Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS общение, знакомство, буду рада всем))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

885742СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать на мою страничку! Зовут меня Лейсан, я из Башкирии.
Имя мое означает "весенний дождь", но стихия моя по зодиакальному созвездию - огонь.
Мне интересно многое. Но начать я хочу с одного важного вопроса: вы когда нибудь задумывались о своем предназначении?
Если вы определились, что это ВАШЕ - стремились ли вы найти работу по этому профилю? Или оставляли это как хобби?
А бывало ли так, что это ВАШЕ вдруг теряло смысл, когда вы осознавали что-то в своей жизни? Или вам просто напросто это становилось неинтересным?
Каким образом вы ищете себя?

Пшада. в пути к дольменам
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 20, 2011 8:23 pm

_________________
Радоваться жизни,сливаясь с природой!
Любить!
Помнить, мечтать, верить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Sergei-vedrus

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 19

Населённый пункт: Запорожская обл.с.Конские-Роздоры

885749СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрава будь Стихия 0гня!Вопросы эти к каждому приходят,вот слышать иль замечать их порой нехотим мы.А они ведь очень и очень важны!!

_________________
Тот кого незашто любить-больше всего в ней(любви)и нуждается!

http://m.vk.com/id80054685
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримAIM AddressYahoo Messenger
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

885795СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Лейсан.
От Овна Овну привет Smile))

Отвечу за себя. работа не может быть моим предназначением. Корень "раб". Работа может быть временным средством материального обеспечения. Предназначение6 творить, создавать на материальном и нематериальном плане. Не мешая другим

Добавлено после 1 минут:

Не мешая другим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

885825СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei и Sergei-vedrus, благодарю за мудрые ответы и поддержание темы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

885863СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexei писал(а):

Отвечу за себя. работа не может быть моим предназначением. Корень "раб".

Лёха! Слово - работаю, смени на слово ты - тружусь!И всё нормально будет,
Конечно же слово - ТВОРЮ, намного Радостней Приятней будет,
Но за Творения Прекрасные свои, ведь люди-боги денег не берут,
Они их в ДАР Творят, на Радость Людям, и на Радость Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

886687СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дольмен Гармония. Возрождение. 2009

Добавлено после 18 минут:

Удивлена, что никто не коснулся одного аспекта.
Некоторые сходятся во мнении, что душа обретает свое предназначение при рождении. Она выбирает тело =)
Если вы рождены Женщиной, ваше предназначение - быть вестой, женой, матерью.
Как вы считаете, в наше время предназначение Женщины заключается только в этом?
И.. если рассуждать в этом аспекте, каково предназначение Мужчины?

Добавлено после 4 минут:

Нексис. 2009

Добавлено после 2 минут:

Вид на р. Белую (Агидель), Горный Урал. 2010

Image Image Image



--
Исправлено Татьяшка Чт Янв 20, 2011 8:27 pm

_________________
Радоваться жизни,сливаясь с природой!
Любить!
Помнить, мечтать, верить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

886894СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2011, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Лейсан. Не помню с какого возраста, но еще мальцом возник вопрос - зачем я? почему я это я? почему я именно такой, а не вот такой, как кто то другой (кто больше нравился из окружающих). Наверное это и были вопросы о своем предназначении. Но ответа до сих пор нету. Если в общих чертах, то нашел ответ в книгах ЗКР. Изменить мир к лучшему, создать лучшее для своего рода, своих наследников и своих предков. Но ведь каждому хочется чтобы его вспоминали не только как одного из, а как человека сделавшего что-то особенное, запоминающееся. Вот в таком смысле вопрос о предназначении до сих пор остается открытым Very Happy Думаю ничего не делая, не поняв своих возможностей, я так и не найду на него ответ Very Happy Путанно наверное получилось, предчувствую кучу критики, но надеюсь ты меня поймешь.

Добавлено после 30 минут:

Теперь остальные вопросы. Когда то очень заинтересовался компьютерами. Пошел на курсы (в школе были слабые подобия того, что уже в фильмах показывали) и немного углубившись решил, вот это мое. Интересно было не столько пользоваться, сколько разбираться в возникающих проблемках с ними. Нравилось мне задачки сложные, но логикой одолимые, решать. Раз человек придумал, значит другой человек сможет разобраться. Даже гордился своей сообразительностью и интуицией Laughing , не зная английского, имея слабое представление о програмировании восстанавливал системы, работоспособность компьютеров, освоил сети немного. Нашел работу связанную с этим. По идее должен быть доволен. Вот только нету этого! Чем дальше - тем меньше желания заниматься этим делом. Понял - нельзя свою творческую мысль с неживым связывать. Вот, вроде ответил на твои вопросы, не знаю интересен ли тебе мой опыт будет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

886909СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Михаил!
Я полностью тебя поняла! ты очень хорошо выражаешь свои мысли)
В поисках предназначения я полагаюсь на ощущения, чувства желания идти по этому пути дальше, расти. Согласна с тобой, раскрывая больше возможности и открывая свои способности, шансов становится больше, найти себя.
Прочитав книги ЗКР, тоже хочется двигаться в согласии с Миром и его замыслами, а не против этого.
Что касается, сделать что-то значимое для будущего... А насколько все-таки важно признание (оценка окружающих)? В настоящем или будущем времени для тебя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

886911СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Smile Урал хорош, красивый вид )) Дольмен Гармония.. что-то не помню его, незнакомый вид, где он? Smile
Насчет предназначения )) Не думаю что смысл его заключается лишь в том чтобы выбрать быть мужчиной тебе или женщиной )) Если рассуждать в общих чертах, то для начала надо осознать свою суть, осознать что значит 'человек' , определить для себя цель в жизни - мечту, а дальше нужно лишь слушать себя и идти к своей мечте, так ты найдешь занятие по душе, делай то что нравится это и будет твоим предназначением )) Это общие слова, могу более подробно изложить свою мысль, о том что есть что Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

886916СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Женя! Дольмен Гармония (так его называют) находится в Яр-городе, как ты его называешь.
Уверена, что ты его видел! Просто здесь ракурс неузнаваемый)
Понимаю твои размышления. Мне нравится =)
Если я мечту определила, а чтобы достичь её - пути разные предлагаются - остается смело все пробовать? Или как узнать, что по душе будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

886918СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, видимо такой ракурс )) это где 3 дольмена? Smile
Каждый творец своей жизни, когда появляется это ощущение все вопросы отпадают, особенно когда ты постоянно пребываешь в этом состоянии, ты понимаешь что все дороги перед тобой открыты, остаётся только слушать себя, свою душу, частичку Бога в тебе, ты будешь слышать её ясно, когда любовь станет твоей сутью, тогда ты сможешь действительно творить, ибо во всех твоих мыслях будет любовь ))
Мы не есть наши мысли, но наши мысли есть наша жизнь Smile Посмотри на свою жизнь в данный момент и определи что ты бы хотела улучшить, изменить, развить в себе и двигайся в этом направлении Smile Делай то чего желает душа, если выбранный тобою путь принесет тебе радость и любовь смело выбирай его Smile Душа, для меня есть Любовь, чтобы на практике представить что такое любовь ты можешь выписать все до единого хорошие качества присущие, человеку, все вместе есть Любовь, все эти качества исходят из этого слова Smile

Добавлено после 12 минут:

Ты помнишь в книгах говорится об осознанности, что это такое? Я считаю что это осознание себя как творца, созидателя и источника любви для всего вокруг. Что нужно сделать чтобы появилось это осознание? - в первую очередь очистить свой разум от старых привычек и стереотипов и мнений окружающих, от всего ненужного, от того что не соответствует правде, как узнать где правда? - правда у тебя в душе, Любовь есть правда Smile так что слушай себя Smile и всегда будешь на верном пути Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

887104СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Лейсан. Важно не признание (оценка), важна благодарность людская. Думаю, что если человек живет и действует в русле своего предназначения, то на этом пути он обязательно сделает что-то стоящее такой благодарности.
И про выбор пути. Дорогу осилит только идущий (хорошая поговорка). Если сделать шаг в одном направлении, это не значит что все остальные направления (дороги) исчезнут. Тут главное набраться решимости на первый шаг. И не спешить по дороге, внимательно оглядываться по сторонам. А душа подскажет, убережет от ошибок.

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Stixia

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Башкирия, Октябрьский

887826СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя! Благодарю за подробный ответ. Согласна с каждым твоим словом. Любовь - главное в жизни, настоящая любовь. Вселенская!
Желаю всего светлого тебе на твоем пути!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
dude_to_be_continue

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 87
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

887838СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю! желаю тебе Лейсан, чтобы Любовь наполняла каждую твою мысль! Smile Любовь нас всех соединяет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB