Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS На 9 дней отключиться от техномира. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
grosswer




Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 1

Населённый пункт: Ташкент, Узбекистан

178165СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне удалось выкроить из проживаемой жизни 9 дней, чтобы отключиться от техномира и подумать о своем предназначении. Может быть я невнимательно читал, но, подскажите, о чем конкретно надо размышлять, с чего начать, какие вопросы задавать? Ответьте, а то вполне вероятно что больше свободных 9 дней в жизни выделить не получиться. Благодарю за все.

_________________
Вспомним кто мы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

178175СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же ты спрашиваешь?Как на природу приедишь, мысли сами в голову полезут.А если уж не полезут, то возьми с собой какую-нибудь книгу из серии Анастасии, сядь на траву, да открой на любой странице книгу. прочитай. вот тебе мысли к размышлению. Там ведь в каждой строчке информация. Или понаблюдай за природой. Попробой предназначение определить.

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

178275СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда ты ищешь ответ на вопрос, главное сильно не концентрироваться на желании получить ответ. В этом случае разум не сможет должным образом воспринимать информацию. Стоит просто расслабится, воспринимать мир вокруг тебя как бы обьемно, как единое целое. Умом такое сделать сложно, а вот сердцем (чувствами) горазде легче. Ответ может сформировать любая, казалось, мелочь. Расслабится и наблюдать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sky Captain




Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 41



178316СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Боже! Это кем же надо быть, это до чего же надо дойти, что бы спрашивать о посторонних людей в интернете "о чем мне надо думать"?!
Расслабьтесь. Поздно вам уже о чем-то думать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аврора



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Ростов/Крым

178321СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sky Captain писал(а):
О Боже! Это кем же надо быть, это до чего же надо дойти, что бы спрашивать о посторонних людей в интернете "о чем мне надо думать"?!
Расслабьтесь. Поздно вам уже о чем-то думать...


Да? Вы так думаете? Что поздно??

Ну а я думаю совсем-совсем иначе Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
То,что казалось невозможным вчера, будет возможным сегодня и обычным завтра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
To-To




Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 53

Населённый пункт: Алексеевск

178344СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sky Captain писал(а):
О Боже
тут не поможет Wink Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Умка




Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1439
Благодарили 4 раз/а


178936СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2005, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Naduxa писал(а):
Что же ты спрашиваешь?Как на природу приедишь, мысли сами в голову полезут.А если уж не полезут, то возьми с собой какую-нибудь книгу из серии Анастасии, сядь на траву, да открой на любой странице книгу. прочитай. вот тебе мысли к размышлению. Там ведь в каждой строчке информация. Или понаблюдай за природой. Попробой предназначение определить.


Да не надо никаких книг на природе. И думать не надо. Даже думать о чем думать не надо. Надо прежде всего отдыхать и очистить голову от ненужных мыслей - от всего того, чем сейчас забита голова...

_________________
Правда всегда одна..... но у каждого своя.

Дежурный по счастью - зав.свободой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roman_Simukov



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

179007СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Да не надо никаких книг на природе. И думать не надо. Даже думать о чем думать не надо. Надо прежде всего отдыхать и очистить голову от ненужных мыслей - от всего того, чем сейчас забита голова...

Во! И я о том же говорю! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


179034СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К стати на природе полезно спать ещё и потому, что воздействие природы во время сна возбуждает физическое тело и не только его, поэтому шанс осознать себя во сне выше! И вообще сновидения будут ярче, потому что движение внимания больше, больше лазутчиков - различных сигналов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
EvgenyR




Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 120

Населённый пункт: Татарстан

179179СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

grosswer, задай себе простой вопрос: для чего ты живешь?

И послушай свой организм, что он скажет.

_________________
Евгений
http://www.elabuga.net.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


179355СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2005, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

grosswer писал(а):
Мне удалось выкроить из проживаемой жизни 9 дней, чтобы отключиться от техномира и подумать о своем предназначении. Может быть я невнимательно читал, но, подскажите, о чем конкретно надо размышлять, с чего начать, какие вопросы задавать? Ответьте, а то вполне вероятно что больше свободных 9 дней в жизни выделить не получиться. Благодарю за все.


- Есть ещё один способ - утверждать себя перед безконечностью...
А дух сам выстроит для тебя здание и вталкнёт в него... Very Happy

- Утверждай себя и найдёшь своё преднозначение... это так просто, что умеешь на то и годишься...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

820441СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

grosswer писал(а):
Мне удалось выкроить из проживаемой жизни 9 дней, чтобы отключиться от техномира и подумать о своем предназначении. Может быть я невнимательно читал, но, подскажите, о чем конкретно надо размышлять, с чего начать, какие вопросы задавать? Ответьте, а то вполне вероятно что больше свободных 9 дней в жизни выделить не получиться. Благодарю за все.



Инструкций по этому поводу тебе никто не даст.
Я например хотел ошутить себя разблокированным, и ясными глазами смотреть на мир. Был в избушке один, и лиш вселенная вокруг. Частично получалось разблокироваться. В подробностях очень долго рассказывать что со мной происходило. Но многое удалось осознать, что я не мог за свою прожитую жизнь понять. Звезды оказывается не просто так блестят... Облака не просто клубы пара... Вселенная чувствует и еще может на вопросы отвечать...
Потом часто пытался объяснить это другим, но это было бестолку... Прищел к предположению что лучще людям самим пробовать уединяться и чувствовать вселенские "истины" самим... И учиться передовать информацию на уровне чувств...Ты ведь знаеш что слова без чувств, темболее о вселенских законах не чего не значат...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Дeльфин NS
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

820452СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

живя и в городах можно снизить на себя оккультное воздействие - телевидение (сильно купирует мысль), газеты,радио всякое , общества-сообщества оккультных-больных людей и тогда уже происходит вымещение из вас этого воздействия ...
(Иммунитет лат. immunitas — освобождение, избавление ),
только вот это может не понравиться тёмным ... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

923020СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот скоро праздники новогодние, и может не случайно как раз 9 дней - можно использовать.а что я хочу предложить в дополнение, помните в 9 книге (8/2 обряды любви) Обряд венчания для женщин с детьми , вот часть цитат
Цитата:
Происходить обряд должен под открытым звёздным небом. Должен гореть костёр или три свечи
.
Цитата:
Для этого, необходимо из заранее принесён-ного сосуда с широким горлом, например, стакана или кружки, каждому из участников набрать воды, отпить не менее трех глотков и, наливая воду на ладонь, волосы омыть.
Потом, все трое ложатся на траву, не менее чем на девять минут, голова к голове, за руки бе-рутся и смотрят в небо звёздное, мысленно прося планеты, стоящие над ними, помочь счастливой жизнь построить роду и попросить любовь в поме-стье поселиться родовом.

мне кажется можно взять коечто из этого обряда и провести эти действия одному, двум людям, сложившейся семье или части семьи и пожелать себе и может другим чего то хорошего, захотеть чего то чего ещё нет или недостаточно...а вода, огонь, трава (под снегом же тоже трава Very Happy ) , планеты помогут в при этом, я пробовал, вроде есть эффект, удачи

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

923025СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После прочтения Анасты где дается совет по защите родового поместья от информации антиразума по высаживанию растений из глубины сибирской тайги думаю что для уединения на 9 дней человеку нужно идти в эту тайгу иные места не подходят.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB