Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Diya ( Лебедева Клавдия ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

943663СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что наиболее полно характеризует человека? Прошлое – где родился, где учился… Настоящее – где живет, где работает… Будущее – о чем мечтает, какие образы рисует для своих детей? Пусть каждый выберет свое. Нарисую Мир таким, каким хочу…

Добавлено после 2 минут:

Волшебство подстерегает тебя на каждом шагу…оно внутри…




Это была чарующая ночь. Вселенная была рядом мириадами звезд. Вместе мы слушали песни цикад и шепот августовской прохлады.
Вопросы, копившиеся у меня в голове, не успевали обретать форму слов, как уже у моей собеседницы рождался ответ…
-Существует ли вечная Любовь?

--Солнце же существует…

-У каждого ли человека есть «своя половинка»? Каждому ли мужчине существует «его» женщина?

--А как появилась первая женщина? Кто был ее «истоком»?

-Бог.

--А Бог ее сотворил в ответ на что?

-После того, как Адам загрустил…

--Так кто же «исток» женщины? – Вселенная улыбнулась.



Молнией сверкнуло осознание - Адам своими ощущениями (чувствами) еще в себе творил душу Евы. Он грустил о том, что ему не хватало. Он рисовал ее образ чувствами…

-Так значит, каждому мужчине во Вселенной существует его уникальная женщина. Его любимая, его «половинка». Их объединяют чувства, но в каком виде, как эти чувства проявляются? Какой силой эти чувства обладают? Каково их предназначение?

--Мужчина и женщина связаны.

Меня обжигало огнем. «связаны»…связь… Что это за связь, какие это нити? Можно ли их потрогать или увидеть?
И тут, одна за одной, начали в голове мелькать картинки об упоминании этих волшебных «золотых» или» красных» нитей, которые берут начало в сердцах и соединяют двоих: мужчину и женщину. Начиная с древнейших времен и по наши дни, этой теме посвящены множество рассказов и стихов, романов и песен. Многие описывают ЭТО, каждый по-своему, по-разному. Но все согласны и едины во мнении, что они (эти связи) ЕСТЬ. И значение их велико, и наделяются они волшебными свойствами. И упоминается об их исключительном предназначении для всего Мира. Эти «нити» идут из сердца, но отражаются в глазах, ощущаются при касании…

--Чистыми помыслами и осознанностью можно ее увидеть, можно к ней прикоснуться.

Вот! Вот почему у Ведруссов существовали обряды Любви! Они-то об этом знали. Знали, что посмотрит парень в глаза девушки, возьмет ее за руку и…где-то в неведомых просторах времени и пространства встрепенется ИХ волшебная нить. Оживет и подарит ощущение Истины, Вечности. И подскажет, как обрести и сохранить навеки Любовь, как преумножить…

-Как ее узнать, почувствовать, что это она?

--Анастасия об этом говорила. Как узнать голос СВЕТА. Почувствовать «связь» может тот, кто намеренно внутри себя захочет ее отыскать, захочет ПОВЕРИТЬ...

Перед глазами возник образ малыша, которого папа подбрасывает вверх. Малыш смеется и радуется - он знает, что папа его обязательно поймает…Он верит безоговорочно.

--Довериться так, чтобы просто ЗНАТЬ.

Знать, что завтра рассвет будет так же, как сегодня. Знать, что будет и закат, и звездочки на ночном небе, и луна. Даже если будут тучи, ты все равно будешь знать, что все это есть.

--Ты же ЗНАЕШЬ, что весна будет…

Моя собеседница раскрывала свои прекрасные тайны – основы мироздания:
-как зарождаются новые звезды в далеком для нас космосе, как они «живут», и как погибают, давая начало другой жизни;
-как путешествует по просторам Вселенной солнечные ветра;
-как звезды в прекрасном танце с черной дырой обеспечивают нерушимо-хрупкое равновесие галактик;
-как невидимая глазу черная материя упорядочивает расширение Вселенной, ветвясь, подобно огромному дереву…
Прекрасные картины сменяли друг друга и дарили незабываемые чувства.

--Достаточно сделать ШАГ навстречу… и эти силы сделают все для того, чтобы двое, соединенные осознанным желанием, были вместе…-Шаг… какой?

--Расскажи о своем желании Солнышку, Луне, Звездочкам, Ветерку, Озерку и далекой туманности Улитка.

-Я поняла, главное - осознать «свою» связь, найти свой путь.
Пролетевший через все небо, яркий метеорит подтвердил мои выводы. Мысли медленно возвращались к волшебным «нитям», которые пронизывают всю Вселенную, и берут начало в любящих сердцах.

-Так значит, мужчина формирует образ своей возлюбленной? Как бы ваяет его, вкладывает в Душу женщины определенные качества? Захоти ,женщина будет сильной, а пожелай-слабой, так что ли?

--Мужчина душу женщины формирует качествами СВОЕЙ души. Даже неосознанная «связь» имеет силу. Но единение душ - это желание двоих, лишь возможность становиться лучше вместе.

«Рядом с великим мужчиной всегда существует великая женщина».
Волна нежности и благодарности затопила мое сознание. Так вот откуда это все во мне!!! Это ты…Упорство, надежда, стремленье к осознанию, к истине. Сила, терпение, вера в лучшее, в Любовь. Чуткость, ранимость, прощение, радость - это все ты. Все что есть во мне – это и есть ты. Так легко было перейти на вегетарианство потому, что ты это уже сделал. Легко встречать солнышко на рассвете, легко обливаться поутру при минусовой температуре на улице, легко осознавать, легко ждать, верить. Тяжко с сомнениями, наверно и у тебя с ними сложновато. Несколько раз начинала сыроедить, не получается. Интересно, как у тебя. Я почувствовала, что ты всегда был рядом. Дыхание перехватило, слезы горячими каплями сбегали по лицу, звезды будто ярче засияли, а может и запели…

--Это и есть «связь»…

-Она прекрасна!!!
Невидимая нить, идущая из сердца, запульсировала сильнее. Благодарность и Любовь передаются Ему, где бы он ни был. Сколько бы времен и расстояний нас ни разделяло, главное, что есть то, что нас объединяет. В этот момент я чувствовала Его рядом…Ты всегда рядом. Спасибо тебе за твою веру и желание. Ты будешь идти этим путем, пока бьется твое сердце. Этому я научилась у тебя.

--Эти «связи» являются ключом к основам мироздания.
--Только двое, связанные святым чувством, способны творить новые миры, подобно Богу.


Перед глазами возник образ:
В сияющем кругу мужчина. Круг – золотое солнце Ярило с множеством сияющих лучиков, уходящих в темную материю (основу всего). Женщина в таком же. Когда два круга соединяются, переплетая свои лучики, они…
Подвластно все им…

-Заполнишь ты собою землю всю. Все чувством осознаешь, и тогда в других галактиках твоя мечта мир воссоздаст еще прекрасней.
Сотворение.


Видение исчезло. С чувством легкости и покоя собеседница перебирала мои волосы.
Анастасия знала. Не могла не знать. В книге «Кто же мы» Владимиру она призналась, что века к его душе блуждающей она пробивалась. Никакой «случайности» в ее выборе не было. Она знала его душу. Знала она и большее. Как важны для дня сегодняшнего такие пары. Радомир и Любомила. Поэтому она так тщательно и детально описывала обряды Любви, закладывала светлые образы на обретение половинок. Они важны. ПОЧЕМУ?

--Вселенная ответила образом понятным чувствам. А вот логике- не совсем. Попробую описать.

--Эти пары, минуя сознание, уже готовы воспринять новые энергии. Они будут примером для остальных.

Образы энергий, того что грядет, и что предстоит сделать – картинки быстро сменяли друг друга. Объем информации поражал воображение, логика зависла… Осталось чувство важности и значимости для всего существующего во Вселенной.

--Когда придет время, эти пары будут ЗНАТЬ, что делать. Чувствовать.

Ее улыбка стала мягче. Она провела рукой по голове, готовясь уйти.
-А те, кто утратил или не обрел свои «связи». Как они?

--Будут налаживать новые. Обряды любви направленны именно на отсекание разорванных и на образование новых волшебных нитей.

Осознание Мира и Гармонии появилось после ее ответа. Темнота мягко обняла, свет в сердце согревал лучше одеяла.
-А те души, которые выберут иной путь? Как же их половинки?

--Посмотри на звезды. Там везде ПОРЯДОК, там всему есть свое место, есть свобода выбора.

Возник образ Звезд. Они есть разные. Одни живут ярко и недолго(по солнечным меркам). Есть и другие, которые дарят свет почти с самого образования всего. Старейшие звездные скопления. И у всего есть свое предназначение, свой путь. Все они нужны.
Моя собеседница тихо растворилась в звездном сиянии.
Я положила руку на солнечное сплетение. Она здесь. Наша с тобой ниточка жизни. Единственное, что у меня есть. Но нет ничего дороже ее.

-Люблю тебя так же, как ты меня. Как прежде…
Сон смыкал надо мной крылья, звезды сияли, а может и пели…

Древняя китайская пословица гласит:
"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства".

Август благославенного года
Добавлено после 1 минут:

Этот стих подарила одна немолодая уже женщина 3 года назад. Она написала его своему мужу, после 40 лет совместной жизни. Написала на его день рождения. И почему-то подарила мне. Сказала:" Посмотрела на тебя и сразу в голове промелькнул стих".

Благодарю тебя, Любимый!

Благодарю тебя, Любимый!
За то, что есть на свете ты!
За то, что ты незаменимый,
За дни мои тобой полны.

Спасибо за улыбку, милый!
За эти ночи и рассвет.
За свет души неотразимый,
За руки, что роднее нет.

За взгляд твой ласковый и нежный,
За трепетность твоей души,
За наше счастье и надежды,
За жажду жизни и любви.

За все твои прикосновенья
Что были и что будут вновь.
За все прекрасные мгновенья,
За нашу чистую любовь!

Благодарю за солнце это
И за луну благодарю!
За зиму, осень, и за лето,
И за весеннюю зарю.

За то, что ты пришел нежданно,
За ту настойчивость твою!
И повторять я неустанно могу:
Как я тебя люблю!

Спасибо, милый мой, любимый
За каждый миг, что мы с тобой!
За каждый день и каждый месяц,
За суету и за покой!

Спасибо за твое терпенье,
За щедрый нрав твой, твою суть.
Что я могу в час огорченья
В широкую укрыться грудь.

За голос твой неповторимый,
За веру в лучшее, в мечты!
Благодарю тебя, Любимый
За то, что здесь, со мною ты…

Добавлено после 12 минут:

Хочешь быть Судьбы творцом?
Заложи прекрасный ДОМ.
Первым делом посмотри
Где рождение зари.
Как с течением времен
Солнце движется потом.
Летом, осенью, весной
И, конечно же, зимой…
Так же ты понаблюдай
За движеньем звездных стай.
За игрою ветерка,
За полетами снежка.
И за дождиком – куда
Вся с него бежит вода.
Знанья ты в душе сожми,
Все их в чувства преврати.
Чувствам дай Мечты цветенье
И любовь, и вдохновенье.
Явь раскроется тогда
Любви пространством на века.
Где ты точно будешь знать
Как кого куда сажать.
Где тут пруд и где тут сад.
Ум и Сердце строят Лад.
Зазвучит весь мир вокруг
Гармоничной песней вдруг.
В небе звездочка зажглась-
Песня ей понравилась.
И рождается дитя-
Бога дочь и сын Творца.
Сколько радости вокруг!
Вся Вселенная твой друг.
Сколько счастья, когда вместе!
Вся Земля уже в поместьях!

Добавлено после 30 минут:

Это мой самый первый образ. Немного простовато, но он мне нравится


Я безгранично счастлива сейчас, потому что моя жизнь – полноводная река счастливых чудес и радостных свершений на пути Сотворения.
Я счастлива быть собой – молодой, красивой, здоровой, полной сил и энергии, желаний, стремлений и мечтаний. Я рада, когда мои мечты воплощаются в реальность.
Я счастлива иметь любимых и любящих людей рядом – муж, дети, наша дружная семья. Я счастлива, что обрела свой кусочек великой Земли, свою Родину. Счастлива что мы вместе облагораживаем наш живой дом и превращаем его в дивный сад, где всем вместе хорошо.
Я счастлива, когда вижу наш огород и все грядочки дружно-растущими и любовно-плодоносящими. Я счастлива, ведь всем всего хватает - все сыты, всем уютно, всем более чем достаточно любви, внимания, понимания и ласки.
Я счастлива, когда вижу издали наш дом, который растет вместе с нами и обеспечивает всем необходимым нашу дружную и любящую семью.
Я счастлива, когда нахожусь внутри – здесь светло, уютно и радостно!
Я безмерно рада всем новым светлым мыслям, которые приходят нам, так как они нежно и с любовью заботятся наших желаниях и потребностях – одежда, питание, транспорт, отношения с окружающим миром.
Я очень счастлива в связи с тем, что мы оказываем влияние на гармонизацию сил в Мире – наша семья, как капля в океане, сливается с созидающими силами планеты. Мы исцеляем друг друга, окружающее пространство, континенты и всю Землю в целом.
Я счастлива до слез, потому что исполнилась моя детская мечта – с нами живут лошадки!!!
Как я за все счастье благодарна Творцу!

Добавлено после 23 минут:

Мои мысли...
Однажды знакомая рассказала, что имея двоих детей, дважды заменяла всю посуду в доме( дети Очень любят нечаянно опрокидывать посуду со стола). Вспомнилось свое детство, и сколько горьких слез стоили мне подобные проделки! Захотелось как то улучшить ситуацию раз и надолго. Рассуждая с милым, у нас родилась такая мечта…
Мы с Любовью своими руками сделаем нашу посуду( он уже давненько хотел научиться гончарному делу, да и мне интересно.) И звук разбившейся чашки, кружки будет напоминать нам то время, как бы высвобождая Любовь для нового творения, но уже с нашими детками. Мы покажем и научим ( сами вспомним), как делать посуду с Любовью.

Семинар. Обученье. Руки в глине, моськи тоже. Смех. Объятья. Получилось! Постираем. Ну и ну! Следующая получится лучше. А вот эта – просто сказка!
Спасибо, милый за мечту…

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Кумар Жумажанович, iwapet, Sataka, Лирий, Сибиряк, Любознательный-С
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

943980СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня у нас первый день Осени.
Как люблю ее



Для него я — ЧУДО, Осознание того, что Жизнь УДАЛАСЬ…



Сам захочешь счастлив быть со мной.
Быть свободным, любящим – самим собой.
Для того не вместе мы пока,
Чтоб Любовь узнали мы издалека.
Чтобы ей смогли мы крылья дать,
Бережно ее растить и…научить Летать.
И в полете смелом над землей
В красках утренней зари узнаю образ твой.
Буду чувствовать тебя сквозь облака,
Даже пусть совсем тебя не знаю я пока.
Ну, а если мы друг друга не смогли пока узнать,
Наши детки нам подсказку могут смело дать.
Звездной ночкой, в новолунье, помечтай о Той,
Кто б сыночка захотела вырастить с тобой.
Чтобы сын похожим вырос на нее – точь-в-точь.
Чтоб ее любовью к миру обладала дочь…
Ну, а я в тебе увижу малыша черты:
Волосенки – кучеряшки, глазки – цветом как твои.
Старший сын мне тихо скажет, буд-то просебя:
-Мне понравились в том дяде волосы и борода…

Сам ты сможешь осознать
С кем Пространство сотворять.
Сам решишь ты в счастье жить
И со мной в Любви ТВОРИТЬ.

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

944604СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2012, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настроение...

Я хочу ему поверить,
Чтобы он сказал: «Все хорошо…
У твоей Души открыты двери,
И любовь, и счастье – у тебя есть все!

Я хочу, чтоб он в меня поверил.
Ощутил во мне родник живой.
Чтоб секундами наш век он мерил.
- Как же счастлив я, любимая, с тобой!

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

944776СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стих мне подарила Подруга(удивительно, но она не знает того, куда я планирую отправиться на данный момент, но сердцем чувствует). Это ...


Счастье отзовётся.

Посмотри на звёзды в небе тёмно-синем,
В глубину Вселенной отпусти свой взгляд,
Ты услышишь сердцем зов дороги длинной -
Жизнь вперёд стремится, нет пути назад.

Верь! - Звёздам на небе ясным.
Знай! - Радостный час придёт.
Жизнь - светлая и прекрасная,
Если любовь в сердце твоём живет!

Пусть ты не богатый и не самый бедный,
Счастье - не богатства, бедность - не беда.
Если ты рискуешь, значит во Вселенной
Вспыхнет ярким светом новая звезда.

Позабудь сомненья, страхи и тревоги.
Верь в себя - получишь то, чего хотел,
Там, за поворотом, новые дороги,
Всё, чего достиг ты - это не предел.

Если ты способен миновать барьеры
И своей тропою до конца идти,
Значит в твоём сердце есть источник веры,
Озеро надежды, океан любви.

Там, за облаками, огонёк сияет.
Свет его далёкий - знак твоей судьбе,
Ты не одинокий, звёзд на всех хватает,
Счастье отзовётся и придет к тебе.

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Лирий
Diya

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Старый Крым

948779СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СОВЕРШЕНСТВУЙ СРЕДУ ОБИТАНИЯ


Какое значение для меня имеют эти слова?
Может это просто слова из книг В.Мэгре? Может это просто мнение сибирской девушки по имени Анастасия? А может это надежда Отца? надежда-ВЕРА-ПРОГРАММА, что осознанные дети вместе, в Любви начнут делать еще робкие шаги к совместному творению и радости для всех от созерцания его…
Мысль, подаренная Отцом, позволяет с легкостью представить весь путь эволюции планеты Земля в обратном направлении.

Человек - животные - растения - простейшие - химические элементы –большой взрыв.

( Упрощаю намеренно для облегчения восприятия). В любом отрезке живое совершенствовало среду, изменяя посредством этого себя (попросту эволюционировало). С помощью чего одноклеточным организмам удалось стать человеком? Ответ прост - Совершенствуй Среду Обитания!
Взрыв – взаимодействие хим. Элементов – одноклеточные – простейшие – грибы – растения – животные – человек разумный -……
Если Вселенная бесконечна (а я в этом уверена), значит, после человека должно быть еще «кто-то». Но появится это «кто-то», когда основная часть устремиться совершенствовать среду!!! Совершенствовать биологически, с Любовью. Ведь Любовь всегда имеет продолженье...

_________________
Отдавая Миру лучшее, что есть во мне,я знаю: ко мне возвращается лучшее что есть в Мире...

Последний раз редактировалось: Diya (Ср 06 Фев 2013, 19:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB