейчас существуют множество фирм, занимающихся распространением чего угодно, начиная от книг, заканчивая сковородками. Законная их деятельность или нет - не знаю, может кто ответит.
Штаф за приставания на улице? Было бы, наверное, не плохо что бы штрафовали пъяниц и хамов, пристающим к людям на улицах (шутка).

А если серьезно, то продавать на улицах довольно сложно, нужно иметь хороший уровень подготовки. Проще в каких-то учреждениях: магазины, учебные заведения, предприятия. Тут уж каждый действует как может.

Я, конечно, не предлагаю всем действовать именно таким способом - это довольно не просто: во-первых, нужно преодолеть собственный страх (если таковой имеется) и открыто заявить о своей поддержке идей Анастасии людям; во-вторых, нужно быть готовым к критике, отказам, иногда даже, грубости от некоторых людей (хотя, тут всё зависит от самого распространителя).

Лично я пока еще не до конца спланировал как буду распространять книги. Думаю, когда они будут у меня, то сами подскажут наилучший способ их реализации (может, даже, Анастасия подскажет Idea лучший способ).

Успехов всем.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

963480СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока на Форуме идёт обсуждение, в наш отдел уже приходят люди, желающие работать с книгами.
Практическая работа стартовала, об опыте расскажем.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

964149СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Блохин, я хотел бы приобрести книги В.Мегре в мягком переплете:
1. Книга 2 - 2экз
2. Книга 3 - 2экз
3. Книга 4 - 2экз
4. Книга 5 - 2экз
5. Книга 6 - 2экз
6. Книга 7 - 2экз
7. Книга 8(1) - 2экз
8. Книга 8(2) - 2экз
9. Книга 10 - 2экз
Итого 18 книг
Адрес электронной почты sum_ith@mail.ru

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Akim87

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО.

968697СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Очень хорошее доброе дело! Я бы тоже очень хотел распространят эти прекрасные книги у нас в Таджикистане. Как лучше приобрести эти книги, где купить чтобы смогли отправить в Таджикистан. Может найдется кто нибудь с кем можно было бы сотрудничать. Готов обсудить детали сотрудничество если кто то заинтересуется. Буду ждать отклика!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Александр Блохин
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

968718СообщениеДобавлено: Пт 20 Сен 2013, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всего обратиться в московское представительство издательства "Диля". После Фестиваля, они планируют открыть у себя рассылку книг в другие регионы

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Сб 21 Сен 2013, 16:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

968735СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я из Пензы, как мне лучше приобрести книги? К вам обращаться, Александр Блохин, или как? хотелось бы знать по какой цене можно их купить, в зависимости от этого приобрету несколько комплектов (комплект все 10 книг).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

968736СообщениеДобавлено: Сб 21 Сен 2013, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше всего это может сделать (и планирует делать) московское представительство издательства "Диля".
После Фестиваля, они планируют открыть у себя рассылку книг в другие регионы.
Адрес и телефоны издательства в книгах.
При разговоре обязательно сообщите, что хотите заниматься распространением книг В.Мегре.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

970589СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас в интернете распространен способ распространения инфо-продуктов (информационные материалы) через партнерские программы.
Попробую объяснить суть этого процесса, как я его понял.
1. Например, есть некий инфо-продукт - книги, диски, журналы.
2. Создается партнерская программа в интернете для его распространения в сети. Его суть такова: партнеры программы распространяют ссылки на интернет-ресурс, на котором продается инфо-продукт. У каждого партнера своя ссылка, которую от распространяет.
4. За каждого привлеченного покупателя, партнер получает вознаграждение (обычно от 30 до 50% от стоимости инфо-продукта).
5. Инфо-продукт высылается покупателю либо по почте, либо через интернет.

Данный способ распространения инфо-продуктов имеет высокую эффективность.

Поэтому предлагаю компании "Звенящие кедры" создать в интернете такую партнерскую программу. Во-первых, это увеличит продажи книг В.Н.Мегре, что увеличит число единомышленников. А во-вторых, это даст возможность многим единомышленников получать доход от распространения этих материалов. При том, этим можно будет заниматься не покидая своё Родовое поместье.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

970605СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел писал(а):

Поэтому предлагаю компании "Звенящие кедры" создать в интернете такую партнерскую программу. Во-первых, это увеличит продажи книг В.Н.Мегре, что увеличит число единомышленников. А во-вторых, это даст возможность многим единомышленников получать доход от распространения этих материалов. При том, этим можно будет заниматься не покидая своё Родовое поместье.

Отличное и нужное предложение!!!
Как я понимаю, для практического воплощения этого замысла нужно создать страничку (или какой-то другой инфопродукт?), затем установить какой-то механизм отслеживающий ссылки и наконец систему приёма платежей, рассылку вознаграждений и саму рассылку рекламируемой продукции.
Для всего этого нужен партнёр, который бы взял на себя организацию всего этого комплекса. С моей стороны - продукция, почтовая рассылка продукции.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB