Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ищу тебя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

938724СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно Домовёнок прав! Very Happy

Юля - проси помощи! приезжай - я те колёса подкачаю, ну там движок посмотрю, ещё что Embarassed пользы от меня - больше чем вреда, а чего тебе там - 400 вёрст - не круг? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Флора



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 13
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мир

938737СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Какая у вас интересная тема. На других пишут: - ты сильная и у тебя всё получится, ты обязательно встретишь мужчину своей мечты. А тут : - приезжай и мы тебе поможем! Юлия, вы только представьте какая увлекательная у вас будет жизнь катаясь по белу свету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

938757СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Флора писал(а):
А тут : - приезжай и мы тебе поможем! Юлия, вы только представьте какая увлекательная у вас будет жизнь катаясь по белу свету.

Laughing Laughing Laughing

а то Smile зато мир посмотрит Wink

Добавлено после 12 минут:

и вообще - я за то, чтобы мужчина создавал хозяйство, а жена облагораживала быт!

Отсюда - надо сначала мужское хозяйство оценить, проверить мужчину в деле, да и чтобы - если что не понравилось - легко уехать.

А то вот приедет незнамо кто - попробуй выгнать - домогаться начнёт, ныть, канючить (слыхал про такие истории).

Вывод - знакомиться не на своей территории для жены!

так что тут я - прав Embarassed

(а вообще я не про себя, я то помощь предлагал же)

Орлова! а детям и надо смотреть на территорию, где они МОГУТ обосноваться! тоже верно! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

938765СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ой как здорово!!! как все оживилось! пока я нылки ныла и сопли мотала, никто не реагировал, а как только перестала, так и сразу предложений всяких)))) Домовёнок, не могу не согласиться, ты совершенно прав - чем больше претензий, тем больше претензий))) и не будем больше об этом... Елена Орлова, ты в следующем году планируешь строиться? может, и мы к тебе на помощь примчим))) почему бы и нет)))воевода, а к тебе, Юрка, я обязательно приеду))) вот только проблему свою решу, и приеду. не обещаю, что в этом году, может, в следующем, но приеду)))

Добавлено после 5 минут:

Флора, так это же здорово!!! я за пределы своей области выезжала два раза в жизни. вот и покатаюсь))) может, хоть ездить научусь)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

938767СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2012, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот, честное слово, не пойму никак: вы прикалываетесь просто, или всерьёз считаете, что женщина с тремя детьми на руках, одному из которых ещё и года нет, будет кататься по мужикам за 400 вёрст? Уважать нужно женщину и понимать её...

Леночка, с радостью приеду к тебе, но не раньше октября. Этим летом мне край свой домик нужно поставить. А то не помогать приеду, а жить... Laughing

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

938771СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok, а в этом году я при всем желании не смогу поехать никуда дальше сада родительского. Ника диктует свои правила, и теперь она решает, сколько нам пробыть в том или ином месте. Ника - это моя младшая дочь. Кстати, мы сегодня научились ползать Very Happy Very Happy точнее, она поняла, что если одной ногой толкаться, а ручками приподниматься, то можно добраться докуда хочешь))))

Добавлено после 7 минут:

ДочьОтца, верно говоришь! на обиженных воду возят)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

938809СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бедная Юля. Вроде ищешь ты, а женщины пишут, нет чтобы в своей теме, да и у некоторых других - с юмором тяжело, наверное что-то в жизни пошло "не так".

Хорошо, что ты, Юленька, всё же сама разбираешься без подсказок, хорошая ты девушка Embarassed

Удачи тебе в поиске!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

938892СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2012, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

воевода, ох и весельчак ты, Юрка))) Very Happy Very Happy Laughing спасибо за добрые слова. а женщины пусть пишут, может кто то как и я, что то для себя важное поймет или что то новое в себе откроет))) я вот целый год собиралась страничку завести. потом еще год все никак ничего путящего написать туда не могла)))) а время то бежит.

Добавлено после 1 минут:

Domovyenok, смех над собой самое лучшее лекарство от всяких напастей))) и пусть иногда он выглядит как сатира.

Добавлено после 3 минут:

кстати, а вот интересно, если у всех присутствующих на сайте этом, с сердечком над иконкой, что то не так, то почему? в чем причина? столько одиноких мужчин и женщин, юношей и девушек....

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

938957СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

все. мы окончательно, уверенно, бесповоротно ПОПОЛЗЛИ)))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy а вчера притянули ногу в рот))) в общем, растем и развиваемся вместе с дочкой)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ДочьОтца



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Надым

938984СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012, 4:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю вас, Юленька, от всей души. Успехов вам с детьми в познании мира, и РАдости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

939136СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok, я обязательно буду рассказывать, что мы научились делать))) вот теперь мы обнаружили кошек дома и решили их на вкус попробовать http://s019.radikal.ru/i610/1206/7d/c85bf5249296.jpg

Добавлено после 1 минут:

http://s016.radikal.ru/i334/1206/f2/c15e4b0c2636.jpg

Добавлено после 5 минут:

а вечером ранее нашли, что мороженое весьма вкусное лакомство)) и отобрали у мамы кусочек Very Happy а еще скушали все одуванчики в саду у бабушки, и тюльпаны. научились целоваться и обниматься. поняли, что если шлепнуть ручками по воде, то будут веселые брызги. а еще из кружки пить веселее, и вкуснее, чем из соски. и суп у мамы в тарелке вкуснее, чем каша в своей ржач а еще слушали, как стучит мамино сердце, и под этот звук заснули... в общем, у нас каждый день открытия

Добавлено после 1 минут:

http://s019.radikal.ru/i604/1206/76/69cb4950a7d4.jpg - в рот мне ноги)))) так мы на горшке теперь сидим

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..

Последний раз редактировалось: Сведенцева Юлия (Чт 13 Дек 2012, 2:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

940018СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2012, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, привет, Ленусь)))не пропала))) занята обустройством сарая в саду, для опыта, что бы потом было проще и понятнее, как и что творить. а так же для того, что бы папа мой понял, как работать с гипсокартоном, и насколько это удобный материал, вместо ДВП. а малышка ползает вовсю, сейчас уже на четвереньки встает и бодается, целоваться очень любит, прямо за щеки ручками берет и слюнявит от души))) кстати, у меня кедры дали почти полметровый прирост!!! что то невероятное http://s017.radikal.ru/i415/1206/06/2e04dfdc2108.jpg это фото весной, с зимним приростом. после этого еще сантиметров сорок приросли))) потом покажу, сейчас нет фото. http://s58.radikal.ru/i161/1206/ed/fd7f37c0b822.jpg
а это Вятка река)))

Добавлено после 11 минут:

кстати... кто нибудь пробовал делать теплые гряды? я нынче затеяла опыт поставить в саду, в самом сыром местечке накидали всяких старых бревен, досок, деревьев спиленных, веток и прочей трухи, засыпали все это землей. сверху папа накидал слой травы скошенной. а потом, где то через дня четыре после укладки травы, мы с мамой посадили туда помидоры и перцы)))) с тех пор прошло две с половиной недели - в теплице и на гряде помидоры не отличаются ни цветом, ни толщиной ствола. цветут примерно одинаково, помидорки появились на всех, и там и там. но! в теплице поливаем через два дня, иначе сохнут. на гряде не поливали ни разу, только травы подсыпали свежей, после дождей просела, и недавние грозы с сильным шквалистым ветром ни разу им не повредили))) посмотрим, что будет дальше. а вот перчики в тепличке выглядят веселей, правда на гряде чуть раньше появились перчинки. а вот само растение желтоватое, или солнца много, или трава под *ногами* не нравится))))продолжаем опыт)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

940302СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ух, вот это да!!! столько интересного произошло за последнюю неделю))) во первых, по поводу той самой теплой грядки))) выдала она нам порцию такого удивленья!! когда помидорки в нее высаживали, попросили папу нарезать подпорочек для них, он сходил в лес, нарезал ивовых кольев и принес. сухие ветки воткнули рядом с растениями, подвязали)) все прекрасно. а тут на днях зовет меня папа к гряде и говорит - Видела? нет, говорю, не видела. а он и показывает))) колышки сухие проросли!!! зелень на них появилась))) вот уж удивились!!! http://s55.radikal.ru/i149/1206/e5/9a1be82a5ed2.jpg
http://i082.radikal.ru/1206/15/922dc24e6cdd.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1206/83/fe5e8752673f.jpg вот такие ростки)))
а кедр http://s51.radikal.ru/i132/1206/77/df86245725c9.jpg вот так вымахал)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..

Последний раз редактировалось: Сведенцева Юлия (Ср 27 Июн 2012, 1:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

940374СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2012, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://s54.radikal.ru/i144/1206/03/cc92c9e8cf80.jpg мама с урожаем
http://s005.radikal.ru/i211/1206/16/d09b03df2c41.jpg вкуснятинка
http://i078.radikal.ru/1206/f2/eff97822f655.jpg Ника+земляника
http://i051.radikal.ru/1206/53/a5dc81306489.jpg моей любимой мамулечке на день рождения)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сведенцева Юлия

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 52
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Кирово-Чепецк

941126СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, нет, Ленусь. чет пока не тянет)))) у меня пока философия одна - и она спит в кроватке))) Very Happy вот не верит мне никто, когда говорю, что ребенок говорить учится))) улыбаются и игнорируют. а дите нет нет да и выдаст словечко. приезжала подруга в гости, Ника взяла ее за руку и говорит(таким вопросительным тоном) Рука? подруга глаза круглые сделала и отвечает - рука))) а бабушку зовет - Бабубабубабуба))) и слюни пузырями надувает от удовольствия Laughing

Добавлено после 21 минут:

Анна Васильева, насчет гордыни все верно, я тоже думаю, что это основная причина. но! не главная. есть такая хорошая фраза - главная ошибка женщины в том, что она думает-он изменится. а мужчина думает - она никуда не денется. и мужчины не меняются, а женщины продолжают уходить

Добавлено после 14 минут:

Муссорщик, а мне кажется, что соответствия иногда могут быть и внутренние)))) а внешне они отражаются уже после)))) все видели пары, где женщина красивая, а мужчина весьма непрезентабельного вида))) или наоборот. иногда внешняя красота обманчива и прикрывает пустую душу...

Добавлено после 36 секунд:

ну вот)))) сказала, что философия не интересует, а сама тут понаписала всякого)))

_________________
всепобеждающий закон Вселенной бытия -
все вместе сможем мы с тобой, все вместе - ты и я..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB