Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Проект Устава Родной партии от Бакалдина Александра, его доработка и голосование в поддержку. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Подтверждаете ли вы принятие данного проекта Устава Родной партии, ка базового документа партии?

Да
27%
 27%  [ 5 ]
Нет
72%
 72%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 18   [Подробно]



АвторСообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

937953СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бакалдин Александр, но ведь в вашем варианте «волхвом » тоже может стать каждый желающий!..
Если член партии хочет войти именно в ревизионную комиссию, зачем ему мешать!? Естественно, он кроме прав «ревизионировать», получает соответствующие обязанности, т.е. давка вряд ли будет, желающих бы найти!..
Ваш пункт «Учредители» не согласуется с законом «О политических партиях», т.к. по закону: «Делегаты учредительного съезда политической партии являются учредителями политической партии». Также я против ваших терминов «волхвы» и «старейшины» и их функций.
Далее… Я против обязательности членских взносов. Только добровольные!.. Партия создаётся не для сбора «членских взносов», а для помощи людям, в том числе и тем, кто не может регулярно оплачивать взносы!..
Также я против «партийных билетов», да ещё и «с микросхемами»!.. Зачем это всё!?
В крайнем случае, можно по требованию простую справку выдавать…
Недостатки вашего проекта я уже приводил где-то: местами он не соответствует законодательству, местами недемократичен, местами фанатичен или даже сектантский, проект не соответствует принципам отсутствия властного центра и отсутствия вождей.
В общем, я против вашего проекта целиком, т.к. почти к каждому пункту есть вопросы…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

937992СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii
Цитата:
Бакалдин Александр, но ведь в вашем варианте «волхвом » тоже может стать каждый желающий!..

Волхвы являются интеллектуальным потенциалом Родной партии и не являются органом управления, поэтому их численный состав не ограничивается.
Цитата:
Ваш пункт «Учредители» не согласуется с законом «О политических партиях».

Первый учредитель Родной партии это дедушка Анастасии, и он призывает своих сторонников поступить также. Вы же Олег на сайте «родпарт» создаете партию по многим положениям не согласующуюся с идеологией сибирских ведруссов. И это вы подтверждаете своей фразой:
Цитата:
Также я против ваших терминов «волхвы» и «старейшины» и их функций.

Анастасия призывает вернутся к первоистокам, а вы Олег даже наименование людей первоистоков не в состоянии признать. Из этого следует вывод, что у вас иные цели.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

938085СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Николай. Благодарю Вас за рассуждения. Человек стремясь к простоте перестал понимать для чего в Природе холод, он сделал себе одежду и теплое жильё. Также он подумал зачем сложно понимать, что необходимо употребить в пищу из Природы, и он просто создал индустрию полу искусственного питания. Для простоты и облегчения думать он тоже много чего наизобретал. Итог порождение множества заболеваний человека, мозг по данным ученых упростился в деятельности до нескольких процентов. Взаимоотношения людей в критических ситуациях решаются все чаще преступностью, войнами и революциями.
Человек первоистоков имел знания о Природе превышающие знания всех нынешних научных учреждений в мире. Анастасия имеет такую сложность знаний, что ее родные дедушки зачастую не в состоянии ее понять. Из-за огромной разницы в осознанности Анастасии опасно выходить к людям. А Вы Николай призываете и далее упрощаться.
По такой логике Богу надо было создать человека и высоко полезный овощ, для его питания и простой благополучной жизни, но Бог создал и многообразие инфекций, и паразитарных организмов, согласитесь все это создано не для простоты жизни человека.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!

Последний раз редактировалось: Бакалдин Александр (Вс 27 Май 2012, 21:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taisiya12

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 18
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Bobruisk

943483СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2012, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да....Нелегко одному человеку сдвинруть с места целый поезд. Smile

Добавлено после 2 минут:

Бакалдин Александр,
Один из моих приятеле-писателей, - старик, как-то при встрече и беседе сказал - кто сам не может писателем быть - идет в критики...Smile

Добавлено после 1 минут:

Извиняюсь - вместо "старик" читайте - "сатирик".

Добавлено после 6 минут:

Одно скажу - как много партий разных сегодня! И все они хотят власти. Партия,смоделированная идеей-мыслью Анастасии отдаст ее людям, с любовью великой на Земле сотворяющим Райские уголки - Родовые поместья.Своими мыслями, энергией ЛЮБВИ выводящим нашу планету из реально надвинувшейся катастрофы.
Я тоже пойду в эту парти.. Я уже в ней, как и очень многие добрые люди. Smile

_________________
Моя жизнь - это только моя жизнь.
Но не забывайте о том, что все едины и все едино. Все мы, хотим того или нет, вечно взаимодействуем со всем окружающим нас миром.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

944153СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2012, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taisiya12, Благодарю за понимание! Будем и в дальнейшем стремиться понять сложность мироздания. Только через осознанность наступает простота восприятия.
В предлагаемый проект устава внесено дополнение о механизме проведения общепартийного Вече.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB