Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Надежда Демидова




Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 38
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

936551СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RAUMVED, Что сделал за год оргкомитет?

Предыдущий оргкомитет сделал, то что Вы сейчас общаетесь на этом форуме и обсуждаете организацию рабочей группы...
Люди своими помыслами и своими действиями продвинули этот момент, который происходит сейчас, и их вклад нельзя не до оценивать...

RAUMVED - Что бы Вы делали сейчас, если бы не было этого года?

Вы активно использовали площадку сайта родпарт.рф для формирования своих идей,... а сейчас пришел ваш звездный час...

Я уверена, что инициатива снизу, должна приветствоваться... Люди, которые никогда не мыслили в масштабах страны - Родины, и у них не было опыта в организации больших проектов, сделали и делают все что могут, чтобы настала счастливое будущее для всех...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Раиса Каштанова, Андрей Гаскин
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

936555СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Килли Благодарю за светлые мысли, а сайт родпарт меня многому научил и я благодарен ему, хоть преимущественно за горький, но все-же опыт.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

936556СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чтобы рабочая группа не "утонула" во флуде необходимо профессионально подходить к формированию состава рабочей группы, но это ни в коем случае не ограничивает права граждан РФ на участие в группе.

Для этого необходимо сформировать механизм взаимодействия внутри рабочей группы и рабочей группы с членами и сторонниками партии. Перед тем как принимать решения рабочая группа должна обработать все предложения от сторонников партии.
Профессиональный подход - это естественный отбор, кто лучше сможет все предложения Родных объединить воедино и представить оптимальный план действий на данный момент.
Главное - это дать возможность каждому будущему стороннику Родной партии высказаться и быть услышанным. То есть начать собирать предложения по отдельным вопросам (Программа, Устав, Финансирование). Когда предложений наберется достаточно их будет кому обработать, доработать и утвердить решение.
Ставить дополнительные фильтры сейчас в самом начале неправильно. Чтобы войти в рабочую группу достаточно указать свои реальные Ф.И.О. и регион в профиле и подтвердить желание стать членом Родной Партии.
Рабочая группа представляет собой по сути группу по сбору и обработке предложений Родных. каждое предложение должно быть учтено и обработано. Итоговый проект устава,например - это результат обработки ВСЕХ предложений и проектов, а не обсуждение и дополнение отдельного авторского проекта.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: geminii, Зелёненькое сердечко...
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

936563СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Царский подарок ( Подарок достойный сына своего Владимира)
Владимир Мегре усиленно думал над происходящим с ним лично и происходящим вокруг него. Что такое, почему не воплощаются сразу и качественно мои предложения и мечты, как у Бога? Сказал слово и мгновенное воплощение, материлизация образа.
И никто не мог ему помочь. Как можно, так помочь молодому просыпающемуся Сыну Бога, чтобы он сам захотел стать Богом.
Вдруг коснулось осознание Владимира Мегре, как вспышка... великой радостью наполнилось его сердце...
Нужно подарить людям...
Боже, как просто.. вот как Анастасия сделала меня самым богатым человеком на Земле..
Отныне каждое слово Владимира Николаевича Мегре воплощалось мгновенно.
И не нужно было на мгновение умирать его любимой Анастасии, чтобы собрать неверие хранящего, своего любимого.. свою любовь

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Раиса Каштанова
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

936565СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):
neo2003, и сами запутались, и других путаете!
Цитата:
...то нам что всем выбирать чью-то сторону?..

Выбирать (и предлагать!) лучшие проекты (или хотя бы отдельные пункты) Устава и Программы!
Самый лучший будет представлен на Учредительном съезде. Авторство значения не имеет. Представить проекты Устава и Программы на съезде - (по закону) обязанность Оргкомитета.


Ничего я не путаю. Я помню вас по первому съезду, и помню вашу непреклонную волю продолжать начатое. Что конечно заслуживает уважения. Но это ваши слова:

geminii писал(а):
Прошу автора переименовать тему, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.
Оргкомитет (зарегистрированный) уже существует.
После собрания 28 апреля в Ижевске будет зарегистрирован новый Оргкомитет. Приглашаются все желающие, поэтому ссмысл устраивать "отбор" не вижу...


И они отражают намерение готовить к регистрации завтра 28 апреля новый оргкомитет с пропиской в Ижевске. Я лично не одобряю такое намерение. И предлагаю иной сценарий - близкий к справедливому и идеальному с точки зрения достижения цели.

Логика дальнейшего плана по регистрации Родной партии (после Обращения В.Н. Мегре) объективно - такова:

1. Владимир Николаевич лично и все читатели должны совершенно отчетливо выразить признательность всем без исключения сторонникам создания Родной партии, которые занимались этой работой без видимой всесторонней поддержки, самоотверженно, начиная с 2005 года. ВСЕМ. ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ. В особенности, пермякам и ижевцам, представляющим оргкомитет, у которого заканчиваются полномочия.
2. Новый оргкомитет целесообразно зарегистрировать в расширенном составе, имеющем максимальное представительство тех, кто раньше этим занимался и готов заниматься этим сейчас (после Обращения Владимира Ниолаевича). Вариант места регистрации в столице также ближе к идеальному.
3. Модерация внутрипартийных дискуссий должна происходить максимально открыто и либерально. На сайте - анастасия.ру - лучше, хотя если как раньше жестко привязать ссылкой родпарт.рф и перенести на надежный хостинг - тоже хороший вариант.

RAUMVED, горького опыта у многих хватает. Уверен, что вы много вложили в свой проект Устава. Я, например, тоже в свое время вкладывал многое во множество документов, но стараюсь избегать обвинений в несостоятельности своих оппонентов. Были ошибки и с моей стороны допущены в ряде случаев. В очередной раз прошу вас проявлять сдержанность и бережливость. Тогда все будет харашо-о.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Бакалдин Александр
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

936596СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, Собрание оргкомитета проводится в Ижевске только потому, что большинство желающих в нём участвовать живёт именно в самом Ижевске или рядом с ним. Если бы объявилось 10 чел. из Москвы - провели бы там!..

"В расширенном составе" - это как!? Неужели приглашение ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ это недостаточно широкий состав!?

Хостинг сайта родпарт.рф находится у крупнейшего (т.е. №1) в России провайдера - nic.ru на 8 (!) серверах. Вам и такой надёжности мало!?

И успокойтесь... Оргкомитет - это по сути лишь Инициативная группа, задача которой подготовить Учредительный съезд. Никто в нём ничего за вас не решит и не сделает! Разрабатывать проекты Устава и Программы может каждый желающий! Дерзайте! Задача Оргкомитета - представить на съезде лучший вариант, с которым будут согласны делегаты съезда.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

936613СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, первый оргкомитет в свое время обзванивал много народу и вел активную переписку, а не приглашал всех желающих. Приглашать - мало.

Как я могу быть спокоен? Мало и такой надежности, обрушить можно любой сервер на любом хостинге, кроме собственного сервака, который можно тупо выключить на время.

1. Вы беретесь в одиночку без поддержки Мегре и Фонда подготовить съезд?
2. Вы уверены что вам люди деньги доверят, а не протэже В.Н.?
3. А если не справитесь, закладных даже не хватит, что - тогда?

И главное 4. А новообразование то бишь рабочую группу устроит такая пассивная роль? Вы это хотя бы приватно с ними обсуждали?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Eddya



Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 46
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак"

936616СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

опять двадцать пять.... что значит без поддержки Мегре и Фонда? Я лично спрашивал их отношение и получит ответ:Создавайте,действуйте...И в обращении Мегре по моему конкретно сказано ,что каждая самоорганизовавшаяся группа пусть проявит себя а там народ по делам и оценит...
Почему у некоторых сверлит настойчивая мысль разделения....?противопоставления...?я бы сказал ревности...
Присоединяйтесь! Организуйтесь сами! Всё вперёд!
И потом мне кажется некоторые участники форума много говорят ,да мало делаютSmile

_________________
родпарт.рф
Эдуард Путилов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: geminii
алаида



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 4
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г.Новочебоксарск

936648СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

цитата из книги Анаста раздел "Родная партия":
"Вообще идея создания Родной партии, в которой все равны, несмотря на всю комичность показанного дедушкой, думаю, заслуживает внимания. Обычный способ организации партии ни к чему, кроме похожести на КПСС не приводит. Здесь же мне видится рациональное зерно. Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу."
я лично думаю, что каждый человек создаёт свою собственную родную партию со своими мыслями(никто не состоит ни под кем-то, ни над кем-то, никакой власти).
и когда съезжаются все скажем так родные партии, самое главное вместе будем создавать мыслеобразы, за которыми последуют действия, затем перемены в общесте и во всём человечестве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей Шуравин
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

936692СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eddya, "лично спрашивал", "создавайте, действуйте")) Знаете сколько раз я лично спрашивал? Раз пять точно. Этого - мало. Нужны отчетливые договоренности. Знаете сколько раз получали я сам и дорогие мне в общем то люди такой ответ: "Создавайте, действуйте..."? Десятки раз. Когда ж из этого алгоритма что-то путное выйдет - вот вопрос?
Может показаться, что я преувеличиваю. Хорошо бы. Я просто наблюдаю ваши разновекторные импульсы. А партийное строительство, на мой взгляд, не в конкурентной среде осуществляется, а в однородной, консолидированной, дружественной. Вот и пытаюсь сделать, что могу для соединения в одну конструктивную силу.
Члены ижевского оргкомитета готовы войти в состав рабочей группы, продекларированной Владимиром Николаевичем? Похоже что - нет. И это - плохо.
Когда я предложил первому оргкомитету пригласить к участию влиятельных в Движении людей, пришлось долго всех уговаривать. А когда уговорил членов оргкомитета, на уговоры влиятельных людей уже времени не осталось. Тот же Виктор Яковлевич Медиков отказался тогда в 2006 году...
Ладно больше не буду вас "отвлекать" своими "настойчивыми мыслями"...

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

936695СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

28 апреля 2012 года в г.Ижевск был организован оргкомитет Родной Партии.
Присутствовало 10 человек.
На сайте родпарт.рф в ближайшие дни будут выложена более подробная информация о собрании в разделе "Документы"

Общая протокольная фотография http://vk.com/album-37686029_155808972

На собрании утверждено =Совместное заявление-соглашение членов оргкомитета Родной Партии", привожу его здесь.


СОВМЕСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ-СОГЛАШЕНИЕ
членов оргкомитета Родной Партии

1. Наша деятельность основана на добровольности, равноправии, самоуправлении, законности и гласности. Мы, оргкомитет, свободны в определении своей внутренней структуры, целей, видов и способов деятельности, за исключением ограничений, установленных законодательством РФ.

2. Образ Родной Партии, главные её цели и задачи почерпнуты нами из книг В.Мегре серии «Звенящие кедры России».

3. Оргкомитет создается как зародыш Родной Партии и будет осуществлять свою деятельность подобно партии, руководствуясь проектами программы и устава Родной Партии и одновременно дорабатывая их. Со дня проведения Учредительного съезда оргкомитет преобразуется в Родную Партию, а действующие проекты программы и устава утверждаются.

4. Участие в оргкомитете добровольное, но подразумевает нашу деятельность на постоянной основе. В соответствии со своими возможностями и способностями мы намерены следить за событиями, участвовать в разработке документов партии, осуществлять организационную работу, проводить опросы и голосования, привлекать новых единомышленников, налаживать и поддерживать связи между собой.

5. На этапе разработки Программы Родной Партии в проект Программы мы будем включать все предложения, соответствующие образам и идеям, изложенным в книгах В.Мегре «Звенящие кедры России», авторы которых письменно обязуются взять на себя ответственность за воплощение своих предложений. Для чего в программе за каждым предложением будут указаны ФИО автора-исполнителя, а приложением к программе будет опубликован список авторов с их телефонами и адресами для более тесного общения с заинтересовавшимися сторонниками Родной Партии.

6. Мы намерены наладить связь между сторонниками Родной Партии в клубах, городах и поселениях. Связь будет поддерживаться через исполнительных секретарей и десятников. Общая задача секретаря – ведение делопроизводства отделений оргкомитета, а общая задача десятника – информационный обмен между членами оргкомитета.

7. Те из нас, кто работает через Интернет, используют свои реальные имена и фотографии на форумах и в социальных сетях, когда выступают в роли представителей оргкомитета Родной Партии. А также указывают свои контакты – электронную почту, телефоны, адреса, и т.п.

8. Мы согласны принять в оргкомитет любого сторонника Родной Партии, заявившего о присоединении к данному соглашению-заявлению и согласного соблюдать совместно разрабатываемые Устав и Программу. Вступить в оргкомитет возможно в течение всего срока его деятельности, численность оргкомитета не ограничена.
Поскольку оргкомитет подобен Родной Партии, то порядок вступления в оргкомитет должен соответствовать требованиям законодательства, а именно по письменному заявлению с указанием паспортных данных. Членом оргкомитета может быть дееспособный гражданин РФ, достигший 18 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gera



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Stockholm

936723СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для "ogmion" и Всех Всех Всех!

Приветствую лично вас Денис Сергеевич и весь состав Организационного Комитета!!!

По поводу собрания и организации оргкомитета 28-04-2012

Я, Георгий Валента:
Организацию и решение собрания: - Поддерживаю!


Прошу Вас, Пожалуйста, примите на рассмотрения следующие вопросы:

1) Для поддержки активного труда Оргкомитета я Готов перевести часть своей энергии в денежном эквиваленте на Вами указанный банковский счет.

2) Считаю необходимым, в ближайшее время, определиться с вопросом финнансовой поддержки оргкомитета а вдальнейшем и членов Родной Партии,
для создания Благоприятных условий для активного и благотворного труда на благо всему Движению и Всему человечеству!

3) Человеческий мозг нуждается в постоянном кровяносном снабжении, безмозглый человек уже и не человек.
Энергетико- финнансовая подпитка - черезвычайно Благотворна!

Далее, настаиваю на рассмотрении политической организации в РП по следующиму ниже принципу.

Мне думается, что будет полезно и положительно принять обновленную форму организации казачества в недолеком прошлом на Руси.

Я имею в виду, что все мужское (а при желании так же и женское) население Может быть разбито на 10 десятники, 100 сотники, 1000 тысячники и тд ....
Где каждый Десятник, что выбранный девятью единомышлинниками по своему месту жительства, имеет право представлять и выражать мнение своей десятки,
он так же несёт ответственность за полную передачу информации в обоих направлениях, как и от своей десятки к своиму Сотнику, к которому он в свою очередь прикреплён, так и от своего Сотника до своей десятки.

Таким образом мы получаем, что каждый в отдельности член партии, единомышленник имеет возможность чисто на физическом плане обо всём поговорить со своей десяткой и со своим Десятником
а Десятнику в свою очередь вполне возможно физически переговорить со своей десяткой и довести информацию до своего Сотника.

Так же и Сотнику, который выберается из десятников, имеет возможность основательно переговорить и обработать информацию со свом Тысячником .. и так далее ....

Тем самым мы получаем, черезвычайно глубоко обработанную и переработанную информацию от Каждого единомышленника вплодь до верховного исполнительного органа.

И на оборот, в обратном направление от информативного центра вплодь до последней Бабулечки и до самого молодого внучка ....
Смею обратить внимание на то, что информационный обмен способен происходить в кратчайшие сроки!
В зависимости от важности передоваемой информации, как, в исключительных случаях, от одной недели, до одного месяца ...
А так же в независимости от количества членов в РП и практически в независимости от подключенности к и-нету.


С уважением Георгий Валента.

_________________
Не пора ли нам объеденится и приступить к действию и в финнансовом аспекте ...???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Поблагодарили: Антон 25
Mart-21

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 28
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Любимая Украина (А раньше называлась Русью)

936725СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот логикой своей упорной не могу понять... Как членом партии может быть человек, который живет в квартире, смутно имеет представление о Родовых поместьях, и зачастую даже не со всеми книгами В.Мегре ознакомлен?!

Мой знакомый загорелся! Хочу быть... членом.. ПАРТИИ!!
Ты книги все прочитал? - Первую..
И ВСЕ? А остальные..?! - Ну времени нет у меня.. Все отлаживаю.. но не получается у меня...
Ну а ты вообще землю, гектар уже для себя нашел? - Нет... пока что не задумывался..
Я что-то не пойму! Что тянет в партию вступить тебя?! - Ну как что!? Будет легче мне тогда! Сам я слаб, да и трудно мне, а в месте... мне помогут! Ведь идея, ведь закон.. .


Печально стало мне.. И к выводу иному я пришел..

Выводы лично сделал я для себя:
1.) Чтоб членом партии полноправным, так сказать, стать - необходимо хотя бы все книги прочитать!!!
2.) Я не смогу всерьез воспринимать человека который живет в квартире, дышит смрадным газом и питается отравой и при этом будет говорить об экологии, о гектаре!
3.) Не помешало б каждому "члену партии" фотоальбомы завести в которых фотографии поместья родового СВОЕГО туда ложить. И первый бы вопрос который задал бы я - "Есть поместье у тебя? Покажи! Я порадоваться вместе с тобою хочу за тебя!"

А все иное... лишь слова и пунктики устава..

Если хотите - ПРИМЕРОМ, жизни образом своим, для будущих членов партии ты сам должен стать. И будешь иметь право рассуждать!

Ох... как то у меня по боевому все слова сложились.. Наверно что-то там внутри меня творится... И никак не может усмирится..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Tarko
Игорь Ходченков

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

936745СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2012, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Дня всем.


Так же как и многие из вас хотел бы принять участие в создании Родной Партии.

Sarat,

Цитата:

1. Создание инициативной группы - все ресурсы должны создать группу инициативную.
2. Инициативная группа - создает регламент организационного комитета - все ресурсы создают регламент.
3. Собираем все инициативные группы, все варианты регламентов - вырабатываем общую инициативную группу, общий регламент.
4. Выбираем общий оргкомитет.
5. Выбираем рабочую группу. Все согласны? делаем.


Сарат поддерживаю твою инициативу , думаю что буду помогать тебе в создании "команды"

От себя могу предложить ведение дел в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

_________________
http://vkontakte.ru/club17374248
http://vk.com/id78446189
родовыепоместья.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Бакалдин Александр
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

936751СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2012, 6:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Члены ижевского оргкомитета готовы войти в состав рабочей группы, продекларированной Владимиром Николаевичем? Похоже что - нет. И это - плохо.

neo2003 почему Вы так решили? Вот Денис Кузьмин, например

http://forum.anastasia.ru/topic_55577_105.html ,

остальные тоже не против я думаю. Вопрос в другом, готовы ли члены рабочей группы поставить себя в один ряд с будущими простыми сторонниками и членами Родной партии и начать работу?

Я лично считаю, что члены рабочей группы должны определятся в процессе работы над уставными документами. Кто работает над ними в специальной теме, тот и входит в рабочую группу.
Окончательно список такой рабочей группы составят видимо те, кто сможет прийти к единому мнению и предложить читаемый вариант устава или программы.
По каждому вопросу своя рабочая группа и своя тема на форуме. По уставу, по программе, по учредительному съезду... . Если энергии хватает можно войти во все сразу. Smile

neo2003, вот Вы бы в какую вошли? Мне, например, интересна в первую очередь программа.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: geminii
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB