Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родинки. Удаление родинок Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sovenok



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина,Житомир

908807СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не смогла найти ничего о родинках.
У меня на лице несколько родинок. нууууу очень они мне не нравятся. решила избавиться с помощью чистотела. пока нет результата. 2 недели как прошло.
кто -то помнит рецепты наших праотцов? Помогите, подскажите
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

908810СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я удалила родинку у себя на лице концентратом сока чистотела. Его продают в российских аптеках, в маленьких пластиковых бутылочках, прозрачная жидкость. Но применять концентрат надо ОЧЕНЬ осторожно, маленькими дозами и только в том месте, где ваша родинка, смазывать только поверхность родинки. Он очень сильно обжигает кожу. Лучше всю процедуру разделить на несколько этапов - выжгли немного, родинка уменьшилась в размерах, подождите, потом делаете дальше.

Это очень эффективное средство, знаю еще двух женщин в России, которые убрали мешающие родинки этим способом.

Родинки - это не бородавки, удалить их гораздо сложнее, народные средства - травы и т.д. здесь вряд ли помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sovenok



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина,Житомир

908830СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi писал(а):
Я удалила родинку у себя на лице концентратом сока чистотела.

А разве, сама трава чистотел ,сорванная с земли не является самым что ни на есть концентратом? Без добавок, без обработки. сорвал - помазал. Exclamation Very Happy
Читала в траволечебнике Марии Тэрбэн как чистотел рассасывает опухоли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

908850СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я убеждена, что наше тело отражает собой наши мысли. каждый вечер, ложас, спат, , я прошу Бога, Божественную иерархию, Вселенную, Создателя моей Души, мою Душу дат, мне информацию, на какую-то определённую тему, например: "дайте мне, пожалуйста, информацию о причине проишождения родинки на моём теле в таком-то месте." Сон может быт, символическим, а может тебе покажут какую-то конкретную ситуацию из предыдущих жизней твоей Души.
Недавно я попросила убратй,все программы из моей Души, из-за которых я болею и старею. Так мне приснилос, , что я приставила деревянную лестницу к высоченной деревянной виселице и клещами вытащила гвозди из реи, а внизу стояли, разинув рты нескол,ко мужчин (обалдевших от моей наглости), пока они так стояли, я убежала вместе с лестницей и они не догнали меня, но потом я увидела 2-х женщин, они сказали мне: "Оля, а мы сказали, что к власти скоро сатана придёт." Я им что-то ответила, да не запомнила что.
как видиш, конец сна не благоприятный, осталис, вирусы у меня в Душе, не так-то это легко- чистит, Душу, но выхода у нас нет, надо идти вперёд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

908851СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совенок, если сама трава чистотел помогает, поделитесь конкретными результатами: сколько дней применяли, кому помогло. Интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sovenok



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина,Житомир

908877СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, Я сама только пробую. мажу свои родинки, пока не видно результата. мажу недели две. нужно постоянно мазать . в день по нескольку раз. и несколько недель. а я иногда забываю. когда намажу они становятся сухими. у подруги мама вывела на лице родинку чистотелом.
еще я знаю, что не надо использовать чистотел, который зацвел. в это время он становится ядовитым. срывать только растения без цветков.

Добавлено после 20 минут:

Olga Kravcuka, очень интересно. полностью согласна. надо работать с подсознанием.
а со мной было так. загадала желание - хочу ,чтобы не было этих родинок на лице. приходили ответы со стороны, съездить в Киев в клинику. Даже подруга хотела со мной ,за компанию, ехать. у нее тоже родинка мешает. сама думаю - нет не подходит мне такой вариант. сразу и подруга исчезла. а потом спустя время, разговорилась с другой подругой и она мне дала почитать одну книгу.и мне поверилось. вот что там написано.
чистотел используют при злокачественных заболеваниях кожи, мозолях, бородавках и неизлечимой экземе.
природой, уверена, все придумано и продумано. только мы забыли многое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla1983



Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.05.2015
Сообщения: 39
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия

989509СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2015, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sovenok писал(а):
Не смогла найти ничего о родинках.
У меня на лице несколько родинок. нууууу очень они мне не нравятся. решила избавиться с помощью чистотела. пока нет результата. 2 недели как прошло.
кто -то помнит рецепты наших праотцов? Помогите, подскажите

Чистотелом помню бородавки выводила, а чтоб родинки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

989562СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То что продают в аптеке под названием "супер чистотел" не является соком растения чистотел, это смесь хлорид натрия; гидрокарбонат натрия; гидроксид натрия. Щёлочь.

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

989572СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2015, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а при чем тут родинки, если вы о позвоночнике? да и не удалишь их, ведь это РОДинки! ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Божья коровка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

989748СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2015, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы не рискнула удалять родинки, да собственно и зачем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Minaev




Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 159
Благодарили 99 раз/а


989762СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2015, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое мнение по поводу образования родинок. Не называю источник,т.к. наши модераторы как-то нервно относятся к ссылкам на книги(очевидно, считают рекламой, уже сталкивался и уже удаляли). Если кому интересно, пишите в личку, пришлю всю книгу.
"Рассмотрим работу желудка подробнее. В нормальном состоянии желудок - это мышечный мешок, который сверху и снизу имеет сфинктеры (клапаны - кардиальный и пилорический), эти клапаны отделяют его от других сред. Во рту человека очень сильная щелочная среда, в пищеводе слабее, но тоже щелочная. Все это переходит в очень кислую среду желудка, где стоит первый клапан, отделяя кислую среду от щелочной. После желудка идет двенадцатиперстная кишка, тонкий кишечник. Туда выходят желчь и ферменты поджелудочной железы. Это очень сильные щелочи. Все перекрыто одним клапаном. Система должна четко открываться и закрываться на уровне безусловных рефлексов, при участии гормонов надпочечников. Так человека создал Господь.
При проблемах со щитовидной железой после каждой еды желчь (за счет разницы давлений) выдавливается в желудок, где находится сильная соляная кислота. Вступая в реакцию, щелочь и кислота дают нейтральную среду, вследствие чего образуется соль (осадок) и вода. То есть, нейтрализуется соляная кислота, которая после еды вырабатывается только для того, чтобы уйти и всосаться в кровь. Если это происходит после каждого приема пищи, то концентрация хлора в крови не восполняется. При падении концентрации хлора кровь повышает свою вязкость. Происходит образование тромбов (тромбофлебит - это недостаток хлора в крови).
При появлении тромбофлебита вязкая кровь начинает склеивать мелкие сосуды - капилляры, которых больше всего на руках, ногах и голове. Нарушается кровообращение: руки немеют, холодеют, потеют. Наиболее серьезным является нарушение микроциркуляции сосудов головы, так как голова - это наш микропроцессор, ответственный за все низлежащие органы, за все безусловные рефлексы. При этом нарушении начинает страдать память, повышается утомляемость, появляется сонливость, вялость. Это не вегетососудистая дистония, это немножечко другое. Вегетососу- дистую дистонию дает один из гормонов надпочечников. А здесь заклеиваются мелкие сосуды, нарушается питание мозга, в результате нарушается кровообращение. Страдает не только сам мозг (он находится в гипоксии: человек устает, не воспринимает большой объем информации), но и луковицы волос (они не питаются, что приводит к выпадению волос), глаза. Мышца глаза постоянно находится в движении и должна получать кислород в большом объеме, что невозможно при склеивании мелких сосудов, поэтому она начинает давать спазм, вследствие чего образуется близорукость, дальнозоркость или астигматизм - сложное состояние. Зрительный нерв, не получая питания, сначала дистрофирует (глаза начинают краснеть и уставать), а через какое-то время начинается атрофия зрительного нерва (падение диоптрий). Человек начинает носить очки, хотя глаза не виноваты. Это длительная дистрофия, вызванная общей дистрофией мозга, ведет к такому паталогическому состоянию. Со временем, когда начинают заклеиваться более крупные сосуды, возникает инсульт или инфаркт. И когда человек попадает в реанимацию, ему внутривенно вливают физраствор - хлорид натрия 0,9%, капая на протяжении многих часов. Если бы желудок поддерживал правильный процент хлора, у нас не было бы ни инфарктов, ни инсультов.
Вся интенсивная терапия в больнице сводится к приему медикаментов. Любая таблетка снова попадает в желудок, вызывая те или иные осложнения и побочные действия. Препарат, снимая симптом, имеет огромное количество побочных действий и эффектов. Если причинный фактор нарушения кровообращения в организме - это плохая секреция соляной кислоты, плохая работа желудка, а препарат, попадающий туда, еще больше ухудшает эту ситуацию, значит, снимая симптом, мы усугубляем причинный фактор. В результате человек, получивший инфаркт или инсульт, все равно от этого умирает (от второго, третьего), потому что причинный фактор остался в патологии желудка.
Вязкая кровь ежесекундно фильтруется почками. Почки - это обычный водопроводный фильтр. При использовании бытового фильтра «Барьер» кассета подлежит смене тем чаще, чем хуже качество воды, так как при этом фильтр быстрее засоряется. Почки поменять невозможно. Почки - это органический фильтр, фильтрующий кровь. Основная масса крови - это хлорид натрия 0,9%. Если желудок поддерживает этот процент, то хлор является дезинфектором. Он убивает всю патогенную микрофлору, одновременно растворяя соли, песок, камни. Этот фильтр вечен, он никогда не засоряется и не забивается, если желудок поддерживает нормальную концентрацию хлора. Если концентрация недостаточна, кровь приобретает вязкость; фильтруя вязкую кровь, почки начинают забиваться, ухудшается фильтрации почек, в моче появляется креатинин, нарушается выделительная функция почек, что не позволяет удалить из крови соли мочевой кислоты (аммиака). При правильной фильтрации моча имеет желто-коричневый цвет и сильный запах. Если этого нет, то мочевая кислота не выводится, а остается в организме, так как при нехватке хлора почки мочевину не отфильтровывают. Соли аммиака очень токсичны, поэтому организм начинает сбрасывать их в позвоночник, в суставы, на стенки сосудов, чтобы они не попали в мозг и не отравили его. Вследствие этого появляются диагнозы: атеросклероз, остеохондроз, артроз, сколиоз - все это соли мочевины в том или ином месте нашего организма. Когда все места организма заполнены, мочевина сбрасывается на кожу: на теле появляются родинки. Родинки - это мочевина, а цвет родинок - это цвет мочевины. С возрастом почки засоряются настолько, что мочевина вообще не отфильтровывается, начинают появляться старческие пятна, в основном на лице, руках и ногах. Это показатель наличия камней в почках, которые не болят, пока камень не начинает движения. Нефрологи определяют работу почек простым тестом. Человек садится, его просят положить ладони на колени; если при выпрямлении ноги ладонь ощущает хруст и треск, значит, фильтрация почек нарушена.
Почки в данном случае не виноваты, они - обыкновенный фильтр, который ежесекундно фильтрует вязкую, не содержащую хлора кровь.
Когда соли откладываются, страдают все сосуды, но больше всего сосуды мозга и сердца (атеросклероз мозга и сердца), что ведет к нарушению кровообращения. Когда неотфильтрованные соли мочевины остаются в крови, а запасные склады забиты мочевиной, то чтобы спасти мозг, организм дает команду и начинается сужение сосудов, чтобы не пустить мочевину в мозг. При сужении сосуда давление в нем увеличивается. Раньше земские врачи, диагностируя гипертоническую болезнь, говорили: «Моча ударила в голову». Названия не было, определения давали понятиями. Сразу назначали мочегонный препарат. Сейчас делают то же, особенно если пациент пожилой. Сосуды и желудок не виноваты, проблема в щитовидной железе. При диагностике заболевания должен комплексно рассматриваться весь организм.
Господь сотворил человека совершенным, система нашего организма способна самовосстанавливаться. Но механизм восстановления часто ломается, благодаря прежде всего страстям (эмоциям).
Рассмотрим надпочечники. Они вырабатывают 50 гормонов, один из которых - адреналин. Если адреналин вырабатывается чаще и больше положенного, то все 49 гормонов опускаются, в том числе и альдостерон, который распределяет выход жидкости или задержку ее в организме. Человек начинает опухать, разбухать, набирать вес, но это не жир, а вода, которая не смогла выйти из-за альдостерона. Первое, что подлежит проверке, - работа щитовидной железы. Связано это с нахождением в эндемическом районе. В нашей стране создана государственная программа по йодированию продуктов питания (йодированная соль, йодированный хлеб). Однако пачку соли съесть сразу невозможно, а при термической обработке или хранении в открытом виде йод испаряется и человек фактически не получает йода. Помимо этого суточная доза йода сильно занижена из-за того, что дозировки и нормативы давно не пересматривались (с учетом стрессовой ситуации и облучения). Состояние человека улучшается, когда он едет на море, потому что там йод и хлор. Морские рыбы не имеют опухолей, так как живут в хлорной воде, которая растворяет любую опухоль.
При рождении детей на их теле нет родинок, они появляются после того, как детям начинают давать антибиотики, травмируя желудок химическими препаратами. Это вызывает нарушения и приводит к появлению родинок. Это тромбофлебит, который заклеил почки, и мочевина стала выделяться таким образом. Все родинки выделяются в основном не на нижних конечностях, а вверху, потому что сердце и мозг находятся здесь, а организм эти органы не даст отравить. Кожа - это вторые выделительные ворота (при не фильтрующих почках). Часто она вся от поясницы покрывается родинками.
При поддержке хорошего качества соляной кислоты в желудке последний будет вырабатывать достаточное количество желудочного сока, а человек перестанет болеть, потому что хлор в крови растворит отмершие клетки, которые уже отработали и сбрасываются в кровь. Если он этого не делает, они засоряют суставы, позвоночник, сосуды и т. д. (хлор - это очень мощный растворитель). Если желудок поддерживать в нормальном рабочем состоянии, то у человека не будет паразитов, ибо они не смогут жить в кишечнике, потому что помимо пищеварительной функции желудок выполняет барьерную: соляная кислота растворяет любую грязь (можно пить из лужи, вся грязь погибнет на уровне желудка). Если желудок слабый, вся грязь окажется в кишечнике. «Кто пришел, тот и живет». Неважно, как этот паразит называется, попытка снять соматику и лечить гельминтоз ни к чему не приведет, процесс будет бесконечным. Организм должен заниматься самовосстановлением, необходимо дать ему эту возможность, т. е. создать такие условия в организме, чтобы, даже находясь в холерном бараке, мы ничем не заболели."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Кандебобер




Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставрово

994148СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мазала оксолином 3%. Вывела 3 большие родинки. На маленькие почему-то не подействовал. Найти ее трудновато правда в аптеках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

994155СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы выводите своих родителей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

994156СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Анасты, ведь, тоже родинка, похожая на звёздочку была и ей не нравилось. Она думала, что меченая. И у маленькой Настеньки тоже. И у Любомилы, когда она встретилась с Радомиром на Ямзеле, она показала на своём плече 3 родинки расположенные в ряд.
Так что - это всё приметы, по которым мы сможем найти и узнать друг друга.
А если родинки воспаляются или разрастаются, тут надо подумать, может человек игнорирует какие-то сигналы своей души или душевные порывы другого человека.
Тут нам надо открытия делать. Многое позабыто.
Надо у наших деток поспрашивать о родинках. Что они нам расскажут? ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vinosi



Возраст: 35
Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 6
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владимир--Москва-Киев

994449СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы избавиться от висячих родинок, нужно со своей головы вырвать длинный волос и узлом туго перевязать ножку родинки (место соединения родинки с телом).

Кончики волоса обрезать. Вскоре родинка почернеет и отпадет.

Этот метод выведения родинок лучше всего на молодой месяц проводить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB