Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Искорка ( Краюшкина Светлана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Berendey




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: Сочи

302088СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Далее очень краткий экскурс:
моя первая встреча со всеми форумчанами, ставшими мне друзьями... материализация того, что мы тут совместно намечтали - баня, и РАДОСТЬ, РАДОСТЬ, РАДОСТЬ!!!!!


Image Кто завтра встретит Искорку, доложите как доехала Smile
И чтоб с оркестром Image

--
Исправлено Искорка Пт 27 Янв 2012, 11:03


--
Исправлено Искорка Пт 27 Янв 2012, 11:04
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

302953СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Икорку встретили, довезли в Хотьково.
Обратно она едет 10го вечером. Щас в баньке парится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jarigor




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 422

Населённый пункт: Богородский р-н,подмосковье.

303078СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2006, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, довезли на трех машинах.....)))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 29 сек.:
Баня отменная получилась!...правда снег таки не очень мягкий....но приятно жгучий!!!...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
Искорка блины пекла....вкусные!!! Нарасхват..)))

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 14 сек.:
А Катя всех фотографировала, фотографии показывала...)))))
Скоро может выложат..

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 40 сек.:
Севодня все на празднике встречаемся!..)))

_________________
мы вечны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Berendey




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: Сочи

303756СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jarigor, выкладывайте.... Ждем-с!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jarigor




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 422

Населённый пункт: Богородский р-н,подмосковье.

303840СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Berendey, фотографии? Они не у меня...а на счет праздника.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.и так до бесконечности...(лучше сказать не смогу...). Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexsandra1




Зарегистрирован: 11.10.2004
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

303995СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy фотки не у меня Но!
Image
Image
Image

--
Исправлено Искорка Пт 27 Янв 2012, 10:45
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

356285СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, а вот ещё такая фотография есть... Very Happy

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart


Искорка

iskorka.jpg

 Имя файла:
iskorka.jpg
 Просмотрено:  12347 раз(а)  Размер файла:  81.14 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

925301СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сижу вот 3й день чищу свою тему. А ведь столько друзей я тут обрела, столько родных и близких Душ! Есть что вспомнить. Какие мы все были 6-4 лет назад. И все мы изменились, все в своем ритме движется. Все замечательные и любимые мной!
Многие не верят в общение через интернет, а у меня прекрасный опыт. Со всеми встречалась, со всеми общалась и продолжаю общаться сейчас. Многие сообщения я за несколько дней удалю. Всю переписку, шутки-прибаутки. а настроение поднимается от воспоминаний. И сейчас оно новое и прекрасное. а все вы в моей душе есть и будете! Я вас помню всегда, и многое в моей жизни благодаря вам поменялось. У пусть сейчас уже не так все увлечены темой "зеленых книжек". А она есть в наших сердцах! Мы раскрыли многое в себе и в людях благодаря ей!. Многие обрели свою Любовь, родили прекрасных деток, нашли свою Родину!
Я всегда с вами, вы всегда со мной!

ДРУЗЬЯ МОИ МИЛЫЕ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, iwapet, Антон Лавров
Белый Кит



Возраст: 54
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

925306СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка...Искорка..."Зелёные книжки",всё так же актуальны!А что ещё то осознавать?...

_________________
-Те,кто рождён будет в любви,поймут,кто мать их и отец.В.Мегре"Обряды любви" ч.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

925312СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белый Кит, Актуальны, и каждый раз становятся все актуальнее, хотя за эти годы и периоды "забывания" и даже какой-то обиды были на них. Конечно в нас самих дело. В позапрошлом году на фестивале почти все увиделись, и многие говорят про какой-то период затишья и застоя... Может это и есть тот самый отрезок времени темных сил... Ведь после него снова все зашевелилось, ожило, запело. теперь у меня есть дом, все сбылось.... почти Smile... многое помысленное тогда четко и ясно - воплотилось сейчас. Даже котенок рыжий, который уже почти кот Smile... сейчас анализируя все это я могу сказать-то что мы и так все знаем: сбываются мечты наши СБЫВАЮТСЯ!!!!!! Но мыслить надо четко, осознавая каждую деталь... мне лично это пока не всегда удается Smile
И так еще 10 страниц минус...... поехали дальше ))))))

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

925795СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2012, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все совершенствуется, мы совершенствуемся, совершенствуется мир!
Я и мои дети
Image

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 27 Янв 2012, 11:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Белый Кит



Возраст: 54
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

925882СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2012, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасно!А где же вторая половина?

_________________
-Те,кто рождён будет в любви,поймут,кто мать их и отец.В.Мегре"Обряды любви" ч.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

925940СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то он есть Smile
Я могу описать Smile
Здесь есть (или была) тема "содружество семей. Хутор Папоротный". Это в общем не поселение - в том понимании, к которому мы уже все успели привыкнуть. Люди приехали в горный хутор, который потихоньку вымирал, и деградировал. Сейчас здесь 13 семей единомышленников, и наши ряды полнятся. Места дивные: горы, лес, река, ручьи, родники, водопады.....До моря и до города 50 км. Есть сайты, где мы числимся как "цветок папоротника" мне это название больше по душе. Дома покупаются у местного населения. Цены очень разые. Я приехала - в Папоротном тогда ничего не продавалось, поэтому получилось так, что живу сейчас в Гойтхе (село, плавно переходящее в Папоротный). После меня еще приехали 3 семьи, купили дома в Гойтхе. Так что наши ряды ширятся. Мой дом нашел меня сам.
Еще когда присматривала что купить - идя по серой ленте дороги, вдоль которой в основном расположен поселок, обращала внимание на синий домик, стоящий над всем селом, на горе, возле самого леса. У местных спрашивала - мне всегда отвечали: туда можешь не ходить, зачем тебе там: дороги нет, воды нет, ничего нет... Я говорю - как дороги нет? -
-Так нет, через речку - как ты проедешь?

В общем так меня все отговаривали усиленно, что я решила посмотреть - что за дом, и почему туда "не надо".
Там жила бабушка - украинка(здесь 95% - армяне), домик чистенький (относительно, для моих представлений, но по сравнению с тем, что смотрела до него - просто сиял чистотой). Говорит: 5 лет никак не продам, к дочкам хочу переехать... И сложилось все так, что я его купила.
Работы конечно много. Что могу - делаю сама. Как только я переехала - много чего в моей жизни изменилось и продолжает меняться. У меня изменились отношения с родителями (причем резки: до этого я считалась сектанткой и неудачницей, после того как уволилась с билайна). Меняются отношения с детьми... да много чего происходит...Я стремилась к заработку, к независимости от мужчины, я стремилась быть сильной... Здесь можно добавить: за что боролись.....
Поначалу хотелось выть... В прямом и переносном. Одиночество в городе так остро не чувствовалось, и к тому-же постоянно выполнялись какие-то действия, которые заполняли мои дни и не давали думать.... Однажды здесь уже я услышала о себе "одинокая женщина"... Вот тут все взбунтовалось и взорвалось внутри. Я НЕ ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА! Я СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА! Хотелось кричать в ответ, и кричать на каждом углу....У меня есть дети, у меня очень много замечательных друзей...Но этими мыслями я скорее себя успокаивала... Шли дни, все стало менятся. Практики, которые я забросила на пару лет вернулись ко мне... Я вспомнила и йоге, о медитациях, мне понравилось голодать, вспомнила что когда то была КМС по художественной гимнастике... Я стала совершенствовать себя... совершенствовать свои мысли.... Я снова стала каждый день купаться в ледяном ручье: с весны, в лето, с лета, в осень, с осени в зиму. Раньше я купалась, но потом живя 2 года в городе я стала сильно мерзнуть и постоянно. Здесь все изменилось... Здесь это стало естественным для меня. Я отогрелась. Я стала практиковать сухое голодание... Купила четки, но не мантры читаю на них. Я выхожу на свою гору после купания в ручье, беру четки, смотрю на небо, деревья, горы и произношу мысленно: я желаю всем Любви, Благости, Счастья, Осознанности.... Сначала внутренний диалог продолжает "вмешиваться", потом сосредотачиваюсь на этих словах, внутри появляется свет, глаза наполняются слезами, становится радостно и легко.....потом я начинаю чувствовать все пространство вокруг, каждую веточку, каждую капельку, я слышу звуки отовсюду, чувствую все что происходит вокруг.... Сегодня было интересно: Стою закрыв глаза, повторяю свою молитву и чувствую присутствие и интерес к себе, стараюсь сосредоточиться, не прерываться, но интерес все больше: открываю глаза - предо мной стоят два шакала и с любопытством на меня смотрят. В этот момент из дома раздался крик сына (потерял меня) и они убежали. Такие красивые они сейчас Smile
Я стала понимать причины многих моих жизненных событий. Я стала понимать - что главное для женщины - быть женщиной: быть вдохновением, быть источником для своего мужчины. Продлевать его Род: рождать детей в гармонии с ним...Совершенствовать друг друга, совершенствуя себя...
Быть сильной для женщины - быть одинокой, даже если рядом есть мужчина. Рядом с такой женщиной мужчина расслабляется, теряет свое мужество. Он не чувствует вдохновения. И начинает либо деградировать, либо искать это вдохновение на стороне. И то и другое я испытала на себе. Но это мне не давала понимания. лишь только оставшись сама с собой, настроившись на свой внутренний мир - ко мне начало приходить это осознание. Информации об этом полно, но она не проникала в меня, не отражалась. я ее не воспринимала, да и не хотела воспринимать. Я жила "как все" я привыкла винить, если что-то не ладится все что угодно и кого угодно, но только не себя... Потом это изменилось и превратилось "во всем виновата только я"... Поиск чувства вины был обострен, и в любой ситуации виделся "ключом".
Я очень редко была одна. Когда-то у меня был опыт жизни далеко в горах - 8 месяцев, абсолютно одна, тогда многое во мне изменилось, изменилась моя жизнь в дальнейшем. Но потом - Будучи очень общительной от природы - одиночество было для меня невыносимым. Я притягивала людей как магнит, получала свой опыт, многому училась. Оказавшись здесь - увидела, что побыть с собой не просто полезно, а необходимо для каждого из нас. Привести в порядок мысли, чувства....
Я осознаю, что не буду такой как сейчас всегда. Мы все меняемся, жизнь течет, совершенствуя нас и себя, и это прекрасно... Я создала эту страничку больше 6ти лет назад. И сейчас, редактируя ее - я вижу как я изменилась.
Неизменным остается одно:
Я - женщина, созданная для того, чтобы быть счастливой, чтобы быть счастливой вместе с мужчиной-Творцом, чтобы продлевать его Род, вдохновлять его, отражать в себе Любовь Вселенскую Ему Одному!
И пусть тогда я не понимала этого... Я Ждала, искала, ошибалась, опять искала....
В книгах Анастасия рассказывала, что женщины, которые остались без мужа приглашали к себе помощников по-хозяйству.
Я написала о себе в теме "адреса для бобылей". Напишу немного и здесь:
-дел здесь много. Ближайшее - обрезка сада. Сад замечательный, но довольно старый. Я успела в прошлом году посадить несколько саженцев, но и старые деревья я намерена сохранить, обновить их, почистить от сухих ветвей...
-крыша немного подтекает,
-печь в доме надо полностью перекладывать, в кухне частично. В бане(точнее в моечной, не знаю как назвать это сооружение) дымоход как минимум почистить, а лучше вообще хорошую баню построить.
-теплицу купила, лежит этот "конструктор", ждет своего часа Smile.
-ураганом свалило дерево айвы, перекрыло дорогу к колодцу...
какие-то хлопоты я осилю, это верхушка айсберга Smile но все сделать не сумею... Embarassed Поселенцы наши помогают, но у всех своих свои семьи, да и дел полно, поэтому обращаюсь только в крайних случаях.

Добавлено после 3 часов 14 минут:

Недавно снег у нас шел. Так красиво! Весь день занималась (по учебе), а к вечеру захотелось прогуляться. Вышла на свою гору, поднялась еще выше на холм. Завороженно смотрю на прекрасное видение, открывшееся передо мной...Подняла лицо к небу, снег крупными хлопьями мягко ложится на кожу....Радость переполняет, Душа ликует! Когда идет снег всегда красиво. Особая тишина вокруг, таинство. Картины вокруг становятся волшебными, наполняют нас сиянием и вдохновением!
Стою на горке, да на пригорке
Смотрю на волю, да на природу!
А снег кружится, а снег летает,
А снег волшебный меня ласкает!
Ласкает тело, ласкает Душу,
И шепчет тихо: меня послушай...
Я слышу нежность, я слышу радость,
Родной Вселенной я слышу Благость!
Я наполняюсь, я вся сияю,
Я всем живущим Любви желаю!

Есть рядом с мои домом дуб волшебный. Он всегда прекрасен, и в этот вечер слышал меня и радовался вместе со мной:
Image

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 27 Янв 2012, 11:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Антон Лавров, Т-Яна, svitr
Белый Кит



Возраст: 54
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

926008СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну всё таки...Двое детей...Двое отцов...А всё одна(без мужа).

_________________
-Те,кто рождён будет в любви,поймут,кто мать их и отец.В.Мегре"Обряды любви" ч.2
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

926010СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2012, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да.... вот так вот бывает. И я не жалею. Через все это надо было пройти Smile Есть в моей жизни много моментов, которые и вспоминать не приятно, за которые стыдно и пр... Но если бы появилась возможность их исключить из жизни - я бы ей не воспользовалась. Именно благодаря им, и многим другим происходят наиболее четкие осознания.

Добавлено после 3 часов 48 минут:

Белый Кит, осуждение или любопытство? Smile

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Татьяшка
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB