Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЗЕМЛЯ РЯДОМ С ВЕДРУССИЕЙ(СИНЕГОРЬЕ) СРАЗУ В СОБСТВЕННОСТЬ.(юг Краснодарского края) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vedvladrus

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 74
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ

906189СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам.На некоторые поляны появилась возможность оплаты в рассрочку.Некоторые ребята уже начинают строительство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yulyasha




Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 11



909046СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз думала о тех местах! Только для нас ооочень дорого..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kosb



Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Анапская станица

911751СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2011, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго Здравия. Остались ли еще участки? Живем в крае, есть желание приехать познакомиться, посмотреть земли, людей =) я так понимаю земля оформляется в собственность как СХ, а потом в индивидуальном порядке в КФХ ? Прецеденты уже были, или все еще на стадии оформления? Благодарю за ответы.

_________________
пусть всегда будет Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedvladrus

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 74
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ

912331СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kosb писал(а):
Доброго Здравия. Остались ли еще участки? Живем в крае, есть желание приехать познакомиться, посмотреть земли, людей =) я так понимаю земля оформляется в собственность как СХ, а потом в индивидуальном порядке в КФХ ? Прецеденты уже были, или все еще на стадии оформления? Благодарю за ответы.
И вам, Доброго Здравия.Есть ёщё новые участки,о них размещу фотографии позже на форуме.Приезжайте в "любое" время предварительно позвонив.Да земля оформляется сразу в собственность.КФХ пока ещё никто не оформил,позже.Некоторые ребята договариваются о подключении электричества
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ecatherine



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 22
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: г. Анапа

912357СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2011, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedvladrus писал(а):
Есть ещё земля,рядом с единомышленниками.Площадью 5,3 Га...Примыкает с двух сторон к "Ведруссии"(Синегорье).
    От пруда(фото на странице 6) находится на расстоянии 200 метров
Можно подвести электричество.Расстояние до ближайшего столба примерно 150 метров от края поляны.Стоимость одного гектара 100 тыс.рублей.

Приятно читать! Радует такая доступность земли! Спасибо всем, кто занимается ее нахождением и оформлением! А сколько вы платите земельного налога за пользование землей в год?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
worldofamina



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 1



912397СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2011, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как можно до вас добраться? И есть ли где переночевать? Спасибо.

_________________
amy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
Maxim_biker



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: станица Северская

913484СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня я узнал, что моя соседка решила продать свой участок, один из самых красивых - с "оазисом" в центре участка (прудик, с большими деревьями вокруг него). Площадь около 2-х Га (может быть 1,9) - просят 300 тысяч рублей. Документы в порядке, земля в собственности.
Я как сосед заинтересован в хороших соседях, активных, деловых, целеустремленных и трудолюбивых, а не просто тех кто хочет вложить деньги. Поэтому решил помочь соседке найти новых владельцев для ее участка.

Выше писали по поводу переночевать. Это можно будет сделать в Илюбинке или в гостинице на Артели "Синегорье", у меня жилье тесноватое для гостей, можно на участке в палатке - составлю компанию, покажу где что, чаем угощу и т.п. Я уже строюсь по-маленьку, домик уже доделываю на участке.
Телефон сына хозяйки - 8 (928)294-89-86 - Антон
Мой телефон 8 (918) 333-69-35 - Максим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rome



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 33
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Саратов

913487СообщениеДобавлено: Чт 01 Сен 2011, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим я завтра выезжаю в ваши места. Если можно я посмотрел бы этот участок?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Maxim_biker



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: станица Северская

913520СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2011, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, позвони те на мой номер заранее, чтобы договориться о месте и времени. Я может заранее возьму выходной на работе, ну или после 7 вечера - после работы провезу покажу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дарья*



Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: Улан-Удэ, Иркутск, Бодайбо

914450СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Очень интересует ваше поселение, и хотелось бы поконкретней узнать, есть ли участки, стоимость, условия вступления, если есть, какая инфраструктура. Планируем вдвоем перебираться весной в край для создания родового поместья. (ссылка на страницу не работает).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxim_biker



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: станица Северская

914506СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет жителям самого золотого города России!
Касаемо именно этой темы, то это не совсем поселение - наша поляна состоит из шести участков от 1 до 2 Га, один из них сейчас и продается за 300 т.р. Мы соседи одного из самых больших поселений России - Ведруссии. Чтобы купить этот участок не нужно испытательных сроков, испытаний, соблюдения уставов и пр. Вы покупаете участок в собственность и только продавец - Вера может решить продавать вам его или нет, но я думаю она особо выбирать не будет.
Я считаю, что соседи на нашей поляне были избраны судьбой и случайностей не бывает. Вы только можете выбрать себе соседей.
Можете приехать и посмотреть на участок, на соседей и решить - ваша это родина или нет.
Инфраструктура: дорога есть вполне приличная - короткая (чуть по хуже) и длинная (чуть по лучше, через Ведруссию). На машине по сухому 10 минут до районного центра, или до пос. Ильского - такой же большой н.п. как и Северская. Еще 30 минут и вы в Краснодаре, или 100 км на юг и вы в Новороссийске.
Электричество подключить можно (никак не начнем этот процесс - не первой необходимости вопрос), можно скважину забурить или вам облагородить уже старый пруд с леском вокруг, который имеется на участке, либо же запрудить овраг.
Под вашим участком проходит газовая магистраль, снабжающая несколько н.п. - теоретически к ней можно будет подключиться.
Культурная жизнь поселения - в Ведруссии есть: праздники, кружки, множество соседей для общения, родник с озером и т.п.
Думайте, решайте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedvladrus

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 74
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ

914710СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дарья* писал(а):
Доброго времени суток! Очень интересует ваше поселение, и хотелось бы поконкретней узнать, есть ли участки, стоимость, условия вступления, если есть, какая инфраструктура. Планируем вдвоем перебираться весной в край для создания родового поместья. (ссылка на страницу не работает).
Привет всем кто ищет свою землю!Уточняю, участки ещё есть. Находятся в разных местах около поселения "Ведруссия".Оформлено поочерёдно несколько полян.Там где участок у Максима,это самая первая поляна которую я оформлял.А есть ещё другие полянки ,где тоже уже есть люди которые обустраивают свои родовые поместья.
    Инфраструктура достаточно разнообразна.Есть участки где электричество проходит рядом с границей участка,от других на расстоянии 400 метров.
И что "самое" интересное до некоторых участков доходит гравийная дорога.
    Стоимость участков от 110 до 135 тыс.руб.за 1 гектар вместе с оформлением.
Создавать новое поселение,когда рядом уже есть единомышленники одного из больших экопоселений России нет смысла.Все мы создатели родовых поместий являемся частью Ведруссии в глобальном смысле этого слова.
Земля оформляется сразу в собственность.Условия вступления;поменьше "летать в облаках" Smile то есть нужно обустраивать своё родовое поместье .
    В ближайшее время размещу полную информацию по всем участкам.Сейчас время освободилось у меня,домик свой почти достроил,поэтому чаще буду просматривать форум.
Я тоже сейчас ищу себе соседей.Есть участок в 100 метрах от которого пробегает не пересыхающий ручей,дорога с твёрдым покрытием,и рядом труба с чистейшей водой из скважины к которой можно подключиться.Подробности в ближайшее время.
    У меня тот же самый телефон 8-962-872-52-47.Владислав,земля под Родовое поместье.


Последний раз редактировалось: vedvladrus (Пн 19 Сен 2011, 10:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дарья*



Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: Улан-Удэ, Иркутск, Бодайбо

914725СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2011, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ! Мы собираемся на фестиваль ЗКР в марте, а затем в ваши края. Надеюсь, что участки ещё будут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aisan



Возраст: 40
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Сочи.Адлер,Краснодар,Ставрополь

918134СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2011, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, vedvladrus, скажите эта тема еще актуальна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vedvladrus

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 74
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,пос.ИЛЬСКИЙ

918493СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 4:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aisan писал(а):
Здравствуйте, vedvladrus, скажите эта тема еще актуальна?
Да тема ещё актуальна,земля есть.Просто строительство дома у меня затянулось немножко,поэтому на форуме не появлялся.То участки показывал.Поэтому,какие вопросы есть,задавайте. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB