Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою частичку счастья, она в той девице живет, чей образ в сердце отзовется и светом душу озарит Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
hoperain

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

899291СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с детства подсознательно чувствовал, что мир не так прост, каким его стараются преподнести люди, живущие в нынешнюю эпоху. Я всегда пытался понять, для чего я родился и для чего я живу, ведь даже у самой маленькой букашки на этой планете есть свое предназначение. Каждая форма, каждый цвет, каждое расположение, каждое слово и мысль имеет свое значение и место. Как просто понять этот мир, для этого нужно всего лишь взглянуть на себя, понять истину и смысл слова "человек", но как трудно слушать голос своего сердца во мраке слепых предрассудков. Человек - это безграничная вселенная, порой не хватит и тысячи лет, сотни жизней, для того чтобы понять кто "Я"

Кто-то говорит, что из меня получится хороший психолог, но я скорее философ по жизни. Люблю природу, наверное, потому что с ранних лет ездил каждое лето в деревню на сенокос, помогать бабушке. Это как-то отпечаталось в моей душе навсегда, поэтому мечтаю о своем участке, где смогу создать пространство свободы и счастья со своей любимой.

Знаю, что идеальных людей не бывает, да я и не ищу идеал, я хочу найти такую же как и я сам, может быть слегка странную, непохожую на обыденную девушку, со своими недостатками и достоинства.

Я из Москвы, люблю активный отдых, с удовольствием познаю различные аспекты нашей жизни, люблю общаться с интересными людьми, ищу ту девушку, которая увидит во мне что-то свое, необъяснимое, но очень родное и знакомое.

Пишите буду рад знакомству!

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 2:52 pm

_________________
Там где есть свет - есть и тьма...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговорим
Поблагодарили: Светосказа
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

900464СообщениеДобавлено: Ср 30 Мар 2011, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Виктор! Понравилось мне Твоё сообщение, да и фотографии - тоже, вот и решила написать пару строк... Вот только слова нужные не находятся и мысли разбегаются, даже не знаю, что бы такого написать тебе? Question
Я тоже как и ты - из Москвы.. Вот только я - более, чем странная, к тому же ещё - и упрямая до жути..все пугаются ржач
Если возникнут вопросы у тебя ко мне какие - ты спрашивай, а я уж отвечу Smile
Напоследок пожелаю тебе Волшебной Весны и найти Ту, ради которой Твоё Сердце бьётся в этом Мире... Солнце!

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Natalica

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: город Ижевск

901597СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, можно тебя попросить, как психолога и философа поговорить с моей дочкой о чем-нибудь светлом и романтичном. Мы живем вдвоем, мужчин в нашем доме не бывает ... Она добрая и хорошая девушка, но Романтиков нет, а бизнес в личных отношениях она отвергает. Я с ней согласна. Пожалуйста, если напишешь, не говори, что это я тебя просила. Придумай сказку ...
Ее зовут Катюша: vkontakte.ru/bechkova

_________________
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hoperain

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

901652СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой у вас коварный план ))
Ну как психолог - не стоит (психолог из меня никудышный Smile ) , а как философ, можно попробовать. Но вот только цель разговора, на мой взгляд, не совсем оправдана, у меня будет четкая задача - познакомится и пообщаться с девушкой, следовательно, мне от нее уже что-то нужно (я на ее месте именно так и подумал бы, ведь инициатор этого знакомства буду я) и например, как вариант я не смогу ей дать то, чего она захочет (понимание, дружбу, взаимоподдержку, познакомиться по-настоящему и т.д., ), отсюда появляется разочарование и бессмысленность нашего знакомства. Может быть это звучит цинично, но я не хочу говорить красивые и романтичные слова, если в итоге они так и останутся словами.
Natalica, я могу это сделать, но вам этой действительно необходимо, нет, скажем иначе, вашей дочери это нужно? , чтобы незнакомый человек из другого города, о котором она ничего не знает, не знает действительность его намерений, знакомился и общался с ней в интернете? Хотя, вариантов может быть масса и не обязательно такой какой я привел сейчас, получится в действительности. Дело за вами. Просто на мой взгляд, любой человек может найти тот круг общения, который ему необходим, не который ему преподнесли пусть и незаметно, а который был выбран самостоятельно, может быть он неидеален, но разве проявление идеальности заключается в отсутствие ошибок? В нашей жизни значимые вещи не лежат на поверхности и не приходят сразу, в этом есть свой смысл, который человек осознает сам, проходя этот длинный путь.
Ну вот опять, любитель я потрепать языком Laughing Начинаю снова грузить. Я хочу сказать, что нужно помочь осознать человеку, что он сам притягивает к себе людей, подобных себе, и они обязательно будут хорошими и добрыми, просто не бывает все и сразу, ну и конечно, нужно знать чего ты действительно хочешь и к чему ты стремишься и тогда в жизни вашей дочери, обязательно, появится нужный человек. Солнце!

_________________
Там где есть свет - есть и тьма...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговорим
Natalica

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: город Ижевск

901705СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2011, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, громадное спасибо за философский ответ. Мне хотелось хоть чем-то помочь дочери. Коварного умысла у меня не было и нет. Я даже предположить не могла о такой громадной пропасти между женской логикой и мужской философией. Жаль, что сказки не случилось ...

_________________
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hoperain

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

901751СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто лучше не сможет понять своего ребенка, чем мать. Это связь для многих может показаться феноменальной.
Я часто вспоминаю свою маму, она никогда не вмешивалась в мои дела, не знаю плохо это или хорошо, я тогда это не оценивал и не задумывался, она всегда давала мне совет и говорила: "Вот увидишь все получится так, как я тебе сказала!" Но вы же знаете этих детей, да я и сам такой же, всегда делал так как мне удобнее, т.к. себе я доверял больше, а в итоге все получалось так как говорила мне мама, хах, помню ее фразу: "Вот если бы ты меня сразу послушался, то не потерял бы столько времени в пустую!" Но моя мама всегда знала, что это мне необходима и всегда давала шанс, тот самый шанс на ошибку, в котором так многие взрослые не видят необходимости.
Сложно сказать насколько вмешательство взрослого будет гармонично и нужно, ведь тут куда важнее то чувство, то пространство доверия, которое чуткий взрослый может создать. Ты не знаешь почему, ты не можешь это объяснить, но ты точно понимаешь одно, что ты можешь обо всем рассказать своей маме. Эту связь объяснить трудно, наверное, не слова расскажут о ее полноте, это может почувствовать только любящая мать и ее порой озорливый и непослушный ребенок. Солнце!

Добавлено после 10 часов 31 минут:

Татьяшка, спасибо хотел сегодня как раз исправлением фото заняться, но вижу, что вы уже все исправили Wink

Добавлено после 36 минут:

Решил разместить еще несколько прошлогодних фотографий, кстати, это тоже апрель месяц первые числа, как видно в этом году весна задерживается, зима никак не хочет ей уступать место Sad

Добавлено после 2 минут:


http://s41.radikal.ru/i093/1104/8a/203ace1c0038.jpg

http://i075.radikal.ru/1104/80/987e3025a2a8.jpg

_________________
Там где есть свет - есть и тьма...

Последний раз редактировалось: hoperain (Сб 09 Апр 2011, 16:30), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговорим
Natalica

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: город Ижевск

901786СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, спасибо за ответ. Ты сам знаешь, что в жизни каждого человека наступает такое время, когда близкие люди становятся дальше любого прохожего на улице.
А по повоу филисофии ... Я со вчерашнего дня пытаюсь приблизиться к ее истокам, но ничего кроме анекдота в голову не приходит. А анекдот такой же старый, как и я. Прошу не обижаться, но, по-моему, в нем хорошо видна разность гендерного мышления.
В купе поезда входят двое: Она и Он.
Она: Здравствуйте!
Он (думает): Если поздороваюсь, надо будет знакомиться, я ей комплимент скажу, она мне тоже. Она мне понравится и я, конечно, тоже. Я ей буду звонить и мы поженимся. Готовит она, наверняка, плохо. Мне это не понравится. Я буду сердиться, а она ... Она же сковородкой в меня запустит! Да не нужна мне такая жена!
....И не поздоровался ...

_________________
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba
hoperain

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

901800СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalica, вы правы, ну что же, мы сами выбираем как нам жить. Есть такая древняя китайская поговорка:"От сердца ты не услышишь ни слова, но чтобы знать ты должен слушать." Не мне вам советовать как поступать, просто слушайте сердце оно не обманет.
Я иногда слишком много говорю, простые поступки лучше сложных идей. А по поводу анекдота согласен на все 100%, глупо отрицать то, что очевидно. Я никогда не упускаю возможность - упустить возможность Smile
Взаимоотношение между мужчиной и женщиной в нынешнее вреся это как извечная борьба противоположных начал (в поведении, мышлении, ощущении и т.д.) Мы были созданы именно такими и не спроста, мы разные и в этом все прелесть нашего союза, мы как 2 половинки, которые соединяясь вместе становятся чем-то более совершенным, светлым и продвинутым, мужчина и женщина дополняют друг друга. Да в наше время перевелись настоящие мужчины: рыцари, романтики, авантюристы, увы не видят они тех прежних женщин, которые вдохновят их на это.

Добавлено после 52 секунд:

Татьяшка, у меня что-то не получилось разобраться, какая-то я бестолочь Crying or Very sad

_________________
Там где есть свет - есть и тьма...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговорим
Natalica

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: город Ижевск

901835СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, чтобы расставить все точки над i я расскажу тебе о мотивах своего поступка. Мой поступок, наверное. и впрямь глупый.
Когда Катюше было 12 лет умер ее отец. Старший сын бросил университет и пошел работать, а Катя после этого события лишилась волос - облысела. Мы обошли всех врачей в нашем городе, провели все необходимые обследования, вердикт был таким: тотальное облысение произошло в результате сильной психической травмы. Лекарственными препаратами не пользоваться, ждать совершеннолетия. Есть и пить что захочется, как можно больше положительных эмоций. (Рецепты и рекомендации я пересказала своими словами).
О себе я забыла и всеми силами стараласьуберечь дочь от различных проблем. Она закончила школу и после некоторых раздумий пошла на курсы парикмахеров, т.к. самое большое удовольствие ей доставляло прикосновение к волосам, пусть даже чужим.
В 18 лет у ее было романтическое увлечение, но оно продлилось недолго со стороны молодого человека. Я не знаю истинной причины их расставания, но у Катюши потихоньку начали расти волосы. К сожалению пик роста волос начался после их расставания. Катя стала расстраиваться, сердиться на меня по пустякам. Короче, волосы у нее опять выпали. В добавок однажды я услышала обрывки ее разговора с подружкой, которая приходила к нам в гости. Оказывается Катя с кем-то знакомилась то ли по телефону, то ли по интернету, парень был из нашего города и результатом знакомства после непродолжительного диалога стало откровенное интимное предложение. Общение прекратилось. В результате - плохое настроение, неверие в свои возможности и таланты.
А к тебе, Виктор, я обратилась потому, что ты назвал себя психологом и философом - это раз! Сколько бы ты ни сказал романтических слов, ты никогда не смог бы бросить мою дочь одну на остановке и никогда не пригласил бы ее в сауну - это два!
Вот все причины. Прошу прощения за отнятое время.

_________________
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hoperain

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

901854СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего страшного, на все есть свои причины, которые мы не всегда можем понять. Думаю достаточно слов, от них сейчас мало прока и оправдываться я не хочу. Мне очень нравится одна фраза:"Что не делается в нашей жизни - делается к лучшему!"
Удачи, вам Natalica! И какие бы события не были в вашей жизни, пусть в итоге они создадут лучшее... Солнце!

_________________
Там где есть свет - есть и тьма...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговорим
Natalica

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: город Ижевск

901866СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2011, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за участие. И Вам всего самого наилучшего!

_________________
Желаю любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lub@vyhk@

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 11
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Вологодская обл. г. Великий Устюг

904735СообщениеДобавлено: Сб 07 Май 2011, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hoperain, замечательно филосовствуеш. Было приятно читать. Спасибо тебе за откровенность.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hoperain

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

904758СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2011, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Любовь! Всегда приятно осознавать, что твои слова не остаются просто словами, а являются пусть немножко, но все же чем-то большим.

А по философствовать я люблю, меня хлебом не корми, дай только по умничать Wink

_________________
Там где есть свет - есть и тьма...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговорим
Добромира



Возраст: 33
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 58
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Москва

907454СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hoperain, доброго времени суток! Скажите пожалуйста а вы женаты? Если нет, то почему у Вас колечко на правой руке на фотографии?

_________________
Учитывай то, что люди делают, а не только то, что говорят, ибо деяниями выявляется ложь.
Родовое поселение "Любодар"
http://vk.com/club35125698
http://www.lubodar.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hoperain

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

907465СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2011, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знал, что такой вопрос возникнет рано или поздно, обратил внимание что действительно в то время (когда делалась фотография) я носил это кольцо на правой руке. ))

Нет, я не женат, просто одно время носил кольцо "спаси и сохрани" на правой руке, а это не принципиально!

_________________
Там где есть свет - есть и тьма...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB