Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS возвращение к себе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
шабалкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: удмуртия с.грахово

894568СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВОЗВРАЩЕНИЕ К СЕБЕ


Я – ЧЕЛОВЕК!
Со времен сотворения я жил в раю в саду прекрасном, родителями моими сотворенном для меня. Я жил и радовался, любил и был любимым, детей рожал, прекрасные творения созерцая. И в миг один решил я творения прекрасные во всей вселенной сотворить вместе с любимой моей. Путь отца-создателя и матери-любви пройти, стать достойным родителей своих, прекрасную вселенную творя для Них и для детей своих.
И стал я изучать себя внутри себя, единое на части разрывая. И погрузился я во мрак, себя забыл, творения прекрасные живые вокруг себя уничтожая. Обуреваемый страстями бесчинства я творил, насиловал, убивал и грабил, забыв родителей своих.
О, дух Создателя, велик, силен, и силушка Любви великая! Все величие Ваше не в силах осознать пока я, но придет тот час когда я почувствую, пойму, как вы, родители мои, смогли предвидеть великий Рассвет во тьме, через Сынов твоих и Дочерей идущий! Когда взывал к Тебе я, мой Отец, о Бог, дай помоги, спаси, сохрани? Отдавший все, невидимый, что мог Ты дать еще? В мгновения те я боль великую причинял Родителям своим, Вас собою унижая! Но ты, Отец, все ждал с великой Надеждой, Верой и Любовью! И ты, Матушка-Любовь моя, старалась как могла всех нас обогреть собою!
Все сущности вселенские решили тогда, что я, Человек, сын своего Отца и Матери своей, всего лишь раб, на коленях ползающий и просящий, что великие твои творения несовершенны. Но как же ошибались они!
Я, Человек, забитый системой, отравленный едою несъедобной, обуреваемый страстями, уничтожающий вокруг себя живое все, вдруг понял: я сын Творца великого и Матери Любви! Я сам Творец! Во мне есть Дух великий своего отца и силушка Любви от матери моей! И вздрогнула тогда вселенная вся, все сущее пришло в великое движение, ожидая от меня великого сотворения! И понял я тогда, что мне подвластна вся вселенная, что я за все в ответе, и что только я, Человек, могу творить через великое Разрушение или через Любовь великую! И только познав все энергии вселенские что есть внутри меня, я смог творить вселенную прекрасную с Любовью матушки моей и силой Духа своего отца!
Я, Человек, обращаюсь ко всей вселенной! Вы хотели узнать секрет, как, с помощью чего творил великий мой Отец вместе с Матушкой моей! Я раскрою вам секрет! Секрета никакого нет! Все сущее едино! И, ставя вы себя выше над другими, унижая и уничтожая других, тем самым лишь себя вы уничтожаете! Я смог соединить в гармонии в себе все сущее с помощью силы Духа своего и через Любовь земную! Любовь, которая со мною рядом! Любовь ту Машенькой зовут, прекрасная моя Богиня! Богиня Во плоти, предстанет во всей своей красе она пред вами! И если вы желаете к любви соприкоснуться, почувствовать Благодать великую ее, станьте сами вы достойными ее! Ее, Богини земной, любимой Машеньки моей! И тогда, быть может, захочет она всех вас своей любовью одарить! И через нее, Любовь земную, прекратится великое противостояние добра и зла, света и тьмы! Грядет рассвет во всей Вселенной! В единое сольются стремленья все и всех!
И предназначение всем энергиям вселенским дал Человек, в Любви и Радости, Вдохновении великом во всей вселенной Жизнь прекрасную сотворяя. И рядом с ним его любимая была, его великое вдохновение, Богиня земная во плоти!
И стояли в мгновения те прекрасные на Земле, садами цветущей, держа друг друга за руки, босыми ножками по росе шагая, Отец наш и наша Мать, любуясь творениями прекрасными Сынов своих и Дочерей, Родителей своих достойных! На все грядущие тысячелетия воцарился Рай во всей вселенной!
И стала видима Вселенная вся, любовь и радость от людей идущую, собою отражая! И продлился род Сынов и Дочерей, Родителей своих достойных, во всей вселенной, в Любви и Радости прекрасные творения сотворяя!
…ОТЕЦ СТАЛ СЫНОМ, А СЫН- ОТЦОМ.
МАТЬ-ДОЧЕРЬЮ, А ДОЧКА- МАМОЙ.
И СТАЛО СУЩЕЕ ВСЕ ЕДИНО!
Я-ЧЕЛОВЕК!
Я обращаюсь ко всем, кто читает эти строки. Великий смысл во тьме и свете. Все энергии вселенские есть в человеке. И только познав через себя все энергии, соединив в себе все противоположности в гармонии через любовь возможно творить прекрасную вселенную. И только через Любовь земную и силу Духа возможно создание гармонии. И если вы хотите пройти путь Отца-Создателя, встать рядом с ним, идите путем Любви, Любовью путь свой освещая!
И пусть этот образ Человека-Творца, достойного Родителей своих, станет образом единым, соединяющим в себе все образы, созданные людьми на Земле, растет и крепнет этот образ, оживляя все образы. И каждый человек во все времена сможет сам соприкоснуться к этому образу, проникнет во все эпохи, которые были на Земле, и откроет в себе все знания и опыт, полученный людьми в разные эпохи. Я познал сполна энергию разрушения, теперь я осознал, к чему ора ведет. Будет преступлением, если я об этом промолчу. Пусть этот образ Человека-Творца, достойного своих Родителей, станет прививкой от вируса разрушения. Каждый кто желает размышляйте над образом, добавляйте свое, критикуйте, соглашайтесь, но действуйте!
МЫ-СЫНЫ И ДОЧЕРИ, ДОСТОЙНЫЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!


Я с волнением трепетным писал эти строки, они у меня рождались на ходу, когда я
ехал за рулем автовоза . Мне нравится поговорка:»Коли родился и помолился, иди и
делай!» Вот я и делаю, сотворяю образ не выходя из-за руля. Лишь иногда
останавливаюсь, чтобы написать эти строки. Вперед и с песней красивой! Не бойтесь
ошибаться!
Любви и радости всем желаю, и осознания.


Шабалкин Виталий, Удмуртия, с.Грахово
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Поблагодарили: reanimatolog, Candra, iriva, mashutka05, oneum
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

912278СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2011, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В свое я время тоже размышляла:
Кто я и для чего живу?
Что сделать я должна? И что могу?
Понять пыталась суть свою.

По жизни я шагала, как социальная система предписала:
Сад-ясли, школа, институт,
Замужество, работа, дети, снова институт.
Жила, как большинство людей живут.
Все вроде я имела, но ... душа болела.
Душа моя томилась и страдала,
А от чего - не понимала.
Теперь я понимаю, что она бала в плену
У Образа той ложной жизни, в которой и сейчас живу.
А ведь когда-то я жила в раю
И радовалась Жизни, всей Природе и Творцу...
Затем, наверное, испытанья в жизни появились.
Сложнее стала Истину распознавать и ... заблудилась.
Быть может и предательство какое совершила?
Возможно предала Любовь?
Себя, скорее, больше полюбила.
И множество еще грехов я совершила.
Сознание мое всё это позабыло, но ...
Помнила душа.
Освобождения от лжи и тьмы ждала она.

Прости, Отец, прости, Любовь, Любимый.
Ошибки не хочу я больше совершать
И не позволю более душе страдать.
С Любовью, радостью по жизни дальше буду я шагать,
С Любовью-Богом жить, творить,
Стараться миру пользу, благо приносить.
Теперь напоминаю чаще я себе,
Что дочь я Бога, совершенно всё во мне.
Самой-то, ох как постараться нужно
Вновь проявить сокрытые способности и знания во тьме.
Гордыне, самости не дать быть во главе,
Уравновесить все энергии в себе.
Да, здравствует Гармония во всей Вселенной и Земле!
Пусть в каждом пробуждается свой Человек-Творец!
Пусть в каждом знанье Истины раскроется, что дал нам Бог-Отец.
Пусть гармоничной и счастливой будет каждая семья,
И пусть Любовью, Светом, да наполнится Земля!

Тоска ушла, не место ей в Раю.
За пробуждение сознанья своего
Анастасию от души благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: mashutka05, oneum, Galex
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB