Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посеем свою Мечту все вместе, присоединяйтесь! - 22 мая 2010 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

95627СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 7:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый раз мы вместе садили семена и растения 22 мая 2004 года, и с тех пор вот, пока тепло, каждую предпоследнюю субботу месяца. Присоединяйтесь и Вы!

.......Прочитав книжки В. Мегре, мы почувствовали образ ПРЕКРАСНОГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО нашей планеты, в котором нам с вами удастся пожить уже в этой, нашей жизни. Многие уже начали действовать, взяли гектар земли и обустраивают прекрасный оазис своей РОДИНЫ на нашей большой планете. Некоторые же действуют пока что только в мыслях, обдумывая всё в мельчайших подробностях, анализируя, осознавая. Они ещё в поиске. Одни хотят почувствовать свою Землю, свой Уголок, то Место, которое ждёт их, пытаются найти, понять свою Родину. Другие ищут свою Половинку, того человека с которым бы хотелось прожить всю Жизнь, Вечность рядом в Любви; которому бы хотелось дарить всё самое лучшее, что есть во Вселенной; идти с ним рука к руке, наполняя жизнь новыми ощущениями и чувствами. А третьи задают себе вопросы, на которые не могут найти ответа. Но и они ощущают значимость происходящего и тоже познают, чувствуют, пытаются прикоснуться к мыслям Творца.

.......Каждый день мы приближаемся к Светлому, Прекрасному Будущему. Оно нас зовёт, манит своей волшебностью, радостью, познанием чего-то необъятного, осознанием самого себя и Всех нас, познанием наших чувств, новых, искренних, заполняющих всё вокруг. Нас уже МНОГО, и наши мысли летают над Землёй, греют её, помогают ей, да и всем людям быть добрее, светлее, радостнее!

.......Давайте же поможем друг другу найти ответы на свои вопросы, почувствовать, понять то, что мы ищем. Давайте объединим наши мысли для нахождения ответов, объединим наш яркий, светлый образ, который живёт в наших сердцах. Что же мы сделаем? У каждого из нас наверняка есть семена, саженцы любимых растений. Это могут быть разные семена: трав, цветов, овощей. Эти любимые семена, саженцы и нужно подарить своим друзьям, родственникам, близким, тому, кому просто хочется, с искренними пожеланиями этому человеку, и вместе с этим поведать ему о своей Мечте.

.......Эти семена, саженцы нужно будет посадить всем вместе одновременно. Давайте договоримся сделать это 22 мая в 6 часов утра. Солнышко уже рано будет вставать, заодно ВСЕ ВМЕСТЕ будем думать о хорошем! Кто где сможет посадит, в поместьях, во дворах, на дачах, на балконе или на окне в цветочном горшочке.

.......Главное сотни добрых НАШИХ рук одновременно прикоснуться к Земле с осознанностью, с мыслями о самом сокровенном, желаемом, заветном, тем самым прикоснуться к мыслям Творца. Земля почувствует наши добрые руки, наши искренние мысли и сделает всё, чтобы мы осознали то, что желаем. Вся Вселенная будет РАДОВАТЬСЯ и ТВОРИТЬ вместе с нами, чувствуя наши стремления!!! Может быть в первый раз за несколько сотен лет к Земле прикоснуться столько добрых рук одновременно, с Любовью!

.......В результате — те люди, которые ищут свою Родину, почувствуют её. А те, у кого она уже есть, смогут мысленно передать образ своего поселения другим. И к ним приедут люди, которые почувствуют этот образ. Те же, кто ищет свою Половинку, притянут её, почувствуют и позовут к себе, и потянутся друг к другу блуждающие по Вселенной одинокие души и соединятся в порыве Любви и Вдохновения! А те, у кого есть вопросы, на которые не найти ответа, прислушиваясь к пространству, смогут понять ОТВЕТ.

.......Наши выросшие растения будут общаться друг с другом в просторах Вселенной, помогать нам чувствовать МИР, Землю!!! И всё ярче и ярче будет идти с Земли свечение счастья!!! Давайте поможем друг другу осуществить самые заветные мечты! Все вместе!!! Нас МНОГО!!!

.......Присоединяйтесь и Вы своими светлыми мыслями, желаниями, вопросами к нашей идее!!!


Irishechka, 24 Май 2004 писал(а):
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, поддержавшим идею!
Вот и начали прорастать наши семена в ПРЕКРАСНОЕ будущее!
Да, конечно же нужно устраивать такой день почаще! День посадки наших желаний!

У меня была мысль предложить это делать каждый год в предпоследнюю субботу мая. В будние дни многие работают и не всегда могут оказаться на своём участке. А майская суббота – дачный посадочный день, и к земле прикасаются тысячи тёплых рук российских дачников. Конечно же садить каждый месяц семена – это тоже ЗДОРОВО! Представляете, сколько мы насадим за свою жизнь?

Думаю, что должен быть один день в году, когда это делают все-все-все вместе. Пусть это будет предпоследняя суббота мая? А каждый месяц можно садить в предпоследнюю субботу данного месяца всем-всем кто желает! Каждому в своём регионе в 6 часов утра.


--
Исправлено Андрей Жуков Вс 25 Апр 2010, 14:05
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Дeльфин NS, ольга11
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

95658СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Петербурге к твоему предложению присоединяются!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

95675СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен и поддерживаю!
Но я стараюсь каждый день просыпаться так Smile Очень люблю рассвет встречать.
А пока мы готомимся 8 мая прибрать наш пляж, и там мы о твоём пожалании расскажем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

95676СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, и я к вам присоединяюсь, уж очень классная идея и ооооочень полезная для Земли и всех нас! Здоровья и счастья всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
radoslov-svetli




Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 3



95683СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И Омск с вами!!!!! Конечно пусть все желающие сделают так. Я обязательно поступлю так же!!!!! Любви всем и счастья !!!! Благодарю вас всех за то что вы есть!!!!!! : любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MaximZasorin




Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва, Россия

95684СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличная идея! А в конце мая не поздно сажать? Может перенесем на более раннюю дату?

А еще можно договорится каждый день в определенное время (тут правда с разницей во времени нужно что-то придумать, чтобы многим удобно было) всем вместе сотворять прекрасный образ нашего Общего Дома. На несколько минут уединиться, если ты на работе, допустим, или наоборот взяться за руки , если ты с единомышленниками и помыслить, почувствовать единение, создать мощный поток положительной Энергии и окутать им наш Общий Дом.
Образности не хватает, извините, может Irishechka (у нее здорово получается!) или еще кто более красиво оформит эту идею? Что думаете?

любовь

Максим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

95697СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2004, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сажать никогда не поздно! Просто такие саженцы требуют более пристального присмотра. Кстати в соседней ветке кое-что уже придумалось Smile
Загляните-ка
http://www.anastasia.ru/sutra95015.html#95015
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

95747СообщениеДобавлено: Пт 19 Мар 2004, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОК, великолепно! Да, кстати, как быть, всё таки, с разницей во времени?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

96107СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем!!! Very Happy
Очень-очень рада всех ВАС здесь увидеть!!!
Цитата:
как быть, все -таки ,с разницей во времени?

Помните Анастасия предлагает просыпаться всем в 6 часов утра, каждому в своём регионе и по своему времени, и подумать о ХОРОШЕМ? Каждое утро, как волной, начиная с Камчатки до Москвы, в 6 часов утра по России просыпаются встречающие рассвет НОВОГО дня! Так же сделаем и мы. Утром, 22 мая, в 6 часов утра волна прикосновений ДОБРЫХ, любящих, осознанных рук окутает ЗЕМЛЮ!
И чем будет нас больше, тем сильнее будет чувствовать Земля наши мысли!!! Пока что об этой идее знают немногие, очень-очень хочется, чтобы НАС было МНОГО!

Цитата:
А еще можно договорится каждый день в определенное время (тут правда с разницей во времени нужно что-то придумать, чтобы многим удобно было) всем вместе сотворять прекрасный образ нашего Общего Дома. На несколько минут уединиться, если ты на работе, допустим, или наоборот взяться за руки , если ты с единомышленниками и помыслить, почувствовать единение, создать мощный поток положительной Энергии и окутать им наш Общий Дом.
Что думаете?

MaximZasorin, думаю, что Анастасия уже предложила это ВСЕМ делать каждое утро в 6 часов. Но можно это делать среди своих друзей, единомышленников! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
MaximZasorin




Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19

Населённый пункт: Москва, Россия

96146СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно! Согласен! Начинаем! Smile
В Италии есть экопоселение Даманхур (очень здоровское и продвинутое, кстати говоря!), у них на сайте предлагается всем распечать изображение некоего спиралевидного рисунка и, водя по нему пальцем один раз в день в течение нескольких минут, посылать Земле свои позитивные мысли и чувства, излечивая ее. Операция называется "Одуванчик" (добрые мысли и энергии разлетаются по миру как одуваничьи "парашютики"). Так что не мы одни начинаем додумываться и просыпаться ! Smile
кому интересно: www.damanhur.org
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taiga_squirrel




Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 76

Населённый пункт: Russia,_Ufa

98719СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличная идея, я в этом обязательно поучаствую!
Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NAV

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 18

Населённый пункт: Ростовская область, с.Заветное

98721СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Таганрог тоже присоединяется!
Всем света и тепла!!! Счастья вам!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nelyushka




Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA, Tenneesse

98763СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2004, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OUTSTANDING! Konechno, tak i zdelaem tennessee tozhe k vam prisoedinyaetsya!
Sotvorim prekrasnoe buduxhee vmeste! Lyuybvi i shchast'ya!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
masyanya




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

99020СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброй ночи!!!
Мы с женой тоже с Вами мыслями и чуствами!!!
Обязательно посадим несколько деревьев и рассаду на нашем приусадебном участке!!!
Счастья, здоровья, успехов!!!
С уважением Masyanya!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
olesea




Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: romania

99123СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый день и христос воскрес! совершенно прекрасная идея! А давайте уже сейчас каждый день в 6 часов утра встречать новый день мыслями о прекрасном нашем будущем,пожеланием счастья и скорого просыпания всем людям на Земле! 22 МАЯ Я С ВАМИ! АНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB