Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Хочу поделиться мыслями после прочтения 10 книги Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

850010СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемый Владимир Николаевич! Низкий вам поклон и Анастасии за все ,что вы сделали и делаете для человечества!
На этой неделе прочитала вашу новую книгу. Разрешите поделиться некоторыми мыслями .
Прочитав о межгалактическом межпланетном корабле ,о телепортации живого пространства на другую планету. Вот какие мысли мне пришли размышляя об этом. Что возможно перенести не только одно поместье но и все поселение. Если в центре поселения сделать пруд круглый или овальный. Вокруг него проложить дорожку с фонарями в которых может гореть огонь.Вокруг же поселения лес ,он как стена защитная оберегать будет.Еще вокруг поселения, помимо леса ,каждая семья посадит по дереву от Рода своего.Деяние это Роды живущие в поселении соединит и не только,прародители семей селение это защищать будут.И будут праматери и праотцы по очереди на службу выходить к дереву посаженному.( не знаю почему но по ощущением подходит больше кедр.)

Потом о растениях для изгороди из тайги ,не знавших антиразума,мне вот какая мысль пришла.Если у себя на участке найти место куда не ходят люди посторонние .Место это должно быть скрытым затаенным и в этом месте из семя вырастить свои растения. То знать они антиразума не будут.

Еще хотела поделиться с вами проектом я одним что больше года я в себе ношу. Расточки первые проекта этого ,в 2007 г. стали появляться.
Родилась мысль у меня ,точнее образ, Аркаима нового или можно сказать Место Силы .
Так вот. Из кедра сибирского создать восьмигранник, в центре чистая поляна .В самом же центре поляны круглой формы пруд .Питают его родники на дне. От пруда этого лучи отходят,ручейки ,обнимая* островки *кедров. Кедры высажены в два ряда и смотря сверху выглядят как лепестки цветка а ручеек их обозначает.Следующим рядом идут сосны ,они расположены так что соприкасаясь ручейком с кедром создает новый ряд лепестков.Четвертый ряд ,ель голубая но здесь она лишь в восьми местах ручейком соединенна с сосной. И все это окружает кольцом все тот же ручеек от центра взявший свое начало. На четыре стороны света с этого кольца расходятся ручьи постепенно образуя четыре реки. Место это особое получается ,вода в центре не когда не замерзает и силу великую имеет.Может любую болезнь исцелить,тело омолодить,жизнь продлить. Кедры же вокруг звенящие (как это возможно пока еще не знаю ,но чувствую что так) очень большая сила в этом месте.Человек же с темными ,не чистыми помыслами в место это войти не сможет, плохо ему очень станет ,даже погибнуть может.
А сегодня озарение мне было об этом месте,поняла я, что это ворота междумирья.
Размышляя об этом захотелось мне с людьми и с вами этими мыслями поделиться.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ВладФ




Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 22
Благодарили 1 раз/а


855563СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню, что в одной из книг, Анастасия говорила о том, что вселенская катастрофа должна была произойти в 90-х годах, но ее не было, и что уже не будет, что земля проснулась от рук людей, прикоснувшихся к ней с любовью. В этой книге говорится, что она все-таки очень возможна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

855580СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня этот вопрос тоже мучает.Smile
У меня сохранилась цитата В.Мегре, но не помню где он это говорил:


"Данная ситуация является очередной подсказкой людям, она будет способствовать переосмысливанию многими людьми сути своей и предназначения, помогать им определить истинные приоритеты бытия.
Выход из ситуации, которую вы называете кризисом, возможен только в случае изменения... - образа жизни большинства живущих россиян, в противном случае необходимость такого изменения будет показана более жёстким путём."


Еще одна цитата:
"Понимаете? А мысль – она материальна. Когда говорят о кризисе, когда говорят о глобальных катастрофах, то мысленно именно это и производят. Здесь, в данном случае, те кто строит родовые поместья, те кто мечтает о родовых поместьях, они производят другое. Я всегда буду повторять вот эти вот слова против кризиса, слова Анастасии: «Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизма Земли, ты их создал своею мыслью, и мысль людскую для воплощенья страшного включил. И вот теперь она витает над землёю, безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться! Пусть твоя мысль с моей сразится! Анастасия я! И я тебя сильнее!» Аплодисменты. Единственные в мире, у кого есть мысли о будущем, светлые, чёткие, ясные, это у вас. И ради вас не будет никакой катастрофы! Аплодисменты."
Текст выступления В. Мегре на встрече с читателями на ВВЦ (ВДНХ) 15 марта 2009 года


Следущая цитата:
"- ... Только ты объясни нормальными словами, где ты будешь и как искать этот ответ?
— Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением.
Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Ещё это измерение можно назвать Измерением Светлых Сил. Оно находится между материальным миром, в котором живёт человек, и Богом.
Я увижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил. И катастрофы не будут повторяться.


— Определена ли участь не воспринимающих Истину?
— Участь не воспринимающих Истину определена...
"У тех, кто осмыслить не сумеет,ещё невзгоды будут, а потом они из жизни должны будут уйти, чтоб здоровыми возродиться лишь через девять тысяч лет." Книга 3 стр. 175.


Похоже, "измерение светлых сил" - это и есть ОНИ, первая цивилизация Планеты. В 10 книге говорится, что Анастасия это измерение уже немного видит (больше чувствует), значит и мы скоро увидим и "потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил. И катастрофы не будут повторяться."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прасковея



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 139
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: тайшетский р-н,п.Шиткино

868451СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 6:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie, Здравствуй!
Мне понравился проект Ворот Междумирья.Хочу помочь в его материализации.Вышлю саженцы кедров из б-м чистого места тайги.Конкретизируй прект.Сколько нужно саженцев,посчитай.
Как живёте это лето?Обошла ли вас огненная стихия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nik2292



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Кулуево

881205СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2010, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям всех, у меня после прочтения всех книг в принципе возник только один непонятный для меня вопрос - это существование динозавров, из книг нигде не прослеживается о том, что они существовали, однако наука их существование подтверждает. У кого какие мысли по - этому поводу, буду очень признателен всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
кедрик79

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 45
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Крым. Симферополь

897282СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВладФ писал(а):
Помню, что в одной из книг, Анастасия говорила о том, что вселенская катастрофа должна была произойти в 90-х годах, но ее не было, и что уже не будет, что земля проснулась от рук людей, прикоснувшихся к ней с любовью. В этой книге говорится, что она все-таки очень возможна.

Да, особенно когда весь интернет завален всякого рода информацией о конце света и его модификациях. Просто лавина людей прозрели и узрели конец света , только каждый его видел по-своему. Это как реклама- ты посмотрел или послушал её раз- и ничего кроме отвращения или улыбки она не вызвала, но вот ты её слышишь или видишь каждый день не по разу на протяжении месяца и ты уже идёшь и спокойно покупаешь то, что тебе навязали. Поэтому надо очень осторожно и избирательно подходить к прослушиванию и просмотру всякого рода "откровений" о конце света- иначе это затягивает и ты уже и своими мыслями помогаешь осуществить этот самый конец. Я так считаю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
дима



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Стерлитамак

899674СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с тобой кедрик79. Концентрация на чём либо мысленно позволяет этому происходить. Вольно вы это делаете или нет не важно. Вот и в 10-ой книге Мегре осветил историю про Анасту. Когда она концентрировалась на леднике он увеличивался. А когда стала концентрироваться на возрождении её поселения то ледник растаял и дже сущности измерений тёмных и свтлых ей в этом помогли.

Добавлено после 11 минут:

huthor-Natalie, твоя мечта прекасна. Теперь когда ты огласила её и многие читатели форума присоеденятся к ней своими мыслями, то материализуется она многократно быстрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светослав.В

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 105
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Мин-Воды

926624СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 3:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться мыслями после прочтения 10-й книги.
Анастасия показала Владимиру всю его родовую цепочку: от первого, держащего Бога за руку, до него самого. Если выбросить из цепочки хоть одного, то цепочка прервётся и круг не замкнётся.

У каддого есть своя родовая цепочка и все через неё соединены с Творцом и с людьми-богами первой цивилизации. Маленькая их частичка таится в каждом человеке. Володя (мл.) почувствовал эти хранящиеся в нём знания и сделал макет РП для отца, применил эти знания предков.

Вопрос: значит эти знеания предков есть в каждом, и каждый может их почувствовать в себе?

Я также открыл в себе эти знания. Удивительно то, что отрытые мной знания так точно соответствуют изложенным в книгах Владимира Николаивича. Ведь по форме и основанию они другие.
Вопрос: кто понимает истинную глубину этих знаний?

Вопрос: ведь РП Володи не просто набор частей, а единое Целое?
Все части обсуждаются по отдельности: периметр теплицы,
птица-баня, устройство из огня и воды.

Вопрос: в следующей книге ЗКР будет рассказано о том, что это Целое (проект РП) - аналог устройства Земли, Галактики звёзд и устройства Человека, как они были сотворены Создателем (это описано в 4-й книге)?
Во всяком случае, в "моих" знаниях они полностью подобны друг другу.

В 10-й книге остался открытым вопрос о пусковой кнопке и об инструкции по пользованию "устройством".
Вопрос: Владимир Николаевич, Вы просто захотел узнать мнение читателей?
Инструкция ведь начинается с высадки растений по периметру, с особых знаков Володи, дальше баня-птица с очищением от хворей-болезней и медитацией-просветлением (это два крыла), энергия Любви (голова и туловище).

По моему мнению, восстановив свою Целостность в таком РП, Человек (вся семья) снова подобен Первичному Образу - "устройству" (в центре РП) огня и круга зеркальной воды и поэтому является "пусковой кнопкой", Огненная Птица взлетает.

Вопрос: "взрыв", который происходит на той планете, куда копируется РП, потому что планета преобразуется по образу Первоначальной Земли?

Всё просто, когда есть Знания. Владимир Николаевич, желаю Вам написать ещё много прекрасных книг и благодарю за знания, изложенные в ваших книгах.
С уважением, Светослав.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

926640СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nik2292 писал(а):
Здравия светлым мыслям всех, у меня после прочтения всех книг в принципе возник только один непонятный для меня вопрос - это существование динозавров, из книг нигде не прослеживается о том, что они существовали, однако наука их существование подтверждает. У кого какие мысли по - этому поводу, буду очень признателен всем.

Плохо читаете книги - например в 10 был описан мамонт, до этого в одной из предыдущих книг писалось о динозаврах и конкретно о "драконе"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zilulya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Днепропетровск

931059СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
nik2292! Если вы вернетесь к 4 книге "Сотворение", то там найдете слова и о динозаврах, в частности, о прентозавре.
+ к этому, немаловажно, что Анастасия называет прентозавра "добрым". а если вспомнить динозавров, какими их представляет масскультура, стает печально. конечно, не могу утверждать, что они добрые да пушистые Laughing , но то, как они рычат, меня с детства в ступор вводило. почему ученые решили, что они рычат и воют?
P.S.: а мамонтов жалко ( правда, есть легенды, что они еще кучкуются где-то в лесах Севера. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

931065СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2012, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброй всем ночи хочу поделиться со всеми после прочтения книг прошло лет 7 и лишь в том году в марте когда мы с мужем отдыхали в Тайланде я стояла в море и четко осознала поняла кто я где я для меня это было открытие я поняла что проснулась потом очень важно стало проехать по своей жизни, местам, где жили, увидел.а школу в которой училась осталась удовлетворена сейчас для меня очень важно попасть в Душанбе посмотреть где родилась но именно с мамой.А еще хочу рассказать как случайно получился конфликт со священником я пришла пожаловаться на него ихнему главному смотрю люди стоят на исповеди и понимаю что люди ищут себя с наружи а нужно искать внутри

Добавлено после 40 минут:

СЕЙЧАС ЧИТАЮ КНИГИ ВСЛУХ СВОЕМУ МУЖУ ЕЛЕ ЕЛЕ УГОВОРИЛА ВНАЧАЛЕ ЕСЛИ БЫ НЕ МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НАВЕРНО ВРЯТЛИ БЫ СОГЛАСИЛСЯ СЛУШАТЬ И ПРОИЗОШЛО ЧУДО ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛИЛ МЕЧТУ АНАСТАСИИ НО ТОЛЬКО У НАС ВОЗНИКЛА ДИЛЛЕМА МЫ ОБА ЛЮБИМ СУРГУТ НО ЗДЕСЬ ЗЕМЛЯ ПРОСТО ЗОЛОТАЯ ОДНА СОТКА СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ КАК БЫТЬ ТАКИМ КАК МЫ КОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ МЕСТО ПРИЖИЛИСЬ ТАК СКАЗАТЬ И ТЯГА К ЗЕМЛЕ ОГРОМНАЯ НАРАЗРЫВ ДУША
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dasha-dashina

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 78
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: PlanetaZemlja

931070СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим!
Спасибо за идею и подсказку РПоселения-сделать его как Аркаим, но в центре там, как и в Аркаиме, будут костры Smile

_________________
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB