Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ladina ( Трофимова Татьяна Юрьевна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ladina

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Бологое Тверская область

834207СообщениеДобавлено: Пн 22 Фев 2010, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравие вам и светлым мыслям вашим, мои единомышленники!
Наконец решилась создать свою личную страничку.
Очень хочу найти друзей и единомышленников.

Мои мечты и устремления, создать прекрасное творение.
Чтоб лишь от взгляда на него в душе возникло бы тепло.
Чтоб все вокруг в любви купалось,
Любовь бы в небе отражаясь,
Своими нежными лучами коснулась бы Творца Отца
Пусть будет счастлив он всегда!
Пусть видит он как его дети
Любви творят пространство на планете!

Родилась я в небольшом городке с чудесным названием Бологое (благие места). Места здесь действительно прекрасные. Кругом озера да леса, поэтому с детства обожаю природу. Лес. мой друг любимый и учитель мудрейший, поэтому мне так нравится находиться там и мечтать о прекрасном будущем планеты нашей.А вот какую интересную для себя информацию я нашла на сайте нашего города.
«Бродила по землям этим древним заповедным богиня любви и красоты Лада. Да налетели печенеги, увидели ее и ну, ловить. Бросилась бежать Лада, но ухватился ворог за жемчужные бусы ее. Порвались бусы, рассыпался жемчуг, превратились жемчужины в озера – большие и малые. И потонули в этих озерах захватчики. А Лада растворилась в воздухе и раскинулась благодатью на места наши благие, бологовские».


Последний раз редактировалось: Ladina (Чт 20 Янв 2011, 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ladina

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Бологое Тверская область

834767СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родового поместья у меня пока нет. Мне, хочется вместе с любимым найти место которое понравилось бы мне и ему и там прекрасное творение создать. Но с половинкою своей, еще не встретилась пока я. Пока его ищу, я в мыслях образ поместья родового создаю. Хочу, чтоб было оно в поселении, где соседи добрые единомышленники искренне любящие природу. Чтобы все мероприятия, проводились совместно общими усилиями.
Само поместье вижу прекрасным, там будет лес и сад и огородик небольшой, и пруд. Стараюсь информацию собрать, чтобы в поместье все так организовать, как в лесу, т.е. создать полноценную устойчивую экосистему. Животных множество, там будет жить и не бояться человека, ведь всех их буду я любить. Ландшафт поместья пусть в природном стиле будет.


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ladina

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 32
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Бологое Тверская область

887852СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что -то давно я не занималась, своей личной страничкой. Это наверно потому, что поместья своего ещё нет. А пока его нет творю на своем маленьком участочке. Он хоть и маленький но очень любимый. Через него стараюсь познать это прекрасный мир божественной природы.
Вот мот любимчики.Image
Image

Image
Я не поэт,но в порыве вдохновения вдруг захотелось в стихотворной форме выразить свою мысль.

Прекрасным ясным днем
Я созерцала чудное явление.
В единое противоположности соединясь,
Нарисовали дивную картину!
На водной глади
Солнышка лучи плясали
Вода лучи те отражая
В звёзды превращала
И серпантин из звёзд огненных
Стремился вдаль.
Образовалась звёздная дорога.
Но по дороге этой светлой
Могла лишь мысль моя гулять
Тем самым тайны мирозданья познавать
И чувствовать стремиться.
Ах как пленила взор мой
Милая картина эта!
Душа моя наполнилася светом!
И захотелось мне энергии уравновесив все свои
Творить такие же прекрасные миры.
Где солнца луч в жемчужных водах отражаясь
Ласкает изумруд листвы и трав,
Теплом своим всех нежно согревая.
Где птицы песни сладкие поют.
Там где цветы все краски мирозданья создают.
Где звери дружат с человеком.
Там где у каждого своё предназначение.
И каждый рад осознавая свою суть!
Где создаются в РАДОСТИ ТВОРЕНИЯ
В своём РОЖДЕНЬЕ счастье всем несут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: iwapet
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB