Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Свободные деньги где хранить? В банках,ПИФах? итд.Инвестиции в других возможных направлениях... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

892036СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут видите какая штука получается. Кроме семьи Анастасии, мы все имеем долю, пай в гигантской корпорации разрушения Земли.
Пользуемся химией, чадим на автотранспорте, звоним по телефону и т.д. держим деньги в банках в расчете на то чтоб проценты накапали. А банкиры в свою очередь их направляют на оборот технократического бизнеса АнтиРазума.

Вот так если честно посмотреть в глаза, то все мы прикладывают руку, становимся каждый день соучастниками убийства Живой Земли.

Я начал с такой болезненной подковырки. Чтоб задать такой вопрос:

А вы поменяли бы свой депозит, пай в банках и акциях Экономики АнтиРазума на депозит добра счет в ОАО Родовые поместья, или например Натур Банк Пчеловодов или Инвест Фонд "ЗКР", или Ведрусский Вексель Кедрового Масла сибирских поселений?
Которые бы направлялись на финансирование деятельности кооперативов поселений Родовых поместий?

----------------------------------------------------------------------
Вот я хочу предложить людям имеющим большой вес и опыт в предпринимательстве открыть такие финансовые инструменты и ивестиционные учреждения, которые бы инвестировали проекты кооперативов, но с предварительной подготовкой ответственных обучением и всестороннего изучения проекта.
Информацию разместим на сайте

---------------------------------------------------------------------
А как еще можно инфраструктуру построить поселенческую?
Государственный рычаг хороший. Но я так думаю (возможно я ошибаюсь) что наши чиновники одурманены идеологией ростовщичества и наживы.
Они договорятся с банкирами и крупными строительными ассоциациями давать ипотечные кредиты под залог земли по американскому сценарию...

-------------------------------------------------------------------------
Обрисованная схема и отсутствие грамотной реализации этого момента и ЕСТЬ ЗАТОР.
А чтоб сила двигалась нужно устранить заторы.

-----------------------------------------------------------------
предпринимательство с чистыми помыслами

--
Исправлено Наталья Малыгина Чт 02 Июн 2011, 9:25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Creation



Возраст: 66
Зарегистрирован: 24.11.2002
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Орел

892046СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Человек (не знаю Вашего имени),
по Вашему фото судя, Вы годитесь мне в сыновья. Тем не менее, я уже около 10 лет прилагаю усилия к воплощению тех, безусловно, красивых и правильных мыслей, которые Вы озвучили в своей реплике на мое письмо - это мысли нашего движения. Однако, Вы, как и многие, забываете о еще одной мысли, высказанной непосредственно самой Анастасией нашемудругу В.Мегре: ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЕ НЕ МОЖЕТ ПРОЗОЙТИ В ОДНУ НОЧЬ, это - постепенный и долгий процесс. А в продолжение этого процесса людям надо как-то жить в нынешних условиях, когда деньги еще никто не отменил, за стройматериалы для моего дома в Родовом Поместье мне надо платить, рабочим, которые помогают мне его строить - платить, за автотранспорт для доставки материалов - платить - и никто не соглашается брать плату медом, кедром и т.д.
Поэтому людям, приобщающимся к нашему движению, очень полезно регулярно спускаться с небес на нашу родную Землю, которую они так стремятся (хотя бы мысленно) приукрасить. Для того, чтобы пересадить те полсотни разных деревьев, которые я уже посадил осенью на участке (половина выращена мной с нуля), мне нужна, по меньшей мере, лопата, мешки для укутывания корневого кома и на всякий случай автомобиль для перевозки рассады на участок. По всем этим пунктам что Вы можете мне предложить вместо платы деньгами за инструменты, авто, горючее?
Я - не первый день как покинул комфортную квартиру в Москве и уехал в деревню и хорошо знаю то, о чем говорю. Именно потому, что сейчас мне приходится подолгу работать в той же Москве, чтобы заработать на летний сезон денег на обустройство Поместья для моей жены и дочки, я и предлагаю будущим поселенцам - кто планирует не только разглагольствовать о возвращении к земле, но и реально что-то предпринимать в этом направлении - возможность честного и серьезного ЗАРАБАТЫВАНИЯ (в отличие от ПОЛУЧЕНИЯ) денег совершенно легальным способом, который дает каждому человеку неоспоримые преимущества. При этом никакого разрушения природы. И работу можно проводить в любом регионе страны, где живут россияне.
Так что - кто по делу заинтересован - пишите на почту или в Форум, без ответа не останетесь.
Желаю всем успеха в жизни.
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shermann




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 328
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ukraine/Chernigiv

892163СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Creation писал(а):
Можно долго рассуждать насчет закапывания "ламинированного" серебра и ничего не делать. А можно действовать, помогая людям зарабатывать реальные и серьезные деньги, столь необходимые для приобретения тех самых "домиков в деревне" со всем прилагаемым. Если кого интересует возможность честного и реально заработка - обращайтесь: 8-916-68-444-64.
Very Happy Very Happy Very Happy


По разному можно Smile

geser82 писал(а):


Я начал с такой болезненной подковырки. Чтоб задать такой вопрос:

А вы поменяли бы свой депозит, пай в банках и акциях Экономики АнтиРазума на депозит добра счет в ОАО Родовые поместья, или например Натур Банк Пчеловодов или Инвест Фонд "ЗКР", или Ведрусский Вексель Кедрового Масла сибирских поселений?
Которые бы направлялись на финансирование деятельности кооперативов поселений Родовых поместий?
Отличная идея,думаю она обязательно воплотится в жизнь.Мне нравится вкладыватся в своих соседей по поселению и деньгами и физ помощью и тд Smile

_________________
Быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB