Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем свою землю Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

385607СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!!
Впревые на сайте открываю тему, да еще с таким названием. Если ты здесь пишешь, значит уже единомышленник. Но в реальности (как в этом убедился я ) все обстоит иначе. Все Мы разные и это хорошо!! Но что-то должно быть связующем , Нас объединяющим? И этим связующем стали идеи «ЗКР»,так я думал раньше…
Недавно приехал с очередного тура по поселениям. Путешествуем Мы (я и половинка) в поисках своей Родины .Многое посмотрели, многое увидели, повстречали много интересных людей…но Единомыслие видели мало!! Зато видели разочарованных «анастасиевцев». И это было печально. Я задавал себе вопрос – с чем это связано?? Почему?? И т.д. Где-то успокаивали ответы – мол идет процесс «утряски»,я так всем и говорил, при этом напоминая о распространении идей Христа ,которым потребовалось около 300 лет, для завоевания большинства. Люди привыкают к другому образу Жизни и тд. Но что-то в моих ответах ощущалось ложным для себя…
В последнюю поездку я поехал один, без жены, детишки наши очень уж скучали по нам, поэтому решили их больше не травмировать. Как только я отъехал от дома, я многое осознал (почувствовал) и на многие вопросы сам себе ответил. И я тут же захотел обратно!! Но поездка уже была намечена…поэтому в Путь…Далее эта поездка полностью подтверждала мои мысли и она как бы сама давала пищу для дальнейших рассуждений.
Почему мы хотим на Землю?? Многие ответят и ответы их могут быть разными – но основа у всех одинакова – Мы хотим быть СЧАСТЛИВЫ!! На сайте уже много раз писалось и говорилось об этом и я это понимал,но не осознавал, не чувствовал..
Я стремился, даже очень, на «гектар», потому-что только там можно быть счастливым…Но, получается, что сейчас я не счастлив…И как я буду счастлив на Земле, если я сейчас не счастлив?? Вот, где осознание. И я это осознал в поездке. Я почувствовал, Боже, какой же я счастливый Человек!! У меня семья, любимая Жена, которую я с полным правом называю своей «Половинкой», «Богиней», детишки, через которых я общаюсь с Богом..У меня есть Момент, Он здесь и сейчас и в этот Момент я счастлив!!! А когда у нас появится та точка на Земле, которую Мы назовем «Родина» - это Счастье, этот Миг он просто увеличиться! Интересно, после поездки, жена рассказала мне о своих мыслях, они у нас были одинаковыми!! Мы стали ПРОСТО наслаждаться и Жить «здесь и сейчас». И Мы успокоились, перестали «стремиться» (помните как у Фукуоку – когда ты стремишься к пониманию ,ты никогда его не обретешь, когда ты перестаешь стремиться, то понимание само приходит). Мы стремимся к счастью, между тем забывая ,что Жить и быть счастливым надо здесь и сейчас!! В этом стремлении Мы придумываем себе много условностей, сложностей, рамок, образов. Да, да – образов, в которых Мы рисуем себя счастливыми и радостными…а как же реальность, действительность…мы то ее не замечаем ,мы по-прежнему живем в иллюзиях ,хотя всем и говорим, что Мы «проснувшиеся».Очередной сон, только с оттенком не технократии, а «духовности».. И когда вдруг иллюзия рассеивается, мы попадаем в реальность, а она….
И разочарование. Это страшное чувство…пустота и неверие. Я видел бывших «анастасиевцев»,которые хватаются за любую соломинку, лишь бы остаться «на плаву», придумывают себе новую «веру», либо идут в уже существующие течения и т.д. При этом с насмешкой вспоминая свои «ЗКР»-кие шаги и в разговоре с нами сочувственно нас называли «анастасиевцами». Видел и «состоявшихся» «анастасиевцев», которые помещали себя в созданные самими же «рамки» добра и зла, «гектара», проснувшихся и не проснувшихся ведруссов и т.д. Я видел «битвы» за Землю, люди , ведомые образами шли напролом, со многими «жертвами», при этом не понимая, что Мы сами пока не готовы.. Мы не счастливы…Или наоборот – Мы обманываем себя, что счастливы..
И еще что заметно ,так это обостренное чувство собственности…Мой «гектар», мои границы и т.д.Первым делом люди , приезжая в поселение, спрашивают – А как у Вас земля оформляется? Как сказал один человек, которого «анастасиевцы» хорошо знают и уважают, он сказал – «Кто Вам дал право делить Землю на гектары? Собственные гектары? Земля для нас всех один общий Дом.»
Для эксперимента, попробуйте сказать что Земля у Вас никак не оформляется в собственность, а только к примеру аренда, тогда будет видно кто с чем идет..
Я видел многое…Но видел и переосмысление, осознание, прочувствование ситуации. Так , эта поездка привела меня к людям, которые уже прошли «создание экопоселения», с выбиванием 300 га, с конфликтами, непониманием, предательством и т.д. Сейчас они пошли «от обратного» и у них постепенно все образовывается. Очень интересные у них Идеи, Мысли, но главное процесс.
Когда я встретился на Алтае с отшельником, он мне ясно показал действие поговорки «Если берешь, что-то должен отдать», не хочешь отдавать, возьмут…Поэтому подумай, лучше почувствуй - брать тебе это или нет, но лучше всегда отдавать, это и есть Радость, а если ты рад, значит счастлив!!
Что-то я от темы отклонился. А может быть и нет. Все Мы идем свои Путем. Но я просто хочу идти с попутчиками. Мечта!! Ее я не предам!! Прикосновением к Истине, есть осознание, что Человеку надо Жить на Земле. Об этом говорили многие еще до Анастасии. Об этом говорит извечная тяга человека к Земле. Об этом говорят мои исторические исследования жизни наших предков, которые подтверждают многие слова Анастасии.
Я хочу встретить попутчиков , одного или многих, это не важно, просто хочется ощущения той общины, которую создал М.П.Щетинин в своей Родовой Школе – «Улей, который должен роиться». Ощущения Сомыслия и Единомыслия. И пусть пока нас будет немного – все начинается с малого.
У меня семья, поэтому конечно хотелось бы иметь попутчиков и моим деткам, все таки веселее будя!
С местом нашего РП мы уже практически определились – это потрясающая река на Юге средней полосы!! Таких рек я не видел ни разу в жизни, она чиста, прозрачна, хороша. Она уютна, ее питают много подземных и береговых родников, впадает много лесных ручьев. Вода в ней целебна, и имеет щелочную среду.(об этом мне рассказал случайно встретившийся гидрогеолог). На ней не стоит ни одного города! Но самое главное у нее далекое историческое прошлое, уходящее в ведические времена, о чем гласит ее название!! В планах поездить вдоль нее , посмотреть места ,деревушки – в общем определиться с конкретным местом. Далее переезд в деревню, как постепенный этап в достижении своей цели, ну а далее берем Землю, можно и в аренду и в Путь…
И я хочу, что бы этим планам пришло свое время…Всему свое время.. (однако в душе, все таки тороплю это время, были моменты, когда я хотел переезжать «прямо сейчас»).
Если сейчас меня спросить, какие Идеи меня больше привлекают, то я отвечу так – одна Идея…Идея Бога…Его Мечта…Она вокруг…и Мы должны Жить при Ней..т.е. ПриРоде…
В последнее время очень привлекли идеи и опыт «Пермакультуры» (Фукуока, Билл Моллисон, Сепп Хольцер, Пфайффер и др.) , в такой форме я вижу будущее своего РП.
И меньше рассуждений о Боге и «духовности». Я полностью согласен с Анастасией – о святых делах наших дачников. Они не рассуждали, а ПРОСТО предотвратили планетарную катастрофу. Или как сказал древнегреческий мудрец: - когда начинаешь рассуждать о Боге, Он перестает существовать…
Вот такие мои Мысли. Найду ли я Сомыслия?? Буду с надеждой ждать попутчиков!
Мой ящик : Drakon_76@mail.ru - пишите!!

P.S. Спасибо , что дочитали до конца.
И еще….все вышесказанное это мои мысли, мое субъективное видение сегодняшней ситуации. Желаю всем Осознания!!! С уважением – Мишка.:yy:

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 28 Сен 2011, 8:19

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Самойлов Денис, PREDIKTOR, Алена Мурина, Эридана, Сергей Новичков, Мариюшка
Givanachy




Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Одинцово мос. обл.

404077СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

гармония мысли
созвучие души.
мне мысли твои
михаил так близки.

стремленья, порывы,
надежда внутри
и вера лишь в то, что
негаснем внутри.

я верю в бессмертье.
и в силу свою.
и я изменюсь
и устою.

сомненья лишь в том
что не тщетно все это.
что мы все проснемся.
дождемся рассвета.

и дух наш свободный
поднимится в космос
но там все земное
окажется костным.

но мы вновь вернемся
принять испытанье
и круг внове пройти
урок получая.
суть жизни понять себя обретая.


да прикольный стишок получился Laughingпосле прочьтения твоей темы.
я был бы рад общению. пиши vit8rus@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rome



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 33
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

912308СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется моя история созвучна с историей Мишки. Я давно искал выход из той системы в которой сейчас находится практически все человечество. Наш технократический мир не стал лучше от того, что в нем появились новые технологии. Человек стал работать даже больше чем это было раньше. И всевозможные механизмы не облегчили этот труд. Человек не должен жить так как живут люди в городах. Книги ЗКР еще больше поддержали меня в моих мыслях. Стало приятно что люди потянулись к природе. Я познакомился с анастасиевцами, посмотрел как они живут, как решают различные вопросы в своем поселении. И мне показалось что все чем они жили до этого в городе они принесли с собой на землю. И я подумал, то что я вижу у них я видел в дачном кооперативе. Я почувствовал себя не комфортно именно в этом обществе где я был. После этого решил найти свое место под солнцем, принял решение поселиться один, только была бы доступна вода для полива растений. Машины у меня нет и я объезжал на велосипеде практически целый район в области. Мне встречались красивые места с ручьями я узнавал к кому относятся эти земли, но все безуспешно. Либо земля в аренде у фермеров, но он ей не пользуется. Либо паи кто то выкупил, но оформлять не собирается и перекупать у них в двое дороже, а может быть и в трое, я не могу. Либо рядом находятся люди, от которых забор вряд ли поможет. Вот такой наш мир, нет денег- нет места, нет места- нет образа жизни которым бы ты хотел жить. Сейчас собираюсь поехать в сторону моря и гор, хотя бы посмотреть на красоту этих мест. Я хотел бы стать попутчиком любому, кто ищет простоту жизни, но иногда возможности не сопоставимы. К стати о Фукуоке. Видно в Японии гораздо проще и без бюрократии поселиться на холмах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Razina

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Воронеж

912520СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2011, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищем попутный транспорт с середины сентября для осмотра поселений в Чарышском и других районах Алтая, оплатим соответствующую часть расходов.

_________________
Ищу тебя, отзовись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
me11




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 10
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

912534СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу попутчика (попутчицу, попутчиков) для поездки по некоторым поселениям Юга России, к дольменам (не у Геленджика, в другом месте на Юге, благо таких мест не так мало), и вообще Земли в тех краях посмотреть. Выезд предполагается в конце этого августа или в сентябре...
Я из Москвы, но можно пересечься в какой-то точке маршрута, чтобы вместе поисследовать местные достопримечательности или доехать до какого-то поселения.
Кого заинтересовало мое сообщение--пишите сразу в ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: emailalexey
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

912756СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2011, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья!
Не ожидал, что моя тема поднимется через столько лет и мне начнут писать письма ребята с просьбой рассказать как и что сейчас у меня. Что бы по отдельности не отвечать, я решил здесь написать.
Да, прошло 5 лет. Что же произошло у меня? Выше в сообщении я писал, что осознал после путешествий в поисках «своей Земли», что надо быть счастливым здесь и сейчас и в этом контексте главное слово – осознал. И я стал радоваться каждому мгновению жизни. Перестал «стремиться» найти «понимание жизни» и «свою Землю». Сейчас я осознал, что чтобы быть успешным на Земле, в другой реальности, надо быть успешным здесь и сейчас. Об этом тоже многие говорят и есть даже целые учения (Хаббард, говорит об этом Курдюмов и др.), но я не читал их, а только слышал. Однажды, находясь в очередном туре я оказался у нашего единомышленника. Он жил в деревне, в дедовском доме, хороший участок земли, где-то 25 соток. Но главное что осталось у меня в памяти так это заброшенный двор, заросший репейником, покосившиеся сараи, всюду какие-то железяки, покосившаяся банька и т.д. И вот мы с ним вечером рассуждаем о Родовом поместье, дальнейшей жизни и т.д. А у меня сидит в голове только одна мысль – и какое же у тебя будет поместье, если ты сейчас на этом участке такое позволяешь. Зато мы говорим о высоком, глобальном и т.д. Тогда было понимание, сейчас пришло осознание успешности. Ведь есть такое выражение - успешен в одном успешен во всем, можно и перефразировать, но смысл остается. Пять лет назад…Когда мы познакомились с женой, у нее был участок земли (6 соток ровно), она там родилась и некоторое время жила. Мы туда иногда ходили. Я видел что он был заброшен очень (если можно вообще как-нибудь точнее выразиться). Её родители там занимались немного огородом. Когда я приходил, то не мог без боли на это смотреть, воспитанный в деревне бабушкой и отцом хозяином. Руки так и «чесались». Но я же жил Мечтами о «большой Земле» и думал скоро уедем, буду там хозяйничать и будем там радоваться. И вот после выше описанных моих, нет наверное наших общих, рассуждений, мы решили взяться за этот участок. Я устроился на новую работу, стал работать, деньги зарабатывать и обустраивать наш маленький участок. Сегодня для нас – это наша Тара. Это цветущее каждую весну и осень пространство, которое нас, мы так думаем, любит. Я стал экспериментировать с огородом. Сделал «умные грядки» по Курдюмову. Посадил Сад. В палисаднике создал «среднюю полосу России», т.е. посадил березку, сосну, пихту, бузину, калину, можжевельник, рябинку, кедрик (растет 4 год, друзья привезли из тайги) и конечно липу, мое родовое дерево. В планах еще посадить акацию и сирень, пока мешают стройматериалы. В саду растут кроме всех фруктовых деревьев – боярышник, кизил, тутовник, лещина, грецкий орех. В ягоднике зреют барбарис, черноплодная рябина, ирга, смородина красная, черная, крыжовник, малина, клубника. А еще Дом… Знаете, моя мечта построить саманный дом. Я купил книгу, вы знаете какую, изучил все, даже закупил три тюка соломы. Однако… Это уже потом я размышлял почему не получилось именно такой поострить Дом и вспомнил, что раньше когда мы с женой только начали на этот участок приходить я думал – вот бы здесь домик небольшой построить, из кирпича, но так красиво все сделать что бы глаз радовал и гармоничным был. И это была первичная мечта и вот почти она осуществилась. Стоит наш Дом из желтого кирпича, под черепичной крышей шоколадной. Я проектировал его сам, с помощью А.Ф. Черняева по саженям. Я его вообще очень уважаю. Он очень много информации нам дал, которую нам надо осмыслять. Дом без углов и самое главное, ну как мне ощущается, что он живой. Работы еще много. Стилизация у меня под деревенский дом, внутри большие балки, ест место под камин ну вообщем мечтаем..
Работа. Устраивался я тогда на зиму, думал по-весне поедем дальше искать землю. Но вот работаю уже пять лет. Сейчас я в должности зам.директора. И знаете что думаю я сейчас? Сколько же я опыта получил бесценного. В мои обязанности раньше и немного сейчас входит обучение сотрудников продажам. Мы продаем интеллектуальный продукт – правовую услугу. Так вот чтоб обучать необходимо было самому этому уровню соответсвовать. Большая практика, самообучение дали свои результаты. Я очень много для себя понял, получил богатейший опыт общения с разными людьми. Сейчас я осознаю, еще раз – осознаю, что все мы разные и для каждого нужен свой подход, мотивация. Я всегда старался больше отдавать, а здесь вдвойне я отдаю, но и получаю много! Благодарности за понимание и развитие, горящие глаза уверенных в себе людей и т.д. А я…. И сам я вырос совместно с ним моим персоналом. Сейчас я понимаю – есть разные реальности и мы их сами выбираем. И каждая дана для опыта и знаний. Но главное это осознавать что есть единая для всех Реальность, она одна – Божественная Мечта – и я приду к ней, в свое время. Это как промежуточный этап, ведь это раньше я помечтал и это нужно претворять.
Недавно родился сын у меня. Ильей назвал. Вот и программу минимум я выполнил, а значит, скоро программа максимум в жизнь реализовываться начнет. Всему свое время.
С уважением Мишка.
З.Ы. Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, Ксения Явь, grishaeva-luba, andi-f, Tarko, PREDIKTOR, Сергей Новичков, Мариюшка
ЯнЯн



Возраст: 66
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 18
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

912877СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razina, а сколько вас человек, и какой план поездки, на сколько дней?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Razina

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Воронеж

912899СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас двое.Четкого плана пока нет, как пойдет Very Happy
Начать хотим с Чарышского района, а потом, если сил хватит, по некоторым поселениям Сибири..могут быть варианты.Пишите в личку.

_________________
Ищу тебя, отзовись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

917811СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка, Здорово конечно что идете к своей цели...но так можно еще лет 20-30 идти...а ради чего ? положения,денег,и достатка в городе ? Ну а что на них можно купить в магазине -- химию ,гмо и пистециды и т.д.которой питаться всей семье,детям.... Какое то слепое счастье.....
Кроме всяких Курдюмовых ,лучшеб посмотрели такие программы "Среда обитания","апокалипсис нтв", "осторожно гмо" и т.д.
Еще можно статистику смертности привести в России .
Смысл гордиться и радоваться этой "ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ" работай коль у вас уже дети а до сих пор необеспечены продуктами со своей земли...?
Теже яблоньки чтоб дать урожай им надо еще расти лет 7-10...а они еще непосажены....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
anna85



Возраст: 38
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Дубна

917812СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

---RAIN--- писал(а):
[b Ну а что на них можно купить в магазине -- химию ,гмо и пистециды и т.д.которой питаться всей семье,детям.... Какое то слепое счастье.....

Но ведь кто-то же должен города делать чище!
Честь и хвала Михаилу за то, что он начал с себя и делает чище и осознанней людей вокруг, а не убегает в чисте места. Не привносит "грязи" городов в поселение.
А родовое поместье, Мишка, у вас уже есть, путь пока в мечте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
лозарь

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: москва

917962СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удачи вам Михаил , от чистого сердца !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spartaknik

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 31
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

917973СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2011, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишка, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТКРОВЕНЫЙ РАЗГОВОР. МЫ ДОЛЖНЫ РАДОВАТЬСЯ ЗА СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕМ НЕМНОГО ДАЖЕ ЗАВИДОВАТЬ. ПОКА НЕ НАУЧИМСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Солнце!

_________________
Родовые Поместья Татарстана отзовитесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

918354СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто понимает, что завтра после него может НИЧЕГО не остаться на Земле... тот создаст поместье, пространство Любви, кому это важно - Родовое, чтобы роду было хорошо здесь. Кто осознаёт ответственность за детей, в каком мире им жить. Кому не важно, можно и на 4 сотках отдыхать, можно фразой про облагораживание городов отговариваться. Отговорок много, а для Рода ничего не делается... Wink

Цитата:

Как сказал один человек, которого «анастасиевцы» хорошо знают и уважают, он сказал – «Кто Вам дал право делить Землю на гектары? Собственные гектары? Земля для нас всех один общий Дом.»

Этот дядя не понял... что пока он будет свои суждения рассказывать, ""анастасиевцы"" на гектарах садят деревья и спасают планету - чтоб этому дяде и его потомкам было чем дышать и что пить. Когда вырубят последнее дерево - этот дядя не сможет философствовать, потому что задохнётся без атмосферы Laughing . Или я ошибаюсь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pistol76

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 40
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: сейчас Находка

918367СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ошибаетесь.
не надо делить окружающее на хорошее и плохое, умное и тупое, правильное и неправильное.
"делай что должен и будь что будет".
в данном случае "должен" означает "то, в чем уверен"
Ищу свою половинку
жить и любить - наше предназначение. остальное тонкости Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
у вас есть уже дорога, и это прекрасно. многие свой путь еще не нашли. и путь этот, кстати, с вашим совпадать совсем не обязан.
вобщем, не знаю как сказать, поверьте, все это написано без тени наезда).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

918371СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

многие свой путь еще не нашли. и путь этот, кстати, с вашим совпадать совсем не обязан

Скажите это японцам, которые умерли и умрут от радиации. Скажите, что у них правильный путь. И что их путь - никак не навредил всей планете атомными электростанциями. Вы так уверены, что завтра это не повторится по всему миру? Рядом со мной это уже было - Чернобыль... Можно не спешить и куда-то идти какими-то разными путями Very Happy . Только очевидно же, ЧТО планете грозит, если мы не изменим "путь"... нас всех просто не станет... Разве это не реальность? Это опять моя ошибка? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB