Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Томская область Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Yakunin_Aleksey

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 6
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Северск Томской области

945145СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2012, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема создана для:

1) организации обмена последними новостями и планами на ближайшее будущее между сторонниками "Родной партии" в Томской области и оргкомитетом партии, а также с рабочей группой по программе и уставу;

2) организации встреч сторонников партии в Томской области;

3) в дальнейшем тема может быть использована для создания регионального отделения партии.

На данный момент региональным координатором партии по Томской области является

Алексей Якунин:

E-mail: yakunin_aleksey@mail.ru
Skype: aleksey1985y
сот. тел.: 8-961-098-31-75

Просьба выходить на связь:
с 16:00 до 22:00 (по томскому времени)
с 13:00 до 19:00 (по московскому времени)

Добавлено после 1 минут:

ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 сентября 2012 года (в ближайшее воскресенье) в 12:00 в общем доме в ПРП "Солнечная поляна" состоится собрание сторонников "Родной партии". На собрании буду присутствовать представители ПРП "Любинка", а также приглашаются все сторонники создания "Родной партии". На собрании будут обсуждаться следующие темы:

1) последние новости от оргкомитета, которые будут известны на конец недели;

2) будут определены делегаты от этих ПРП, которые смогут отправиться в Москву на Второй Международный фестиваль "Звенящие кедры", чтобы представлять там ПРП Томской области;

3) будет проведено официальное собрание сторонников "Родной партии" с целью выбора делегатов, которые отправятся на учредительный съезд "Родной партии" и будут представлять Томскую область (минимум 2 человека);

До ПРП "Солнечная поляна" можно доехать на автобусе маршрута №112, либо договориться с теми, у кого есть машины, и встретиться, например, на Лагерном саду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yakunin_Aleksey

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 6
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Северск Томской области

945400СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2012, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток.

Сегодня в ПРП "Солнечная поляна" прошла встреча сторонников создания "Родной партии".

После обсуждения последних новостей оргкомитета и планов на ближайшую неделю (определённости с местом проведения съезда, обнародования проектов устава и программы партии), мы перешли к выбору делегатов на съезд.

На учредительный съезд в качестве делегатов от Томской области изъявили желание ехать 5 человек, кандидатуры которых были поддержаны всеми. Протокол пока что составлен в черновом варианте, примерно через неделю будет оформлен чистовой вариант.

Также на собрании выступали участники первого автопробега, жители ПРП "Лучезарное" Новосибирской области. Они рассказали как проходил первый автопробег, как встречали автоколонну в городах, какие были сложности и недочёты, что нужно учитывать при подготовке ко второму автопробегу, а также призвали принять участие в предстоящем автопробеге жителей ПРП Томской области и всех, кто имеет на то возможности и желание. Ещё обсуждались общие проблемы, которые стоят перед всеми ПРП России (о которых как раз и узнали из предыдущего автопробега) и представители ПРП "Лучезарное" рассказали как протекает жизнь в их поселении, с какими они сталкиваются проблемами и как их решают.

Насчёт делегатов от ПРП Томской области на фестиваль "ЗКР" пока определённости нет.

Пока что это все новости из Томской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yakunin_Aleksey

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 6
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Северск Томской области

951833СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2012, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБЪЯВЛЕНИЕ

16 декабря 2012 года в 13:00 в общем доме в ПРП "Солнечная поляна" состоится встреча сторонников создания регионального отделения "Родной партии" в Томской области. Приглашаются все, кому это интересно и кто готов активно участвовать в дальнейшей деятельности партии. Повестка собрания:

1) я расскажу о том, как проходит учредительный съезд "Родной партии";

2) что необходимо для регистрации регионального отделения партии;

3) чем сейчас занимается избранный на учредительном съезде партии Федеральный координационный совет (ФКС) и чем уже сейчас может заниматься любой член партии или сторонник движения ЗКР;

4) ещё раз расскажу о том, с какой целью были выпущены значки и почему они столько стоят (первый раз я писал об этом на официальном сайте ПРП "Солнечная поляна");

5) "Родная партия" совместно с Владимирским Фондом поддержки культуры и творчества "Анастасия" проводит перепись Поселений Родовых поместий. Цели переписи:

- узнать сколько на данный момент существует ПРП в России (существуют только примерные данные, которые далеко не точные, т.к. не все ПРП публично заявляют о своём существовании);
- сколько вообще людей живёт в ПРП и сколько из них живёт круглый год, а также каковы перспективы увеличения численности жителей ПРП;
- занимаются ли в поселениях предпринимательской деятельностью (продают ли продукцию со своих участков);
- проводятся ли в ПРП мероприятия, способствующие развитию общественного движения, направленного на создание Родовых поместий. Если да, то какие; если нет, то какие мероприятия каждое ПРП готово поддержать;

6) а также я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы о деятельности "Родной партии" и если не смогу ответить сразу на собрании, то обязательно отвечу позже.

По прогнозу погоды, который сейчас опубликован на сайтах, 16 декабря днём будет -30 градусов, поэтому до ПРП "Солнечная поляна" желательно добираться только на машине. Поэтому просьба ко всем, кто поедет на собрание из Томска или других населённых пунктов, сообщить об этом мне, чтобы те, у кого есть машины, смогли подвести тех, у кого их нет. Также это поможет оценить примерное количество людей, которые поедут на собрание, т.к. помещение для собрания относительно небольшое (вместимостью около 50 человек). Кстати, у меня машины нет Sad

Со мной можно связаться по:

E-mail: yakunin_aleksey@mail.ru
Skype: aleksey1985y
сот. тел.: 8-961-098-31-75 (с 16:00 до 22:00 по томскому времени)

Просьба звонить в указанное время, т.к. в остальное время я недоступен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yakunin_Aleksey

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 6
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Северск Томской области

954798СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОБЪЯВЛЕНИЕ

20 января 2013 года в 12:00 в общем доме в ПРП "Солнечная поляна" состоится встреча сторонников создания регионального отделения "Родной партии" в Томской области. Приглашаются все, кому это интересно и кто готов активно участвовать в дальнейшей деятельности партии. Повестка собрания:

1) доклад о том, на какой этапе сейчас находится регистрация "Родной партии" и что необходимо сделать в регионах для её успешного завершения;

2) я отвечу на интересующие вас вопросы;

3) на собрании будет возможность написать заявление о вступлении в "Родную партию". С собой необходимо взять паспорт. Бланки заявлений я привезу с собой.

Со мной можно связаться по:

E-mail: yakunin_aleksey@mail.ru
Skype: aleksey1985y
сот. тел.: 8-961-098-31-75
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB